ТОП Турниры
Показать больше
Варесина

Варесина

"Варезина Спорт C ...
Показать больше

Варесина Последние результаты

З 10/05/26 10:00
Кастелланзезе 1921 Кастелланзезе 1921 Варесина Варесина
1 2
З 03/05/26 09:00
Кальцио Кальдиеро Терме Кальцио Кальдиеро Терме Варесина Варесина
2 2
З 26/04/26 09:00
Варесина Варесина УС Брено УС Брено
2 2
З 19/04/26 09:00
Милан U23 Милан U23 Варесина Варесина
0 1
З 12/04/26 09:00
Варесина Варесина Кьево Кьево
0 1
З 02/04/26 09:00
Виртус ЧисераноБергамо Виртус ЧисераноБергамо Варесина Варесина
1 2
З 28/03/26 09:30
Варесина Варесина Леон Монца Брианца Леон Монца Брианца
1 2
З 22/03/26 09:30
Касатесе Мерате Касатесе Мерате Варесина Варесина
0 1
З 18/03/26 09:30
Варесина Варесина Кастелланзезе 1921 Кастелланзезе 1921
2 2
З 01/03/26 08:30
FC Pavia 1911 FC Pavia 1911 Варесина Варесина
1 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
0
14
3
6:11
-5
14
0.82
Выездная форма
18
2
15
1
7:7
0
21
1.17
Общая форма
35
2
29
4
13:18
-5
35
1.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
18
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
35
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
18
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
35
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.37
0.35
0.39
Минуты / забитые голы
242
255
231
Больше 0.5
26%
24%
28%
Больше 1.5
12%
12%
12%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
3%
0%
6%
Не удалось забить
75%
77%
73%
Самый высокий результат в матче
2
2
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Варесина забивает гол каждые 242 минут в Серия D, Группа B

Варесина забивает в среднем 0.37 голов за игру

Варесина — первая команда, забившая гол в 3% во время Серия D, Группа B

Варесина не удается забить в 75% в Серия D, Группа B

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.51
0.65
0.39
Минуты / пропущенный гол
175’
139’
231’
Сухие матчи %
69%
65%
73%
Больше 0.5
32%
36%
28%
Больше 1.5
20%
30%
12%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
35%
17%
18%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
35%
17%
18%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Варесина пропускает гол каждые 175 минут в Серия D, Группа B

Варесина пропускает в среднем 0.51 голов за игру

Варесина добивается 69% игр без пропущенных голов в Серия D, Группа B

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
0.89
1.00
0.78
Больше 0.5
35%
36%
34%
Больше 1.5
32%
36%
28%
Больше 2.5
15%
18%
12%
Больше 3.5
9%
12%
6%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
66%
65%
67%
Меньше 1.5
69%
65%
73%
Меньше 2.5
86%
83%
89%
Меньше 3.5
92%
89%
95%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Варесина принимала участие в Серия D, Группа B

Варесина всего голов за матч команды 0.89 в каждой игре в Серия D, Группа B

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 15% для Варесина в Серия D, Группа B

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 92% для Варесина в Серия D, Группа B

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
23%
24%
23%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
3%
0%
6%
ОКЗ и ничья
18%
18%
17%
ОКЗ и поражение
3%
6%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
15%
18%
12%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
9%
12%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Варесина добивается того, чтобы обе команды забивали в 23% матчей команды в Серия D, Группа B

Варесина фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Серия D, Группа B

Варесина фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Серия D, Группа B

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
3%
3%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
3%
0%
3%
81 - 90+ мин
3%
3%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
3%
3%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
3%
3%
3%

Варесина забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 3% голов в Серия D, Группа B

Варесина фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 3% голов в Серия D, Группа B

Варесина пропускает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 3% голов в Серия D, Группа B

Варесина забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 3% голов в Серия D, Группа B

Варесина фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 3% голов в Серия D, Группа B

Варесина пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 3% голов в Серия D, Группа B

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
92%
89%
95%
+0.5
89%
83%
95%
-0.5
6%
0%
12%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Варесина достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Серия D, Группа B

В первом тайме Варесина достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Серия D, Группа B

Во втором тайме Варесина демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Серия D, Группа B

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.09
0
0.17
Команда карточки среднее
0.03
0
0.06
Карточки против среднее %
0.06
0
0.11
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
98%
100%
95%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
0%
6%
Больше 1.5
3%
0%
6%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
3
0
3
Высочайший в матче
3
0
3
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.06
0
0.11
Команда карточки среднее 1Т
0.03
0
0.06
Карточки против среднее 1Т
0.03
0
0.06
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
0%
6%
Больше 1.5
3%
0%
6%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
3%
0%
6%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
3%
0%
6%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.03
0
0.06
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0.03
0
0.06
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
98%
100%
95%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
0%
6%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
3%
0%
6%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Варесина выигрывает по карточкам в 0% матчей в Серия D, Группа B

Варесина имеет в среднем 0.09 карточек в матчах Серия D, Группа B

В первом тайме, Варесина выигрывает по карточкам в 0% матчей в Серия D, Группа B

В первом тайме, Варесина имеет в среднем 0.06 карточек в матчах Серия D, Группа B

Во втором тайме, Варесина выигрывает по карточкам в 0% матчей в Серия D, Группа B

Во втором тайме, Варесина имеет в среднем 0.03 карточек в матчах Серия D, Группа B

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.23
0
0.44
Команда угловые среднее
0.14
0
0.28
Угловые против среднее
0.09
0
0.17
Победы
3%
0%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
3%
0%
6%
Больше 7.5
3%
0%
6%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.17
0
0.33
Команда угловые среднее 1Т
0.11
0
0.22
Угловые против среднее 1Т
0.06
0
0.11
Победы 1Т
3%
0%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
3%
0%
6%
Больше 5.5
3%
0%
6%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
3%
0%
6%
Команда угловые больше 3.5
3%
0%
6%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.06
0
0.11
Команда угловые среднее 2Т
0.03
0
0.06
Угловые против среднее 2Т
0.03
0
0.06
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Варесина выигрывает по угловым в 3% матчей в Серия D, Группа B

Варесина имеет в среднем 0.23 угловых в матчах Серия D, Группа B

В первом тайме Варесина выигрывает по угловым в 3% матчах в Серия D, Группа B

Варесина имеет в среднем 0.17 угловых в матчах Серия D, Группа B

Во втором тайме Варесина выигрывает по угловым в 0% матчах в Серия D, Группа B

Варесина имеет в среднем 0.06 угловых в матчах Серия D, Группа B

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Варесина Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 19 11 4 58:27 31 68
2 34 16 13 5 49:28 21 61
3 34 18 6 10 52:43 9 60
4 34 16 8 10 62:37 25 56
5 34 14 11 9 44:34 10 53
6 34 15 6 13 41:38 3 51
7 34 15 8 11 38:36 2 50
8 34 11 14 9 41:33 8 47
9 34 13 8 13 43:46 -3 47
10 34 11 13 10 33:31 2 46
11 34 10 15 9 50:40 10 45
12 34 11 9 14 42:47 -5 42
13 34 10 11 13 41:39 2 41
14 34 9 11 14 39:51 -12 38
15 34 9 10 15 36:47 -11 37
16 34 7 15 12 38:44 -6 36
17 34 8 7 19 37:64 -27 31
18 34 2 8 24 21:80 -59 8
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation
V. S.S.D. (кратко Варезина или Варезина Кальчо) - это итальянский футбольный клуб, основанный в Венегоно Супериоре и Кастильоне Олона, Ломбардия. В настоящее время он играет в Серии D. Его цвета - красный и синий. Клуб был основан в 2010 году в результате слияния двух футбольных ассоциаций: F.C. Венегоно из Венегоно Супериоре (основанный в 1953 году как А.С. Венегонезе) и A.S.D. Кастильоне из Кастильоне Олоны (основанный в 1964 году). Штаб-квартира и домашнее поле находятся в Венегоно. За несколько лет Варезина стала одним из самых сильных любительских футбольных клубов в провинции Варезе; в сезоне 2015/2016 первая команда впервые приняла участие в чемпионате Серии D (высшее любительское подразделение итальянской футбольной лиги).".

О матче

Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Варесина

Информация об играх команды - матч/матчи Варесина:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 2.

Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Варесина, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Кастелланзезе 1921 - Варесина (10.05.2026) 1:2 Серия D, Группа B
  • Кальцио Кальдиеро Терме - Варесина (03.05.2026) 2:2 Серия D, Группа B
  • Варесина - УС Брено (26.04.2026) 2:2 Серия D, Группа B
  • Милан U23 - Варесина (19.04.2026) 0:1 Серия D, Группа B
  • Варесина - Кьево (12.04.2026) 0:1 Серия D, Группа B
  • Виртус ЧисераноБергамо - Варесина (02.04.2026) 1:2 Серия D, Группа B
  • Варесина - Леон Монца Брианца (28.03.2026) 1:2 Серия D, Группа B
  • Касатесе Мерате - Варесина (22.03.2026) 0:1 Серия D, Группа B
  • Варесина - Кастелланзезе 1921 (18.03.2026) 2:2 Серия D, Группа B
  • FC Pavia 1911 - Варесина (01.03.2026) 1:1 Серия D, Группа B

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Варесина. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Варесина, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Серия D, Группа B команда Варесина занимает 16 место в турнирной таблице с 36 очков, 7 побед, 15 ничьих и 12 поражений. Забито голов - 38, пропущено - 44.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Варесина
информация о команде
  • Полное название:
    Варесина
  • Сокращенное название:
    VAR
  • Стадион:
    Campo Comunale
  • Город:
    Venegono Superiore
  • Вместимость стадиона:
    1200
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close