ТОП Турниры
Показать больше
ФК Валенцана

ФК Валенцана

Италия
Италия

ФК Валенцана Последние результаты

З 03/05/26 09:00
ФК Валенцана ФК Валенцана Chisola Calcio Chisola Calcio
2 3
З 26/04/26 09:00
ASD Cairese 1919 ASD Cairese 1919 ФК Валенцана ФК Валенцана
4 0
З 19/04/26 09:00
ФК Валенцана ФК Валенцана USD Lavagnese 1919 USD Lavagnese 1919
2 0
З 12/04/26 09:00
ФК Валенцана ФК Валенцана АСДК Годзано АСДК Годзано
1 1
З 02/04/26 09:00
Ситта ди Варезе Ситта ди Варезе ФК Валенцана ФК Валенцана
1 2
З 29/03/26 09:00
ФК Валенцана ФК Валенцана SCO Ligorna 1922 SCO Ligorna 1922
1 0
З 22/03/26 10:00
Вадо Вадо ФК Валенцана ФК Валенцана
6 1
З 15/03/26 10:00
ФК Валенцана ФК Валенцана USD Sestri Levante 1919 USD Sestri Levante 1919
1 0
З 01/03/26 08:30
Клуб Милано Клуб Милано ФК Валенцана ФК Валенцана
1 3
З 22/02/26 08:30
ФК Валенцана ФК Валенцана Салуццо Салуццо
1 4

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
1
14
2
6:7
-1
17
1.00
Выездная форма
17
3
11
3
8:10
-2
20
1.18
Общая форма
34
4
25
5
14:17
-3
37
1.09
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
34
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
34
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.41
0.35
0.47
Минуты / забитые голы
219
255
191
Больше 0.5
27%
24%
30%
Больше 1.5
12%
12%
12%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
74%
77%
71%
Самый высокий результат в матче
3
2
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

ФК Валенцана забивает гол каждые 219 минут в Серия D, Группа A

ФК Валенцана забивает в среднем 0.41 голов за игру

ФК Валенцана — первая команда, забившая гол в 0% во время Серия D, Группа A

ФК Валенцана не удается забить в 74% в Серия D, Группа A

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.50
0.41
0.59
Минуты / пропущенный гол
180’
219’
153’
Сухие матчи %
71%
83%
59%
Больше 0.5
30%
18%
42%
Больше 1.5
18%
18%
18%
Больше 2.5
3%
6%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
34%
17%
17%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
34%
17%
17%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

ФК Валенцана пропускает гол каждые 180 минут в Серия D, Группа A

ФК Валенцана пропускает в среднем 0.50 голов за игру

ФК Валенцана добивается 71% игр без пропущенных голов в Серия D, Группа A

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
0.91
0.76
1.06
Больше 0.5
36%
24%
48%
Больше 1.5
30%
18%
42%
Больше 2.5
15%
18%
12%
Больше 3.5
9%
12%
6%
Больше 4.5
3%
6%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
65%
77%
53%
Меньше 1.5
71%
83%
59%
Меньше 2.5
86%
83%
89%
Меньше 3.5
92%
89%
95%
Меньше 4.5
98%
95%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых ФК Валенцана принимала участие в Серия D, Группа A

ФК Валенцана всего голов за матч команды 0.91 в каждой игре в Серия D, Группа A

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 15% для ФК Валенцана в Серия D, Группа A

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 92% для ФК Валенцана в Серия D, Группа A

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
21%
18%
24%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
6%
0%
12%
ОКЗ и ничья
9%
6%
12%
ОКЗ и поражение
6%
12%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
15%
18%
12%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
9%
12%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

ФК Валенцана добивается того, чтобы обе команды забивали в 21% матчей команды в Серия D, Группа A

ФК Валенцана фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Серия D, Группа A

ФК Валенцана фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Серия D, Группа A

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
3%
0%
3%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
6%
6%
3%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
3%
0%
3%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
3%
3%
0%
46 - 60 мин
3%
3%
3%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

ФК Валенцана забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 6% голов в Серия D, Группа A

ФК Валенцана фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 6% голов в Серия D, Группа A

ФК Валенцана пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 3% голов в Серия D, Группа A

ФК Валенцана забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 3% голов в Серия D, Группа A

ФК Валенцана фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 3% голов в Серия D, Группа A

ФК Валенцана пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 3% голов в Серия D, Группа A

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
92%
100%
83%
+0.5
86%
89%
83%
-0.5
12%
6%
18%
-1.5
3%
0%
6%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

ФК Валенцана достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Серия D, Группа A

В первом тайме ФК Валенцана достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Серия D, Группа A

Во втором тайме ФК Валенцана демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Серия D, Группа A

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.06
0.12
0
Команда карточки среднее
0.03
0.06
0
Карточки против среднее %
0.03
0.06
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
6%
0%
Больше 1.5
3%
6%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
2
2
0
Высочайший в матче
2
2
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.03
0.06
0
Команда карточки среднее 1Т
0.03
0.06
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
3%
6%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
6%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
6%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
3%
6%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.03
0.06
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0.03
0.06
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
98%
95%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
6%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
3%
6%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

ФК Валенцана выигрывает по карточкам в 0% матчей в Серия D, Группа A

ФК Валенцана имеет в среднем 0.06 карточек в матчах Серия D, Группа A

В первом тайме, ФК Валенцана выигрывает по карточкам в 3% матчей в Серия D, Группа A

В первом тайме, ФК Валенцана имеет в среднем 0.03 карточек в матчах Серия D, Группа A

Во втором тайме, ФК Валенцана выигрывает по карточкам в 0% матчей в Серия D, Группа A

Во втором тайме, ФК Валенцана имеет в среднем 0.03 карточек в матчах Серия D, Группа A

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.29
0.59
0
Команда угловые среднее
0.18
0.35
0
Угловые против среднее
0.12
0.24
0
Победы
3%
6%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
3%
6%
0%
Больше 7.5
3%
6%
0%
Больше 8.5
3%
6%
0%
Больше 9.5
3%
6%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.18
0.35
0
Команда угловые среднее 1Т
0.18
0.35
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
3%
6%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Гандикап -2.5
3%
6%
0%
Больше 4.5
3%
6%
0%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
3%
6%
0%
Команда угловые больше 3.5
3%
6%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.12
0.24
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0.12
0.24
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
98%
95%
100%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
3%
6%
0%
Угловые против больше 3.5
3%
6%
0%

ФК Валенцана выигрывает по угловым в 3% матчей в Серия D, Группа A

ФК Валенцана имеет в среднем 0.29 угловых в матчах Серия D, Группа A

В первом тайме ФК Валенцана выигрывает по угловым в 3% матчах в Серия D, Группа A

ФК Валенцана имеет в среднем 0.18 угловых в матчах Серия D, Группа A

Во втором тайме ФК Валенцана выигрывает по угловым в 0% матчах в Серия D, Группа A

ФК Валенцана имеет в среднем 0.12 угловых в матчах Серия D, Группа A

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

ФК Валенцана Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 24 6 4 69:24 45 78
2 34 21 9 4 64:26 38 72
3 34 16 9 9 48:29 19 57
4 34 16 8 10 43:43 0 56
5 34 16 7 11 44:36 8 55
6 34 15 9 10 54:34 20 54
7 34 13 10 11 37:30 7 49
8 34 12 9 13 33:48 -15 45
9 34 12 8 14 41:47 -6 44
10 34 11 10 13 48:44 4 43
11 34 12 6 16 43:49 -6 42
12 34 10 11 13 36:44 -8 41
13 34 9 13 12 29:34 -5 40
14 34 11 7 16 36:46 -10 40
15 34 9 12 13 37:42 -5 39
16 34 8 11 15 32:42 -10 35
17 34 5 12 17 32:52 -20 27
18 34 6 3 25 26:82 -56 16
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoff
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды ФК Валенцана - Италия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК ФК Валенцана

Информация об играх команды - матч/матчи ФК Валенцана:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе ФК Валенцана сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Италия и футбол ФК Валенцана. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК ФК Валенцана, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • ФК Валенцана - Chisola Calcio (03.05.2026) 2:3 Серия D, Группа A
  • ASD Cairese 1919 - ФК Валенцана (26.04.2026) 4:0 Серия D, Группа A
  • ФК Валенцана - USD Lavagnese 1919 (19.04.2026) 2:0 Серия D, Группа A
  • ФК Валенцана - АСДК Годзано (12.04.2026) 1:1 Серия D, Группа A
  • Ситта ди Варезе - ФК Валенцана (02.04.2026) 1:2 Серия D, Группа A
  • ФК Валенцана - SCO Ligorna 1922 (29.03.2026) 1:0 Серия D, Группа A
  • Вадо - ФК Валенцана (22.03.2026) 6:1 Серия D, Группа A
  • ФК Валенцана - USD Sestri Levante 1919 (15.03.2026) 1:0 Серия D, Группа A
  • Клуб Милано - ФК Валенцана (01.03.2026) 1:3 Серия D, Группа A
  • ФК Валенцана - Салуццо (22.02.2026) 1:4 Серия D, Группа A

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды ФК Валенцана. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде ФК Валенцана, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Серия D, Группа A команда ФК Валенцана занимает 8 место в турнирной таблице с 45 очков, 12 побед, 9 ничьих и 13 поражений. Забито голов - 33, пропущено - 48.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
ФК Валенцана
информация о команде
  • Полное название:
    ФК Валенцана
  • Сокращенное название:
    VAL
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close