ТОП Турниры
Показать больше
НК Толмин

НК Толмин

Словения
Словения

НК Толмин Последние результаты

З 09/05/26 11:00
НК Толмин НК Толмин ФК Идрижа ФК Идрижа
3 0
З 02/05/26 11:00
NK Skofja Loka NK Skofja Loka НК Толмин НК Толмин
1 3
З 25/04/26 10:00
НК Толмин НК Толмин Интерблок Любляна Интерблок Любляна
5 0
З 18/04/26 10:00
НК Изола НК Изола НК Толмин НК Толмин
2 4
З 11/04/26 10:00
НК Толмин НК Толмин NK Vrhnika NK Vrhnika
2 1
З 04/04/26 10:00
Доб Доб НК Толмин НК Толмин
3 1
З 28/03/26 10:00
НК Толмин НК Толмин Rudar Trbovlje Rudar Trbovlje
0 1
З 23/03/26 14:00
Шенчур Шенчур НК Толмин НК Толмин
2 1
Перен. 21/03/26 10:00
Шенчур Шенчур НК Толмин НК Толмин
З 14/03/26 10:00
НК Толмин НК Толмин NK Sobec Lesce NK Sobec Lesce
1 0

НК Толмин Расписание

16/05/26 11:00
НК Толмин НК Толмин NK Vipava NK Vipava
23/05/26 11:00
НК Зири НК Зири НК Толмин НК Толмин

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
3
3
9
14:28
-14
12
0.80
Выездная форма
15
3
1
11
12:34
-22
10
0.67
Общая форма
30
6
4
20
26:62
-36
22
0.73
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
2
7
6
7:13
-6
13
0.87
Выездная форма
15
3
3
9
6:19
-13
12
0.80
Общая форма
30
5
10
15
13:32
-19
25
0.83
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
4
3
8
7:15
-8
15
1.00
Выездная форма
15
2
6
7
6:15
-9
12
0.80
Общая форма
30
6
9
15
13:30
-17
27
0.90

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.87
0.93
0.80
Минуты / забитые голы
104
96
113
Больше 0.5
54%
54%
54%
Больше 1.5
24%
20%
27%
Больше 2.5
10%
20%
0%
Забил в обоих таймах
24%
20%
27%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
47%
47%
47%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.43
0.47
0.40
Забито в 1Т
40%
40%
40%
Не удалось забить 1Т
60%
60%
60%
1Т Забитые голы
13
7
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.43
0.47
0.40
Забито в 2Т
37%
34%
40%
Не удалось забить 2Т
64%
67%
60%
2Т Забитые голы
13
7
6

НК Толмин забивает гол каждые 104 минут в 2. Лига

НК Толмин забивает в среднем 0.87 голов за игру

НК Толмин — первая команда, забившая гол в 0% во время 2. Лига

НК Толмин не удается забить в 47% в 2. Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.07
1.87
2.27
Минуты / пропущенный гол
44’
48’
40’
Сухие матчи %
14%
20%
7%
Больше 0.5
87%
80%
94%
Больше 1.5
54%
47%
60%
Больше 2.5
30%
27%
34%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.07
0.87
1.27
Cухой матч 1Т
12%
7%
5%
1h goals conceded
32
13
19
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.00
1.00
1.00
Cухой матч 2Т
9%
5%
4%
2Т Пропущенные голы
30
15
15

НК Толмин пропускает гол каждые 44 минут в 2. Лига

НК Толмин пропускает в среднем 2.07 голов за игру

НК Толмин добивается 14% игр без пропущенных голов в 2. Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.93
2.80
3.07
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
77%
67%
87%
Больше 2.5
47%
40%
54%
Больше 3.5
30%
27%
34%
Больше 4.5
24%
20%
27%
Больше 5.5
10%
14%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
24%
34%
14%
Меньше 2.5
54%
60%
47%
Меньше 3.5
70%
74%
67%
Меньше 4.5
77%
80%
74%
Меньше 5.5
90%
87%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.50
1.33
1.67
Больше 0.5 1Т
77%
67%
87%
Больше 1.5 1Т
44%
40%
47%
Больше 2.5 1Т
20%
20%
20%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
24%
34%
14%
Меньше 1.5 1Т
57%
60%
54%
Меньше 2.5 1Т
80%
80%
80%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.43
1.47
1.40
Больше 0.5 2Т
87%
87%
87%
Больше 1.5 2Т
40%
34%
47%
Больше 2.5 2Т
14%
20%
7%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
14%
14%
14%
Меньше 1.5 2Т
60%
67%
54%
Меньше 2.5 2Т
87%
80%
94%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых НК Толмин принимала участие в 2. Лига

НК Толмин всего голов за матч команды 2.93 в каждой игре в 2. Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 47% для НК Толмин в 2. Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 70% для НК Толмин в 2. Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
40%
34%
47%
ОКЗ оба тайма
10%
14%
7%
ОКЗ и победа
7%
0%
14%
ОКЗ и ничья
14%
20%
7%
ОКЗ и поражение
20%
14%
27%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
30%
20%
40%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
17%
20%
14%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
17%
14%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
14%
14%
14%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
24%
27%
20%
ОКЗ 2Т
20%
14%
27%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
10%
14%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
14%
14%
14%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
10%
0%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
67%
74%
60%

НК Толмин добивается того, чтобы обе команды забивали в 40% матчей команды в 2. Лига

НК Толмин фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 24% матчей команды в 2. Лига

НК Толмин фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 20% матчей этой команды в 2. Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

НК Толмин забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 2. Лига

НК Толмин фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 2. Лига

НК Толмин пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 2. Лига

НК Толмин забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 2. Лига

НК Толмин фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 2. Лига

НК Толмин пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 2. Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
84%
87%
80%
+1.5
57%
67%
47%
+0.5
34%
40%
27%
-0.5
20%
20%
20%
-1.5
7%
7%
7%
-2.5
4%
7%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
74%
87%
60%
+0.5
50%
60%
40%
-0.5
17%
14%
20%
-1.5
4%
7%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
80%
80%
80%
+0.5
50%
47%
54%
-0.5
20%
27%
14%
-1.5
0%
0%
0%

НК Толмин достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 84% в 2. Лига

В первом тайме НК Толмин достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 74% в 2. Лига

Во втором тайме НК Толмин демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 80% в 2. Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

НК Толмин выигрывает по карточкам в 0% матчей в 2. Лига

НК Толмин имеет в среднем 0 карточек в матчах 2. Лига

В первом тайме, НК Толмин выигрывает по карточкам в 0% матчей в 2. Лига

В первом тайме, НК Толмин имеет в среднем 0 карточек в матчах 2. Лига

Во втором тайме, НК Толмин выигрывает по карточкам в 0% матчей в 2. Лига

Во втором тайме, НК Толмин имеет в среднем 0 карточек в матчах 2. Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

НК Толмин выигрывает по угловым в 0% матчей в 2. Лига

НК Толмин имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 2. Лига

В первом тайме НК Толмин выигрывает по угловым в 0% матчах в 2. Лига

НК Толмин имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 2. Лига

Во втором тайме НК Толмин выигрывает по угловым в 0% матчах в 2. Лига

НК Толмин имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 2. Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

НК Толмин Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 24 16 5 3 57:17 40 53
2 24 15 6 3 43:22 21 51
3 24 15 3 6 49:24 25 48
4 24 13 2 9 44:33 11 41
5 24 11 7 6 52:32 20 40
6 24 10 6 8 48:38 10 36
7 24 9 6 9 26:29 -3 33
8 24 10 3 11 31:40 -9 33
9 24 7 9 8 33:36 -3 30
10 24 7 5 12 30:49 -19 26
11 24 6 6 12 26:40 -14 24
12 24 6 2 16 31:54 -23 20
13 24 5 5 14 28:47 -19 20
14 24 4 3 17 28:65 -37 15
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды НК Толмин - Словения со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК НК Толмин

Информация об играх команды - матч/матчи НК Толмин:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 6.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе НК Толмин сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Словения и футбол НК Толмин. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК НК Толмин, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • НК Толмин - ФК Идрижа (09.05.2026) 3:0 3. SNL
  • NK Skofja Loka - НК Толмин (02.05.2026) 1:3 3. SNL
  • НК Толмин - Интерблок Любляна (25.04.2026) 5:0 3. SNL
  • НК Изола - НК Толмин (18.04.2026) 2:4 3. SNL
  • НК Толмин - NK Vrhnika (11.04.2026) 2:1 3. SNL
  • Доб - НК Толмин (04.04.2026) 3:1 3. SNL
  • НК Толмин - Rudar Trbovlje (28.03.2026) 0:1 3. SNL
  • Шенчур - НК Толмин (23.03.2026) 2:1 3. SNL
  • Шенчур - НК Толмин (21.03.2026) 3. SNL
  • НК Толмин - NK Sobec Lesce (14.03.2026) 1:0 3. SNL

Будущие запланированные матчи НК Толмин -

  • НК Толмин - NK Vipava (16.05.2026) 3. SNL
  • НК Зири - НК Толмин (23.05.2026) 3. SNL

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды НК Толмин. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде НК Толмин, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 3. SNL команда НК Толмин занимает 4 место в турнирной таблице с 41 очков, 13 побед, 2 ничьих и 9 поражений. Забито голов - 44, пропущено - 33.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
НК Толмин
информация о команде
  • Полное название:
    НК Толмин
  • Сокращенное название:
    TOL
  • Тренер:
    Ян Крагель
  • Стадион:
    Brajda Sports Park
  • Город:
    Толмин
  • Вместимость стадиона:
    3000
НК Толмин
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close