ТОП Турниры
Показать больше
Терсана

Терсана

Египет
Египет

Терсана Последние результаты

З 14/05/26 09:30
Эль Энтаг Эль Харби Эль Энтаг Эль Харби Терсана Терсана
1 1
З 07/05/26 09:30
Терсана Терсана Абу Каир Семад Абу Каир Семад
0 0
З 30/04/26 09:30
Танта Танта Терсана Терсана
2 2
З 23/04/26 09:00
Терсана Терсана Асьют Петролеум Асьют Петролеум
3 1
З 17/04/26 09:00
Эль Мансура Эль Мансура Терсана Терсана
1 1
З 10/04/26 09:00
Терсана Терсана Газль Кафр Эль Давар Газль Кафр Эль Давар
1 0
З 03/04/26 09:00
Баладиет Баладиет Терсана Терсана
1 0
З 26/03/26 09:30
Ла Виена Ла Виена Терсана Терсана
2 1
З 13/03/26 15:30
Терсана Терсана Телеком Египет Телеком Египет
2 2
З 05/03/26 14:30
Дейрут Дейрут Терсана Терсана
1 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
6
7
4
20:15
+5
25
1.47
Выездная форма
17
2
9
6
11:17
-6
15
0.88
Общая форма
34
8
16
10
31:32
-1
40
1.18
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
34
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
34
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.91
1.18
0.65
Минуты / забитые голы
99
77
139
Больше 0.5
56%
59%
53%
Больше 1.5
21%
30%
12%
Больше 2.5
12%
24%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
45%
42%
48%
Самый высокий результат в матче
4
4
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Терсана забивает гол каждые 99 минут в 2. Дивзион А

Терсана забивает в среднем 0.91 голов за игру

Терсана — первая команда, забившая гол в 0% во время 2. Дивзион А

Терсана не удается забить в 45% в 2. Дивзион А

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.94
0.88
1.00
Минуты / пропущенный гол
96’
102’
90’
Сухие матчи %
36%
42%
30%
Больше 0.5
65%
59%
71%
Больше 1.5
21%
24%
18%
Больше 2.5
6%
6%
6%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
34%
17%
17%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
34%
17%
17%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Терсана пропускает гол каждые 96 минут в 2. Дивзион А

Терсана пропускает в среднем 0.94 голов за игру

Терсана добивается 36% игр без пропущенных голов в 2. Дивзион А

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.85
2.06
1.65
Больше 0.5
80%
77%
83%
Больше 1.5
50%
48%
53%
Больше 2.5
27%
36%
18%
Больше 3.5
21%
30%
12%
Больше 4.5
6%
12%
0%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
21%
24%
18%
Меньше 1.5
50%
53%
48%
Меньше 2.5
74%
65%
83%
Меньше 3.5
80%
71%
89%
Меньше 4.5
95%
89%
100%
Меньше 5.5
98%
95%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Терсана принимала участие в 2. Дивзион А

Терсана всего голов за матч команды 1.85 в каждой игре в 2. Дивзион А

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 27% для Терсана в 2. Дивзион А

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 80% для Терсана в 2. Дивзион А

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
42%
42%
42%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
9%
18%
0%
ОКЗ и ничья
27%
18%
36%
ОКЗ и поражение
6%
6%
6%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
24%
36%
12%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
3%
0%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
18%
30%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
0%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Терсана добивается того, чтобы обе команды забивали в 42% матчей команды в 2. Дивзион А

Терсана фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в 2. Дивзион А

Терсана фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в 2. Дивзион А

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Терсана забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 2. Дивзион А

Терсана фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 2. Дивзион А

Терсана пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 2. Дивзион А

Терсана забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 2. Дивзион А

Терсана фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 2. Дивзион А

Терсана пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 2. Дивзион А

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
98%
100%
95%
+1.5
95%
95%
95%
+0.5
71%
77%
65%
-0.5
24%
36%
12%
-1.5
12%
18%
6%
-2.5
3%
6%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Терсана достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 98% в 2. Дивзион А

В первом тайме Терсана достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в 2. Дивзион А

Во втором тайме Терсана демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в 2. Дивзион А

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.06
0.12
0
Команда карточки среднее
0.03
0.06
0
Карточки против среднее %
0.03
0.06
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
6%
0%
Больше 1.5
3%
6%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
2
2
0
Высочайший в матче
2
2
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.06
0.12
0
Команда карточки среднее 2Т
0.03
0.06
0
Карточки против среднее 2Т
0.03
0.06
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
6%
0%
Больше 1.5
3%
6%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
3%
6%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
3%
6%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Терсана выигрывает по карточкам в 0% матчей в 2. Дивзион А

Терсана имеет в среднем 0.06 карточек в матчах 2. Дивзион А

В первом тайме, Терсана выигрывает по карточкам в 0% матчей в 2. Дивзион А

В первом тайме, Терсана имеет в среднем 0 карточек в матчах 2. Дивзион А

Во втором тайме, Терсана выигрывает по карточкам в 0% матчей в 2. Дивзион А

Во втором тайме, Терсана имеет в среднем 0.06 карточек в матчах 2. Дивзион А

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.26
0.53
0
Команда угловые среднее
0.12
0.24
0
Угловые против среднее
0.15
0.29
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
3%
6%
0%
Больше 7.5
3%
6%
0%
Больше 8.5
3%
6%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.12
0.24
0
Команда угловые среднее 1Т
0.06
0.12
0
Угловые против среднее 1Т
0.06
0.12
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.15
0.29
0
Команда угловые среднее 2Т
0.06
0.12
0
Угловые против среднее 2Т
0.09
0.18
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
3%
6%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
3%
6%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Терсана выигрывает по угловым в 0% матчей в 2. Дивзион А

Терсана имеет в среднем 0.26 угловых в матчах 2. Дивзион А

В первом тайме Терсана выигрывает по угловым в 0% матчах в 2. Дивзион А

Терсана имеет в среднем 0.12 угловых в матчах 2. Дивзион А

Во втором тайме Терсана выигрывает по угловым в 0% матчах в 2. Дивзион А

Терсана имеет в среднем 0.15 угловых в матчах 2. Дивзион А

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Терсана Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 22 9 3 56:19 37 75
2 34 16 12 6 42:27 15 60
3 34 15 13 6 40:25 15 58
4 34 15 10 9 47:29 18 55
5 34 13 16 5 41:31 10 55
6 34 14 12 8 38:23 15 54
7 34 11 13 10 30:34 -4 46
8 34 12 10 12 28:33 -5 46
9 34 11 11 12 31:29 2 44
10 34 9 17 8 28:27 1 44
11 34 8 16 10 31:32 -1 40
12 34 9 13 12 23:33 -10 40
13 34 10 10 14 31:43 -12 40
14 34 10 9 15 38:48 -10 39
15 34 5 18 11 27:36 -9 33
16 34 7 11 16 34:38 -4 32
17 34 5 10 19 15:42 -27 25
18 34 4 10 20 20:51 -31 22
  • Promotion

О матче

Полный обзор команды Терсана - Египет со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Терсана

Информация об играх команды - матч/матчи Терсана:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 5.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Терсана сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Египет и футбол Терсана. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Терсана, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Эль Энтаг Эль Харби - Терсана (14.05.2026) 1:1 2. Дивзион А
  • Терсана - Абу Каир Семад (07.05.2026) 0:0 2. Дивзион А
  • Танта - Терсана (30.04.2026) 2:2 2. Дивзион А
  • Терсана - Асьют Петролеум (23.04.2026) 3:1 2. Дивзион А
  • Эль Мансура - Терсана (17.04.2026) 1:1 2. Дивзион А
  • Терсана - Газль Кафр Эль Давар (10.04.2026) 1:0 2. Дивзион А
  • Баладиет - Терсана (03.04.2026) 1:0 2. Дивзион А
  • Ла Виена - Терсана (26.03.2026) 2:1 2. Дивзион А
  • Терсана - Телеком Египет (13.03.2026) 2:2 2. Дивзион А
  • Дейрут - Терсана (05.03.2026) 1:0 2. Дивзион А

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Терсана. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Терсана, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 2. Дивзион А команда Терсана занимает 11 место в турнирной таблице с 40 очков, 8 побед, 16 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 31, пропущено - 32.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Терсана
информация о команде
  • Полное название:
    Терсана
  • Сокращенное название:
    TER
Терсана
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close