ТОП Турниры
Показать больше
Тампинс Роверс

Тампинс Роверс

Сингапур
Сингапур
Футбольный клуб BG Tampines Rovers - профессиональный футбольный клуб из Тампинеса, Сингапур, который участвует в Сингапурской Премьер Лиге, высшем дивизионе футбольной лиги Сингапура ...
Показать больше

Тампинс Роверс Последние результаты

З 10/05/26 07:30
Хуганг Юнайтед Хуганг Юнайтед 2 Тампинс Роверс Тампинс Роверс
0 1
З 03/05/26 07:30
Тампинс Роверс Тампинс Роверс Лайон Сити Сейлорс Лайон Сити Сейлорс
0 0
З 30/04/26 07:30
Албирекс Ниигата Сингапур Албирекс Ниигата Сингапур Тампинс Роверс Тампинс Роверс
2 1
З 24/04/26 07:30
Тампинс Роверс Тампинс Роверс Янг Лайонс Янг Лайонс
8 1
З 17/04/26 07:30
Тампинс Роверс Тампинс Роверс Балестье Халса Балестье Халса
2 1
З 11/04/26 07:30
Тампинс Роверс Тампинс Роверс Гейланг Интернешнл Гейланг Интернешнл
4 3
З 04/04/26 07:30
Албирекс Ниигата Сингапур Албирекс Ниигата Сингапур Тампинс Роверс Тампинс Роверс
3 2
Перен. 22/03/26 07:30
Албирекс Ниигата Сингапур Албирекс Ниигата Сингапур Тампинс Роверс Тампинс Роверс
З 16/03/26 08:30
Таньонг Пагар Юнайтед Таньонг Пагар Юнайтед Тампинс Роверс Тампинс Роверс
0 3
З 12/03/26 08:15
Тампинс Роверс Тампинс Роверс Бангкок Юнайтед Бангкок Юнайтед
2 2

Тампинс Роверс Расписание

17/05/26 07:30
Тампинс Роверс Тампинс Роверс Лайон Сити Сейлорс Лайон Сити Сейлорс

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
10
7
3
0
31:11
+20
24
2.40
Выездная форма
10
7
1
2
24:8
+16
22
2.20
Общая форма
20
14
4
2
55:19
+36
46
2.30
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
10
4
6
0
16:5
+11
18
1.80
Выездная форма
10
6
4
0
11:3
+8
22
2.20
Общая форма
20
10
10
0
27:8
+19
40
2.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
10
5
3
2
15:6
+9
18
1.80
Выездная форма
10
7
1
2
13:5
+8
22
2.20
Общая форма
20
12
4
4
28:11
+17
40
2.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.75
3.10
2.40
Минуты / забитые голы
33
29
38
Больше 0.5
90%
80%
100%
Больше 1.5
75%
80%
70%
Больше 2.5
50%
50%
50%
Забил в обоих таймах
45%
40%
50%
Первая команда, забившая гол
80%
80%
80%
Не удалось забить
10%
20%
0%
Самый высокий результат в матче
8
8
5
Заработанные пенальти
1
0
1
Допущенные пенальти
2
1
1
Пенальти в матче
15%
10%
20%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.35
1.60
1.10
Забито в 1Т
70%
60%
80%
Не удалось забить 1Т
30%
40%
20%
1Т Забитые голы
27
16
11
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.40
1.50
1.30
Забито в 2Т
65%
60%
70%
Не удалось забить 2Т
35%
40%
30%
2Т Забитые голы
28
15
13

Тампинс Роверс забивает гол каждые 33 минут в Чемпионат Сингапура

Тампинс Роверс забивает в среднем 2.75 голов за игру

Тампинс Роверс — первая команда, забившая гол в 80% во время Чемпионат Сингапура

Тампинс Роверс не удается забить в 10% в Чемпионат Сингапура

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.95
1.10
0.80
Минуты / пропущенный гол
95’
82’
113’
Сухие матчи %
40%
30%
50%
Больше 0.5
60%
70%
50%
Больше 1.5
20%
20%
20%
Больше 2.5
15%
20%
10%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.40
0.50
0.30
Cухой матч 1Т
13%
6%
7%
1h goals conceded
8
5
3
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.55
0.60
0.50
Cухой матч 2Т
11%
5%
6%
2Т Пропущенные голы
11
6
5

Тампинс Роверс пропускает гол каждые 95 минут в Чемпионат Сингапура

Тампинс Роверс пропускает в среднем 0.95 голов за игру

Тампинс Роверс добивается 40% игр без пропущенных голов в Чемпионат Сингапура

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.70
4.20
3.20
Больше 0.5
90%
80%
100%
Больше 1.5
85%
80%
90%
Больше 2.5
80%
80%
80%
Больше 3.5
35%
40%
30%
Больше 4.5
30%
40%
20%
Больше 5.5
20%
40%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
20%
0%
Меньше 1.5
15%
20%
10%
Меньше 2.5
20%
20%
20%
Меньше 3.5
65%
60%
70%
Меньше 4.5
70%
60%
80%
Меньше 5.5
80%
60%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.75
2.10
1.40
Больше 0.5 1Т
70%
60%
80%
Больше 1.5 1Т
50%
60%
40%
Больше 2.5 1Т
25%
30%
20%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
30%
40%
20%
Меньше 1.5 1Т
50%
40%
60%
Меньше 2.5 1Т
75%
70%
80%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.95
2.10
1.80
Больше 0.5 2Т
85%
80%
90%
Больше 1.5 2Т
65%
60%
70%
Больше 2.5 2Т
35%
50%
20%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
15%
20%
10%
Меньше 1.5 2Т
35%
40%
30%
Меньше 2.5 2Т
65%
50%
80%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Тампинс Роверс принимала участие в Чемпионат Сингапура

Тампинс Роверс всего голов за матч команды 3.70 в каждой игре в Чемпионат Сингапура

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 80% для Тампинс Роверс в Чемпионат Сингапура

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 65% для Тампинс Роверс в Чемпионат Сингапура

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
60%
70%
50%
ОКЗ оба тайма
10%
20%
0%
ОКЗ и победа
40%
60%
20%
ОКЗ и ничья
10%
10%
10%
ОКЗ и поражение
10%
0%
20%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
55%
70%
40%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
25%
10%
40%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
30%
40%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
5%
0%
10%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
35%
40%
30%
ОКЗ 2Т
25%
30%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
10%
20%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
25%
20%
30%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
15%
10%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
50%
50%
50%

Тампинс Роверс добивается того, чтобы обе команды забивали в 60% матчей команды в Чемпионат Сингапура

Тампинс Роверс фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 35% матчей команды в Чемпионат Сингапура

Тампинс Роверс фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 25% матчей этой команды в Чемпионат Сингапура

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
35%
35%
0%
11 - 20 мин
15%
10%
5%
21 - 30 мин
55%
35%
20%
31 - 40 мин
30%
25%
10%
41 - 50 мин
55%
50%
10%
51 - 60 мин
15%
15%
0%
61 - 70 мин
35%
15%
20%
71 - 80 мин
45%
35%
15%
81 - 90+ мин
65%
55%
15%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
45%
45%
5%
31 - 45+ мин
55%
35%
20%
46 - 60+ мин
35%
30%
10%
46 - 60 мин
65%
60%
10%
61 - 75 мин
50%
25%
30%
76 - 90+ мин
90%
80%
20%

Тампинс Роверс забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 65% голов в Чемпионат Сингапура

Тампинс Роверс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 55% голов в Чемпионат Сингапура

Тампинс Роверс пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 20% голов в Чемпионат Сингапура

Тампинс Роверс забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 90% голов в Чемпионат Сингапура

Тампинс Роверс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 80% голов в Чемпионат Сингапура

Тампинс Роверс пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 30% голов в Чемпионат Сингапура

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
90%
100%
80%
-0.5
70%
70%
70%
-1.5
40%
30%
50%
-2.5
35%
30%
40%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
50%
40%
60%
-1.5
25%
40%
10%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
100%
90%
+0.5
80%
80%
80%
-0.5
60%
50%
70%
-1.5
35%
30%
40%

Тампинс Роверс достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Сингапура

В первом тайме Тампинс Роверс достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Чемпионат Сингапура

Во втором тайме Тампинс Роверс демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 95% в Чемпионат Сингапура

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.20
3.20
3.20
Команда карточки среднее
1.00
1.10
0.90
Карточки против среднее %
2.20
2.10
2.30
Победы
5%
0%
10%
Гандикап +1.5
65%
70%
60%
Гандикап +0.5
35%
40%
30%
Гандикап -0.5
5%
0%
10%
Гандикап -1.5
5%
0%
10%
Больше 0.5
95%
100%
90%
Больше 1.5
95%
100%
90%
Больше 2.5
70%
70%
70%
Больше 3.5
25%
30%
20%
Больше 4.5
15%
10%
20%
Больше 5.5
10%
10%
10%
Больше 6.5
5%
0%
10%
Больше 7.5
5%
0%
10%
Всего Карточек
64
32
32
Высочайший в матче
8
6
8
Низший в матче
0
2
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.00
1.10
0.90
Команда карточки среднее 1Т
0.30
0.30
0.30
Карточки против среднее 1Т
0.70
0.80
0.60
Победы 1Т
5%
10%
0%
Гандикап +1.5
90%
90%
90%
Гандикап +0.5
65%
50%
80%
Гандикап -0.5
5%
10%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
60%
70%
50%
Больше 1.5
35%
30%
40%
Больше 2.5
5%
10%
0%
Команда карточки больше 0.5
30%
30%
30%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
55%
60%
50%
Карточки против больше 1.5
15%
20%
10%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.20
2.10
2.30
Команда карточки среднее 2Т
0.70
0.80
0.60
Карточки против среднее 2Т
1.50
1.30
1.70
Победы 2Т
15%
20%
10%
Гандикап +1.5
70%
70%
70%
Гандикап +0.5
45%
60%
30%
Гандикап -0.5
15%
20%
10%
Гандикап -1.5
5%
0%
10%
Больше 0.5
90%
90%
90%
Больше 1.5
75%
80%
70%
Больше 2.5
35%
30%
40%
Больше 3.5
10%
10%
10%
Команда карточки больше 0.5
60%
70%
50%
Команда карточки больше 1.5
10%
10%
10%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
80%
80%
80%
Карточки против больше 1.5
45%
40%
50%
cards against over 2.5
15%
10%
20%

Тампинс Роверс выигрывает по карточкам в 5% матчей в Чемпионат Сингапура

Тампинс Роверс имеет в среднем 3.20 карточек в матчах Чемпионат Сингапура

В первом тайме, Тампинс Роверс выигрывает по карточкам в 5% матчей в Чемпионат Сингапура

В первом тайме, Тампинс Роверс имеет в среднем 1.00 карточек в матчах Чемпионат Сингапура

Во втором тайме, Тампинс Роверс выигрывает по карточкам в 15% матчей в Чемпионат Сингапура

Во втором тайме, Тампинс Роверс имеет в среднем 2.20 карточек в матчах Чемпионат Сингапура

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.90
9.70
8.10
Команда угловые среднее
5.35
5.90
4.80
Угловые против среднее
3.55
3.80
3.30
Победы
55%
60%
50%
Гандикап +2.5
75%
70%
80%
Гандикап +1.5
65%
70%
60%
Гандикап -1.5
50%
50%
50%
Гандикап -2.5
35%
40%
30%
Больше 6.5
75%
80%
70%
Больше 7.5
60%
70%
50%
Больше 8.5
50%
60%
40%
Больше 9.5
45%
60%
30%
Больше 10.5
35%
60%
10%
Больше 11.5
30%
50%
10%
Больше 12.5
20%
30%
10%
Больше 13.5
5%
0%
10%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.90
3.40
4.40
Команда угловые среднее 1Т
2.00
1.60
2.40
Угловые против среднее 1Т
1.90
1.80
2.00
Победы 1Т
45%
40%
50%
Гандикап +2.5
80%
80%
80%
Гандикап +1.5
70%
70%
70%
Гандикап -1.5
35%
30%
40%
Гандикап -2.5
15%
10%
20%
Больше 4.5
30%
30%
30%
Больше 5.5
10%
10%
10%
Больше 6.5
5%
0%
10%
Команда угловые больше 2.5
30%
20%
40%
Команда угловые больше 3.5
20%
10%
30%
Угловые против больше 2.5
45%
40%
50%
Угловые против больше 3.5
15%
10%
20%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.00
6.30
3.70
Команда угловые среднее 2Т
3.35
4.30
2.40
Угловые против среднее 2Т
1.65
2.00
1.30
Победы 2Т
65%
70%
60%
Гандикап +2.5
90%
90%
90%
Гандикап +1.5
85%
80%
90%
Гандикап -1.5
50%
60%
40%
Гандикап -2.5
35%
40%
30%
Больше 4.5
55%
70%
40%
Больше 5.5
40%
60%
20%
Больше 6.5
30%
60%
0%
Команда угловые больше 2.5
50%
70%
30%
Команда угловые больше 3.5
35%
40%
30%
Угловые против больше 2.5
20%
30%
10%
Угловые против больше 3.5
20%
30%
10%

Тампинс Роверс выигрывает по угловым в 55% матчей в Чемпионат Сингапура

Тампинс Роверс имеет в среднем 8.90 угловых в матчах Чемпионат Сингапура

В первом тайме Тампинс Роверс выигрывает по угловым в 45% матчах в Чемпионат Сингапура

Тампинс Роверс имеет в среднем 3.90 угловых в матчах Чемпионат Сингапура

Во втором тайме Тампинс Роверс выигрывает по угловым в 65% матчах в Чемпионат Сингапура

Тампинс Роверс имеет в среднем 5.00 угловых в матчах Чемпионат Сингапура

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Higashikawa H. FW
    21
  • 2 Казама К. MD
    16
  • 3 Бухагьяр Т. FW
    8
  • 4 Shahiran N. MD
    7
  • 5 Kweh G. FW
    7
  • 6 Yoshimoto T. DF
    6
  • 7 Najeeb I. DF
    2
  • 8 Mahler J. MD
    2
  • 9 Кобаяши Ю. MD
    2
  • 10 Yamashita S. DF
    1
  • 11 Sumi S. MD
    1
  • 12 Chew J. FW
    1
  • 13 Рамли Ф. MD
    1
  • 14 Suhaimi R. DF
    1
  • 15 En O. MD
    1
  • 16 Chua V. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
TAM TAM
Команда статистика
ALB ALB
Рейтинги
2
2.75
Забито / матч
2.20
3
6
0.95
Пропущенные / матч
0.95
7
4
3.70
Среднее количество голов в матче
3.15
7
2
60%
ОКЗ
40%
7
5
8.90
Матч угловые среднее
8.25
7
4
5.35
Команда угловые среднее
5.40
3
7
3.20
Матч карточки среднее
3.55
5
8
1.00
Команда карточки среднее
1.50
6

Лучшие бомбардиры

TAM Тампинс Роверс
Higashikawa H. 18
Казама К. 7
Kweh G. 6
ALB Албирекс Ниигата Сингапур
Nakano S. 19
Hyeonju Y. 6
Akeem A. 4

Тампинс Роверс Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 20 16 3 1 68:11 57 51
2 21 15 2 4 47:19 28 47
3 20 14 4 2 55:19 36 46
4 21 11 2 8 44:46 -2 35
5 21 7 3 11 29:42 -13 24
6 20 7 0 13 23:39 -16 21
7 21 2 3 16 15:58 -43 9
8 20 1 1 18 15:62 -47 4
  • Champions League 2

Тампинс Роверс Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Сингапур 33 172 19 - - - - -
США 17 185 1 - - - - -
Сингапур 23 1 - - - - 1
Основан в 1945 году. Клуб завоевал 5 титулов чемпиона лиги, 4 Кубка Сингапура, рекордные 5 Коммьюнити Щитов и 1 Чемпионат ASEAN Club. Tampines Rovers является одним из самых популярных футбольных клубов в Сингапуре, привлекая высокие посещаемости как на домашних, так и на выездных матчах. Его основным соперником является Geylang International, с которым они соревнуются в "Eastern Derby". Tampines Rovers имеет плодотворную историю с национальными игроками из Таиланда, такими как Санти Чайяфурк, Чокетави Пормрут, Аттапонг Ноопром, Санрават Дечмитр под руководством Воравана Читаванича с 2004 по 2010 год. В сентябре 2023 года Tampines Rovers подписали трехлетнее соглашение с тайским клубом Тайской Лиги 1, BG Pathum United.

О матче

Полный обзор команды Тампинс Роверс - Сингапур со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Тампинс Роверс

Футбольная команда Тампинс Роверс состав:
  • Вратарь Buhari, Syazwan
  • Вратарь Rogers, Kasey
  • Вратарь Iliya, Danial
  • Защитник Адли, Амирул
  • Защитник Najeeb, Irfan
  • Защитник Yamashita, Shuya
  • Защитник Yoshimoto, Takeshi
  • Защитник Фокс, Дилан
  • Защитник Haikal, Amirul
  • Защитник Suhaimi, Raoul
  • Защитник Phang, Kegan
  • Полузащитник Казама, Коя
  • Полузащитник Рамли, Фарис
  • Полузащитник Sumi, Seiga
  • Полузащитник Akbar, Saifullah
  • Полузащитник Mahler, Jacob
  • Полузащитник Shahiran, Nur Muhammad Shah
  • Полузащитник Кобаяши, Юки
  • Полузащитник En, Ong Yu
  • Нападающий Супарно, Тауфик
  • Нападающий Бухагьяр, Трент
  • Нападающий Chew, Joel
  • Нападающий Ndao, Talla
  • Нападающий Kweh, Glenn
  • Нападающий Higashikawa, Hide
  • Нападающий Chua, Vasileios Zikos

Информация об играх команды - матч/матчи Тампинс Роверс:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Тампинс Роверс сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Сингапур и футбол Тампинс Роверс. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Тампинс Роверс, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Хуганг Юнайтед - Тампинс Роверс (10.05.2026) Jalan Besar Stadium 0:1 Чемпионат Сингапура
  • Тампинс Роверс - Лайон Сити Сейлорс (03.05.2026) Our Tampines Hub 0:0 Чемпионат Сингапура
  • Албирекс Ниигата Сингапур - Тампинс Роверс (30.04.2026) Jurong East Stadium 2:1 Чемпионат Сингапура
  • Тампинс Роверс - Янг Лайонс (24.04.2026) Our Tampines Hub 8:1 Чемпионат Сингапура
  • Тампинс Роверс - Балестье Халса (17.04.2026) Our Tampines Hub 2:1 Чемпионат Сингапура
  • Тампинс Роверс - Гейланг Интернешнл (11.04.2026) Our Tampines Hub 4:3 Чемпионат Сингапура
  • Албирекс Ниигата Сингапур - Тампинс Роверс (04.04.2026) Jurong East Stadium 3:2 Чемпионат Сингапура
  • Албирекс Ниигата Сингапур - Тампинс Роверс (22.03.2026) Jurong East Stadium Чемпионат Сингапура
  • Таньонг Пагар Юнайтед - Тампинс Роверс (16.03.2026) Jurong East Stadium 0:3 Чемпионат Сингапура
  • Тампинс Роверс - Бангкок Юнайтед (12.03.2026) Jalan Besar Stadium 2:2 Лига чемпионов АФК 2

Будущие запланированные матчи Тампинс Роверс -

  • Тампинс Роверс - Лайон Сити Сейлорс (17.05.2026) Our Tampines Hub Чемпионат Сингапура

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Higashikawa, Hide 18
  • Казама, Коя 7
  • Бухагьяр, Трент 6
  • Kweh, Glenn 6
  • Shahiran, Nur Muhammad Shah 5
  • Najeeb, Irfan 2
  • Akbar, Saifullah 2
  • Mahler, Jacob 2
  • Рамли, Фарис 1
  • Yamashita, Shuya 1
  • Sumi, Seiga 1
  • Yoshimoto, Takeshi 1
  • Кобаяши, Юки 1
  • Chua, Vasileios Zikos 1
  • En, Ong Yu 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Тампинс Роверс. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Тампинс Роверс, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Сингапура команда Тампинс Роверс занимает 3 место в турнирной таблице с 46 очков, 14 побед, 4 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 55, пропущено - 19.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Тампинс Роверс
информация о команде
  • Полное название:
    Тампинс Роверс
  • Сокращенное название:
    TAM
  • Тренер:
    Phang Chin Guan William
  • Стадион:
    Our Tampines Hub
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close