ТОП Турниры
Показать больше
Taian Tiankuang

Taian Tiankuang

Китай
Китай

Taian Tiankuang Последние результаты

З 09/05/26 03:30
Taian Tiankuang Taian Tiankuang Nantong Haimen Codion Nantong Haimen Codion
2 1
З 04/05/26 03:30
Taian Tiankuang Taian Tiankuang Shanghai Port B Shanghai Port B
0 1
З 30/04/26 03:30
Циндао Ред Лайонс Циндао Ред Лайонс Taian Tiankuang Taian Tiankuang
1 1
З 25/04/26 03:30
Taian Tiankuang Taian Tiankuang Lanzhou Longyuan Athletic Lanzhou Longyuan Athletic
0 0
З 19/04/26 03:30
Qianxinan Xufengtang Qianxinan Xufengtang Taian Tiankuang Taian Tiankuang
2 1
З 15/04/26 03:00
Changchun Xidu Changchun Xidu Taian Tiankuang Taian Tiankuang
1 0
З 10/04/26 03:30
Taian Tiankuang Taian Tiankuang БИТ Пекин БИТ Пекин
2 1
З 04/04/26 03:30
Taian Tiankuang Taian Tiankuang Shanxi Chongde Ronghai Shanxi Chongde Ronghai
2 1
З 21/03/26 03:30
Shandong Taishan B Shandong Taishan B Taian Tiankuang Taian Tiankuang
1 3
З 25/10/25 02:30
Ganzhou Ruishi FC Ganzhou Ruishi FC Taian Tiankuang Taian Tiankuang
1 2

Taian Tiankuang Расписание

22/05/26 03:00
Dalian Yingbo B Dalian Yingbo B Taian Tiankuang Taian Tiankuang
26/05/26 03:30
Taian Tiankuang Taian Tiankuang Далянь Кевэй Далянь Кевэй
13/06/26 04:00
Shanghai Second Shanghai Second Taian Tiankuang Taian Tiankuang
20/06/26 07:00
Taian Tiankuang Taian Tiankuang Shandong Taishan B Shandong Taishan B
24/06/26 03:00
Shanxi Chongde Ronghai Shanxi Chongde Ronghai Taian Tiankuang Taian Tiankuang
28/06/26 07:00
БИТ Пекин БИТ Пекин Taian Tiankuang Taian Tiankuang
05/07/26 07:00
Taian Tiankuang Taian Tiankuang Changchun Xidu Changchun Xidu
11/07/26 07:30
Lanzhou Longyuan Athletic Lanzhou Longyuan Athletic Taian Tiankuang Taian Tiankuang
19/07/26 07:00
Taian Tiankuang Taian Tiankuang Циндао Ред Лайонс Циндао Ред Лайонс
26/07/26 04:30
Shanghai Port B Shanghai Port B Taian Tiankuang Taian Tiankuang

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
3
1
1
6:4
+2
10
2.00
Выездная форма
3
1
1
1
4:3
+1
4
1.33
Общая форма
8
4
2
2
10:7
+3
14
1.75
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
2
2
1
2:1
+1
8
1.60
Выездная форма
3
0
1
1
0:1
-1
1
0.33
Общая форма
8
2
3
2
2:2
0
9
1.13
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
1
4
0
4:3
+1
7
1.40
Выездная форма
3
0
2
0
1:1
0
2
0.67
Общая форма
8
1
6
0
5:4
+1
9
1.13

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.25
1.20
1.33
Минуты / забитые голы
72
75
68
Больше 0.5
63%
60%
67%
Больше 1.5
50%
60%
34%
Больше 2.5
13%
0%
34%
Забил в обоих таймах
25%
40%
0%
Первая команда, забившая гол
13%
20%
0%
Не удалось забить
38%
40%
34%
Самый высокий результат в матче
3
2
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
1
1
0
Пенальти в матче
13%
20%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.25
0.40
0
Забито в 1Т
25%
40%
0%
Не удалось забить 1Т
75%
60%
100%
1Т Забитые голы
2
2
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.63
0.80
0.33
Забито в 2Т
50%
60%
34%
Не удалось забить 2Т
50%
40%
67%
2Т Забитые голы
5
4
1

Taian Tiankuang забивает гол каждые 72 минут в Китайская Лига 2

Taian Tiankuang забивает в среднем 1.25 голов за игру

Taian Tiankuang — первая команда, забившая гол в 13% во время Китайская Лига 2

Taian Tiankuang не удается забить в 38% в Китайская Лига 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.88
0.80
1.00
Минуты / пропущенный гол
103’
113’
90’
Сухие матчи %
13%
20%
0%
Больше 0.5
88%
80%
100%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
1
1
1
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.25
0.20
0.33
Cухой матч 1Т
6%
4%
2%
1h goals conceded
2
1
1
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.50
0.60
0.33
Cухой матч 2Т
4%
2%
2%
2Т Пропущенные голы
4
3
1

Taian Tiankuang пропускает гол каждые 103 минут в Китайская Лига 2

Taian Tiankuang пропускает в среднем 0.88 голов за игру

Taian Tiankuang добивается 13% игр без пропущенных голов в Китайская Лига 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.13
2.00
2.33
Больше 0.5
88%
80%
100%
Больше 1.5
63%
60%
67%
Больше 2.5
50%
60%
34%
Больше 3.5
13%
0%
34%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
13%
20%
0%
Меньше 1.5
38%
40%
34%
Меньше 2.5
50%
40%
67%
Меньше 3.5
88%
100%
67%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.50
0.60
0.33
Больше 0.5 1Т
50%
60%
34%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
50%
40%
67%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.13
1.40
0.67
Больше 0.5 2Т
50%
60%
34%
Больше 1.5 2Т
50%
60%
34%
Больше 2.5 2Т
13%
20%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
50%
40%
67%
Меньше 1.5 2Т
50%
40%
67%
Меньше 2.5 2Т
88%
80%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Taian Tiankuang принимала участие в Китайская Лига 2

Taian Tiankuang всего голов за матч команды 2.13 в каждой игре в Китайская Лига 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Taian Tiankuang в Китайская Лига 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 88% для Taian Tiankuang в Китайская Лига 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
63%
60%
67%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
50%
60%
34%
ОКЗ и ничья
13%
0%
34%
ОКЗ и поражение
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
50%
60%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
13%
0%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
50%
60%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
50%
60%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
50%
40%
67%

Taian Tiankuang добивается того, чтобы обе команды забивали в 63% матчей команды в Китайская Лига 2

Taian Tiankuang фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Китайская Лига 2

Taian Tiankuang фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 50% матчей этой команды в Китайская Лига 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
25%
13%
13%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
25%
0%
25%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
25%
25%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
25%
13%
13%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
25%
0%
25%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
25%
25%
0%

Taian Tiankuang забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 25% голов в Китайская Лига 2

Taian Tiankuang фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 25% голов в Китайская Лига 2

Taian Tiankuang пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 25% голов в Китайская Лига 2

Taian Tiankuang забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 25% голов в Китайская Лига 2

Taian Tiankuang фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 25% голов в Китайская Лига 2

Taian Tiankuang пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 25% голов в Китайская Лига 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
75%
80%
67%
-0.5
50%
60%
34%
-1.5
13%
0%
34%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
75%
80%
67%
-0.5
25%
40%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
13%
20%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Taian Tiankuang достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Китайская Лига 2

В первом тайме Taian Tiankuang достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Китайская Лига 2

Во втором тайме Taian Tiankuang демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Китайская Лига 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.75
1.20
2.67
Команда карточки среднее
0.88
0.80
1.00
Карточки против среднее %
0.88
0.40
1.67
Победы
25%
40%
0%
Гандикап +1.5
88%
100%
67%
Гандикап +0.5
88%
100%
67%
Гандикап -0.5
25%
40%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
38%
40%
34%
Больше 1.5
25%
20%
34%
Больше 2.5
25%
20%
34%
Больше 3.5
25%
20%
34%
Больше 4.5
25%
20%
34%
Больше 5.5
13%
0%
34%
Больше 6.5
13%
0%
34%
Больше 7.5
13%
0%
34%
Всего Карточек
14
6
8
Высочайший в матче
8
5
8
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.63
0
1.67
Команда карточки среднее 1Т
0.25
0
0.67
Карточки против среднее 1Т
0.38
0
1.00
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
88%
100%
67%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
13%
0%
34%
Больше 1.5
13%
0%
34%
Больше 2.5
13%
0%
34%
Команда карточки больше 0.5
13%
0%
34%
Команда карточки больше 1.5
13%
0%
34%
Карточки против больше 0.5
13%
0%
34%
Карточки против больше 1.5
13%
0%
34%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.13
1.20
1.00
Команда карточки среднее 2Т
0.63
0.80
0.33
Карточки против среднее 2Т
0.50
0.40
0.67
Победы 2Т
25%
40%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
88%
100%
67%
Гандикап -0.5
25%
40%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
38%
40%
34%
Больше 1.5
25%
20%
34%
Больше 2.5
25%
20%
34%
Больше 3.5
13%
20%
0%
Команда карточки больше 0.5
38%
40%
34%
Команда карточки больше 1.5
13%
20%
0%
team cards over 2.5
13%
20%
0%
Карточки против больше 0.5
25%
20%
34%
Карточки против больше 1.5
25%
20%
34%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Taian Tiankuang выигрывает по карточкам в 25% матчей в Китайская Лига 2

Taian Tiankuang имеет в среднем 1.75 карточек в матчах Китайская Лига 2

В первом тайме, Taian Tiankuang выигрывает по карточкам в 0% матчей в Китайская Лига 2

В первом тайме, Taian Tiankuang имеет в среднем 0.63 карточек в матчах Китайская Лига 2

Во втором тайме, Taian Tiankuang выигрывает по карточкам в 25% матчей в Китайская Лига 2

Во втором тайме, Taian Tiankuang имеет в среднем 1.13 карточек в матчах Китайская Лига 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
2.25
1.80
3.00
Команда угловые среднее
1.25
1.40
1.00
Угловые против среднее
1.00
0.40
2.00
Победы
25%
40%
0%
Гандикап +2.5
88%
100%
67%
Гандикап +1.5
88%
100%
67%
Гандикап -1.5
13%
20%
0%
Гандикап -2.5
13%
20%
0%
Больше 6.5
13%
0%
34%
Больше 7.5
13%
0%
34%
Больше 8.5
13%
0%
34%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.38
1.40
1.33
Команда угловые среднее 1Т
0.75
1.00
0.33
Угловые против среднее 1Т
0.63
0.40
1.00
Победы 1Т
13%
20%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
88%
100%
67%
Гандикап -1.5
13%
20%
0%
Гандикап -2.5
13%
20%
0%
Больше 4.5
13%
20%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
13%
20%
0%
Команда угловые больше 3.5
13%
20%
0%
Угловые против больше 2.5
13%
0%
34%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.88
0.40
1.67
Команда угловые среднее 2Т
0.50
0.40
0.67
Угловые против среднее 2Т
0.38
0
1.00
Победы 2Т
25%
40%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
13%
0%
34%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
13%
0%
34%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Taian Tiankuang выигрывает по угловым в 25% матчей в Китайская Лига 2

Taian Tiankuang имеет в среднем 2.25 угловых в матчах Китайская Лига 2

В первом тайме Taian Tiankuang выигрывает по угловым в 13% матчах в Китайская Лига 2

Taian Tiankuang имеет в среднем 1.38 угловых в матчах Китайская Лига 2

Во втором тайме Taian Tiankuang выигрывает по угловым в 25% матчах в Китайская Лига 2

Taian Tiankuang имеет в среднем 0.88 угловых в матчах Китайская Лига 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Taian Tiankuang Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 8 6 2 0 16:3 13 20
2 8 5 1 2 14:8 6 16
3 8 4 2 2 10:7 3 14
4 8 3 5 0 5:2 3 14
5 8 2 4 2 4:6 -2 10
6 8 1 6 1 7:8 -1 9
7 7 2 2 3 6:7 -1 8
8 8 2 2 4 10:17 -7 8
9 8 1 4 3 9:8 1 7
10 8 1 4 3 6:11 -5 7
11 8 0 5 3 6:9 -3 5
12 7 0 3 4 5:12 -7 3
  • Promotion round
  • Relegation Round

О матче

Полный обзор команды Taian Tiankuang - Китай со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Taian Tiankuang

Информация об играх команды - матч/матчи Taian Tiankuang:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Taian Tiankuang сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Китай и футбол Taian Tiankuang. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Taian Tiankuang, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Taian Tiankuang - Nantong Haimen Codion (09.05.2026) 2:1 Китайская Лига 2
  • Taian Tiankuang - Shanghai Port B (04.05.2026) 0:1 Китайская Лига 2
  • Циндао Ред Лайонс - Taian Tiankuang (30.04.2026) 1:1 Китайская Лига 2
  • Taian Tiankuang - Lanzhou Longyuan Athletic (25.04.2026) 0:0 Китайская Лига 2
  • Qianxinan Xufengtang - Taian Tiankuang (19.04.2026) 2:1 Кубок ФА
  • Changchun Xidu - Taian Tiankuang (15.04.2026) 1:0 Китайская Лига 2
  • Taian Tiankuang - БИТ Пекин (10.04.2026) 2:1 Китайская Лига 2
  • Taian Tiankuang - Shanxi Chongde Ronghai (04.04.2026) 2:1 Китайская Лига 2
  • Shandong Taishan B - Taian Tiankuang (21.03.2026) 1:3 Китайская Лига 2
  • Ganzhou Ruishi FC - Taian Tiankuang (25.10.2025) 1:2 Китайская Лига 2

Будущие запланированные матчи Taian Tiankuang -

  • Dalian Yingbo B - Taian Tiankuang (22.05.2026) Китайская Лига 2
  • Taian Tiankuang - Далянь Кевэй (26.05.2026) Китайская Лига 2
  • Shanghai Second - Taian Tiankuang (13.06.2026) Китайская Лига 2
  • Taian Tiankuang - Shandong Taishan B (20.06.2026) Китайская Лига 2
  • Shanxi Chongde Ronghai - Taian Tiankuang (24.06.2026) Китайская Лига 2
  • БИТ Пекин - Taian Tiankuang (28.06.2026) Китайская Лига 2
  • Taian Tiankuang - Changchun Xidu (05.07.2026) Китайская Лига 2
  • Lanzhou Longyuan Athletic - Taian Tiankuang (11.07.2026) Китайская Лига 2
  • Taian Tiankuang - Циндао Ред Лайонс (19.07.2026) Китайская Лига 2
  • Shanghai Port B - Taian Tiankuang (26.07.2026) Китайская Лига 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Taian Tiankuang. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Taian Tiankuang, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Китайская Лига 2 команда Taian Tiankuang занимает 3 место в турнирной таблице с 14 очков, 4 побед, 2 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 10, пропущено - 7.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Taian Tiankuang
информация о команде
  • Полное название:
    Taian Tiankuang
  • Сокращенное название:
    TAI
  • Стадион:
    Taian Sports Center Stadium
  • Город:
    Taian
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close