ТОП Турниры
Показать больше

Сутьеска Фоча Последние результаты

З 09/05/26 11:00
ФК Звезда 09 ФК Звезда 09 Сутьеска Фоча Сутьеска Фоча
3 0
З 02/05/26 10:30
Сутьеска Фоча Сутьеска Фоча Власеница Власеница
0 0
З 26/04/26 10:30
FK Omarska FK Omarska Сутьеска Фоча Сутьеска Фоча
2 1
З 18/04/26 12:30
Сутьеска Фоча Сутьеска Фоча ФК Романия Пале ФК Романия Пале
1 2
З 11/04/26 10:00
ФК БСК Баня Лука ФК БСК Баня Лука Сутьеска Фоча Сутьеска Фоча
1 1
З 08/04/26 07:00
Славия Сараево Славия Сараево Сутьеска Фоча Сутьеска Фоча
3 0
З 05/04/26 07:00
Сутьеска Фоча Сутьеска Фоча Козара Козара
0 1
З 01/04/26 12:00
Сутьеска Фоча Сутьеска Фоча Вележ Невесинье Вележ Невесинье
4 1
Перен. 29/03/26 07:00
Славия Сараево Славия Сараево Сутьеска Фоча Сутьеска Фоча
Перен. 21/03/26 09:30
Сутьеска Фоча Сутьеска Фоча Вележ Невесинье Вележ Невесинье

Сутьеска Фоча Расписание

23/05/26 10:30
Сутьеска Фоча Сутьеска Фоча ФК Романия Пале ФК Романия Пале
30/05/26 10:30
Вележ Невесинье Вележ Невесинье Сутьеска Фоча Сутьеска Фоча
03/06/26 10:30
Сутьеска Фоча Сутьеска Фоча Фамос Войковичи Фамос Войковичи
06/06/26 10:30
FK Omarska FK Omarska Сутьеска Фоча Сутьеска Фоча

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
5
3
5
19:13
+6
18
1.38
Выездная форма
13
3
3
7
12:24
-12
12
0.92
Общая форма
26
8
6
12
31:37
-6
30
1.15
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
26
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
26
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.19
1.46
0.92
Минуты / забитые голы
75
62
98
Больше 0.5
66%
62%
70%
Больше 1.5
31%
39%
24%
Больше 2.5
16%
31%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
35%
39%
31%
Самый высокий результат в матче
4
4
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Сутьеска Фоча забивает гол каждые 75 минут в Первая Лига Сербской Республики

Сутьеска Фоча забивает в среднем 1.19 голов за игру

Сутьеска Фоча — первая команда, забившая гол в 0% во время Первая Лига Сербской Республики

Сутьеска Фоча не удается забить в 35% в Первая Лига Сербской Республики

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.42
1.00
1.85
Минуты / пропущенный гол
63’
90’
49’
Сухие матчи %
27%
39%
16%
Больше 0.5
74%
62%
85%
Больше 1.5
43%
31%
54%
Больше 2.5
24%
8%
39%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
26%
13%
13%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
26%
13%
13%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Сутьеска Фоча пропускает гол каждые 63 минут в Первая Лига Сербской Республики

Сутьеска Фоча пропускает в среднем 1.42 голов за игру

Сутьеска Фоча добивается 27% игр без пропущенных голов в Первая Лига Сербской Республики

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.62
2.46
2.77
Больше 0.5
89%
77%
100%
Больше 1.5
74%
54%
93%
Больше 2.5
54%
54%
54%
Больше 3.5
24%
31%
16%
Больше 4.5
20%
31%
8%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
12%
24%
0%
Меньше 1.5
27%
47%
8%
Меньше 2.5
47%
47%
47%
Меньше 3.5
77%
70%
85%
Меньше 4.5
81%
70%
93%
Меньше 5.5
97%
100%
93%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Сутьеска Фоча принимала участие в Первая Лига Сербской Республики

Сутьеска Фоча всего голов за матч команды 2.62 в каждой игре в Первая Лига Сербской Республики

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 54% для Сутьеска Фоча в Первая Лига Сербской Республики

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 77% для Сутьеска Фоча в Первая Лига Сербской Республики

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
47%
54%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
16%
24%
8%
ОКЗ и ничья
12%
0%
24%
ОКЗ и поражение
24%
24%
24%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
39%
47%
31%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
16%
8%
24%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
24%
31%
16%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Сутьеска Фоча добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в Первая Лига Сербской Республики

Сутьеска Фоча фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Первая Лига Сербской Республики

Сутьеска Фоча фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Первая Лига Сербской Республики

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
0%
4%
11 - 20 мин
4%
0%
4%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
4%
0%
4%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
4%
0%
4%
31 - 45+ мин
4%
0%
4%
46 - 60+ мин
4%
0%
4%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Сутьеска Фоча забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в Первая Лига Сербской Республики

Сутьеска Фоча фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига Сербской Республики

Сутьеска Фоча пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в Первая Лига Сербской Республики

Сутьеска Фоча забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в Первая Лига Сербской Республики

Сутьеска Фоча фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига Сербской Республики

Сутьеска Фоча пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в Первая Лига Сербской Республики

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
89%
100%
77%
+1.5
77%
100%
54%
+0.5
54%
62%
47%
-0.5
31%
39%
24%
-1.5
16%
24%
8%
-2.5
12%
24%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Сутьеска Фоча достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 89% в Первая Лига Сербской Республики

В первом тайме Сутьеска Фоча достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Первая Лига Сербской Республики

Во втором тайме Сутьеска Фоча демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Первая Лига Сербской Республики

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.12
0
0.23
Команда карточки среднее
0.08
0
0.15
Карточки против среднее %
0.04
0
0.08
Победы
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
8%
Больше 1.5
4%
0%
8%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
3
0
3
Высочайший в матче
3
0
3
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.04
0
0.08
Команда карточки среднее 1Т
0.04
0
0.08
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
8%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.08
0
0.15
Команда карточки среднее 2Т
0.04
0
0.08
Карточки против среднее 2Т
0.04
0
0.08
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
8%
Больше 1.5
4%
0%
8%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Сутьеска Фоча выигрывает по карточкам в 4% матчей в Первая Лига Сербской Республики

Сутьеска Фоча имеет в среднем 0.12 карточек в матчах Первая Лига Сербской Республики

В первом тайме, Сутьеска Фоча выигрывает по карточкам в 4% матчей в Первая Лига Сербской Республики

В первом тайме, Сутьеска Фоча имеет в среднем 0.04 карточек в матчах Первая Лига Сербской Республики

Во втором тайме, Сутьеска Фоча выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига Сербской Республики

Во втором тайме, Сутьеска Фоча имеет в среднем 0.08 карточек в матчах Первая Лига Сербской Республики

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.12
0
0.23
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0.12
0
0.23
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
93%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.08
0
0.15
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0.08
0
0.15
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.04
0
0.08
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0.04
0
0.08
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Сутьеска Фоча выигрывает по угловым в 0% матчей в Первая Лига Сербской Республики

Сутьеска Фоча имеет в среднем 0.12 угловых в матчах Первая Лига Сербской Республики

В первом тайме Сутьеска Фоча выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая Лига Сербской Республики

Сутьеска Фоча имеет в среднем 0.08 угловых в матчах Первая Лига Сербской Республики

Во втором тайме Сутьеска Фоча выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая Лига Сербской Республики

Сутьеска Фоча имеет в среднем 0.04 угловых в матчах Первая Лига Сербской Республики

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Сутьеска Фоча Таблица

# Форма 1. Liga 18/19, Playoffs ИС В Н П Г РГ О
1 25 9 6 10 26:31 -5 33
2 25 9 3 13 30:42 -12 30
3 25 8 5 12 31:37 -6 29
4 26 8 5 13 26:34 -8 29
5 25 8 4 13 27:49 -22 28
6 25 7 6 12 23:43 -20 27
7 25 4 8 13 15:32 -17 20
  • Relegation
# Форма Prva Liga RS 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 24 14 6 4 45:16 29 48
2 24 14 5 5 38:19 19 47
3 24 12 10 2 37:15 22 46
4 24 10 6 8 24:25 -1 36
5 24 9 8 7 28:23 5 35
6 24 10 4 10 36:20 16 34
7 24 8 6 10 23:31 -8 30
8 24 8 5 11 31:34 -3 29
9 24 8 4 12 24:31 -7 28
10 24 8 3 13 27:41 -14 27
11 24 7 6 11 22:40 -18 27
12 24 7 4 13 25:48 -23 25
13 24 4 7 13 14:31 -17 19
  • Promotion round
  • Relegation Round

О матче

Полный обзор команды Сутьеска Фоча - Босния и Герцеговина со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Сутьеска Фоча

Информация об играх команды - матч/матчи Сутьеска Фоча:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Сутьеска Фоча сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Босния и Герцеговина и футбол Сутьеска Фоча. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Сутьеска Фоча, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • ФК Звезда 09 - Сутьеска Фоча (09.05.2026) 3:0 Первая Лига Сербской Республики
  • Сутьеска Фоча - Власеница (02.05.2026) 0:0 Первая Лига Сербской Республики
  • FK Omarska - Сутьеска Фоча (26.04.2026) 2:1 Первая Лига Сербской Республики
  • Сутьеска Фоча - ФК Романия Пале (18.04.2026) 1:2 Первая Лига Сербской Республики
  • ФК БСК Баня Лука - Сутьеска Фоча (11.04.2026) 1:1 Первая Лига Сербской Республики
  • Славия Сараево - Сутьеска Фоча (08.04.2026) 3:0 Первая Лига Сербской Республики
  • Сутьеска Фоча - Козара (05.04.2026) 0:1 Первая Лига Сербской Республики
  • Сутьеска Фоча - Вележ Невесинье (01.04.2026) 4:1 Первая Лига Сербской Республики
  • Славия Сараево - Сутьеска Фоча (29.03.2026) Первая Лига Сербской Республики
  • Сутьеска Фоча - Вележ Невесинье (21.03.2026) Первая Лига Сербской Республики

Будущие запланированные матчи Сутьеска Фоча -

  • Сутьеска Фоча - ФК Романия Пале (23.05.2026) Первая Лига Сербской Республики
  • Вележ Невесинье - Сутьеска Фоча (30.05.2026) Первая Лига Сербской Республики
  • Сутьеска Фоча - Фамос Войковичи (03.06.2026) Первая Лига Сербской Республики
  • FK Omarska - Сутьеска Фоча (06.06.2026) Первая Лига Сербской Республики

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Сутьеска Фоча. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Сутьеска Фоча, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первая Лига Сербской Республики команда Сутьеска Фоча занимает 3 место в турнирной таблице с 29 очков, 8 побед, 5 ничьих и 12 поражений. Забито голов - 31, пропущено - 37.
  • В турнире Первая Лига Сербской Республики команда Сутьеска Фоча занимает 8 место в турнирной таблице с 29 очков, 8 побед, 5 ничьих и 11 поражений. Забито голов - 31, пропущено - 34.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Сутьеска Фоча
информация о команде
  • Полное название:
    Сутьеска Фоча
  • Сокращенное название:
    SUF
  • Стадион:
    Стадион Градски
  • Город:
    Foca
  • Вместимость стадиона:
    4000
Сутьеска Фоча
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close