ТОП Турниры
Показать больше

Судурой Последние результаты

З 16/05/26 08:00
Судурой Судурой ИФ Фуглафйордур ИФ Фуглафйордур
1 4
З 09/05/26 11:00
Твёройри Твёройри Судурой Судурой
1 4
З 03/05/26 09:30
Судурой Судурой Хойвик Хойвик
6 2
З 29/04/26 13:30
НСИ Рунавик II НСИ Рунавик II Судурой Судурой
1 2
З 25/04/26 10:00
Судурой Судурой Б36 Торсхавн II Б36 Торсхавн II
7 2
З 19/04/26 09:00
ЭБ Стреймур II ЭБ Стреймур II Судурой Судурой
0 5
З 15/04/26 10:00
Судурой Судурой Б36 Б36
0 3
З 11/04/26 08:00
Судурой Судурой Б36 Торсхавн II Б36 Торсхавн II
2 1
Перен. 04/04/26 08:00
НСИ Рунавик II НСИ Рунавик II Судурой Судурой
З 21/03/26 09:00
Судурой Судурой Викингур Гота II Викингур Гота II
2 2

Судурой Расписание

22/05/26 19:00
Б-71 Сандой Б-71 Сандой Судурой Судурой
30/05/26 19:00
Викингур Гота II Викингур Гота II Судурой Судурой
12/06/26 19:00
Судурой Судурой Б36 Торсхавн II Б36 Торсхавн II
18/06/26 19:00
Судурой Судурой Твёройри Твёройри
26/06/26 19:00
ЭБ Стреймур II ЭБ Стреймур II Судурой Судурой
03/07/26 19:00
НСИ Рунавик II НСИ Рунавик II Судурой Судурой
31/07/26 19:00
Судурой Судурой Б36 Торсхавн II Б36 Торсхавн II
07/08/26 19:00
Хойвик Хойвик Судурой Судурой
14/08/26 19:00
Судурой Судурой ЭБ Стреймур II ЭБ Стреймур II
21/08/26 19:00
Судурой Судурой НСИ Рунавик II НСИ Рунавик II

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
4
1
1
24:12
+12
13
2.17
Выездная форма
5
4
1
0
13:3
+10
13
2.60
Общая форма
11
8
2
1
37:15
+22
26
2.36
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
5
0
1
0
0:0
0
1
0.20
Общая форма
11
0
1
0
0:0
0
1
0.09
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
5
1
0
0
2:1
+1
3
0.60
Общая форма
11
1
0
0
2:1
+1
3
0.27

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
3.36
4.00
2.60
Минуты / забитые голы
27
23
35
Больше 0.5
91%
100%
80%
Больше 1.5
82%
84%
80%
Больше 2.5
46%
50%
40%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
10%
0%
20%
Самый высокий результат в матче
7
7
5
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.18
0
0.40
Забито в 2Т
10%
0%
20%
Не удалось забить 2Т
91%
100%
80%
2Т Забитые голы
2
0
2

Судурой забивает гол каждые 27 минут в 1. дивизион

Судурой забивает в среднем 3.36 голов за игру

Судурой — первая команда, забившая гол в 0% во время 1. дивизион

Судурой не удается забить в 10% в 1. дивизион

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.36
2.00
0.60
Минуты / пропущенный гол
66’
45’
150’
Сухие матчи %
19%
0%
40%
Больше 0.5
82%
100%
60%
Больше 1.5
37%
67%
0%
Больше 2.5
10%
17%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
1
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
11%
6%
5%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.09
0
0.20
Cухой матч 2Т
10%
6%
4%
2Т Пропущенные голы
1
0
1

Судурой пропускает гол каждые 66 минут в 1. дивизион

Судурой пропускает в среднем 1.36 голов за игру

Судурой добивается 19% игр без пропущенных голов в 1. дивизион

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
4.73
6.00
3.20
Больше 0.5
91%
100%
80%
Больше 1.5
91%
100%
80%
Больше 2.5
91%
100%
80%
Больше 3.5
64%
84%
40%
Больше 4.5
55%
67%
40%
Больше 5.5
28%
50%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
0%
20%
Меньше 1.5
10%
0%
20%
Меньше 2.5
10%
0%
20%
Меньше 3.5
37%
17%
60%
Меньше 4.5
46%
34%
60%
Меньше 5.5
73%
50%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.27
0
0.60
Больше 0.5 2Т
10%
0%
20%
Больше 1.5 2Т
10%
0%
20%
Больше 2.5 2Т
10%
0%
20%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
91%
100%
80%
Меньше 1.5 2Т
91%
100%
80%
Меньше 2.5 2Т
91%
100%
80%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Судурой принимала участие в 1. дивизион

Судурой всего голов за матч команды 4.73 в каждой игре в 1. дивизион

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 91% для Судурой в 1. дивизион

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 37% для Судурой в 1. дивизион

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
82%
100%
60%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
64%
67%
60%
ОКЗ и ничья
10%
17%
0%
ОКЗ и поражение
10%
17%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
82%
100%
60%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
0%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
55%
84%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
10%
0%
20%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
10%
0%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
10%
0%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
91%
100%
80%

Судурой добивается того, чтобы обе команды забивали в 82% матчей команды в 1. дивизион

Судурой фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в 1. дивизион

Судурой фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 10% матчей этой команды в 1. дивизион

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Судурой забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 1. дивизион

Судурой фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 1. дивизион

Судурой пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 1. дивизион

Судурой забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 1. дивизион

Судурой фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 1. дивизион

Судурой пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 1. дивизион

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
91%
84%
100%
+1.5
91%
84%
100%
+0.5
91%
84%
100%
-0.5
73%
67%
80%
-1.5
46%
50%
40%
-2.5
46%
50%
40%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
10%
0%
20%
-1.5
0%
0%
0%

Судурой достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 91% в 1. дивизион

В первом тайме Судурой достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в 1. дивизион

Во втором тайме Судурой демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в 1. дивизион

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Судурой выигрывает по карточкам в 0% матчей в 1. дивизион

Судурой имеет в среднем 0 карточек в матчах 1. дивизион

В первом тайме, Судурой выигрывает по карточкам в 0% матчей в 1. дивизион

В первом тайме, Судурой имеет в среднем 0 карточек в матчах 1. дивизион

Во втором тайме, Судурой выигрывает по карточкам в 0% матчей в 1. дивизион

Во втором тайме, Судурой имеет в среднем 0 карточек в матчах 1. дивизион

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Судурой выигрывает по угловым в 0% матчей в 1. дивизион

Судурой имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 1. дивизион

В первом тайме Судурой выигрывает по угловым в 0% матчах в 1. дивизион

Судурой имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 1. дивизион

Во втором тайме Судурой выигрывает по угловым в 0% матчах в 1. дивизион

Судурой имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 1. дивизион

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Судурой Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 10 8 1 1 37:15 22 25
2 10 6 3 1 23:13 10 21
3 9 6 1 2 24:11 13 19
5 10 3 4 3 20:26 -6 13
6 9 3 3 3 15:17 -2 12
7 10 2 3 5 13:18 -5 9
8 9 2 2 5 9:13 -4 8
9 9 2 1 6 20:35 -15 7
10 10 2 0 8 15:27 -12 6
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Судурой - Фарерские острова со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Судурой

Информация об играх команды - матч/матчи Судурой:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Судурой сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Фарерские острова и футбол Судурой. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Судурой, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Судурой - ИФ Фуглафйордур (16.05.2026) 1:4 1. дивизион
  • Твёройри - Судурой (09.05.2026) 1:4 1. дивизион
  • Судурой - Хойвик (03.05.2026) 6:2 1. дивизион
  • НСИ Рунавик II - Судурой (29.04.2026) 1:2 1. дивизион
  • Судурой - Б36 Торсхавн II (25.04.2026) 7:2 1. дивизион
  • ЭБ Стреймур II - Судурой (19.04.2026) 0:5 1. дивизион
  • Судурой - Б36 (15.04.2026) 0:3 Логмансстеупид
  • Судурой - Б36 Торсхавн II (11.04.2026) 2:1 1. дивизион
  • НСИ Рунавик II - Судурой (04.04.2026) 1. дивизион
  • Судурой - Викингур Гота II (21.03.2026) 2:2 1. дивизион

Будущие запланированные матчи Судурой -

  • Б-71 Сандой - Судурой (22.05.2026) 1. дивизион
  • Викингур Гота II - Судурой (30.05.2026) 1. дивизион
  • Судурой - Б36 Торсхавн II (12.06.2026) 1. дивизион
  • Судурой - Твёройри (18.06.2026) 1. дивизион
  • ЭБ Стреймур II - Судурой (26.06.2026) 1. дивизион
  • НСИ Рунавик II - Судурой (03.07.2026) 1. дивизион
  • Судурой - Б36 Торсхавн II (31.07.2026) 1. дивизион
  • Хойвик - Судурой (07.08.2026) 1. дивизион
  • Судурой - ЭБ Стреймур II (14.08.2026) 1. дивизион
  • Судурой - НСИ Рунавик II (21.08.2026) 1. дивизион

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Судурой. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Судурой, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 1. дивизион команда Судурой занимает 1 место в турнирной таблице с 25 очков, 8 побед, 1 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 37, пропущено - 15.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Судурой
информация о команде
  • Полное название:
    Судурой
  • Сокращенное название:
    SUD
  • Стадион:
    Vesturi Á Eiðinum
  • Город:
    Вагур
  • Вместимость стадиона:
    3000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close