ТОП Турниры
Показать больше
Стерлинг Альбион

Стерлинг Альбион

Шотландия
Шотландия
Футбольный клуб "Стерлинг Альбион" - шотландский футбольный клуб, основанный в городе Стерлинг ...
Показать больше

Стерлинг Альбион Последние результаты

З 02/05/26 10:00
Стерлинг Альбион Стерлинг Альбион Спартанс Спартанс
2 2
З 25/04/26 10:00
Странрер Странрер Стерлинг Альбион Стерлинг Альбион
1 1
З 18/04/26 10:00
Стерлинг Альбион Стерлинг Альбион Элгин Сити Элгин Сити
2 2
З 11/04/26 10:00
Дамбартон Дамбартон Стерлинг Альбион Стерлинг Альбион
2 1
З 04/04/26 10:00
Клайд Клайд Стерлинг Альбион Стерлинг Альбион
3 1
З 28/03/26 11:00
Стерлинг Альбион Стерлинг Альбион Эдинбург ФК Эдинбург ФК
1 0
З 21/03/26 11:00
Ист Килбрайд Ист Килбрайд Стерлинг Альбион Стерлинг Альбион
3 2
З 14/03/26 11:00
Стерлинг Альбион Стерлинг Альбион Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0 3
З 07/03/26 10:00
Аннан Атлетик Аннан Атлетик Стерлинг Альбион Стерлинг Альбион
3 3
З 03/03/26 14:45
Спартанс Спартанс Стерлинг Альбион Стерлинг Альбион
2 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
3
8
7
19:30
-11
17
0.94
Выездная форма
18
6
3
9
27:33
-6
21
1.17
Общая форма
36
9
11
16
46:63
-17
38
1.06
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
3
7
8
6:18
-12
16
0.89
Выездная форма
18
5
2
11
10:18
-8
17
0.94
Общая форма
36
8
9
19
16:36
-20
33
0.92
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
6
8
4
13:12
+1
26
1.44
Выездная форма
18
6
4
8
17:15
+2
22
1.22
Общая форма
36
12
12
12
30:27
+3
48
1.33

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.28
1.06
1.50
Минуты / забитые голы
70
85
60
Больше 0.5
75%
73%
78%
Больше 1.5
42%
34%
50%
Больше 2.5
9%
0%
17%
Забил в обоих таймах
25%
23%
28%
Первая команда, забившая гол
42%
45%
39%
Не удалось забить
25%
28%
23%
Самый высокий результат в матче
4
2
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.44
0.33
0.56
Забито в 1Т
39%
34%
45%
Не удалось забить 1Т
62%
67%
56%
1Т Забитые голы
16
6
10
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.83
0.72
0.94
Забито в 2Т
62%
62%
62%
Не удалось забить 2Т
39%
39%
39%
2Т Забитые голы
30
13
17

Стерлинг Альбион забивает гол каждые 70 минут в Вторая лига

Стерлинг Альбион забивает в среднем 1.28 голов за игру

Стерлинг Альбион — первая команда, забившая гол в 42% во время Вторая лига

Стерлинг Альбион не удается забить в 25% в Вторая лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.75
1.67
1.83
Минуты / пропущенный гол
51’
54’
49’
Сухие матчи %
14%
23%
6%
Больше 0.5
87%
78%
95%
Больше 1.5
50%
50%
50%
Больше 2.5
31%
28%
34%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.00
1.00
1.00
Cухой матч 1Т
16%
9%
7%
1h goals conceded
36
18
18
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.75
0.67
0.83
Cухой матч 2Т
14%
9%
5%
2Т Пропущенные голы
27
12
15

Стерлинг Альбион пропускает гол каждые 51 минут в Вторая лига

Стерлинг Альбион пропускает в среднем 1.75 голов за игру

Стерлинг Альбион добивается 14% игр без пропущенных голов в Вторая лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.03
2.72
3.33
Больше 0.5
98%
95%
100%
Больше 1.5
84%
78%
89%
Больше 2.5
59%
50%
67%
Больше 3.5
37%
34%
39%
Больше 4.5
20%
12%
28%
Больше 5.5
9%
6%
12%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
3%
6%
0%
Меньше 1.5
17%
23%
12%
Меньше 2.5
42%
50%
34%
Меньше 3.5
64%
67%
62%
Меньше 4.5
81%
89%
73%
Меньше 5.5
92%
95%
89%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.44
1.33
1.56
Больше 0.5 1Т
78%
67%
89%
Больше 1.5 1Т
42%
45%
39%
Больше 2.5 1Т
20%
17%
23%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
23%
34%
12%
Меньше 1.5 1Т
59%
56%
62%
Меньше 2.5 1Т
81%
84%
78%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.58
1.39
1.78
Больше 0.5 2Т
92%
84%
100%
Больше 1.5 2Т
42%
34%
50%
Больше 2.5 2Т
17%
12%
23%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
9%
17%
0%
Меньше 1.5 2Т
59%
67%
50%
Меньше 2.5 2Т
84%
89%
78%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Стерлинг Альбион принимала участие в Вторая лига

Стерлинг Альбион всего голов за матч команды 3.03 в каждой игре в Вторая лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 59% для Стерлинг Альбион в Вторая лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 64% для Стерлинг Альбион в Вторая лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
64%
56%
73%
ОКЗ оба тайма
6%
6%
6%
ОКЗ и победа
14%
0%
28%
ОКЗ и ничья
28%
39%
17%
ОКЗ и поражение
23%
17%
28%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
48%
34%
62%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
12%
17%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
34%
28%
39%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
6%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
17%
17%
17%
ОКЗ 2Т
31%
28%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
6%
6%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
12%
12%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
23%
28%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
59%
62%
56%

Стерлинг Альбион добивается того, чтобы обе команды забивали в 64% матчей команды в Вторая лига

Стерлинг Альбион фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 17% матчей команды в Вторая лига

Стерлинг Альбион фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 31% матчей этой команды в Вторая лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
17%
6%
12%
11 - 20 мин
23%
14%
9%
21 - 30 мин
23%
9%
17%
31 - 40 мин
37%
3%
34%
41 - 50 мин
56%
17%
39%
51 - 60 мин
28%
17%
14%
61 - 70 мин
25%
14%
12%
71 - 80 мин
48%
23%
28%
81 - 90+ мин
39%
28%
14%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
25%
12%
17%
31 - 45+ мин
28%
17%
20%
46 - 60+ мин
67%
12%
56%
46 - 60 мин
48%
25%
31%
61 - 75 мин
48%
28%
23%
76 - 90+ мин
62%
37%
31%

Стерлинг Альбион забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 56% голов в Вторая лига

Стерлинг Альбион фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 28% голов в Вторая лига

Стерлинг Альбион пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 39% голов в Вторая лига

Стерлинг Альбион забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 67% голов в Вторая лига

Стерлинг Альбион фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 37% голов в Вторая лига

Стерлинг Альбион пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 56% голов в Вторая лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
89%
84%
95%
+1.5
75%
78%
73%
+0.5
56%
62%
50%
-0.5
25%
17%
34%
-1.5
9%
6%
12%
-2.5
3%
0%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
75%
67%
84%
+0.5
48%
56%
39%
-0.5
23%
17%
28%
-1.5
6%
0%
12%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
95%
95%
+0.5
67%
78%
56%
-0.5
34%
34%
34%
-1.5
6%
0%
12%

Стерлинг Альбион достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 89% в Вторая лига

В первом тайме Стерлинг Альбион достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 75% в Вторая лига

Во втором тайме Стерлинг Альбион демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 95% в Вторая лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Стерлинг Альбион выигрывает по карточкам в 0% матчей в Вторая лига

Стерлинг Альбион имеет в среднем 0 карточек в матчах Вторая лига

В первом тайме, Стерлинг Альбион выигрывает по карточкам в 0% матчей в Вторая лига

В первом тайме, Стерлинг Альбион имеет в среднем 0 карточек в матчах Вторая лига

Во втором тайме, Стерлинг Альбион выигрывает по карточкам в 0% матчей в Вторая лига

Во втором тайме, Стерлинг Альбион имеет в среднем 0 карточек в матчах Вторая лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Стерлинг Альбион выигрывает по угловым в 0% матчей в Вторая лига

Стерлинг Альбион имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Вторая лига

В первом тайме Стерлинг Альбион выигрывает по угловым в 0% матчах в Вторая лига

Стерлинг Альбион имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Вторая лига

Во втором тайме Стерлинг Альбион выигрывает по угловым в 0% матчах в Вторая лига

Стерлинг Альбион имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Вторая лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 МакЛин Р. FW
    13
  • 2 Shanley R. FW
    9
  • 3 Адам Браун MD
    4
  • 4 Thomson C.
    4
  • 5 Каннингем Р. MD
    3
  • 6 Russell M. DF
    3
  • 7 Eadie C.
    2
  • 8 McNab R. MD
    2
  • 9 Harkness J. DF
    1
  • 10 Carse M. MD
    1
  • 11 Дейл Хилсон FW
    1
  • 12 Wells D. FW
    1
  • 13 Laird A.
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
STI STI
Команда статистика
ANN ANN
Рейтинги
8
1.28
Забито / матч
1.31
7
2
1.75
Пропущенные / матч
1.61
4
3
3.03
Среднее количество голов в матче
2.92
6
4
64%
ОКЗ
59%
9
4
0
Матч угловые среднее
0
9
4
0
Команда угловые среднее
0
9
4
0
Матч карточки среднее
0
9
4
0
Команда карточки среднее
0
9

Лучшие бомбардиры

STI Стерлинг Альбион
МакЛин Р. 13
Shanley R. 9
Адам Браун 4
ANN Аннан Атлетик
Smith A. 10
Goss T. 6
Dixon J. 5

Стерлинг Альбион Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 4 4 0 0 16:1 15 12
2 4 3 0 1 9:5 4 9
3 4 2 0 2 2:8 -6 6
4 4 1 0 3 3:7 -4 3
5 4 0 0 4 0:9 -9 0
  • Playoffs
Клуб был основан в 1945 году после упадка "Кингс Парк" после Второй мировой войны. В настоящее время клуб выступает в Шотландской лиге 1 как член Шотландской профессиональной футбольной лиги. Его высшее лиговое положение было достигнуто в сезоне 1958-59, когда клуб занял 12-е место в высшем дивизионе. Его единственным крупным успехом является победа в чемпионате, в котором он выиграл второй уровень шотландского футбола четыре раза, последний раз в сезоне 1964-65. В последнее время клуб участвовал в третьем или четвертом уровнях после переструктуризации лиги в 1975 и 1994 годах. Домашняя арена "Стерлинга" - стадион "Фортбэнк", вмещающий 3808 зрителей, находится на востоке города, рядом с берегами реки Форт. До открытия стадиона в 1993 году клуб базировался на стадионе "Анфилд", который был домашним для клуба с момента его основания в 1945 году.

О матче

Полный обзор команды Стерлинг Альбион - Шотландия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Стерлинг Альбион

Информация об играх команды - матч/матчи Стерлинг Альбион:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Стерлинг Альбион сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Шотландия и футбол Стерлинг Альбион. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Стерлинг Альбион, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Стерлинг Альбион - Спартанс (02.05.2026) 2:2 Вторая лига
  • Странрер - Стерлинг Альбион (25.04.2026) 1:1 Вторая лига
  • Стерлинг Альбион - Элгин Сити (18.04.2026) 2:2 Вторая лига
  • Дамбартон - Стерлинг Альбион (11.04.2026) 2:1 Вторая лига
  • Клайд - Стерлинг Альбион (04.04.2026) 3:1 Вторая лига
  • Стерлинг Альбион - Эдинбург ФК (28.03.2026) 1:0 Вторая лига
  • Ист Килбрайд - Стерлинг Альбион (21.03.2026) 3:2 Вторая лига
  • Стерлинг Альбион - Форфар Атлетик (14.03.2026) 0:3 Вторая лига
  • Аннан Атлетик - Стерлинг Альбион (07.03.2026) 3:3 Вторая лига
  • Спартанс - Стерлинг Альбион (03.03.2026) 2:0 Вторая лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Стерлинг Альбион. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Стерлинг Альбион, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Кубок Лиги команда Стерлинг Альбион занимает 5 место в турнирной таблице с 0 очков, 0 побед, 0 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 0, пропущено - 9.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Стерлинг Альбион
информация о команде
  • Полное название:
    Стерлинг Альбион
  • Сокращенное название:
    STI
  • Стадион:
    Форсбанк
  • Город:
    Stirling
  • Вместимость стадиона:
    3808
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close