ТОП Турниры
Показать больше
Спортинг Сан Хосе

Спортинг Сан Хосе

Коста-Рика
Коста-Рика

Спортинг Сан Хосе Последние результаты

З 25/04/26 22:00
Эредиано Эредиано Спортинг Сан Хосе Спортинг Сан Хосе
0 0
З 21/04/26 21:15
Спортинг Сан Хосе Спортинг Сан Хосе Муниципаль Либерия Муниципаль Либерия
0 1
З 18/04/26 21:00
Пунтаренас Пунтаренас Спортинг Сан Хосе Спортинг Сан Хосе
1 2
З 15/04/26 21:00
Спортинг Сан Хосе Спортинг Сан Хосе Депортиво Саприсса Депортиво Саприсса
1 3
З 11/04/26 22:00
Спортинг Сан Хосе Спортинг Сан Хосе Алахуэленсе Алахуэленсе
0 2
З 02/04/26 21:00
Спортинг Сан Хосе Спортинг Сан Хосе КС Картагинес КС Картагинес
2 3
З (П) 28/03/26 20:00
Пунтаренас Пунтаренас Спортинг Сан Хосе Спортинг Сан Хосе
1 (1) 1 (4)
З 24/03/26 22:00
Спортинг Сан Хосе Спортинг Сан Хосе Пунтаренас Пунтаренас
1 1
З 20/03/26 22:00
Гуадалупе Гуадалупе Спортинг Сан Хосе Спортинг Сан Хосе
0 0
З 14/03/26 20:00
Спортинг Сан Хосе Спортинг Сан Хосе Сан-Карлос Сан-Карлос
1 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
9
2
1
6
8:14
-6
7
0.78
Выездная форма
9
4
3
2
8:7
+1
15
1.67
Общая форма
18
6
4
8
16:21
-5
22
1.22
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
9
0
4
5
2:8
-6
4
0.44
Выездная форма
9
3
6
0
6:1
+5
15
1.67
Общая форма
18
3
10
5
8:9
-1
19
1.06
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
9
3
3
3
6:6
0
12
1.33
Выездная форма
9
1
5
3
2:6
-4
8
0.89
Общая форма
18
4
8
6
8:12
-4
20
1.11

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.89
0.89
0.89
Минуты / забитые голы
101
101
101
Больше 0.5
50%
56%
45%
Больше 1.5
34%
23%
45%
Больше 2.5
6%
12%
0%
Забил в обоих таймах
23%
23%
23%
Первая команда, забившая гол
28%
23%
34%
Не удалось забить
50%
45%
56%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.44
0.22
0.67
Забито в 1Т
34%
23%
45%
Не удалось забить 1Т
67%
78%
56%
1Т Забитые голы
8
2
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.44
0.67
0.22
Забито в 2Т
39%
56%
23%
Не удалось забить 2Т
62%
45%
78%
2Т Забитые голы
8
6
2

Спортинг Сан Хосе забивает гол каждые 101 минут в Примера Дивизион, Клаусура

Спортинг Сан Хосе забивает в среднем 0.89 голов за игру

Спортинг Сан Хосе — первая команда, забившая гол в 28% во время Примера Дивизион, Клаусура

Спортинг Сан Хосе не удается забить в 50% в Примера Дивизион, Клаусура

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.17
1.56
0.78
Минуты / пропущенный гол
77’
58’
116’
Сухие матчи %
28%
12%
45%
Больше 0.5
73%
89%
56%
Больше 1.5
34%
56%
12%
Больше 2.5
12%
12%
12%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.50
0.89
0.11
Cухой матч 1Т
10%
2%
8%
1h goals conceded
9
8
1
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.67
0.67
0.67
Cухой матч 2Т
9%
4%
5%
2Т Пропущенные голы
12
6
6

Спортинг Сан Хосе пропускает гол каждые 77 минут в Примера Дивизион, Клаусура

Спортинг Сан Хосе пропускает в среднем 1.17 голов за игру

Спортинг Сан Хосе добивается 28% игр без пропущенных голов в Примера Дивизион, Клаусура

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.06
2.44
1.67
Больше 0.5
84%
100%
67%
Больше 1.5
62%
67%
56%
Больше 2.5
39%
34%
45%
Больше 3.5
12%
23%
0%
Больше 4.5
12%
23%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
17%
0%
34%
Меньше 1.5
39%
34%
45%
Меньше 2.5
62%
67%
56%
Меньше 3.5
89%
78%
100%
Меньше 4.5
89%
78%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.94
1.11
0.78
Больше 0.5 1Т
62%
78%
45%
Больше 1.5 1Т
34%
34%
34%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
39%
23%
56%
Меньше 1.5 1Т
67%
67%
67%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.11
1.33
0.89
Больше 0.5 2Т
67%
78%
56%
Больше 1.5 2Т
28%
34%
23%
Больше 2.5 2Т
17%
23%
12%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
34%
23%
45%
Меньше 1.5 2Т
73%
67%
78%
Меньше 2.5 2Т
84%
78%
89%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Спортинг Сан Хосе принимала участие в Примера Дивизион, Клаусура

Спортинг Сан Хосе всего голов за матч команды 2.06 в каждой игре в Примера Дивизион, Клаусура

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 39% для Спортинг Сан Хосе в Примера Дивизион, Клаусура

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 89% для Спортинг Сан Хосе в Примера Дивизион, Клаусура

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
39%
45%
34%
ОКЗ оба тайма
12%
23%
0%
ОКЗ и победа
23%
12%
34%
ОКЗ и ничья
6%
12%
0%
ОКЗ и поражение
12%
23%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
34%
34%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
6%
0%
12%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
12%
23%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
17%
23%
12%
ОКЗ 2Т
23%
34%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
12%
23%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
6%
0%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
12%
12%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
73%
67%
78%

Спортинг Сан Хосе добивается того, чтобы обе команды забивали в 39% матчей команды в Примера Дивизион, Клаусура

Спортинг Сан Хосе фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 17% матчей команды в Примера Дивизион, Клаусура

Спортинг Сан Хосе фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 23% матчей этой команды в Примера Дивизион, Клаусура

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
23%
12%
12%
11 - 20 мин
17%
12%
6%
21 - 30 мин
6%
0%
6%
31 - 40 мин
12%
6%
12%
41 - 50 мин
45%
17%
28%
51 - 60 мин
17%
6%
12%
61 - 70 мин
17%
6%
12%
71 - 80 мин
23%
17%
12%
81 - 90+ мин
34%
17%
23%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
34%
23%
12%
31 - 45+ мин
12%
0%
12%
46 - 60+ мин
28%
12%
23%
46 - 60 мин
45%
17%
28%
61 - 75 мин
28%
12%
17%
76 - 90+ мин
50%
28%
28%

Спортинг Сан Хосе забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 45% голов в Примера Дивизион, Клаусура

Спортинг Сан Хосе фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 17% голов в Примера Дивизион, Клаусура

Спортинг Сан Хосе пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 28% голов в Примера Дивизион, Клаусура

Спортинг Сан Хосе забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 50% голов в Примера Дивизион, Клаусура

Спортинг Сан Хосе фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 28% голов в Примера Дивизион, Клаусура

Спортинг Сан Хосе пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 28% голов в Примера Дивизион, Клаусура

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
95%
100%
89%
+1.5
84%
78%
89%
+0.5
56%
34%
78%
-0.5
34%
23%
45%
-1.5
6%
0%
12%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
89%
100%
+0.5
73%
45%
100%
-0.5
17%
0%
34%
-1.5
12%
0%
23%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
100%
89%
+0.5
67%
67%
67%
-0.5
23%
34%
12%
-1.5
0%
0%
0%

Спортинг Сан Хосе достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 95% в Примера Дивизион, Клаусура

В первом тайме Спортинг Сан Хосе достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 95% в Примера Дивизион, Клаусура

Во втором тайме Спортинг Сан Хосе демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 95% в Примера Дивизион, Клаусура

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Спортинг Сан Хосе выигрывает по карточкам в 0% матчей в Примера Дивизион, Клаусура

Спортинг Сан Хосе имеет в среднем 0 карточек в матчах Примера Дивизион, Клаусура

В первом тайме, Спортинг Сан Хосе выигрывает по карточкам в 0% матчей в Примера Дивизион, Клаусура

В первом тайме, Спортинг Сан Хосе имеет в среднем 0 карточек в матчах Примера Дивизион, Клаусура

Во втором тайме, Спортинг Сан Хосе выигрывает по карточкам в 0% матчей в Примера Дивизион, Клаусура

Во втором тайме, Спортинг Сан Хосе имеет в среднем 0 карточек в матчах Примера Дивизион, Клаусура

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Спортинг Сан Хосе выигрывает по угловым в 0% матчей в Примера Дивизион, Клаусура

Спортинг Сан Хосе имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Примера Дивизион, Клаусура

В первом тайме Спортинг Сан Хосе выигрывает по угловым в 0% матчах в Примера Дивизион, Клаусура

Спортинг Сан Хосе имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Примера Дивизион, Клаусура

Во втором тайме Спортинг Сан Хосе выигрывает по угловым в 0% матчах в Примера Дивизион, Клаусура

Спортинг Сан Хосе имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Примера Дивизион, Клаусура

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Mendez E. MD
    4
  • 2 Майрон Д. FW
    3
  • 3 Гонзалез Ж. DF
    2
  • 4 Александре Агустин Лопез Родригез MD
    2
  • 5 Salinas Y. DF
    2
  • 6 Уренья М. FW
    1
  • 7 Coronado F.
    1
  • 8 Bolanos B. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
SPO SPO
Команда статистика
ALA ALA
Рейтинги
9
0.89
Забито / матч
1.56
2
5
1.17
Пропущенные / матч
1.11
6
9
2.06
Среднее количество голов в матче
2.67
5
9
39%
ОКЗ
62%
2
9
0
Матч угловые среднее
0
2
9
0
Команда угловые среднее
0
2
9
0
Матч карточки среднее
0
2
9
0
Команда карточки среднее
0
2

Лучшие бомбардиры

SPO Спортинг Сан Хосе
Mendez E. 4
Майрон Д. 3
Гонзалез Ж. 2
ALA Алахуэленсе
Сиснерос Р. 8
Залдивар А. 4
Vargas K. 3

Спортинг Сан Хосе Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 18 12 4 2 29:10 19 40
2 18 10 4 4 32:20 12 34
3 18 7 7 4 19:12 7 28
4 18 7 6 5 20:21 -1 27
5 18 7 5 6 22:22 0 26
6 18 6 5 7 25:28 -3 23
7 18 4 9 5 22:21 1 21
8 18 3 7 8 15:19 -4 16
9 18 2 7 9 17:32 -15 13
10 18 3 4 11 15:31 -16 13
  • Playoffs

Спортинг Сан Хосе Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Спортинг Сан Хосе - Коста-Рика со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Спортинг Сан Хосе

Информация об играх команды - матч/матчи Спортинг Сан Хосе:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Спортинг Сан Хосе сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Коста-Рика и футбол Спортинг Сан Хосе. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Спортинг Сан Хосе, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Эредиано - Спортинг Сан Хосе (25.04.2026) 0:0 Примера Дивизион, Клаусура
  • Спортинг Сан Хосе - Муниципаль Либерия (21.04.2026) 0:1 Примера Дивизион, Клаусура
  • Пунтаренас - Спортинг Сан Хосе (18.04.2026) 1:2 Примера Дивизион, Клаусура
  • Спортинг Сан Хосе - Депортиво Саприсса (15.04.2026) 1:3 Кубок Коста Рики
  • Спортинг Сан Хосе - Алахуэленсе (11.04.2026) 0:2 Примера Дивизион, Клаусура
  • Спортинг Сан Хосе - КС Картагинес (02.04.2026) 2:3 Примера Дивизион, Клаусура
  • Пунтаренас - Спортинг Сан Хосе (28.03.2026) 1:1 Кубок Коста Рики
  • Спортинг Сан Хосе - Пунтаренас (24.03.2026) 1:1 Кубок Коста Рики
  • Гуадалупе - Спортинг Сан Хосе (20.03.2026) 0:0 Примера Дивизион, Клаусура
  • Спортинг Сан Хосе - Сан-Карлос (14.03.2026) 1:0 Примера Дивизион, Клаусура

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Спортинг Сан Хосе. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Спортинг Сан Хосе, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Примера Дивизион, Апертура команда Спортинг Сан Хосе занимает 8 место в турнирной таблице с 16 очков, 3 побед, 7 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 15, пропущено - 19.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Спортинг Сан Хосе
информация о команде
  • Полное название:
    Спортинг Сан Хосе
  • Сокращенное название:
    SPO
  • Стадион:
    Estadio Ernesto Rohrmoser
  • Город:
    San Jose
  • Вместимость стадиона:
    2500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close