ТОП Турниры
Показать больше
South East United FC

South East United FC

Австралия
Австралия

South East United FC Последние результаты

Отмен. 15/08/26 00:30
South East United FC South East United FC Clarence Zebras FC 2 Clarence Zebras FC 2
Отмен. 08/08/26 00:30
New Town Eagles SC New Town Eagles SC South East United FC South East United FC
Отмен. 02/08/26 00:30
South East United FC South East United FC Hobart City FC Hobart City FC
Отмен. 18/07/26 00:30
Hobart United FC Hobart United FC South East United FC South East United FC
Отмен. 11/07/26 00:30
University of Tasmania University of Tasmania South East United FC South East United FC
Отмен. 04/07/26 00:30
South East United FC South East United FC South Hobart FC 2 South Hobart FC 2
Отмен. 26/06/26 22:15
Taroona Taroona South East United FC South East United FC
Отмен. 21/06/26 00:30
South East United FC South East United FC Glenorchy Knights FC 2 Glenorchy Knights FC 2
Отмен. 12/06/26 06:15
Олимпия Уорриорс Олимпия Уорриорс South East United FC South East United FC
Отмен. 31/05/26 02:45
Clarence Zebras FC 2 Clarence Zebras FC 2 South East United FC South East United FC

South East United FC Расписание

23/05/26 00:30
South East United FC South East United FC Ulverstone SC 2 Ulverstone SC 2
31/05/26 00:30
Кларенс Зебрас Кларенс Зебрас South East United FC South East United FC
14/06/26 00:30
South East United FC South East United FC Кингборо Лайонс Юнайтед Кингборо Лайонс Юнайтед
20/06/26 00:30
South East United FC South East United FC Гленорчи Найтс Гленорчи Найтс
28/06/26 00:30
Лонсестон Сити Лонсестон Сити South East United FC South East United FC
05/07/26 00:30
South East United FC South East United FC Саут Хобарт Саут Хобарт
11/07/26 00:30
Девонпорт Сити Девонпорт Сити South East United FC South East United FC
19/07/26 00:30
South East United FC South East United FC Launceston United SC Launceston United SC
01/08/26 00:30
South East United FC South East United FC Риверсайд Олимпик Риверсайд Олимпик
08/08/26 00:30
Ulverstone SC 2 Ulverstone SC 2 South East United FC South East United FC

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
0
0
3
3:12
-9
0
0.00
Выездная форма
5
1
0
4
7:20
-13
3
0.60
Общая форма
8
1
0
7
10:32
-22
3
0.38
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
0
1
2
2:4
-2
1
0.33
Выездная форма
5
1
1
3
4:9
-5
4
0.80
Общая форма
8
1
2
5
6:13
-7
5
0.63
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
0
1
2
1:8
-7
1
0.33
Выездная форма
5
1
0
4
3:11
-8
3
0.60
Общая форма
8
1
1
6
4:19
-15
4
0.50

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.25
1.00
1.40
Минуты / забитые голы
72
90
64
Больше 0.5
63%
100%
40%
Больше 1.5
13%
0%
20%
Больше 2.5
13%
0%
20%
Забил в обоих таймах
13%
0%
20%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
38%
0%
60%
Самый высокий результат в матче
6
1
6
Заработанные пенальти
1
0
1
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
25%
0%
40%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.75
0.67
0.80
Забито в 1Т
50%
67%
40%
Не удалось забить 1Т
50%
34%
60%
1Т Забитые голы
6
2
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.50
0.33
0.60
Забито в 2Т
25%
34%
20%
Не удалось забить 2Т
75%
67%
80%
2Т Забитые голы
4
1
3

South East United FC забивает гол каждые 72 минут в НПЛ. Тасмания

South East United FC забивает в среднем 1.25 голов за игру

South East United FC — первая команда, забившая гол в 0% во время НПЛ. Тасмания

South East United FC не удается забить в 38% в НПЛ. Тасмания

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
4.00
4.00
4.00
Минуты / пропущенный гол
23’
23’
23’
Сухие матчи %
0%
0%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
75%
67%
80%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
6
6
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.63
1.33
1.80
Cухой матч 1Т
0%
0%
0%
1h goals conceded
13
4
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
2.38
2.67
2.20
Cухой матч 2Т
0%
0%
0%
2Т Пропущенные голы
19
8
11

South East United FC пропускает гол каждые 23 минут в НПЛ. Тасмания

South East United FC пропускает в среднем 4.00 голов за игру

South East United FC добивается 0% игр без пропущенных голов в НПЛ. Тасмания

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
5.25
5.00
5.40
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
88%
100%
80%
Больше 3.5
75%
67%
80%
Больше 4.5
63%
67%
60%
Больше 5.5
38%
34%
40%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
13%
0%
20%
Меньше 3.5
25%
34%
20%
Меньше 4.5
38%
34%
40%
Меньше 5.5
63%
67%
60%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
2.38
2.00
2.60
Больше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 1Т
75%
67%
80%
Больше 2.5 1Т
38%
34%
40%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 1Т
25%
34%
20%
Меньше 2.5 1Т
63%
67%
60%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.88
3.00
2.80
Больше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 2Т
88%
100%
80%
Больше 2.5 2Т
38%
34%
40%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 2Т
13%
0%
20%
Меньше 2.5 2Т
63%
67%
60%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых South East United FC принимала участие в НПЛ. Тасмания

South East United FC всего голов за матч команды 5.25 в каждой игре в НПЛ. Тасмания

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 88% для South East United FC в НПЛ. Тасмания

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 25% для South East United FC в НПЛ. Тасмания

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
63%
100%
40%
ОКЗ оба тайма
13%
0%
20%
ОКЗ и победа
13%
0%
20%
ОКЗ и ничья
0%
0%
0%
ОКЗ и поражение
50%
100%
20%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
63%
100%
40%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
25%
0%
40%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
50%
67%
40%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
25%
0%
40%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
50%
67%
40%
ОКЗ 2Т
25%
34%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
13%
0%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
38%
67%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
13%
34%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
38%
0%
60%

South East United FC добивается того, чтобы обе команды забивали в 63% матчей команды в НПЛ. Тасмания

South East United FC фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 50% матчей команды в НПЛ. Тасмания

South East United FC фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 25% матчей этой команды в НПЛ. Тасмания

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
13%
0%
13%
11 - 20 мин
25%
13%
25%
21 - 30 мин
25%
13%
13%
31 - 40 мин
13%
13%
0%
41 - 50 мин
13%
0%
13%
51 - 60 мин
13%
13%
0%
61 - 70 мин
25%
0%
25%
71 - 80 мин
13%
13%
0%
81 - 90+ мин
25%
13%
25%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
25%
0%
25%
31 - 45+ мин
50%
25%
25%
46 - 60+ мин
13%
13%
0%
46 - 60 мин
13%
13%
13%
61 - 75 мин
25%
13%
25%
76 - 90+ мин
25%
13%
25%

South East United FC забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 25% голов в НПЛ. Тасмания

South East United FC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 13% голов в НПЛ. Тасмания

South East United FC пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 25% голов в НПЛ. Тасмания

South East United FC забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 50% голов в НПЛ. Тасмания

South East United FC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 25% голов в НПЛ. Тасмания

South East United FC пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 25% голов в НПЛ. Тасмания

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
50%
34%
60%
+1.5
25%
34%
20%
+0.5
13%
0%
20%
-0.5
13%
0%
20%
-1.5
13%
0%
20%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
75%
100%
60%
+0.5
38%
34%
40%
-0.5
13%
0%
20%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
38%
34%
40%
+0.5
25%
34%
20%
-0.5
13%
0%
20%
-1.5
0%
0%
0%

South East United FC достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 50% в НПЛ. Тасмания

В первом тайме South East United FC достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 75% в НПЛ. Тасмания

Во втором тайме South East United FC демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 38% в НПЛ. Тасмания

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.50
0
0.80
Команда карточки среднее
0.50
0
0.80
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
25%
0%
40%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
25%
0%
40%
Гандикап -1.5
13%
0%
20%
Больше 0.5
25%
0%
40%
Больше 1.5
13%
0%
20%
Больше 2.5
13%
0%
20%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
4
0
4
Высочайший в матче
3
0
3
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.13
0
0.20
Команда карточки среднее 1Т
0.13
0
0.20
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
13%
0%
20%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
13%
0%
20%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
13%
0%
20%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
13%
0%
20%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.38
0
0.60
Команда карточки среднее 2Т
0.38
0
0.60
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
25%
0%
40%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
25%
0%
40%
Гандикап -1.5
13%
0%
20%
Больше 0.5
25%
0%
40%
Больше 1.5
13%
0%
20%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
25%
0%
40%
Команда карточки больше 1.5
13%
0%
20%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

South East United FC выигрывает по карточкам в 25% матчей в НПЛ. Тасмания

South East United FC имеет в среднем 0.50 карточек в матчах НПЛ. Тасмания

В первом тайме, South East United FC выигрывает по карточкам в 13% матчей в НПЛ. Тасмания

В первом тайме, South East United FC имеет в среднем 0.13 карточек в матчах НПЛ. Тасмания

Во втором тайме, South East United FC выигрывает по карточкам в 25% матчей в НПЛ. Тасмания

Во втором тайме, South East United FC имеет в среднем 0.38 карточек в матчах НПЛ. Тасмания

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
3.13
0
5.00
Команда угловые среднее
0.88
0
1.40
Угловые против среднее
2.25
0
3.60
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
88%
100%
80%
Гандикап +1.5
75%
100%
60%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
25%
0%
40%
Больше 7.5
25%
0%
40%
Больше 8.5
13%
0%
20%
Больше 9.5
13%
0%
20%
Больше 10.5
13%
0%
20%
Больше 11.5
13%
0%
20%
Больше 12.5
13%
0%
20%
Больше 13.5
13%
0%
20%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.63
0
2.60
Команда угловые среднее 1Т
0.50
0
0.80
Угловые против среднее 1Т
1.13
0
1.80
Победы 1Т
13%
0%
20%
Гандикап +2.5
88%
100%
80%
Гандикап +1.5
88%
100%
80%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
13%
0%
20%
Больше 5.5
13%
0%
20%
Больше 6.5
13%
0%
20%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
13%
0%
20%
Угловые против больше 3.5
13%
0%
20%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.50
0
2.40
Команда угловые среднее 2Т
0.38
0
0.60
Угловые против среднее 2Т
1.13
0
1.80
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
75%
100%
60%
Гандикап +1.5
75%
100%
60%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
25%
0%
40%
Больше 5.5
13%
0%
20%
Больше 6.5
13%
0%
20%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
25%
0%
40%
Угловые против больше 3.5
25%
0%
40%

South East United FC выигрывает по угловым в 0% матчей в НПЛ. Тасмания

South East United FC имеет в среднем 3.13 угловых в матчах НПЛ. Тасмания

В первом тайме South East United FC выигрывает по угловым в 13% матчах в НПЛ. Тасмания

South East United FC имеет в среднем 1.63 угловых в матчах НПЛ. Тасмания

Во втором тайме South East United FC выигрывает по угловым в 0% матчах в НПЛ. Тасмания

South East United FC имеет в среднем 1.50 угловых в матчах НПЛ. Тасмания

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

South East United FC Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 8 8 0 0 37:6 31 24
2 8 7 0 1 29:9 20 21
3 8 6 0 2 21:10 11 18
4 8 5 0 3 25:16 9 15
5 8 5 0 3 15:9 6 15
6 8 5 0 3 16:12 4 15
7 8 2 0 6 9:16 -7 6
8 8 1 0 7 10:32 -22 3
9 8 0 1 7 8:31 -23 1
10 8 0 1 7 7:36 -29 1
  • Playoffs
  • Qualification Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды South East United FC - Австралия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК South East United FC

Информация об играх команды - матч/матчи South East United FC:

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе South East United FC сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Австралия и футбол South East United FC. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК South East United FC, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • South East United FC - Clarence Zebras FC 2 (15.08.2026) Tasmania Southern Championship
  • New Town Eagles SC - South East United FC (08.08.2026) Tasmania Southern Championship
  • South East United FC - Hobart City FC (02.08.2026) Tasmania Southern Championship
  • Hobart United FC - South East United FC (18.07.2026) Tasmania Southern Championship
  • University of Tasmania - South East United FC (11.07.2026) Tasmania Southern Championship
  • South East United FC - South Hobart FC 2 (04.07.2026) Tasmania Southern Championship
  • Taroona - South East United FC (26.06.2026) Tasmania Southern Championship
  • South East United FC - Glenorchy Knights FC 2 (21.06.2026) Tasmania Southern Championship
  • Олимпия Уорриорс - South East United FC (12.06.2026) Tasmania Southern Championship
  • Clarence Zebras FC 2 - South East United FC (31.05.2026) Tasmania Southern Championship

Будущие запланированные матчи South East United FC -

  • South East United FC - Ulverstone SC 2 (23.05.2026) НПЛ. Тасмания
  • Кларенс Зебрас - South East United FC (31.05.2026) НПЛ. Тасмания
  • South East United FC - Кингборо Лайонс Юнайтед (14.06.2026) НПЛ. Тасмания
  • South East United FC - Гленорчи Найтс (20.06.2026) НПЛ. Тасмания
  • Лонсестон Сити - South East United FC (28.06.2026) НПЛ. Тасмания
  • South East United FC - Саут Хобарт (05.07.2026) НПЛ. Тасмания
  • Девонпорт Сити - South East United FC (11.07.2026) НПЛ. Тасмания
  • South East United FC - Launceston United SC (19.07.2026) НПЛ. Тасмания
  • South East United FC - Риверсайд Олимпик (01.08.2026) НПЛ. Тасмания
  • Ulverstone SC 2 - South East United FC (08.08.2026) НПЛ. Тасмания

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды South East United FC. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде South East United FC, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире НПЛ. Тасмания команда South East United FC занимает 8 место в турнирной таблице с 3 очков, 1 побед, 0 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 10, пропущено - 32.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
South East United FC
информация о команде
  • Полное название:
    South East United FC
  • Сокращенное название:
    SOU
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close