ТОП Турниры
Показать больше
Слован Братислава U19

Слован Братислава U19

Словакия
Словакия

Слован Братислава U19 Последние результаты

З 10/05/26 04:00
AS Trencin U19 AS Trencin U19 Слован Братислава U19 Слован Братислава U19
0 3
З 02/05/26 05:00
Слован Братислава U19 Слован Братислава U19 Kosice U19 Kosice U19
6 2
Перен. 29/04/26 10:30
Слован Братислава U19 Слован Братислава U19 MFK Ruzomberok U19 MFK Ruzomberok U19
З 25/04/26 05:00
Спартак Трнава U19 Спартак Трнава U19 Слован Братислава U19 Слован Братислава U19
1 0
З 18/04/26 05:00
Слован Братислава U19 Слован Братислава U19 MSK Zilina U19 MSK Zilina U19
2 0
З 11/04/26 05:00
Tatran Presov U19 Tatran Presov U19 Слован Братислава U19 Слован Братислава U19
2 0
З 02/04/26 05:00
Слован Братислава U19 Слован Братислава U19 FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana U19 FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana U19
1 0
З 02/04/26 05:00
Слован Братислава U19 Слован Братислава U19 FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana U19 FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana U19
1 0
З 14/03/26 06:00
Петржалка (19) Петржалка (19) Слован Братислава U19 Слован Братислава U19
0 0
З 07/03/26 05:00
Слован Братислава U19 Слован Братислава U19 ZP Sport Podbrezova U19 ZP Sport Podbrezova U19
1 0

Слован Братислава U19 Расписание

19/05/26 10:30
Слован Братислава U19 Слован Братислава U19 MFK Ruzomberok U19 MFK Ruzomberok U19
23/05/26 05:00
MSK Fomat Martin U19 MSK Fomat Martin U19 Слован Братислава U19 Слован Братислава U19
30/05/26 05:00
Dunajska Streda U19 Dunajska Streda U19 Слован Братислава U19 Слован Братислава U19
06/06/26 05:00
Слован Братислава U19 Слован Братислава U19 Zemplin Michalovce U19 Zemplin Michalovce U19

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
7
5
0
26:11
+15
26
2.17
Выездная форма
11
4
2
5
18:12
+6
14
1.27
Общая форма
23
11
7
5
44:23
+21
40
1.74
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
11
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
23
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
11
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
23
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.91
2.17
1.64
Минуты / забитые голы
47
42
55
Больше 0.5
74%
84%
64%
Больше 1.5
48%
59%
37%
Больше 2.5
27%
34%
19%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
9%
9%
10%
Не удалось забить
27%
17%
37%
Самый высокий результат в матче
8
6
8
Заработанные пенальти
1
0
1
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
5%
0%
10%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Слован Братислава U19 забивает гол каждые 47 минут в U19 1. Лига

Слован Братислава U19 забивает в среднем 1.91 голов за игру

Слован Братислава U19 — первая команда, забившая гол в 9% во время U19 1. Лига

Слован Братислава U19 не удается забить в 27% в U19 1. Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.00
0.92
1.09
Минуты / пропущенный гол
90’
98’
83’
Сухие матчи %
40%
50%
28%
Больше 0.5
61%
50%
73%
Больше 1.5
27%
25%
28%
Больше 2.5
9%
9%
10%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
23%
12%
11%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
23%
12%
11%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Слован Братислава U19 пропускает гол каждые 90 минут в U19 1. Лига

Слован Братислава U19 пропускает в среднем 1.00 голов за игру

Слован Братислава U19 добивается 40% игр без пропущенных голов в U19 1. Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.91
3.08
2.73
Больше 0.5
87%
84%
91%
Больше 1.5
70%
67%
73%
Больше 2.5
53%
50%
55%
Больше 3.5
27%
34%
19%
Больше 4.5
18%
25%
10%
Больше 5.5
14%
17%
10%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
14%
17%
10%
Меньше 1.5
31%
34%
28%
Меньше 2.5
48%
50%
46%
Меньше 3.5
74%
67%
82%
Меньше 4.5
83%
75%
91%
Меньше 5.5
87%
84%
91%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Слован Братислава U19 принимала участие в U19 1. Лига

Слован Братислава U19 всего голов за матч команды 2.91 в каждой игре в U19 1. Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 53% для Слован Братислава U19 в U19 1. Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 74% для Слован Братислава U19 в U19 1. Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
48%
50%
46%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
22%
25%
19%
ОКЗ и ничья
18%
25%
10%
ОКЗ и поражение
9%
0%
19%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
40%
42%
37%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
14%
9%
19%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
22%
34%
10%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
5%
0%
10%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Слован Братислава U19 добивается того, чтобы обе команды забивали в 48% матчей команды в U19 1. Лига

Слован Братислава U19 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в U19 1. Лига

Слован Братислава U19 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в U19 1. Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
9%
9%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
5%
5%
5%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
5%
5%
0%
51 - 60 мин
5%
5%
0%
61 - 70 мин
9%
9%
0%
71 - 80 мин
5%
5%
0%
81 - 90+ мин
9%
5%
5%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
9%
9%
0%
31 - 45+ мин
5%
5%
5%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
9%
9%
0%
61 - 75 мин
9%
9%
0%
76 - 90+ мин
14%
9%
5%

Слован Братислава U19 забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 9% голов в U19 1. Лига

Слован Братислава U19 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 9% голов в U19 1. Лига

Слован Братислава U19 пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 5% голов в U19 1. Лига

Слован Братислава U19 забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 14% голов в U19 1. Лига

Слован Братислава U19 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 9% голов в U19 1. Лига

Слован Братислава U19 пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 5% голов в U19 1. Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
92%
100%
82%
+0.5
79%
100%
55%
-0.5
48%
59%
37%
-1.5
27%
34%
19%
-2.5
22%
25%
19%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Слован Братислава U19 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в U19 1. Лига

В первом тайме Слован Братислава U19 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в U19 1. Лига

Во втором тайме Слован Братислава U19 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в U19 1. Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.13
0.25
0
Команда карточки среднее
0.04
0.08
0
Карточки против среднее %
0.09
0.17
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
96%
92%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
5%
9%
0%
Больше 1.5
5%
9%
0%
Больше 2.5
5%
9%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
3
3
0
Высочайший в матче
3
3
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.13
0.25
0
Команда карточки среднее 2Т
0.04
0.08
0
Карточки против среднее 2Т
0.09
0.17
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
96%
92%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
5%
9%
0%
Больше 1.5
5%
9%
0%
Больше 2.5
5%
9%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
5%
9%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
5%
9%
0%
Карточки против больше 1.5
5%
9%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Слован Братислава U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в U19 1. Лига

Слован Братислава U19 имеет в среднем 0.13 карточек в матчах U19 1. Лига

В первом тайме, Слован Братислава U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в U19 1. Лига

В первом тайме, Слован Братислава U19 имеет в среднем 0 карточек в матчах U19 1. Лига

Во втором тайме, Слован Братислава U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в U19 1. Лига

Во втором тайме, Слован Братислава U19 имеет в среднем 0.13 карточек в матчах U19 1. Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.30
1.25
1.36
Команда угловые среднее
0.78
1.00
0.55
Угловые против среднее
0.52
0.25
0.82
Победы
5%
9%
0%
Гандикап +2.5
96%
100%
91%
Гандикап +1.5
96%
100%
91%
Гандикап -1.5
5%
9%
0%
Гандикап -2.5
5%
9%
0%
Больше 6.5
9%
9%
10%
Больше 7.5
9%
9%
10%
Больше 8.5
9%
9%
10%
Больше 9.5
9%
9%
10%
Больше 10.5
9%
9%
10%
Больше 11.5
9%
9%
10%
Больше 12.5
9%
9%
10%
Больше 13.5
9%
9%
10%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.78
0.75
0.82
Команда угловые среднее 1Т
0.52
0.58
0.45
Угловые против среднее 1Т
0.26
0.17
0.36
Победы 1Т
9%
9%
10%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
5%
9%
0%
Гандикап -2.5
5%
9%
0%
Больше 4.5
9%
9%
10%
Больше 5.5
9%
9%
10%
Больше 6.5
9%
9%
10%
Команда угловые больше 2.5
9%
9%
10%
Команда угловые больше 3.5
9%
9%
10%
Угловые против больше 2.5
5%
0%
10%
Угловые против больше 3.5
5%
0%
10%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.52
0.50
0.55
Команда угловые среднее 2Т
0.26
0.42
0.09
Угловые против среднее 2Т
0.26
0.08
0.45
Победы 2Т
5%
9%
0%
Гандикап +2.5
96%
100%
91%
Гандикап +1.5
96%
100%
91%
Гандикап -1.5
5%
9%
0%
Гандикап -2.5
5%
9%
0%
Больше 4.5
9%
9%
10%
Больше 5.5
9%
9%
10%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
5%
9%
0%
Команда угловые больше 3.5
5%
9%
0%
Угловые против больше 2.5
5%
0%
10%
Угловые против больше 3.5
5%
0%
10%

Слован Братислава U19 выигрывает по угловым в 5% матчей в U19 1. Лига

Слован Братислава U19 имеет в среднем 1.30 угловых в матчах U19 1. Лига

В первом тайме Слован Братислава U19 выигрывает по угловым в 9% матчах в U19 1. Лига

Слован Братислава U19 имеет в среднем 0.78 угловых в матчах U19 1. Лига

Во втором тайме Слован Братислава U19 выигрывает по угловым в 5% матчах в U19 1. Лига

Слован Братислава U19 имеет в среднем 0.52 угловых в матчах U19 1. Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Murar S.
    2
  • 2 Kozyk E.
    1
  • 3 Ivanics Z. FW
    1
  • 4 Jozsa M.
    1
  • 5 Maros A. MD
    1

Слован Братислава U19 Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 23 15 3 5 54:22 32 48
2 23 12 5 6 41:26 15 41
3 22 11 6 5 44:23 21 39
4 23 12 3 8 41:33 8 39
5 23 11 4 8 47:43 4 37
6 23 9 7 7 48:52 -4 34
7 23 10 3 10 49:47 2 33
8 23 9 5 9 37:32 5 32
9 23 9 5 9 41:38 3 32
10 22 7 7 8 30:33 -3 28
11 23 6 9 8 38:36 2 27
12 23 7 5 11 35:43 -8 26
13 23 6 4 13 33:45 -12 22
14 23 3 0 20 18:83 -65 9

О матче

Полный обзор команды Слован Братислава U19 - Словакия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Слован Братислава U19

Информация об играх команды - матч/матчи Слован Братислава U19:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Слован Братислава U19 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Словакия и футбол Слован Братислава U19. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Слован Братислава U19, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • AS Trencin U19 - Слован Братислава U19 (10.05.2026) 0:3 U19 1. Лига
  • Слован Братислава U19 - Kosice U19 (02.05.2026) 6:2 U19 1. Лига
  • Слован Братислава U19 - MFK Ruzomberok U19 (29.04.2026) U19 1. Лига
  • Спартак Трнава U19 - Слован Братислава U19 (25.04.2026) 1:0 U19 1. Лига
  • Слован Братислава U19 - MSK Zilina U19 (18.04.2026) 2:0 U19 1. Лига
  • Tatran Presov U19 - Слован Братислава U19 (11.04.2026) 2:0 U19 1. Лига
  • Слован Братислава U19 - FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana U19 (02.04.2026) 1:0 U19 1. Лига
  • Слован Братислава U19 - FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana U19 (02.04.2026) 1:0 U19 1. Лига
  • Петржалка (19) - Слован Братислава U19 (14.03.2026) 0:0 U19 1. Лига
  • Слован Братислава U19 - ZP Sport Podbrezova U19 (07.03.2026) 1:0 U19 1. Лига

Будущие запланированные матчи Слован Братислава U19 -

  • Слован Братислава U19 - MFK Ruzomberok U19 (19.05.2026) U19 1. Лига
  • MSK Fomat Martin U19 - Слован Братислава U19 (23.05.2026) U19 1. Лига
  • Dunajska Streda U19 - Слован Братислава U19 (30.05.2026) U19 1. Лига
  • Слован Братислава U19 - Zemplin Michalovce U19 (06.06.2026) U19 1. Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Слован Братислава U19. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Слован Братислава U19, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире U19 1. Лига команда Слован Братислава U19 занимает 3 место в турнирной таблице с 39 очков, 11 побед, 6 ничьих и 5 поражений. Забито голов - 44, пропущено - 23.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Слован Братислава U19
информация о команде
  • Полное название:
    Слован Братислава U19
  • Сокращенное название:
    SBR
  • Стадион:
    Stadion Rapid Ruzinov
  • Город:
    Bratislava
  • Вместимость стадиона:
    5000
Слован Братислава U19
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close