ТОП Турниры
Показать больше
Слайго Роверс

Слайго Роверс

Ирландия
Ирландия
Футбольный клуб "Слайго Роверс" (ирландский: Cumann Peile Ruagairí Shligigh) - ирландский профессиональный футбольный клуб, играющий в Премьер-дивизионе Лиги Ирландии ...
Показать больше

Слайго Роверс Последние результаты

З 08/05/26 14:45
Шелбурн Шелбурн Слайго Роверс Слайго Роверс
0 0
З 04/05/26 12:00
Слайго Роверс Слайго Роверс Сент-Патрикс Атлетик Сент-Патрикс Атлетик
1 1
З 01/05/26 14:45
Дрогеда Дрогеда Слайго Роверс Слайго Роверс
1 0
З 25/04/26 14:45
Слайго Роверс Слайго Роверс Дандолк Дандолк
2 0
З 18/04/26 14:45
Слайго Роверс Слайго Роверс Уотерфорд Уотерфорд
2 0
З 10/04/26 14:45
Богемиан Богемиан Слайго Роверс Слайго Роверс
1 2
З 06/04/26 12:00
Слайго Роверс Слайго Роверс Дерри Сити Дерри Сити
0 0
З 03/04/26 14:45
Сент-Патрикс Атлетик Сент-Патрикс Атлетик Слайго Роверс Слайго Роверс
4 1
З 21/03/26 15:45
Слайго Роверс Слайго Роверс Шелбурн Шелбурн
0 1
З 16/03/26 15:45
Дандолк Дандолк Слайго Роверс Слайго Роверс
1 0

Слайго Роверс Расписание

16/05/26 14:45
Слайго Роверс Слайго Роверс ФК Галуэй Юнайтед ФК Галуэй Юнайтед
22/05/26 15:00
Шемрок Роверс Шемрок Роверс Слайго Роверс Слайго Роверс
29/05/26 14:45
Слайго Роверс Слайго Роверс Богемиан Богемиан
12/06/26 14:45
Уотерфорд Уотерфорд Слайго Роверс Слайго Роверс
19/06/26 14:45
Сент-Патрикс Атлетик Сент-Патрикс Атлетик Слайго Роверс Слайго Роверс
27/06/26 14:45
Слайго Роверс Слайго Роверс Шелбурн Шелбурн
04/07/26 14:45
Слайго Роверс Слайго Роверс Шемрок Роверс Шемрок Роверс
10/07/26 14:45
ФК Галуэй Юнайтед ФК Галуэй Юнайтед Слайго Роверс Слайго Роверс
25/07/26 14:45
Слайго Роверс Слайго Роверс Дрогеда Дрогеда
31/07/26 14:45
Дандолк Дандолк Слайго Роверс Слайго Роверс

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
3
2
3
7:9
-2
11
1.38
Выездная форма
8
1
2
5
4:10
-6
5
0.63
Общая форма
16
4
4
8
11:19
-8
16
1.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
3
3
2
4:4
0
12
1.50
Выездная форма
8
1
4
3
3:5
-2
7
0.88
Общая форма
16
4
7
5
7:9
-2
19
1.19
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
2
4
2
3:5
-2
10
1.25
Выездная форма
8
1
4
3
1:5
-4
7
0.88
Общая форма
16
3
8
5
4:10
-6
17
1.06

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.69
0.88
0.50
Минуты / забитые голы
131
103
180
Больше 0.5
44%
50%
38%
Больше 1.5
25%
38%
13%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
25%
38%
13%
Первая команда, забившая гол
32%
38%
25%
Не удалось забить
57%
50%
63%
Самый высокий результат в матче
2
2
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.44
0.50
0.38
Забито в 1Т
44%
50%
38%
Не удалось забить 1Т
57%
50%
63%
1Т Забитые голы
7
4
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.25
0.38
0.13
Забито в 2Т
25%
38%
13%
Не удалось забить 2Т
75%
63%
88%
2Т Забитые голы
4
3
1

Слайго Роверс забивает гол каждые 131 минут в Чемпионат Ирландии

Слайго Роверс забивает в среднем 0.69 голов за игру

Слайго Роверс — первая команда, забившая гол в 32% во время Чемпионат Ирландии

Слайго Роверс не удается забить в 57% в Чемпионат Ирландии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.19
1.13
1.25
Минуты / пропущенный гол
76’
80’
72’
Сухие матчи %
32%
38%
25%
Больше 0.5
69%
63%
75%
Больше 1.5
25%
25%
25%
Больше 2.5
13%
13%
13%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.56
0.50
0.63
Cухой матч 1Т
9%
5%
4%
1h goals conceded
9
4
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.63
0.63
0.63
Cухой матч 2Т
10%
5%
5%
2Т Пропущенные голы
10
5
5

Слайго Роверс пропускает гол каждые 76 минут в Чемпионат Ирландии

Слайго Роверс пропускает в среднем 1.19 голов за игру

Слайго Роверс добивается 32% игр без пропущенных голов в Чемпионат Ирландии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.88
2.00
1.75
Больше 0.5
82%
88%
75%
Больше 1.5
57%
75%
38%
Больше 2.5
32%
25%
38%
Больше 3.5
13%
13%
13%
Больше 4.5
7%
0%
13%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
19%
13%
25%
Меньше 1.5
44%
25%
63%
Меньше 2.5
69%
75%
63%
Меньше 3.5
88%
88%
88%
Меньше 4.5
94%
100%
88%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.00
1.00
1.00
Больше 0.5 1Т
69%
75%
63%
Больше 1.5 1Т
25%
25%
25%
Больше 2.5 1Т
7%
0%
13%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
32%
25%
38%
Меньше 1.5 1Т
75%
75%
75%
Меньше 2.5 1Т
94%
100%
88%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.88
1.00
0.75
Больше 0.5 2Т
57%
63%
50%
Больше 1.5 2Т
25%
25%
25%
Больше 2.5 2Т
7%
13%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
44%
38%
50%
Меньше 1.5 2Т
75%
75%
75%
Меньше 2.5 2Т
94%
88%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Слайго Роверс принимала участие в Чемпионат Ирландии

Слайго Роверс всего голов за матч команды 1.88 в каждой игре в Чемпионат Ирландии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 32% для Слайго Роверс в Чемпионат Ирландии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 88% для Слайго Роверс в Чемпионат Ирландии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
32%
25%
38%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
13%
13%
13%
ОКЗ и ничья
7%
13%
0%
ОКЗ и поражение
13%
0%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
25%
13%
38%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
13%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
7%
0%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
13%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
19%
13%
25%
ОКЗ 2Т
7%
13%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
19%
13%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
7%
13%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
75%
75%
75%

Слайго Роверс добивается того, чтобы обе команды забивали в 32% матчей команды в Чемпионат Ирландии

Слайго Роверс фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 19% матчей команды в Чемпионат Ирландии

Слайго Роверс фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 7% матчей этой команды в Чемпионат Ирландии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
25%
7%
19%
11 - 20 мин
32%
13%
19%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
19%
13%
7%
41 - 50 мин
38%
25%
13%
51 - 60 мин
25%
13%
13%
61 - 70 мин
25%
0%
25%
71 - 80 мин
7%
0%
7%
81 - 90+ мин
19%
0%
19%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
32%
13%
25%
31 - 45+ мин
19%
7%
13%
46 - 60+ мин
32%
19%
13%
46 - 60 мин
50%
32%
19%
61 - 75 мин
25%
0%
25%
76 - 90+ мин
25%
0%
25%

Слайго Роверс забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 38% голов в Чемпионат Ирландии

Слайго Роверс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Ирландии

Слайго Роверс пропускает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Ирландии

Слайго Роверс забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 50% голов в Чемпионат Ирландии

Слайго Роверс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 32% голов в Чемпионат Ирландии

Слайго Роверс пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Ирландии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
88%
88%
88%
+1.5
82%
75%
88%
+0.5
50%
63%
38%
-0.5
25%
38%
13%
-1.5
13%
25%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
88%
100%
+0.5
69%
75%
63%
-0.5
25%
38%
13%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
82%
88%
75%
+0.5
69%
75%
63%
-0.5
19%
25%
13%
-1.5
0%
0%
0%

Слайго Роверс достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 88% в Чемпионат Ирландии

В первом тайме Слайго Роверс достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 94% в Чемпионат Ирландии

Во втором тайме Слайго Роверс демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 82% в Чемпионат Ирландии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Слайго Роверс выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Ирландии

Слайго Роверс имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Ирландии

В первом тайме, Слайго Роверс выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Ирландии

В первом тайме, Слайго Роверс имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Ирландии

Во втором тайме, Слайго Роверс выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Ирландии

Во втором тайме, Слайго Роверс имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Ирландии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Слайго Роверс выигрывает по угловым в 0% матчей в Чемпионат Ирландии

Слайго Роверс имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Ирландии

В первом тайме Слайго Роверс выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Ирландии

Слайго Роверс имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Ирландии

Во втором тайме Слайго Роверс выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Ирландии

Слайго Роверс имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Ирландии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Fitzgerald W. MD
    4
  • 2 Meekison A. MD
    3
  • 3 Hakiki J.
    1
  • 4 Nolan A. MD
    1
  • 5 McHale S.
    1
  • 6 Cian kavanagh scorer
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
SLR SLR
Команда статистика
BOH BOH
Рейтинги
10
0.69
Забито / матч
1.35
5
7
1.19
Пропущенные / матч
0.94
9
10
1.88
Среднее количество голов в матче
2.29
9
10
32%
ОКЗ
59%
6
10
0
Матч угловые среднее
0
6
10
0
Команда угловые среднее
0
6
10
0
Матч карточки среднее
0
6
10
0
Команда карточки среднее
0
6

Лучшие бомбардиры

SLR Слайго Роверс
Fitzgerald W. 4
Meekison A. 3
Hakiki J. 1
BOH Богемиан
Whelan C. 6
Rooney D. 2
Tierney R. 2

Слайго Роверс Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 17 10 4 3 27:14 13 34
2 17 9 4 4 31:16 15 31
3 17 7 7 3 23:16 7 28
4 17 6 7 4 28:26 2 25
5 16 5 6 5 24:24 0 21
6 17 4 8 5 21:21 0 20
7 16 5 4 7 20:26 -6 19
8 15 4 5 6 19:23 -4 17
9 16 4 4 8 11:19 -8 16
10 16 0 7 9 15:34 -19 7
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation Playoff
  • Relegation

Слайго Роверс Состав

No data for selected season

Клуб базируется в Слайго на западе Ирландии. Клуб был основан в 1928 году и играет в Лиге Ирландии с 1934 года. Клуб является кооперативным предприятием, принадлежащим жителям Слайго. Роверс играют на стадионе The Showgrounds с момента своего основания. В 2013 году они выиграли третий Кубок FAI за четыре года и также стали чемпионами Премьер-дивизиона 2012 года, завоевав титул за два тура до окончания сезона. В общей сложности они трижды становились чемпионами лиги, выигрывали пять Кубков FAI и дважды Лиговые Кубки.

О матче

Полный обзор команды Слайго Роверс - Ирландия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Слайго Роверс

Информация об играх команды - матч/матчи Слайго Роверс:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Слайго Роверс сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Ирландия и футбол Слайго Роверс. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Слайго Роверс, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Шелбурн - Слайго Роверс (08.05.2026) 0:0 Чемпионат Ирландии
  • Слайго Роверс - Сент-Патрикс Атлетик (04.05.2026) 1:1 Чемпионат Ирландии
  • Дрогеда - Слайго Роверс (01.05.2026) 1:0 Чемпионат Ирландии
  • Слайго Роверс - Дандолк (25.04.2026) 2:0 Чемпионат Ирландии
  • Слайго Роверс - Уотерфорд (18.04.2026) 2:0 Чемпионат Ирландии
  • Богемиан - Слайго Роверс (10.04.2026) 1:2 Чемпионат Ирландии
  • Слайго Роверс - Дерри Сити (06.04.2026) 0:0 Чемпионат Ирландии
  • Сент-Патрикс Атлетик - Слайго Роверс (03.04.2026) 4:1 Чемпионат Ирландии
  • Слайго Роверс - Шелбурн (21.03.2026) 0:1 Чемпионат Ирландии
  • Дандолк - Слайго Роверс (16.03.2026) 1:0 Чемпионат Ирландии

Будущие запланированные матчи Слайго Роверс -

  • Слайго Роверс - ФК Галуэй Юнайтед (16.05.2026) Чемпионат Ирландии
  • Шемрок Роверс - Слайго Роверс (22.05.2026) Чемпионат Ирландии
  • Слайго Роверс - Богемиан (29.05.2026) Чемпионат Ирландии
  • Уотерфорд - Слайго Роверс (12.06.2026) Чемпионат Ирландии
  • Сент-Патрикс Атлетик - Слайго Роверс (19.06.2026) Чемпионат Ирландии
  • Слайго Роверс - Шелбурн (27.06.2026) Чемпионат Ирландии
  • Слайго Роверс - Шемрок Роверс (04.07.2026) Чемпионат Ирландии
  • ФК Галуэй Юнайтед - Слайго Роверс (10.07.2026) Чемпионат Ирландии
  • Слайго Роверс - Дрогеда (25.07.2026) Чемпионат Ирландии
  • Дандолк - Слайго Роверс (31.07.2026) Чемпионат Ирландии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Слайго Роверс. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Слайго Роверс, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Ирландии команда Слайго Роверс занимает 9 место в турнирной таблице с 16 очков, 4 побед, 4 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 11, пропущено - 19.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Слайго Роверс
информация о команде
  • Полное название:
    Слайго Роверс
  • Сокращенное название:
    SLR
  • Стадион:
    The Showgrounds
  • Город:
    Sligo
  • Вместимость стадиона:
    5500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close