ТОП Турниры
Показать больше

Сьон II Последние результаты

З 09/05/26 11:00
Сьон II Сьон II Ла Сарраз Ла Сарраз
0 2
З 02/05/26 11:00
Ла-Шо-де-Фон Ла-Шо-де-Фон Сьон II Сьон II
2 0
З 25/04/26 09:30
Сьон II Сьон II Мерен Мерен
1 4
З 18/04/26 09:00
Сьон II Сьон II Стэйд Паерн Стэйд Паерн
2 2
З 11/04/26 11:00
Монт Монт Сьон II Сьон II
2 3
З 04/04/26 09:00
Сьон II Сьон II Lancy FC Lancy FC
0 0
З 28/03/26 11:00
Оберваллис Натерс Оберваллис Натерс Сьон II Сьон II
3 2
З 25/03/26 15:00
Эшаллен Эшаллен Сьон II Сьон II
0 3
З 22/03/26 11:00
Сьон II Сьон II Шенуа Шенуа
6 1
Перен. 14/03/26 15:00
Эшаллен Эшаллен Сьон II Сьон II

Сьон II Расписание

17/05/26 08:00
Серветт II Серветт II Сьон II Сьон II
23/05/26 10:00
Сьон II Сьон II FC Amical Saint-Prex FC Amical Saint-Prex
30/05/26 10:00
Мартини Спорт Мартини Спорт Сьон II Сьон II

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
9
3
2
4
15:15
0
11
1.22
Выездная форма
7
3
1
3
12:10
+2
10
1.43
Общая форма
16
6
3
7
27:25
+2
21
1.31
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
9
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
7
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
16
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
9
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
7
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
16
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.69
1.67
1.71
Минуты / забитые голы
53
54
53
Больше 0.5
69%
67%
72%
Больше 1.5
50%
34%
72%
Больше 2.5
25%
23%
29%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
32%
34%
29%
Самый высокий результат в матче
6
6
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Сьон II забивает гол каждые 53 минут в Эрсте Лига

Сьон II забивает в среднем 1.69 голов за игру

Сьон II — первая команда, забившая гол в 0% во время Эрсте Лига

Сьон II не удается забить в 32% в Эрсте Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.56
1.67
1.43
Минуты / пропущенный гол
58’
54’
63’
Сухие матчи %
25%
23%
29%
Больше 0.5
75%
78%
72%
Больше 1.5
57%
56%
58%
Больше 2.5
19%
23%
15%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
16%
9%
7%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
16%
9%
7%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Сьон II пропускает гол каждые 58 минут в Эрсте Лига

Сьон II пропускает в среднем 1.56 голов за игру

Сьон II добивается 25% игр без пропущенных голов в Эрсте Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.25
3.33
3.14
Больше 0.5
94%
89%
100%
Больше 1.5
82%
78%
86%
Больше 2.5
63%
67%
58%
Больше 3.5
44%
45%
43%
Больше 4.5
32%
34%
29%
Больше 5.5
7%
12%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
12%
0%
Меньше 1.5
19%
23%
15%
Меньше 2.5
38%
34%
43%
Меньше 3.5
57%
56%
58%
Меньше 4.5
69%
67%
72%
Меньше 5.5
94%
89%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Сьон II принимала участие в Эрсте Лига

Сьон II всего голов за матч команды 3.25 в каждой игре в Эрсте Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 63% для Сьон II в Эрсте Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 57% для Сьон II в Эрсте Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
56%
43%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
19%
23%
15%
ОКЗ и ничья
13%
12%
15%
ОКЗ и поражение
19%
23%
15%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
50%
56%
43%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
13%
12%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
44%
45%
43%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Сьон II добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в Эрсте Лига

Сьон II фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Эрсте Лига

Сьон II фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Эрсте Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Сьон II забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Эрсте Лига

Сьон II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Эрсте Лига

Сьон II пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Эрсте Лига

Сьон II забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Эрсте Лига

Сьон II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Эрсте Лига

Сьон II пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Эрсте Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
88%
78%
100%
+1.5
75%
67%
86%
+0.5
57%
56%
58%
-0.5
38%
34%
43%
-1.5
25%
23%
29%
-2.5
19%
23%
15%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Сьон II достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 88% в Эрсте Лига

В первом тайме Сьон II достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Эрсте Лига

Во втором тайме Сьон II демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Эрсте Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Сьон II выигрывает по карточкам в 0% матчей в Эрсте Лига

Сьон II имеет в среднем 0 карточек в матчах Эрсте Лига

В первом тайме, Сьон II выигрывает по карточкам в 0% матчей в Эрсте Лига

В первом тайме, Сьон II имеет в среднем 0 карточек в матчах Эрсте Лига

Во втором тайме, Сьон II выигрывает по карточкам в 0% матчей в Эрсте Лига

Во втором тайме, Сьон II имеет в среднем 0 карточек в матчах Эрсте Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Сьон II выигрывает по угловым в 0% матчей в Эрсте Лига

Сьон II имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Эрсте Лига

В первом тайме Сьон II выигрывает по угловым в 0% матчах в Эрсте Лига

Сьон II имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Эрсте Лига

Во втором тайме Сьон II выигрывает по угловым в 0% матчах в Эрсте Лига

Сьон II имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Эрсте Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Сьон II Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 27 16 4 7 70:29 41 52
2 27 17 1 9 57:41 16 52
3 27 13 10 4 49:36 13 49
4 27 13 7 7 56:42 14 46
5 27 13 5 9 49:40 9 44
6 27 11 5 11 46:46 0 38
7 27 11 4 12 45:50 -5 37
8 27 9 9 9 33:39 -6 36
9 27 9 6 12 39:42 -3 33
10 27 10 3 14 40:46 -6 33
11 27 9 6 12 36:45 -9 33
12 27 8 8 11 45:51 -6 32
13 27 8 8 11 41:52 -11 32
14 27 9 4 14 38:51 -13 31
15 27 6 8 13 38:53 -15 26
16 27 6 8 13 38:57 -19 26
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Сьон II - Швейцария со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Сьон II

Информация об играх команды - матч/матчи Сьон II:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Сьон II сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Швейцария и футбол Сьон II. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Сьон II, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Сьон II - Ла Сарраз (09.05.2026) 0:2 Эрсте Лига
  • Ла-Шо-де-Фон - Сьон II (02.05.2026) 2:0 Эрсте Лига
  • Сьон II - Мерен (25.04.2026) 1:4 Эрсте Лига
  • Сьон II - Стэйд Паерн (18.04.2026) 2:2 Эрсте Лига
  • Монт - Сьон II (11.04.2026) 2:3 Эрсте Лига
  • Сьон II - Lancy FC (04.04.2026) 0:0 Эрсте Лига
  • Оберваллис Натерс - Сьон II (28.03.2026) 3:2 Эрсте Лига
  • Эшаллен - Сьон II (25.03.2026) 0:3 Эрсте Лига
  • Сьон II - Шенуа (22.03.2026) 6:1 Эрсте Лига
  • Эшаллен - Сьон II (14.03.2026) Эрсте Лига

Будущие запланированные матчи Сьон II -

  • Серветт II - Сьон II (17.05.2026) Эрсте Лига
  • Сьон II - FC Amical Saint-Prex (23.05.2026) Эрсте Лига
  • Мартини Спорт - Сьон II (30.05.2026) Эрсте Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Сьон II. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Сьон II, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Эрсте Лига команда Сьон II занимает 9 место в турнирной таблице с 33 очков, 9 побед, 6 ничьих и 12 поражений. Забито голов - 39, пропущено - 42.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Сьон II
информация о команде
  • Полное название:
    Сьон II
  • Сокращенное название:
    SIO
  • Стадион:
    Турбиллон
  • Город:
    Сьон
  • Вместимость стадиона:
    14283
Сьон II
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close