ТОП Турниры
Показать больше
Шинник

Шинник

Россия
Россия
ФК "Шинник" Ярославль - российский футбольный клуб, базирующийся в Ярославле ...
Показать больше

Шинник Последние результаты

З 11/05/26 10:00
Шинник Шинник Торпедо Торпедо
1 1
З 04/05/26 10:00
Урал Урал Шинник Шинник
0 1
З 26/04/26 10:00
Шинник Шинник СКА Хабаровск СКА Хабаровск
3 0
З 22/04/26 12:00
Факел Воронеж Факел Воронеж Шинник Шинник
2 2
З 18/04/26 10:00
Шинник Шинник Арсенал Тула Арсенал Тула
2 0
З 12/04/26 08:00
Волга Ульяновск Волга Ульяновск Шинник Шинник
0 1
З 04/04/26 09:00
Шинник Шинник FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
0 0
З 28/03/26 10:30
Нефтехимик Нефтехимик Шинник Шинник
0 0
З 22/03/26 09:00
ФК Спартак Кострома ФК Спартак Кострома Шинник Шинник
1 1
З 15/03/26 09:00
Шинник Шинник Енисей Енисей
1 1

Шинник Расписание

16/05/26 06:00
Челябинск Челябинск Шинник Шинник

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
7
6
3
17:9
+8
27
1.69
Выездная форма
16
3
8
5
11:16
-5
17
1.06
Общая форма
32
10
14
8
28:25
+3
44
1.38
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
6
8
2
9:2
+7
26
1.63
Выездная форма
16
3
9
4
6:7
-1
18
1.13
Общая форма
32
9
17
6
15:9
+6
44
1.38
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
3
9
4
8:7
+1
18
1.13
Выездная форма
16
2
10
4
5:9
-4
16
1.00
Общая форма
32
5
19
8
13:16
-3
34
1.06

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.88
1.06
0.69
Минуты / забитые голы
103
85
131
Больше 0.5
63%
69%
57%
Больше 1.5
22%
32%
13%
Больше 2.5
4%
7%
0%
Забил в обоих таймах
10%
7%
13%
Первая команда, забившая гол
47%
63%
32%
Не удалось забить
38%
32%
44%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.47
0.56
0.38
Забито в 1Т
38%
38%
38%
Не удалось забить 1Т
63%
63%
63%
1Т Забитые голы
15
9
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.41
0.50
0.31
Забито в 2Т
35%
38%
32%
Не удалось забить 2Т
66%
63%
69%
2Т Забитые голы
13
8
5

Шинник забивает гол каждые 103 минут в 1. Лига

Шинник забивает в среднем 0.88 голов за игру

Шинник — первая команда, забившая гол в 47% во время 1. Лига

Шинник не удается забить в 38% в 1. Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.78
0.56
1.00
Минуты / пропущенный гол
115’
160’
90’
Сухие матчи %
50%
57%
44%
Больше 0.5
50%
44%
57%
Больше 1.5
22%
13%
32%
Больше 2.5
7%
0%
13%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.28
0.13
0.44
Cухой матч 1Т
24%
14%
10%
1h goals conceded
9
2
7
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.50
0.44
0.56
Cухой матч 2Т
21%
10%
11%
2Т Пропущенные голы
16
7
9

Шинник пропускает гол каждые 115 минут в 1. Лига

Шинник пропускает в среднем 0.78 голов за игру

Шинник добивается 50% игр без пропущенных голов в 1. Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.66
1.63
1.69
Больше 0.5
79%
88%
69%
Больше 1.5
54%
57%
50%
Больше 2.5
25%
13%
38%
Больше 3.5
10%
7%
13%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
22%
13%
32%
Меньше 1.5
47%
44%
50%
Меньше 2.5
75%
88%
63%
Меньше 3.5
91%
94%
88%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.75
0.69
0.81
Больше 0.5 1Т
54%
50%
57%
Больше 1.5 1Т
16%
13%
19%
Больше 2.5 1Т
7%
7%
7%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
47%
50%
44%
Меньше 1.5 1Т
85%
88%
82%
Меньше 2.5 1Т
94%
94%
94%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.91
0.94
0.88
Больше 0.5 2Т
50%
57%
44%
Больше 1.5 2Т
29%
32%
25%
Больше 2.5 2Т
13%
7%
19%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
50%
44%
57%
Меньше 1.5 2Т
72%
69%
75%
Меньше 2.5 2Т
88%
94%
82%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Шинник принимала участие в 1. Лига

Шинник всего голов за матч команды 1.66 в каждой игре в 1. Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 25% для Шинник в 1. Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 91% для Шинник в 1. Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
35%
25%
44%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
4%
0%
7%
ОКЗ и ничья
22%
25%
19%
ОКЗ и поражение
10%
0%
19%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
19%
7%
32%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
7%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
10%
7%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
10%
0%
19%
ОКЗ 2Т
19%
19%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
10%
0%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
19%
19%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
72%
82%
63%

Шинник добивается того, чтобы обе команды забивали в 35% матчей команды в 1. Лига

Шинник фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 10% матчей команды в 1. Лига

Шинник фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 19% матчей этой команды в 1. Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
4%
0%
11 - 20 мин
19%
10%
10%
21 - 30 мин
19%
16%
4%
31 - 40 мин
13%
7%
7%
41 - 50 мин
22%
13%
10%
51 - 60 мин
16%
4%
13%
61 - 70 мин
16%
7%
10%
71 - 80 мин
29%
13%
16%
81 - 90+ мин
29%
19%
13%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
13%
7%
7%
31 - 45+ мин
29%
22%
7%
46 - 60+ мин
25%
13%
13%
46 - 60 мин
25%
10%
16%
61 - 75 мин
25%
7%
22%
76 - 90+ мин
41%
32%
16%

Шинник забивает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 29% голов в 1. Лига

Шинник фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 19% голов в 1. Лига

Шинник пропускает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 16% голов в 1. Лига

Шинник забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 41% голов в 1. Лига

Шинник фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 32% голов в 1. Лига

Шинник пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 22% голов в 1. Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
94%
+1.5
91%
94%
88%
+0.5
75%
82%
69%
-0.5
32%
44%
19%
-1.5
13%
25%
0%
-2.5
4%
7%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
82%
88%
75%
-0.5
29%
38%
19%
-1.5
7%
13%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
94%
+0.5
75%
75%
75%
-0.5
16%
19%
13%
-1.5
7%
13%
0%

Шинник достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в 1. Лига

В первом тайме Шинник достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в 1. Лига

Во втором тайме Шинник демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 97% в 1. Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Шинник выигрывает по карточкам в 0% матчей в 1. Лига

Шинник имеет в среднем 0 карточек в матчах 1. Лига

В первом тайме, Шинник выигрывает по карточкам в 0% матчей в 1. Лига

В первом тайме, Шинник имеет в среднем 0 карточек в матчах 1. Лига

Во втором тайме, Шинник выигрывает по карточкам в 0% матчей в 1. Лига

Во втором тайме, Шинник имеет в среднем 0 карточек в матчах 1. Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Шинник выигрывает по угловым в 0% матчей в 1. Лига

Шинник имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 1. Лига

В первом тайме Шинник выигрывает по угловым в 0% матчах в 1. Лига

Шинник имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 1. Лига

Во втором тайме Шинник выигрывает по угловым в 0% матчах в 1. Лига

Шинник имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 1. Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Kornyushin D. DF
    5
  • 2 Porokhov I.
    4
  • 3 Gongapshev A. FW
    4
  • 4 Самойлов Д. FW
    3
  • 5 Голубев А. MD
    3
  • 6 Галоян А. MD
    3
  • 7 Куль Р. MD
    2
  • 8 Mironov D.
    1
  • 9 Маляров К. DF
    1
  • 10 Lystsov V.
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
SHI SHI
Команда статистика
KAM KAM
Рейтинги
17
0.88
Забито / матч
1.34
4
16
0.78
Пропущенные / матч
0.94
13
18
1.66
Среднее количество голов в матче
2.28
11
15
35%
ОКЗ
54%
6
15
0
Матч угловые среднее
0
6
15
0
Команда угловые среднее
0
6
15
0
Матч карточки среднее
0
6
15
0
Команда карточки среднее
0
6

Лучшие бомбардиры

SHI Шинник
Kornyushin D. 5
Porokhov I. 4
Gongapshev A. 4
KAM FC Kamaz Naberezhnye Chelny
Давид Гараев 13
Apekov R. 9
Султонов М. 4

Шинник Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 33 18 11 4 54:27 27 65
2 33 19 8 6 41:22 19 65
3 33 18 7 8 50:29 21 61
4 33 14 11 8 42:26 16 53
5 33 12 13 8 46:33 13 49
6 33 13 10 10 37:34 3 49
7 33 12 13 8 46:40 6 49
8 33 11 14 8 32:26 6 47
9 33 11 10 12 36:39 -3 43
10 33 10 13 10 40:38 2 43
11 33 10 13 10 40:39 1 43
12 33 8 15 10 41:40 1 39
13 33 9 12 12 35:45 -10 39
14 33 9 10 14 35:45 -10 37
15 33 8 10 15 31:40 -9 34
16 33 8 8 17 35:48 -13 32
17 33 4 11 18 15:44 -29 23
18 33 5 7 21 30:71 -41 22
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

Шинник Состав

No data for selected season

С 1957 по 1960 год команда носила название "Химик". В 1961 году клуб стал ассоциированным с Ярославским Шинным Заводом, соответственно изменив свое название и логотип (футбольный мяч внутри шины) до 1990-х годов. В чемпионатах СССР команда провела 1346 матчей (523 победы, 376 ничьих, 447 поражений), со счетом голов 1652:1499 (+153).

О матче

Полный обзор команды Шинник - Россия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Шинник

Информация об играх команды - матч/матчи Шинник:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Шинник сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Россия и футбол Шинник. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Шинник, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Шинник - Торпедо (11.05.2026) 1:1 1. Лига
  • Урал - Шинник (04.05.2026) 0:1 1. Лига
  • Шинник - СКА Хабаровск (26.04.2026) 3:0 1. Лига
  • Факел Воронеж - Шинник (22.04.2026) 2:2 1. Лига
  • Шинник - Арсенал Тула (18.04.2026) 2:0 1. Лига
  • Волга Ульяновск - Шинник (12.04.2026) 0:1 1. Лига
  • Шинник - FC Kamaz Naberezhnye Chelny (04.04.2026) 0:0 1. Лига
  • Нефтехимик - Шинник (28.03.2026) 0:0 1. Лига
  • ФК Спартак Кострома - Шинник (22.03.2026) 1:1 1. Лига
  • Шинник - Енисей (15.03.2026) 1:1 1. Лига

Будущие запланированные матчи Шинник -

  • Челябинск - Шинник (16.05.2026) 1. Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Шинник. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Шинник, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 1. Лига команда Шинник занимает 8 место в турнирной таблице с 47 очков, 11 побед, 14 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 32, пропущено - 26.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Шинник
информация о команде
  • Полное название:
    Шинник
  • Сокращенное название:
    SHI
  • Стадион:
    Шинник
  • Город:
    Yaroslavl
  • Вместимость стадиона:
    22990
Шинник
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close