ТОП Турниры
Показать больше
Санта Круз

Санта Круз

Бразилия
Бразилия
Клуб «Реал Санта-Крус» — футбольный клуб из Санта-Крус, Боливия, который в настоящее время выступает в высшем дивизионе Дивисьон Професиональ после того, как в 2019 году завоевал повышение ...
Показать больше

Санта Круз Последние результаты

З 11/05/26 19:00
Интер Лимейра Интер Лимейра Санта Круз Санта Круз
1 2
З 02/05/26 16:00
Гуарани Гуарани Санта Круз Санта Круз
1 0
З 26/04/26 15:00
Санта Круз Санта Круз Амазонас Амазонас
0 1
З 18/04/26 15:00
Конфианса Конфианса Санта Круз Санта Круз
1 0
З 11/04/26 16:00
Флореста ЕК Флореста ЕК Санта Круз Санта Круз
1 1
З 06/04/26 19:00
Санта Круз Санта Круз Итабаияна Итабаияна
1 0
З (П) 05/03/26 19:30
Санта Круз Санта Круз Соуза ЕК Соуза ЕК
0 (2) 0 (4)
З 22/02/26 16:00
Наутико Капибарибе Наутико Капибарибе Санта Круз Санта Круз
2 0
З 11/02/26 18:00
Санта Круз Санта Круз Наутико Капибарибе Наутико Капибарибе
0 1
З 08/02/26 16:00
Санта Круз Санта Круз Декисао Декисао
1 0

Санта Круз Расписание

16/05/26 16:00
Санта Круз Санта Круз Волта Редонда Волта Редонда
23/05/26 18:30
Маринга Маринга Санта Круз Санта Круз
31/05/26 17:00
Санта Круз Санта Круз Ферровиариа Ферровиариа
13/06/26 14:00
Бруски Бруски Санта Круз Санта Круз
20/06/26 14:00
Санта Круз Санта Круз Ипиранга U20 Ипиранга U20
27/06/26 14:00
Пайсанду Пайсанду Санта Круз Санта Круз
04/07/26 14:00
Санта Круз Санта Круз Итуано Итуано
11/07/26 14:00
Барра Барра Санта Круз Санта Круз
25/07/26 14:00
Санта Круз Санта Круз Фигейренсе Фигейренсе
08/08/26 14:00
Ботафого Жуан-Песоа Ботафого Жуан-Песоа Санта Круз Санта Круз

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
1
0
1
1:1
0
3
1.50
Выездная форма
4
1
1
2
3:4
-1
4
1.00
Общая форма
6
2
1
3
4:5
-1
7
1.17
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
0
2
0
0:0
0
2
1.00
Выездная форма
4
0
3
1
1:2
-1
3
0.75
Общая форма
6
0
5
1
1:2
-1
5
0.83
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
1
0
1
1:1
0
3
1.50
Выездная форма
4
1
2
1
2:2
0
5
1.25
Общая форма
6
2
2
2
3:3
0
8
1.33

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.67
0.50
0.75
Минуты / забитые голы
135
180
120
Больше 0.5
50%
50%
50%
Больше 1.5
17%
0%
25%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
17%
50%
0%
Не удалось забить
50%
50%
50%
Самый высокий результат в матче
2
1
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.17
0
0.25
Забито в 1Т
17%
0%
25%
Не удалось забить 1Т
84%
100%
75%
1Т Забитые голы
1
0
1
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.50
0.50
0.50
Забито в 2Т
34%
50%
25%
Не удалось забить 2Т
67%
50%
75%
2Т Забитые голы
3
1
2

Санта Круз забивает гол каждые 135 минут в Бразилия Серия C

Санта Круз забивает в среднем 0.67 голов за игру

Санта Круз — первая команда, забившая гол в 17% во время Бразилия Серия C

Санта Круз не удается забить в 50% в Бразилия Серия C

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.83
0.50
1.00
Минуты / пропущенный гол
108’
180’
90’
Сухие матчи %
17%
50%
0%
Больше 0.5
84%
50%
100%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
1
1
1
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.33
0
0.50
Cухой матч 1Т
4%
2%
2%
1h goals conceded
2
0
2
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.50
0.50
0.50
Cухой матч 2Т
3%
1%
2%
2Т Пропущенные голы
3
1
2

Санта Круз пропускает гол каждые 108 минут в Бразилия Серия C

Санта Круз пропускает в среднем 0.83 голов за игру

Санта Круз добивается 17% игр без пропущенных голов в Бразилия Серия C

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.50
1.00
1.75
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
34%
0%
50%
Больше 2.5
17%
0%
25%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
67%
100%
50%
Меньше 2.5
84%
100%
75%
Меньше 3.5
100%
100%
100%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.50
0
0.75
Больше 0.5 1Т
34%
0%
50%
Больше 1.5 1Т
17%
0%
25%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
67%
100%
50%
Меньше 1.5 1Т
84%
100%
75%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.00
1.00
1.00
Больше 0.5 2Т
67%
100%
50%
Больше 1.5 2Т
17%
0%
25%
Больше 2.5 2Т
17%
0%
25%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
34%
0%
50%
Меньше 1.5 2Т
84%
100%
75%
Меньше 2.5 2Т
84%
100%
75%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Санта Круз принимала участие в Бразилия Серия C

Санта Круз всего голов за матч команды 1.50 в каждой игре в Бразилия Серия C

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 17% для Санта Круз в Бразилия Серия C

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 100% для Санта Круз в Бразилия Серия C

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
34%
0%
50%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
17%
0%
25%
ОКЗ и ничья
17%
0%
25%
ОКЗ и поражение
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
17%
0%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
17%
0%
25%
ОКЗ 2Т
17%
0%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
17%
0%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
17%
0%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
67%
100%
50%

Санта Круз добивается того, чтобы обе команды забивали в 34% матчей команды в Бразилия Серия C

Санта Круз фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 17% матчей команды в Бразилия Серия C

Санта Круз фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 17% матчей этой команды в Бразилия Серия C

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
17%
0%
17%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
17%
17%
17%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
17%
17%
0%
81 - 90+ мин
17%
0%
17%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
17%
0%
17%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
17%
17%
17%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
17%
17%
0%
76 - 90+ мин
17%
0%
17%

Санта Круз забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 17% голов в Бразилия Серия C

Санта Круз фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 17% голов в Бразилия Серия C

Санта Круз пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 17% голов в Бразилия Серия C

Санта Круз забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 17% голов в Бразилия Серия C

Санта Круз фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 17% голов в Бразилия Серия C

Санта Круз пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 17% голов в Бразилия Серия C

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
50%
50%
50%
-0.5
34%
50%
25%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
84%
100%
75%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
67%
50%
75%
-0.5
34%
50%
25%
-1.5
0%
0%
0%

Санта Круз достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Бразилия Серия C

В первом тайме Санта Круз достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Бразилия Серия C

Во втором тайме Санта Круз демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Бразилия Серия C

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
2.83
2.50
3.00
Команда карточки среднее
1.33
1.00
1.50
Карточки против среднее %
1.50
1.50
1.50
Победы
34%
50%
25%
Гандикап +1.5
84%
50%
100%
Гандикап +0.5
67%
50%
75%
Гандикап -0.5
34%
50%
25%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
84%
100%
75%
Больше 1.5
67%
50%
75%
Больше 2.5
67%
50%
75%
Больше 3.5
34%
50%
25%
Больше 4.5
17%
0%
25%
Больше 5.5
17%
0%
25%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
17
5
12
Высочайший в матче
6
4
6
Низший в матче
0
1
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.83
1.00
0.75
Команда карточки среднее 1Т
0.17
0
0.25
Карточки против среднее 1Т
0.67
1.00
0.50
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
84%
50%
100%
Гандикап +0.5
67%
50%
75%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
50%
50%
50%
Больше 1.5
34%
50%
25%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
17%
0%
25%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
50%
50%
50%
Карточки против больше 1.5
17%
50%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.00
1.50
2.25
Команда карточки среднее 2Т
1.17
1.00
1.25
Карточки против среднее 2Т
0.83
0.50
1.00
Победы 2Т
50%
50%
50%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
84%
100%
75%
Гандикап -0.5
50%
50%
50%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
84%
100%
75%
Больше 1.5
50%
50%
50%
Больше 2.5
34%
0%
50%
Больше 3.5
17%
0%
25%
Команда карточки больше 0.5
84%
100%
75%
Команда карточки больше 1.5
17%
0%
25%
team cards over 2.5
17%
0%
25%
Карточки против больше 0.5
50%
50%
50%
Карточки против больше 1.5
34%
0%
50%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Санта Круз выигрывает по карточкам в 34% матчей в Бразилия Серия C

Санта Круз имеет в среднем 2.83 карточек в матчах Бразилия Серия C

В первом тайме, Санта Круз выигрывает по карточкам в 0% матчей в Бразилия Серия C

В первом тайме, Санта Круз имеет в среднем 0.83 карточек в матчах Бразилия Серия C

Во втором тайме, Санта Круз выигрывает по карточкам в 50% матчей в Бразилия Серия C

Во втором тайме, Санта Круз имеет в среднем 2.00 карточек в матчах Бразилия Серия C

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
5.67
6.50
5.25
Команда угловые среднее
3.17
3.00
3.25
Угловые против среднее
2.50
3.50
2.00
Победы
50%
50%
50%
Гандикап +2.5
84%
100%
75%
Гандикап +1.5
67%
50%
75%
Гандикап -1.5
34%
0%
50%
Гандикап -2.5
34%
0%
50%
Больше 6.5
50%
50%
50%
Больше 7.5
34%
50%
25%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.00
4.50
2.25
Команда угловые среднее 1Т
1.17
2.00
0.75
Угловые против среднее 1Т
1.83
2.50
1.50
Победы 1Т
17%
0%
25%
Гандикап +2.5
84%
100%
75%
Гандикап +1.5
84%
100%
75%
Гандикап -1.5
17%
0%
25%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
17%
50%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
34%
50%
25%
Угловые против больше 3.5
17%
0%
25%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
2.67
2.00
3.00
Команда угловые среднее 2Т
2.00
1.00
2.50
Угловые против среднее 2Т
0.67
1.00
0.50
Победы 2Т
50%
50%
50%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
34%
0%
50%
Гандикап -2.5
34%
0%
50%
Больше 4.5
17%
0%
25%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
34%
0%
50%
Команда угловые больше 3.5
34%
0%
50%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Санта Круз выигрывает по угловым в 50% матчей в Бразилия Серия C

Санта Круз имеет в среднем 5.67 угловых в матчах Бразилия Серия C

В первом тайме Санта Круз выигрывает по угловым в 17% матчах в Бразилия Серия C

Санта Круз имеет в среднем 3.00 угловых в матчах Бразилия Серия C

Во втором тайме Санта Круз выигрывает по угловым в 50% матчах в Бразилия Серия C

Санта Круз имеет в среднем 2.67 угловых в матчах Бразилия Серия C

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Санта Круз Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 6 4 2 0 13:6 7 14
2 6 4 2 0 12:6 6 14
3 6 4 1 1 8:2 6 13
4 6 3 3 0 12:4 8 12
5 6 3 1 2 9:7 2 10
6 6 3 1 2 8:7 1 10
7 6 3 1 2 8:9 -1 10
8 6 3 0 3 13:17 -4 9
9 6 2 3 1 9:4 5 9
10 6 2 3 1 6:5 1 9
11 6 2 2 2 8:8 0 8
12 6 2 2 2 5:5 0 8
13 6 2 1 3 4:5 -1 7
14 6 2 1 3 6:11 -5 7
15 6 2 0 4 8:11 -3 6
16 6 1 3 2 5:7 -2 6
17 6 1 2 3 3:6 -3 5
18 6 1 0 5 2:6 -4 3
19 6 1 0 5 5:11 -6 3
20 6 0 2 4 5:12 -7 2
  • Main round
  • Relegation

Санта Круз Состав

No data for selected season

Последний раз клуб играл в первом дивизионе в 2004 году; также они выступали в Копа Боливия в 2001 году, когда стали вице-чемпионами. Свои домашние матчи они проводят на стадионе Эстадио Реал Санта-Крус.

О матче

Полный обзор команды Санта Круз - Бразилия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Санта Круз

Информация об играх команды - матч/матчи Санта Круз:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Санта Круз сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Бразилия и футбол Санта Круз. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Санта Круз, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Интер Лимейра - Санта Круз (11.05.2026) 1:2 Бразилия Серия C
  • Гуарани - Санта Круз (02.05.2026) 1:0 Бразилия Серия C
  • Санта Круз - Амазонас (26.04.2026) 0:1 Бразилия Серия C
  • Конфианса - Санта Круз (18.04.2026) 1:0 Бразилия Серия C
  • Флореста ЕК - Санта Круз (11.04.2026) 1:1 Бразилия Серия C
  • Санта Круз - Итабаияна (06.04.2026) 1:0 Бразилия Серия C
  • Санта Круз - Соуза ЕК (05.03.2026) 0:0 Кубок Бразилии
  • Наутико Капибарибе - Санта Круз (22.02.2026) 2:0 Пернамбучано
  • Санта Круз - Наутико Капибарибе (11.02.2026) 0:1 Пернамбучано
  • Санта Круз - Декисао (08.02.2026) 1:0 Пернамбучано

Будущие запланированные матчи Санта Круз -

  • Санта Круз - Волта Редонда (16.05.2026) Бразилия Серия C
  • Маринга - Санта Круз (23.05.2026) Бразилия Серия C
  • Санта Круз - Ферровиариа (31.05.2026) Бразилия Серия C
  • Бруски - Санта Круз (13.06.2026) Бразилия Серия C
  • Санта Круз - Ипиранга U20 (20.06.2026) Бразилия Серия C
  • Пайсанду - Санта Круз (27.06.2026) Бразилия Серия C
  • Санта Круз - Итуано (04.07.2026) Бразилия Серия C
  • Барра - Санта Круз (11.07.2026) Бразилия Серия C
  • Санта Круз - Фигейренсе (25.07.2026) Бразилия Серия C
  • Ботафого Жуан-Песоа - Санта Круз (08.08.2026) Бразилия Серия C

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Санта Круз. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Санта Круз, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Бразилия Серия C команда Санта Круз занимает 13 место в турнирной таблице с 7 очков, 2 побед, 1 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 4, пропущено - 5.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Санта Круз
информация о команде
  • Полное название:
    Санта Круз
  • Сокращенное название:
    STC
  • Стадион:
    Estadio Do Arruda
  • Город:
    Recife
  • Вместимость стадиона:
    60044
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close