ТОП Турниры
Показать больше
Санлиурфаспор

Санлиурфаспор

Турция
Турция
Шанлыурфаспор - турецкий спортивный клуб из города Шанлыурфа ...
Показать больше

Санлиурфаспор Последние результаты

З 04/05/26 09:00
Мугласпор Мугласпор Санлиурфаспор Санлиурфаспор
1 1
З 30/04/26 13:00
Санлиурфаспор Санлиурфаспор Мугласпор Мугласпор
0 1
З 25/04/26 08:00
Санлиурфаспор Санлиурфаспор Анкараспор Анкараспор
2 1
З 19/04/26 08:00
Мугласпор Мугласпор Санлиурфаспор Санлиурфаспор
0 0
З 12/04/26 08:00
Санлиурфаспор Санлиурфаспор Кастамонуспор Кастамонуспор
5 2
З 04/04/26 08:00
Караман Беледьеспор Караман Беледьеспор Санлиурфаспор Санлиурфаспор
1 3
З 29/03/26 07:00
Санлиурфаспор Санлиурфаспор Караджабей Беледийеспор Караджабей Беледийеспор
2 2
З 25/03/26 09:00
Бэтмэн Петролспор Бэтмэн Петролспор Санлиурфаспор Санлиурфаспор
2 1
З 16/03/26 06:30
Санлиурфаспор Санлиурфаспор Altinordu FK Altinordu FK
0 0
З 12/03/26 08:30
Халиде Эдип Адиварспор Халиде Эдип Адиварспор Санлиурфаспор Санлиурфаспор
2 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
9
6
4
32:22
+10
33
1.74
Выездная форма
19
10
3
6
32:23
+9
33
1.74
Общая форма
38
19
9
10
64:45
+19
66
1.74
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
9
8
2
16:6
+10
35
1.84
Выездная форма
19
5
11
3
12:9
+3
26
1.37
Общая форма
38
14
19
5
28:15
+13
61
1.61
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
5
8
6
16:16
0
23
1.21
Выездная форма
19
8
5
6
20:14
+6
29
1.53
Общая форма
38
13
13
12
36:30
+6
52
1.37

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.68
1.68
1.68
Минуты / забитые голы
53
53
53
Больше 0.5
77%
69%
85%
Больше 1.5
56%
64%
48%
Больше 2.5
24%
22%
27%
Забил в обоих таймах
32%
37%
27%
Первая команда, забившая гол
3%
0%
6%
Не удалось забить
24%
32%
16%
Самый высокий результат в матче
5
5
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.74
0.84
0.63
Забито в 1Т
53%
53%
53%
Не удалось забить 1Т
48%
48%
48%
1Т Забитые голы
28
16
12
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.95
0.84
1.05
Забито в 2Т
56%
53%
58%
Не удалось забить 2Т
45%
48%
43%
2Т Забитые голы
36
16
20

Санлиурфаспор забивает гол каждые 53 минут в ТФФ 2. Лига

Санлиурфаспор забивает в среднем 1.68 голов за игру

Санлиурфаспор — первая команда, забившая гол в 3% во время ТФФ 2. Лига

Санлиурфаспор не удается забить в 24% в ТФФ 2. Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.18
1.16
1.21
Минуты / пропущенный гол
76’
78’
74’
Сухие матчи %
32%
32%
32%
Больше 0.5
69%
69%
69%
Больше 1.5
43%
48%
37%
Больше 2.5
6%
0%
11%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
2
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.39
0.32
0.47
Cухой матч 1Т
27%
15%
12%
1h goals conceded
15
6
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.79
0.84
0.74
Cухой матч 2Т
16%
8%
8%
2Т Пропущенные голы
30
16
14

Санлиурфаспор пропускает гол каждые 76 минут в ТФФ 2. Лига

Санлиурфаспор пропускает в среднем 1.18 голов за игру

Санлиурфаспор добивается 32% игр без пропущенных голов в ТФФ 2. Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.87
2.84
2.89
Больше 0.5
87%
85%
90%
Больше 1.5
79%
79%
79%
Больше 2.5
58%
53%
64%
Больше 3.5
37%
37%
37%
Больше 4.5
16%
16%
16%
Больше 5.5
8%
11%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
14%
16%
11%
Меньше 1.5
22%
22%
22%
Меньше 2.5
43%
48%
37%
Меньше 3.5
64%
64%
64%
Меньше 4.5
85%
85%
85%
Меньше 5.5
93%
90%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.13
1.16
1.11
Больше 0.5 1Т
64%
64%
64%
Больше 1.5 1Т
37%
32%
43%
Больше 2.5 1Т
11%
16%
6%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
37%
37%
37%
Меньше 1.5 1Т
64%
69%
58%
Меньше 2.5 1Т
90%
85%
95%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.74
1.68
1.79
Больше 0.5 2Т
82%
79%
85%
Больше 1.5 2Т
53%
43%
64%
Больше 2.5 2Т
29%
27%
32%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
19%
22%
16%
Меньше 1.5 2Т
48%
58%
37%
Меньше 2.5 2Т
72%
74%
69%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Санлиурфаспор принимала участие в ТФФ 2. Лига

Санлиурфаспор всего голов за матч команды 2.87 в каждой игре в ТФФ 2. Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 58% для Санлиурфаспор в ТФФ 2. Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 64% для Санлиурфаспор в ТФФ 2. Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
58%
53%
64%
ОКЗ оба тайма
3%
0%
6%
ОКЗ и победа
32%
32%
32%
ОКЗ и ничья
11%
16%
6%
ОКЗ и поражение
16%
6%
27%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
56%
53%
58%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
3%
0%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
35%
37%
32%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
0%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
19%
11%
27%
ОКЗ 2Т
32%
32%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
3%
0%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
16%
11%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
29%
32%
27%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
53%
58%
48%

Санлиурфаспор добивается того, чтобы обе команды забивали в 58% матчей команды в ТФФ 2. Лига

Санлиурфаспор фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 19% матчей команды в ТФФ 2. Лига

Санлиурфаспор фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 32% матчей этой команды в ТФФ 2. Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
3%
3%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
3%
0%
3%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
3%
3%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
3%
0%
3%

Санлиурфаспор забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 3% голов в ТФФ 2. Лига

Санлиурфаспор фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 3% голов в ТФФ 2. Лига

Санлиурфаспор пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 3% голов в ТФФ 2. Лига

Санлиурфаспор забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 3% голов в ТФФ 2. Лига

Санлиурфаспор фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 3% голов в ТФФ 2. Лига

Санлиурфаспор пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 3% голов в ТФФ 2. Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
98%
100%
95%
+1.5
90%
90%
90%
+0.5
74%
79%
69%
-0.5
50%
48%
53%
-1.5
32%
32%
32%
-2.5
6%
6%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
95%
95%
+0.5
87%
90%
85%
-0.5
37%
48%
27%
-1.5
14%
16%
11%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
95%
95%
+0.5
69%
69%
69%
-0.5
35%
27%
43%
-1.5
19%
11%
27%

Санлиурфаспор достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 98% в ТФФ 2. Лига

В первом тайме Санлиурфаспор достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 95% в ТФФ 2. Лига

Во втором тайме Санлиурфаспор демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 95% в ТФФ 2. Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.29
0
0.58
Команда карточки среднее
0.16
0
0.32
Карточки против среднее %
0.13
0
0.26
Победы
3%
0%
6%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
0%
6%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
0%
6%
Больше 1.5
3%
0%
6%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Больше 3.5
3%
0%
6%
Больше 4.5
3%
0%
6%
Больше 5.5
3%
0%
6%
Больше 6.5
3%
0%
6%
Больше 7.5
3%
0%
6%
Всего Карточек
11
0
11
Высочайший в матче
11
0
11
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.21
0
0.42
Команда карточки среднее 1Т
0.11
0
0.21
Карточки против среднее 1Т
0.11
0
0.21
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
0%
6%
Больше 1.5
3%
0%
6%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Команда карточки больше 0.5
3%
0%
6%
Команда карточки больше 1.5
3%
0%
6%
Карточки против больше 0.5
3%
0%
6%
Карточки против больше 1.5
3%
0%
6%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.08
0
0.16
Команда карточки среднее 2Т
0.05
0
0.11
Карточки против среднее 2Т
0.03
0
0.05
Победы 2Т
3%
0%
6%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
0%
6%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
0%
6%
Больше 1.5
3%
0%
6%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
3%
0%
6%
Команда карточки больше 1.5
3%
0%
6%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
3%
0%
6%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Санлиурфаспор выигрывает по карточкам в 3% матчей в ТФФ 2. Лига

Санлиурфаспор имеет в среднем 0.29 карточек в матчах ТФФ 2. Лига

В первом тайме, Санлиурфаспор выигрывает по карточкам в 0% матчей в ТФФ 2. Лига

В первом тайме, Санлиурфаспор имеет в среднем 0.21 карточек в матчах ТФФ 2. Лига

Во втором тайме, Санлиурфаспор выигрывает по карточкам в 3% матчей в ТФФ 2. Лига

Во втором тайме, Санлиурфаспор имеет в среднем 0.08 карточек в матчах ТФФ 2. Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.32
0
0.63
Команда угловые среднее
0.05
0
0.11
Угловые против среднее
0.26
0
0.53
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
98%
100%
95%
Гандикап +1.5
98%
100%
95%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
3%
0%
6%
Больше 7.5
3%
0%
6%
Больше 8.5
3%
0%
6%
Больше 9.5
3%
0%
6%
Больше 10.5
3%
0%
6%
Больше 11.5
3%
0%
6%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.21
0
0.42
Команда угловые среднее 1Т
0.05
0
0.11
Угловые против среднее 1Т
0.16
0
0.32
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
98%
100%
95%
Гандикап +1.5
98%
100%
95%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
3%
0%
6%
Больше 5.5
3%
0%
6%
Больше 6.5
3%
0%
6%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
3%
0%
6%
Угловые против больше 3.5
3%
0%
6%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.11
0
0.21
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0.11
0
0.21
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
98%
100%
95%
Гандикап +1.5
98%
100%
95%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
3%
0%
6%
Угловые против больше 3.5
3%
0%
6%

Санлиурфаспор выигрывает по угловым в 0% матчей в ТФФ 2. Лига

Санлиурфаспор имеет в среднем 0.32 угловых в матчах ТФФ 2. Лига

В первом тайме Санлиурфаспор выигрывает по угловым в 0% матчах в ТФФ 2. Лига

Санлиурфаспор имеет в среднем 0.21 угловых в матчах ТФФ 2. Лига

Во втором тайме Санлиурфаспор выигрывает по угловым в 0% матчах в ТФФ 2. Лига

Санлиурфаспор имеет в среднем 0.11 угловых в матчах ТФФ 2. Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Малле А. FW
    8
  • 2 Аджар Х. MD
    7
  • 3 Кайоде О. FW
    7
  • 4 Огунду У. FW
    6
  • 5 Sambou B. FW
    4
  • 6 Окьере Вриедт К. FW
    4
  • 7 Begic A. MD
    3
  • 8 Форселл П. MD
    3
  • 9 Giritlioglu C. FW
    2
  • 10 Acer M. DF
    2
  • 11 Баах Офосу Р. MD
    2
  • 12 Мбоула Ю. MD
    2
  • 13 Gonulacar M. MD
    2
  • 14 Бентли FW
    1
  • 15 Kinali S. MD
    1
  • 16 Мускат З. DF
    1
  • 17 Чамоглу Б. MD
    1
  • 18 Каппел Л. FW
    1
  • 19 Yazar A. FW
    1
  • 20 Menize C. MD
    1
  • 21 Aybasti A. MD
    1

Санлиурфаспор Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 36 25 8 3 86:33 53 83
2 36 21 9 6 51:19 32 72
3 36 21 6 9 82:37 45 69
4 36 19 10 7 55:35 20 67
5 36 19 8 9 63:43 20 65
6 36 18 9 9 52:41 11 63
7 36 16 12 8 67:44 23 60
8 36 16 8 12 50:44 6 56
9 36 13 15 8 45:35 10 54
10 36 13 13 10 64:54 10 52
11 36 15 6 15 55:49 6 51
12 36 11 9 16 44:56 -12 42
13 36 11 8 17 46:55 -9 41
14 36 8 11 17 33:59 -26 35
15 36 10 7 19 40:61 -21 34
16 36 8 6 22 37:66 -29 30
17 36 5 8 23 33:78 -45 23
18 36 4 9 23 30:86 -56 21
19 36 4 8 24 38:76 -38 17
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Qualification Playoffs
  • Relegation

Санлиурфаспор Состав

No data for selected season

Футбольная команда в настоящее время играет в Первой лиге ТФФ.

О матче

Полный обзор команды Санлиурфаспор - Турция со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Санлиурфаспор

Информация об играх команды - матч/матчи Санлиурфаспор:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Санлиурфаспор сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Турция и футбол Санлиурфаспор. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Санлиурфаспор, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Мугласпор - Санлиурфаспор (04.05.2026) 1:1 ТФФ 2. Лига
  • Санлиурфаспор - Мугласпор (30.04.2026) 0:1 ТФФ 2. Лига
  • Санлиурфаспор - Анкараспор (25.04.2026) 2:1 ТФФ 2. Лига
  • Мугласпор - Санлиурфаспор (19.04.2026) 0:0 ТФФ 2. Лига
  • Санлиурфаспор - Кастамонуспор (12.04.2026) 5:2 ТФФ 2. Лига
  • Караман Беледьеспор - Санлиурфаспор (04.04.2026) 1:3 ТФФ 2. Лига
  • Санлиурфаспор - Караджабей Беледийеспор (29.03.2026) 2:2 ТФФ 2. Лига
  • Бэтмэн Петролспор - Санлиурфаспор (25.03.2026) 2:1 ТФФ 2. Лига
  • Санлиурфаспор - Altinordu FK (16.03.2026) 0:0 ТФФ 2. Лига
  • Халиде Эдип Адиварспор - Санлиурфаспор (12.03.2026) 2:1 ТФФ 2. Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Санлиурфаспор. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Санлиурфаспор, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире ТФФ 2. Лига команда Санлиурфаспор занимает 5 место в турнирной таблице с 65 очков, 19 побед, 8 ничьих и 9 поражений. Забито голов - 63, пропущено - 43.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Санлиурфаспор
информация о команде
  • Полное название:
    Санлиурфаспор
  • Сокращенное название:
    SAN
  • Стадион:
    Sanliurfa Gap Stadium
  • Город:
    Sanliurfa
  • Вместимость стадиона:
    28965
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close