ТОП Турниры
Показать больше
Сакачиспас

Сакачиспас

Аргентина
Аргентина

Сакачиспас Последние результаты

З 11/05/26 14:30
Сакачиспас Сакачиспас Центро Эспаньол Центро Эспаньол
1 1
З 04/05/26 14:30
Хусто Хосе де Уркиса Хусто Хосе де Уркиса Сакачиспас Сакачиспас
0 0
З 26/04/26 14:30
Сакачиспас Сакачиспас Club Mercedes Club Mercedes
0 0
Перен. 25/04/26 14:00
Хусто Хосе де Уркиса Хусто Хосе де Уркиса Сакачиспас Сакачиспас
З 17/04/26 14:30
Сакачиспас Сакачиспас Депортиво Эспаньол Депортиво Эспаньол
4 3
З 11/04/26 14:30
Депортиво Парагвайо Депортиво Парагвайо Сакачиспас Сакачиспас
2 1
З 06/04/26 14:30
Сакачиспас Сакачиспас Пуэрто Нуэво Пуэрто Нуэво
0 2
З 28/03/26 14:30
Леандро Н. Алем Леандро Н. Алем Сакачиспас Сакачиспас
0 5
З 20/03/26 14:30
Сакачиспас Сакачиспас КА Атлас КА Атлас
2 0
З 14/03/26 14:30
Сакачиспас Сакачиспас Дефенсорес де Камбасерес Дефенсорес де Камбасерес
2 1

Сакачиспас Расписание

17/05/26 14:30
Сакачиспас Сакачиспас Клайполе Клайполе
23/05/26 14:00
Викториано Аренас Викториано Аренас Сакачиспас Сакачиспас
30/05/26 14:00
Сакачиспас Сакачиспас Берасатеги Берасатеги
06/06/26 14:00
Club Estrella Del Sur (Alejandro Korn) Club Estrella Del Sur (Alejandro Korn) Сакачиспас Сакачиспас
13/06/26 14:00
Сакачиспас Сакачиспас Архентино де Росарио Архентино де Росарио
27/06/26 14:00
Сакачиспас Сакачиспас КА Лугано КА Лугано
04/07/26 14:00
Сакачиспас Сакачиспас Хувентуд Унида Cан-Мигель Хувентуд Унида Cан-Мигель
11/07/26 14:00
Дефенсорес де Камбасерес Дефенсорес де Камбасерес Сакачиспас Сакачиспас
18/07/26 14:00
КА Атлас КА Атлас Сакачиспас Сакачиспас
25/07/26 14:00
Сакачиспас Сакачиспас Леандро Н. Алем Леандро Н. Алем

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
3
2
1
9:7
+2
11
1.83
Выездная форма
5
2
1
2
7:5
+2
7
1.40
Общая форма
11
5
3
3
16:12
+4
18
1.64
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
1
4
1
1:1
0
7
1.17
Выездная форма
5
2
1
2
4:2
+2
7
1.40
Общая форма
11
3
5
3
5:3
+2
14
1.27
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
2
3
1
8:6
+2
9
1.50
Выездная форма
5
1
3
1
3:3
0
6
1.20
Общая форма
11
3
6
2
11:9
+2
15
1.36

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.45
1.50
1.40
Минуты / забитые голы
62
60
64
Больше 0.5
64%
67%
60%
Больше 1.5
37%
50%
20%
Больше 2.5
19%
17%
20%
Забил в обоих таймах
19%
17%
20%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
37%
34%
40%
Самый высокий результат в матче
5
4
5
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.45
0.17
0.80
Забито в 1Т
28%
17%
40%
Не удалось забить 1Т
73%
84%
60%
1Т Забитые голы
5
1
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.00
1.33
0.60
Забито в 2Т
55%
67%
40%
Не удалось забить 2Т
46%
34%
60%
2Т Забитые голы
11
8
3

Сакачиспас забивает гол каждые 62 минут в Примера C

Сакачиспас забивает в среднем 1.45 голов за игру

Сакачиспас — первая команда, забившая гол в 0% во время Примера C

Сакачиспас не удается забить в 37% в Примера C

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.09
1.17
1.00
Минуты / пропущенный гол
83’
77’
90’
Сухие матчи %
46%
34%
60%
Больше 0.5
55%
67%
40%
Больше 1.5
37%
34%
40%
Больше 2.5
19%
17%
20%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.27
0.17
0.40
Cухой матч 1Т
8%
5%
3%
1h goals conceded
3
1
2
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.82
1.00
0.60
Cухой матч 2Т
5%
2%
3%
2Т Пропущенные голы
9
6
3

Сакачиспас пропускает гол каждые 83 минут в Примера C

Сакачиспас пропускает в среднем 1.09 голов за игру

Сакачиспас добивается 46% игр без пропущенных голов в Примера C

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.55
2.67
2.40
Больше 0.5
82%
84%
80%
Больше 1.5
73%
84%
60%
Больше 2.5
46%
34%
60%
Больше 3.5
19%
17%
20%
Больше 4.5
19%
17%
20%
Больше 5.5
10%
17%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
19%
17%
20%
Меньше 1.5
28%
17%
40%
Меньше 2.5
55%
67%
40%
Меньше 3.5
82%
84%
80%
Меньше 4.5
82%
84%
80%
Меньше 5.5
91%
84%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.73
0.33
1.20
Больше 0.5 1Т
55%
34%
80%
Больше 1.5 1Т
10%
0%
20%
Больше 2.5 1Т
10%
0%
20%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
46%
67%
20%
Меньше 1.5 1Т
91%
100%
80%
Меньше 2.5 1Т
91%
100%
80%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.82
2.33
1.20
Больше 0.5 2Т
73%
84%
60%
Больше 1.5 2Т
64%
67%
60%
Больше 2.5 2Т
19%
34%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
28%
17%
40%
Меньше 1.5 2Т
37%
34%
40%
Меньше 2.5 2Т
82%
67%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Сакачиспас принимала участие в Примера C

Сакачиспас всего голов за матч команды 2.55 в каждой игре в Примера C

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 46% для Сакачиспас в Примера C

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 82% для Сакачиспас в Примера C

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
37%
50%
20%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
19%
34%
0%
ОКЗ и ничья
10%
17%
0%
ОКЗ и поражение
10%
0%
20%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
28%
34%
20%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
19%
0%
40%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
10%
17%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
10%
0%
20%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
37%
50%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
37%
50%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
64%
50%
80%

Сакачиспас добивается того, чтобы обе команды забивали в 37% матчей команды в Примера C

Сакачиспас фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Примера C

Сакачиспас фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 37% матчей этой команды в Примера C

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Сакачиспас забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Примера C

Сакачиспас фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Примера C

Сакачиспас пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Примера C

Сакачиспас забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Примера C

Сакачиспас фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Примера C

Сакачиспас пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Примера C

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
91%
100%
80%
+1.5
82%
84%
80%
+0.5
73%
84%
60%
-0.5
46%
50%
40%
-1.5
19%
17%
20%
-2.5
10%
0%
20%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
73%
84%
60%
-0.5
28%
17%
40%
-1.5
10%
0%
20%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
100%
80%
+0.5
82%
84%
80%
-0.5
28%
34%
20%
-1.5
19%
17%
20%

Сакачиспас достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 91% в Примера C

В первом тайме Сакачиспас достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Примера C

Во втором тайме Сакачиспас демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 91% в Примера C

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.45
0
1.00
Команда карточки среднее
0.27
0
0.60
Карточки против среднее %
0.18
0
0.40
Победы
10%
0%
20%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
10%
0%
20%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
10%
0%
20%
Больше 1.5
10%
0%
20%
Больше 2.5
10%
0%
20%
Больше 3.5
10%
0%
20%
Больше 4.5
10%
0%
20%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
5
0
5
Высочайший в матче
5
0
5
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.18
0
0.40
Команда карточки среднее 1Т
0.09
0
0.20
Карточки против среднее 1Т
0.09
0
0.20
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
10%
0%
20%
Больше 1.5
10%
0%
20%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
10%
0%
20%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
10%
0%
20%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.27
0
0.60
Команда карточки среднее 2Т
0.18
0
0.40
Карточки против среднее 2Т
0.09
0
0.20
Победы 2Т
10%
0%
20%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
10%
0%
20%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
10%
0%
20%
Больше 1.5
10%
0%
20%
Больше 2.5
10%
0%
20%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
10%
0%
20%
Команда карточки больше 1.5
10%
0%
20%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
10%
0%
20%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Сакачиспас выигрывает по карточкам в 10% матчей в Примера C

Сакачиспас имеет в среднем 0.45 карточек в матчах Примера C

В первом тайме, Сакачиспас выигрывает по карточкам в 0% матчей в Примера C

В первом тайме, Сакачиспас имеет в среднем 0.18 карточек в матчах Примера C

Во втором тайме, Сакачиспас выигрывает по карточкам в 10% матчей в Примера C

Во втором тайме, Сакачиспас имеет в среднем 0.27 карточек в матчах Примера C

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.45
0
1.00
Команда угловые среднее
0.18
0
0.40
Угловые против среднее
0.27
0
0.60
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.27
0
0.60
Команда угловые среднее 1Т
0.09
0
0.20
Угловые против среднее 1Т
0.18
0
0.40
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.18
0
0.40
Команда угловые среднее 2Т
0.09
0
0.20
Угловые против среднее 2Т
0.09
0
0.20
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Сакачиспас выигрывает по угловым в 0% матчей в Примера C

Сакачиспас имеет в среднем 0.45 угловых в матчах Примера C

В первом тайме Сакачиспас выигрывает по угловым в 0% матчах в Примера C

Сакачиспас имеет в среднем 0.27 угловых в матчах Примера C

Во втором тайме Сакачиспас выигрывает по угловым в 0% матчах в Примера C

Сакачиспас имеет в среднем 0.18 угловых в матчах Примера C

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Сакачиспас Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 11 5 5 1 10:6 4 20
2 11 3 8 0 12:9 3 17
3 11 4 5 2 11:8 3 17
4 11 4 5 2 11:10 1 17
5 11 4 4 3 9:7 2 16
6 11 3 6 2 11:9 2 15
7 11 4 2 5 12:11 1 14
8 11 3 5 3 10:9 1 14
9 11 3 4 4 9:8 1 13
10 11 3 4 4 6:7 -1 13
11 11 2 5 4 7:11 -4 11
12 11 1 7 3 10:11 -1 10
13 11 2 4 5 5:11 -6 10
14 11 0 7 4 5:11 -6 7
  • Finals
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs

О матче

Полный обзор команды Сакачиспас - Аргентина со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Сакачиспас

Информация об играх команды - матч/матчи Сакачиспас:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Сакачиспас сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Аргентина и футбол Сакачиспас. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Сакачиспас, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Сакачиспас - Центро Эспаньол (11.05.2026) 1:1 Примера C
  • Хусто Хосе де Уркиса - Сакачиспас (04.05.2026) 0:0 Примера C
  • Сакачиспас - Club Mercedes (26.04.2026) 0:0 Примера C
  • Хусто Хосе де Уркиса - Сакачиспас (25.04.2026) Примера C
  • Сакачиспас - Депортиво Эспаньол (17.04.2026) 4:3 Примера C
  • Депортиво Парагвайо - Сакачиспас (11.04.2026) 2:1 Примера C
  • Сакачиспас - Пуэрто Нуэво (06.04.2026) 0:2 Примера C
  • Леандро Н. Алем - Сакачиспас (28.03.2026) 0:5 Примера C
  • Сакачиспас - КА Атлас (20.03.2026) 2:0 Примера C
  • Сакачиспас - Дефенсорес де Камбасерес (14.03.2026) 2:1 Примера C

Будущие запланированные матчи Сакачиспас -

  • Сакачиспас - Клайполе (17.05.2026) Примера C
  • Викториано Аренас - Сакачиспас (23.05.2026) Примера C
  • Сакачиспас - Берасатеги (30.05.2026) Примера C
  • Club Estrella Del Sur (Alejandro Korn) - Сакачиспас (06.06.2026) Примера C
  • Сакачиспас - Архентино де Росарио (13.06.2026) Примера C
  • Сакачиспас - КА Лугано (27.06.2026) Примера C
  • Сакачиспас - Хувентуд Унида Cан-Мигель (04.07.2026) Примера C
  • Дефенсорес де Камбасерес - Сакачиспас (11.07.2026) Примера C
  • КА Атлас - Сакачиспас (18.07.2026) Примера C
  • Сакачиспас - Леандро Н. Алем (25.07.2026) Примера C

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Сакачиспас. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Сакачиспас
информация о команде
  • Полное название:
    Сакачиспас
  • Сокращенное название:
    SAC
  • Стадион:
    Estadio Beto Larossa
  • Город:
    Buenos Aires
  • Вместимость стадиона:
    4000
Сакачиспас
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close