ТОП Турниры
Показать больше
Рочдейл

Рочдейл

Англия
Англия
"Футбольный клуб 'Рочдейл' - профессиональный футбольный клуб, основанный в городе Рочдейл, Грейтер Манчестер, Англия ...
Показать больше

Рочдейл Последние результаты

З (П) 10/05/26 10:00
Борегем Вуд Борегем Вуд Рочдейл Рочдейл
2 (1) 2 (3)
З 03/05/26 10:00
Рочдейл Рочдейл Сканторп Юнайтед Сканторп Юнайтед
2 1
З 25/04/26 07:30
Рочдейл Рочдейл Йорк Сити Йорк Сити
1 1
З 18/04/26 12:30
Брейнтри Таун Брейнтри Таун Рочдейл Рочдейл
1 2
З 11/04/26 12:30
Рочдейл Рочдейл Уэлдстаун Уэлдстаун
2 1
З 06/04/26 10:00
Хартлпул Юнайтед Хартлпул Юнайтед Рочдейл Рочдейл
0 0
З 03/04/26 10:00
Рочдейл Рочдейл Морекамбе Морекамбе
2 4
З 28/03/26 11:00
Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед Рочдейл Рочдейл
1 2
З 25/03/26 15:45
Сканторп Юнайтед Сканторп Юнайтед Рочдейл Рочдейл
2 2
З 21/03/26 11:00
Рочдейл Рочдейл Тамуорт Тамуорт
3 2

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
24
19
2
3
50:21
+29
59
2.46
Выездная форма
24
15
6
3
42:23
+19
51
2.13
Общая форма
48
34
8
6
92:44
+48
110
2.29
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
24
9
13
2
26:11
+15
40
1.67
Выездная форма
24
14
7
3
19:7
+12
49
2.04
Общая форма
48
23
20
5
45:18
+27
89
1.85
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
24
14
9
1
24:10
+14
51
2.13
Выездная форма
24
11
10
3
23:16
+7
43
1.79
Общая форма
48
25
19
4
47:26
+21
94
1.96

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.92
2.08
1.75
Минуты / забитые голы
47
43
51
Больше 0.5
96%
100%
92%
Больше 1.5
67%
67%
67%
Больше 2.5
23%
30%
17%
Забил в обоих таймах
50%
46%
55%
Первая команда, забившая гол
73%
75%
71%
Не удалось забить
5%
0%
9%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
6
3
3
Допущенные пенальти
2
1
1
Пенальти в матче
17%
17%
17%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.94
1.08
0.79
Забито в 1Т
69%
67%
71%
Не удалось забить 1Т
32%
34%
30%
1Т Забитые голы
45
26
19
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.98
1.00
0.96
Забито в 2Т
78%
80%
75%
Не удалось забить 2Т
23%
21%
25%
2Т Забитые голы
47
24
23

Рочдейл забивает гол каждые 47 минут в Национальная Лига

Рочдейл забивает в среднем 1.92 голов за игру

Рочдейл — первая команда, забившая гол в 73% во время Национальная Лига

Рочдейл не удается забить в 5% в Национальная Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.92
0.88
0.96
Минуты / пропущенный гол
98’
103’
94’
Сухие матчи %
42%
42%
42%
Больше 0.5
59%
59%
59%
Больше 1.5
23%
21%
25%
Больше 2.5
7%
5%
9%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.38
0.46
0.29
Cухой матч 1Т
34%
15%
19%
1h goals conceded
18
11
7
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.54
0.42
0.67
Cухой матч 2Т
28%
16%
12%
2Т Пропущенные голы
26
10
16

Рочдейл пропускает гол каждые 98 минут в Национальная Лига

Рочдейл пропускает в среднем 0.92 голов за игру

Рочдейл добивается 42% игр без пропущенных голов в Национальная Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.83
2.96
2.71
Больше 0.5
96%
100%
92%
Больше 1.5
82%
84%
80%
Больше 2.5
61%
63%
59%
Больше 3.5
30%
25%
34%
Больше 4.5
15%
21%
9%
Больше 5.5
3%
5%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
5%
0%
9%
Меньше 1.5
19%
17%
21%
Меньше 2.5
40%
38%
42%
Меньше 3.5
71%
75%
67%
Меньше 4.5
86%
80%
92%
Меньше 5.5
98%
96%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.31
1.54
1.08
Больше 0.5 1Т
78%
75%
80%
Больше 1.5 1Т
42%
63%
21%
Больше 2.5 1Т
9%
13%
5%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
23%
25%
21%
Меньше 1.5 1Т
59%
38%
80%
Меньше 2.5 1Т
92%
88%
96%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.52
1.42
1.63
Больше 0.5 2Т
80%
80%
80%
Больше 1.5 2Т
48%
42%
55%
Больше 2.5 2Т
23%
17%
30%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
21%
21%
21%
Меньше 1.5 2Т
53%
59%
46%
Меньше 2.5 2Т
78%
84%
71%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Рочдейл принимала участие в Национальная Лига

Рочдейл всего голов за матч команды 2.83 в каждой игре в Национальная Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 61% для Рочдейл в Национальная Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 71% для Рочдейл в Национальная Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
59%
59%
59%
ОКЗ оба тайма
5%
9%
0%
ОКЗ и победа
34%
38%
30%
ОКЗ и ничья
13%
9%
17%
ОКЗ и поражение
13%
13%
13%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
53%
50%
55%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
9%
13%
5%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
28%
21%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
5%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
21%
30%
13%
ОКЗ 2Т
40%
34%
46%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
5%
9%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
17%
21%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
36%
25%
46%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
44%
46%
42%

Рочдейл добивается того, чтобы обе команды забивали в 59% матчей команды в Национальная Лига

Рочдейл фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 21% матчей команды в Национальная Лига

Рочдейл фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 40% матчей этой команды в Национальная Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
21%
19%
3%
11 - 20 мин
30%
21%
11%
21 - 30 мин
19%
11%
11%
31 - 40 мин
30%
25%
9%
41 - 50 мин
32%
23%
13%
51 - 60 мин
30%
23%
9%
61 - 70 мин
25%
17%
9%
71 - 80 мин
30%
25%
11%
81 - 90+ мин
46%
36%
23%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
32%
28%
5%
31 - 45+ мин
38%
23%
19%
46 - 60+ мин
50%
42%
15%
46 - 60 мин
40%
30%
15%
61 - 75 мин
42%
30%
15%
76 - 90+ мин
59%
48%
28%

Рочдейл забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 46% голов в Национальная Лига

Рочдейл фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 36% голов в Национальная Лига

Рочдейл пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 23% голов в Национальная Лига

Рочдейл забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 59% голов в Национальная Лига

Рочдейл фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 48% голов в Национальная Лига

Рочдейл пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 28% голов в Национальная Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
98%
100%
96%
+1.5
96%
96%
96%
+0.5
88%
88%
88%
-0.5
71%
80%
63%
-1.5
34%
34%
34%
-2.5
13%
21%
5%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
96%
96%
96%
+0.5
90%
92%
88%
-0.5
48%
38%
59%
-1.5
19%
30%
9%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
96%
96%
96%
+0.5
92%
96%
88%
-0.5
53%
59%
46%
-1.5
7%
9%
5%

Рочдейл достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 98% в Национальная Лига

В первом тайме Рочдейл достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 96% в Национальная Лига

Во втором тайме Рочдейл демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 96% в Национальная Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.13
3.08
3.17
Команда карточки среднее
1.44
1.21
1.67
Карточки против среднее %
1.69
1.88
1.50
Победы
34%
30%
38%
Гандикап +1.5
78%
67%
88%
Гандикап +0.5
65%
59%
71%
Гандикап -0.5
34%
30%
38%
Гандикап -1.5
11%
5%
17%
Больше 0.5
88%
80%
96%
Больше 1.5
75%
67%
84%
Больше 2.5
61%
59%
63%
Больше 3.5
48%
46%
50%
Больше 4.5
23%
30%
17%
Больше 5.5
13%
21%
5%
Больше 6.5
7%
9%
5%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
150
74
76
Высочайший в матче
7
7
7
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.75
0.71
0.79
Команда карточки среднее 1Т
0.38
0.21
0.54
Карточки против среднее 1Т
0.38
0.50
0.25
Победы 1Т
21%
9%
34%
Гандикап +1.5
98%
96%
100%
Гандикап +0.5
82%
67%
96%
Гандикап -0.5
21%
9%
34%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
53%
55%
50%
Больше 1.5
19%
17%
21%
Больше 2.5
5%
0%
9%
Команда карточки больше 0.5
34%
21%
46%
Команда карточки больше 1.5
5%
0%
9%
Карточки против больше 0.5
36%
46%
25%
Карточки против больше 1.5
3%
5%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.38
2.38
2.38
Команда карточки среднее 2Т
1.06
1.00
1.13
Карточки против среднее 2Т
1.31
1.38
1.25
Победы 2Т
25%
25%
25%
Гандикап +1.5
82%
71%
92%
Гандикап +0.5
65%
63%
67%
Гандикап -0.5
25%
25%
25%
Гандикап -1.5
11%
17%
5%
Больше 0.5
86%
80%
92%
Больше 1.5
67%
67%
67%
Больше 2.5
40%
42%
38%
Больше 3.5
30%
34%
25%
Команда карточки больше 0.5
69%
63%
75%
Команда карточки больше 1.5
23%
17%
30%
team cards over 2.5
9%
13%
5%
Карточки против больше 0.5
71%
67%
75%
Карточки против больше 1.5
36%
34%
38%
cards against over 2.5
19%
25%
13%

Рочдейл выигрывает по карточкам в 34% матчей в Национальная Лига

Рочдейл имеет в среднем 3.13 карточек в матчах Национальная Лига

В первом тайме, Рочдейл выигрывает по карточкам в 21% матчей в Национальная Лига

В первом тайме, Рочдейл имеет в среднем 0.75 карточек в матчах Национальная Лига

Во втором тайме, Рочдейл выигрывает по карточкам в 25% матчей в Национальная Лига

Во втором тайме, Рочдейл имеет в среднем 2.38 карточек в матчах Национальная Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.63
8.71
8.54
Команда угловые среднее
4.77
5.42
4.13
Угловые против среднее
3.85
3.29
4.42
Победы
44%
55%
34%
Гандикап +2.5
73%
80%
67%
Гандикап +1.5
69%
80%
59%
Гандикап -1.5
40%
50%
30%
Гандикап -2.5
36%
46%
25%
Больше 6.5
80%
80%
80%
Больше 7.5
65%
63%
67%
Больше 8.5
48%
42%
55%
Больше 9.5
30%
30%
30%
Больше 10.5
25%
21%
30%
Больше 11.5
17%
17%
17%
Больше 12.5
11%
9%
13%
Больше 13.5
9%
9%
9%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.65
4.83
4.46
Команда угловые среднее 1Т
2.83
3.33
2.33
Угловые против среднее 1Т
1.81
1.50
2.13
Победы 1Т
55%
67%
42%
Гандикап +2.5
90%
92%
88%
Гандикап +1.5
80%
84%
75%
Гандикап -1.5
46%
63%
30%
Гандикап -2.5
30%
42%
17%
Больше 4.5
48%
46%
50%
Больше 5.5
30%
30%
30%
Больше 6.5
15%
13%
17%
Команда угловые больше 2.5
57%
71%
42%
Команда угловые больше 3.5
28%
34%
21%
Угловые против больше 2.5
32%
21%
42%
Угловые против больше 3.5
11%
9%
13%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
3.98
3.88
4.08
Команда угловые среднее 2Т
1.94
2.08
1.79
Угловые против среднее 2Т
2.04
1.79
2.29
Победы 2Т
38%
42%
34%
Гандикап +2.5
90%
100%
80%
Гандикап +1.5
69%
80%
59%
Гандикап -1.5
23%
21%
25%
Гандикап -2.5
15%
17%
13%
Больше 4.5
38%
34%
42%
Больше 5.5
25%
21%
30%
Больше 6.5
13%
13%
13%
Команда угловые больше 2.5
30%
30%
30%
Команда угловые больше 3.5
17%
17%
17%
Угловые против больше 2.5
36%
25%
46%
Угловые против больше 3.5
13%
9%
17%

Рочдейл выигрывает по угловым в 44% матчей в Национальная Лига

Рочдейл имеет в среднем 8.63 угловых в матчах Национальная Лига

В первом тайме Рочдейл выигрывает по угловым в 55% матчах в Национальная Лига

Рочдейл имеет в среднем 4.65 угловых в матчах Национальная Лига

Во втором тайме Рочдейл выигрывает по угловым в 38% матчах в Национальная Лига

Рочдейл имеет в среднем 3.98 угловых в матчах Национальная Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Дьезерюв Э. FW
    29
  • 2 Родни Д. FW
    13
  • 3 Gordon K. DF
    9
  • 4 Райан Ист MD
    9
  • 5 Хендерсон Я. FW
    9
  • 6 Barlow A. MD
    8
  • 7 Тоби Адебайо-Роулинг DF
    6
  • 8 Смит Т. FW
    6
  • 9 Mcbride C. FW
    5
  • 10 Гилмор Х. MD
    4
  • 11 Pettit C. MD
    4
  • 12 Moss D. DF
    4
  • 13 Притчард Д. MD
    3
  • 14 Beckwith S. DF
    3
  • 15 Алларахия Т. MD
    3
  • 16 Хананнт Л. MD
    3
  • 17 Эбанкс-Ланделл Э. DF
    2
  • 18 Дуку М. FW
    1
  • 19 Perry C. DF
    1
  • 20 Francis E. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
ROC ROC
Команда статистика
BOR BOR
Рейтинги
3
1.92
Забито / матч
2.04
2
23
0.92
Пропущенные / матч
1.24
18
15
2.83
Среднее количество голов в матче
3.29
4
11
59%
ОКЗ
62%
6
23
8.63
Матч угловые среднее
10.98
2
14
4.77
Команда угловые среднее
6.16
3
24
3.13
Матч карточки среднее
3.49
21
24
1.44
Команда карточки среднее
1.59
22

Лучшие бомбардиры

ROC Рочдейл
Дьезерюв Э. 27
Родни Д. 9
Хендерсон Я. 8
BOR Борегем Вуд
Rush M. 27
Brunt Z. 17
Abdulmalik A. 15

Рочдейл Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 46 33 9 4 114:41 73 108
2 46 33 7 6 88:41 47 106
3 46 29 8 9 87:51 36 95
4 46 27 9 10 95:58 37 90
5 46 23 13 10 77:62 15 82
6 46 23 12 11 83:47 36 81
7 46 23 12 11 82:52 30 81
8 46 20 10 16 69:66 3 70
9 46 18 14 14 54:59 -5 68
10 46 16 15 15 69:54 15 63
11 46 17 11 18 63:71 -8 62
12 46 15 14 17 63:67 -4 59
13 46 17 6 23 55:65 -10 57
14 46 14 14 18 71:72 -1 56
15 46 15 11 20 67:74 -7 56
16 46 15 6 25 48:68 -20 51
17 46 13 11 22 57:80 -23 50
18 46 14 8 24 54:90 -36 50
19 46 11 14 21 59:79 -20 47
20 46 13 7 26 69:87 -18 46
21 46 10 12 24 40:75 -35 42
22 46 9 11 26 66:103 -37 38
23 46 8 12 26 38:76 -38 36
24 46 8 10 28 42:72 -30 34
  • Promotion
  • Promotion Playoff
  • Qualification Playoffs
  • Relegation

Рочдейл Состав

No data for selected season

В настоящее время команда соревнуется в Национальной лиге, пятом уровне английской лиги. Известный под прозвищем 'Дэйл', они играют домашние матчи на стадионе 'Спотленд' с 1920 года и участвуют в дерби матчах с 'Бери'. Основанный в 1907 году, 'Рочдейл' присоединился к Ланкаширскому союзу и после продвижения из Дивизиона Второго в сезоне 1909-10 они выиграли титул чемпиона Дивизиона Первого в 1910-11 и 1911-12. Затем они перешли в Центральную лигу, прежде чем быть приглашенными в Футбольную лигу, когда был создан Третий Дивизион Север в 1921 году. Клуб оставался в этом дивизионе 47 лет, но был отправлен вниз из нового национального Третьего дивизиона в 1959 году. Они дошли до финала Кубка лиги в 1962 году и выиграли продвижение из Четвертого дивизиона в 1968-69 годах. После вылета в 1974 году, 'Рочдейл' оставался на четвертом уровне на протяжении 36 сезонов после неудачных кампаний в плей-офф в 2002, 2008 и 2009 годах. Клуб, наконец, выиграл продвижение в 2009-10 годах и после вылета в 2012 году, был поднят на третий уровень в третий раз в 2013-14 годах, но был отправлен обратно в Лигу два в 2020-21 годах. После 102 лет в качестве члена Футбольной лиги, они были отправлены в Национальную лигу в конце сезона 2022-23.".

О матче

Полный обзор команды Рочдейл - Англия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Рочдейл

Информация об играх команды - матч/матчи Рочдейл:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Рочдейл сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Англия и футбол Рочдейл. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Рочдейл, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Борегем Вуд - Рочдейл (10.05.2026) Уэмбли 2:2 Национальная Лига
  • Рочдейл - Сканторп Юнайтед (03.05.2026) Спортлэнд 2:1 Национальная Лига
  • Рочдейл - Йорк Сити (25.04.2026) Спортлэнд 1:1 Национальная Лига
  • Брейнтри Таун - Рочдейл (18.04.2026) Avanti Stadium 1:2 Национальная Лига
  • Рочдейл - Уэлдстаун (11.04.2026) Спортлэнд 2:1 Национальная Лига
  • Хартлпул Юнайтед - Рочдейл (06.04.2026) Виктория Парк 0:0 Национальная Лига
  • Рочдейл - Морекамбе (03.04.2026) Спортлэнд 2:4 Национальная Лига
  • Саттон Юнайтед - Рочдейл (28.03.2026) Боро Спортс Граунд 1:2 Национальная Лига
  • Сканторп Юнайтед - Рочдейл (25.03.2026) Глэнфорд Парк 2:2 Национальная Лига
  • Рочдейл - Тамуорт (21.03.2026) Спортлэнд 3:2 Национальная Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Рочдейл. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Рочдейл, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Национальная Лига команда Рочдейл занимает 2 место в турнирной таблице с 106 очков, 33 побед, 7 ничьих и 6 поражений. Забито голов - 88, пропущено - 41.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Рочдейл
информация о команде
  • Полное название:
    Рочдейл
  • Сокращенное название:
    ROC
  • Тренер:
    Джим МакНулти
  • Стадион:
    Спортлэнд
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close