ТОП Турниры
Показать больше
РФК Льеж

РФК Льеж

Бельгия
Бельгия

No data for selected season

  • Матчей сыграно
  • Тотал голов
  • Assists
  • Желтые Карточки
  • Красные Карточки
  • Появления на замену

О матче

Бельгия РФК Льеж состав команды можно узнать на azscore.ru в один клик. Игровой состав РФК Льеж будет показан сразу же с полной информацией о лучших бомбардирах, забитых голах и другой полной статистике. РФК Льеж состав сегодня — это лучший шанс на качественный прогноз на игру, так как если знать составы команд будет проще спрогнозировать исход.

Состав РФК Льеж

Перейдя на страницу, которая покажет РФК Льеж состав сегодня, вы узнаете всех лучших бомбардиров команды, а это в свою очередь поможет вам быть в курсе какие игроки чаще всего играют в стартовом составе. На azscore.ru вы также можете узнать прогнозируемый игровой состав РФК Льеж, если будут какие-то изменения в игровой стратегии команды или если какой-то игрок получил травму.

Это расписание клуба на предстоящие матчи:

  • РФК Льеж - Франкс Бораны 17 Авг 2026 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • Jong KRC Genk - РФК Льеж 23 Авг 2026 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • РФК Льеж - Дендер 29 Авг 2026 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • Льерс СК - РФК Льеж 06 Сен 2026 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • РФК Льеж - Брюгге U21 13 Сен 2026 Вторая лига чемпионата Бельгии

Если вам нужны дополнительные данные об РФК Льеж, перейдите в azscore.ru, затем выберете Бельгия состав футбол, и укажите РФК Льеж. Далее вам нужно перейти на вкладку «Команда» на которой вы получите полную информацию про игровой состав клуба. Каждый болельщик может найти здесь полную информацию о сыгранных матчах, общем количестве голов, желтых и красных карточках, заменах и матчах.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 3000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 750 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
РФК Льеж
информация о команде
  • Полное название:
    РФК Льеж
  • Сокращенное название:
    RFCL
  • Тренер:
    Гаэтан Энглеберт
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close