ТОП Турниры
Показать больше
Ренессанс Земамра

Ренессанс Земамра

Марокко
Марокко

Ренессанс Земамра Последние результаты

З 11/05/26 16:00
Ренессанс Земамра Ренессанс Земамра Олимпик Дшейра Олимпик Дшейра
0 0
З 08/05/26 16:00
Кавкаб Кавкаб Ренессанс Земамра Ренессанс Земамра
1 2
З 03/05/26 12:00
Ренессанс Земамра Ренессанс Земамра Видад Видад
1 0
З 30/04/26 11:00
Дифаа Хассани Дждиди Дифаа Хассани Дждиди Ренессанс Земамра Ренессанс Земамра
2 1
З 26/04/26 11:00
Ренессанс Земамра Ренессанс Земамра Магриб Магриб
1 2
З 22/04/26 13:00
Олимпик Сафи Олимпик Сафи Ренессанс Земамра Ренессанс Земамра
1 3
З 07/03/26 17:00
Ренессанс Земамра Ренессанс Земамра ФАР Рабат ФАР Рабат
0 0
З 01/03/26 17:00
ФУС ФУС Ренессанс Земамра Ренессанс Земамра
3 2
З 22/02/26 17:00
Ренессанс Земамра Ренессанс Земамра Хассани Агадир Хассани Агадир
0 0
З 18/02/26 11:00
Ренессанс Земамра Ренессанс Земамра Ренесанс Беркан Ренесанс Беркан
1 2

Ренессанс Земамра Расписание

17/05/26 11:00
Wydad Serghini Wydad Serghini Ренессанс Земамра Ренессанс Земамра

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
10
2
5
3
6:7
-1
11
1.10
Выездная форма
10
4
0
6
12:18
-6
12
1.20
Общая форма
20
6
5
9
18:25
-7
23
1.15
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
10
1
7
2
1:2
-1
10
1.00
Выездная форма
10
2
1
7
3:9
-6
7
0.70
Общая форма
20
3
8
9
4:11
-7
17
0.85
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
10
2
6
2
5:5
0
12
1.20
Выездная форма
10
4
2
4
9:9
0
14
1.40
Общая форма
20
6
8
6
14:14
0
26
1.30

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.90
0.60
1.20
Минуты / забитые голы
100
150
75
Больше 0.5
65%
60%
70%
Больше 1.5
20%
0%
40%
Больше 2.5
5%
0%
10%
Забил в обоих таймах
10%
0%
20%
Первая команда, забившая гол
20%
30%
10%
Не удалось забить
35%
40%
30%
Самый высокий результат в матче
3
1
3
Заработанные пенальти
4
2
2
Допущенные пенальти
4
2
2
Пенальти в матче
40%
40%
40%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.20
0.10
0.30
Забито в 1Т
20%
10%
30%
Не удалось забить 1Т
80%
90%
70%
1Т Забитые голы
4
1
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.70
0.50
0.90
Забито в 2Т
55%
50%
60%
Не удалось забить 2Т
45%
50%
40%
2Т Забитые голы
14
5
9

Ренессанс Земамра забивает гол каждые 100 минут в Чемпионат Марокко

Ренессанс Земамра забивает в среднем 0.90 голов за игру

Ренессанс Земамра — первая команда, забившая гол в 20% во время Чемпионат Марокко

Ренессанс Земамра не удается забить в 35% в Чемпионат Марокко

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.25
0.70
1.80
Минуты / пропущенный гол
72’
129’
50’
Сухие матчи %
35%
60%
10%
Больше 0.5
65%
40%
90%
Больше 1.5
45%
30%
60%
Больше 2.5
15%
0%
30%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.55
0.20
0.90
Cухой матч 1Т
10%
8%
2%
1h goals conceded
11
2
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.70
0.50
0.90
Cухой матч 2Т
10%
7%
3%
2Т Пропущенные голы
14
5
9

Ренессанс Земамра пропускает гол каждые 72 минут в Чемпионат Марокко

Ренессанс Земамра пропускает в среднем 1.25 голов за игру

Ренессанс Земамра добивается 35% игр без пропущенных голов в Чемпионат Марокко

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.15
1.30
3.00
Больше 0.5
80%
60%
100%
Больше 1.5
65%
40%
90%
Больше 2.5
50%
30%
70%
Больше 3.5
15%
0%
30%
Больше 4.5
5%
0%
10%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
20%
40%
0%
Меньше 1.5
35%
60%
10%
Меньше 2.5
50%
70%
30%
Меньше 3.5
85%
100%
70%
Меньше 4.5
95%
100%
90%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.75
0.30
1.20
Больше 0.5 1Т
65%
30%
100%
Больше 1.5 1Т
10%
0%
20%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
35%
70%
0%
Меньше 1.5 1Т
90%
100%
80%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.40
1.00
1.80
Больше 0.5 2Т
70%
50%
90%
Больше 1.5 2Т
45%
30%
60%
Больше 2.5 2Т
25%
20%
30%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
30%
50%
10%
Меньше 1.5 2Т
55%
70%
40%
Меньше 2.5 2Т
75%
80%
70%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Ренессанс Земамра принимала участие в Чемпионат Марокко

Ренессанс Земамра всего голов за матч команды 2.15 в каждой игре в Чемпионат Марокко

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Ренессанс Земамра в Чемпионат Марокко

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 85% для Ренессанс Земамра в Чемпионат Марокко

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
40%
60%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
15%
0%
30%
ОКЗ и ничья
5%
10%
0%
ОКЗ и поражение
30%
30%
30%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
45%
30%
60%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
5%
0%
10%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
15%
0%
30%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
5%
0%
10%
ОКЗ 2Т
35%
30%
40%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
5%
0%
10%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
35%
30%
40%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
60%
70%
50%

Ренессанс Земамра добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в Чемпионат Марокко

Ренессанс Земамра фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 5% матчей команды в Чемпионат Марокко

Ренессанс Земамра фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 35% матчей этой команды в Чемпионат Марокко

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
10%
5%
5%
21 - 30 мин
10%
0%
10%
31 - 40 мин
5%
5%
0%
41 - 50 мин
15%
5%
10%
51 - 60 мин
10%
5%
5%
61 - 70 мин
15%
10%
5%
71 - 80 мин
25%
15%
10%
81 - 90+ мин
30%
15%
25%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
20%
5%
15%
46 - 60+ мин
15%
5%
10%
46 - 60 мин
15%
10%
5%
61 - 75 мин
30%
20%
10%
76 - 90+ мин
40%
20%
30%

Ренессанс Земамра забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 30% голов в Чемпионат Марокко

Ренессанс Земамра фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 71-80 минут, что составляет 15% голов в Чемпионат Марокко

Ренессанс Земамра пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Марокко

Ренессанс Земамра забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 40% голов в Чемпионат Марокко

Ренессанс Земамра фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 20% голов в Чемпионат Марокко

Ренессанс Земамра пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 30% голов в Чемпионат Марокко

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
95%
100%
90%
+1.5
80%
100%
60%
+0.5
55%
70%
40%
-0.5
30%
20%
40%
-1.5
5%
0%
10%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
100%
90%
+0.5
55%
80%
30%
-0.5
15%
10%
20%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
100%
90%
+0.5
70%
80%
60%
-0.5
30%
20%
40%
-1.5
5%
0%
10%

Ренессанс Земамра достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 95% в Чемпионат Марокко

В первом тайме Ренессанс Земамра достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 95% в Чемпионат Марокко

Во втором тайме Ренессанс Земамра демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 95% в Чемпионат Марокко

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.25
3.60
2.90
Команда карточки среднее
1.80
2.50
1.10
Карточки против среднее %
1.45
1.10
1.80
Победы
30%
50%
10%
Гандикап +1.5
85%
90%
80%
Гандикап +0.5
80%
90%
70%
Гандикап -0.5
30%
50%
10%
Гандикап -1.5
20%
40%
0%
Больше 0.5
55%
60%
50%
Больше 1.5
55%
60%
50%
Больше 2.5
50%
60%
40%
Больше 3.5
50%
60%
40%
Больше 4.5
45%
60%
30%
Больше 5.5
35%
50%
20%
Больше 6.5
15%
10%
20%
Больше 7.5
5%
0%
10%
Всего Карточек
65
36
29
Высочайший в матче
11
7
11
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.50
1.60
1.40
Команда карточки среднее 1Т
0.85
1.10
0.60
Карточки против среднее 1Т
0.65
0.50
0.80
Победы 1Т
35%
50%
20%
Гандикап +1.5
95%
100%
90%
Гандикап +0.5
80%
90%
70%
Гандикап -0.5
35%
50%
20%
Гандикап -1.5
10%
10%
10%
Больше 0.5
55%
60%
50%
Больше 1.5
35%
40%
30%
Больше 2.5
35%
40%
30%
Команда карточки больше 0.5
45%
60%
30%
Команда карточки больше 1.5
20%
30%
10%
Карточки против больше 0.5
35%
30%
40%
Карточки против больше 1.5
25%
20%
30%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.75
2.00
1.50
Команда карточки среднее 2Т
0.95
1.40
0.50
Карточки против среднее 2Т
0.80
0.60
1.00
Победы 2Т
35%
50%
20%
Гандикап +1.5
85%
90%
80%
Гандикап +0.5
85%
90%
80%
Гандикап -0.5
35%
50%
20%
Гандикап -1.5
15%
30%
0%
Больше 0.5
55%
60%
50%
Больше 1.5
40%
50%
30%
Больше 2.5
35%
40%
30%
Больше 3.5
30%
30%
30%
Команда карточки больше 0.5
50%
60%
40%
Команда карточки больше 1.5
25%
40%
10%
team cards over 2.5
10%
20%
0%
Карточки против больше 0.5
30%
30%
30%
Карточки против больше 1.5
20%
10%
30%
cards against over 2.5
15%
10%
20%

Ренессанс Земамра выигрывает по карточкам в 30% матчей в Чемпионат Марокко

Ренессанс Земамра имеет в среднем 3.25 карточек в матчах Чемпионат Марокко

В первом тайме, Ренессанс Земамра выигрывает по карточкам в 35% матчей в Чемпионат Марокко

В первом тайме, Ренессанс Земамра имеет в среднем 1.50 карточек в матчах Чемпионат Марокко

Во втором тайме, Ренессанс Земамра выигрывает по карточкам в 35% матчей в Чемпионат Марокко

Во втором тайме, Ренессанс Земамра имеет в среднем 1.75 карточек в матчах Чемпионат Марокко

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
4.50
5.70
3.30
Команда угловые среднее
1.90
2.10
1.70
Угловые против среднее
2.60
3.60
1.60
Победы
20%
10%
30%
Гандикап +2.5
85%
70%
100%
Гандикап +1.5
75%
60%
90%
Гандикап -1.5
10%
10%
10%
Гандикап -2.5
5%
10%
0%
Больше 6.5
40%
50%
30%
Больше 7.5
35%
50%
20%
Больше 8.5
15%
20%
10%
Больше 9.5
15%
20%
10%
Больше 10.5
10%
20%
0%
Больше 11.5
5%
10%
0%
Больше 12.5
5%
10%
0%
Больше 13.5
5%
10%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.50
2.10
0.90
Команда угловые среднее 1Т
0.45
0.70
0.20
Угловые против среднее 1Т
1.05
1.40
0.70
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
85%
90%
80%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
10%
20%
0%
Больше 5.5
10%
20%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
5%
10%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
10%
20%
0%
Угловые против больше 3.5
5%
10%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
3.00
3.60
2.40
Команда угловые среднее 2Т
1.45
1.40
1.50
Угловые против среднее 2Т
1.55
2.20
0.90
Победы 2Т
30%
20%
40%
Гандикап +2.5
85%
70%
100%
Гандикап +1.5
85%
70%
100%
Гандикап -1.5
15%
10%
20%
Гандикап -2.5
5%
10%
0%
Больше 4.5
40%
50%
30%
Больше 5.5
25%
20%
30%
Больше 6.5
15%
20%
10%
Команда угловые больше 2.5
25%
20%
30%
Команда угловые больше 3.5
15%
10%
20%
Угловые против больше 2.5
25%
30%
20%
Угловые против больше 3.5
15%
30%
0%

Ренессанс Земамра выигрывает по угловым в 20% матчей в Чемпионат Марокко

Ренессанс Земамра имеет в среднем 4.50 угловых в матчах Чемпионат Марокко

В первом тайме Ренессанс Земамра выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Марокко

Ренессанс Земамра имеет в среднем 1.50 угловых в матчах Чемпионат Марокко

Во втором тайме Ренессанс Земамра выигрывает по угловым в 30% матчах в Чемпионат Марокко

Ренессанс Земамра имеет в среднем 3.00 угловых в матчах Чемпионат Марокко

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Ренессанс Земамра Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 20 11 8 1 29:10 19 41
2 20 10 10 0 31:11 20 40
3 20 11 6 3 25:8 17 39
4 20 11 4 5 30:16 14 37
5 20 10 7 3 31:20 11 37
6 20 7 8 5 18:20 -2 29
7 20 7 6 7 12:16 -4 27
8 20 7 5 8 24:26 -2 26
9 20 6 5 9 18:25 -7 23
10 20 5 8 7 18:18 0 23
11 20 3 11 6 16:23 -7 20
12 20 5 5 10 19:30 -11 20
13 20 4 6 10 17:29 -12 18
14 20 3 7 10 21:31 -10 16
15 20 2 8 10 17:31 -14 14
16 20 1 10 9 20:32 -12 13
  • Champions League
  • CAF Confederation Cup
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Ренессанс Земамра - Марокко со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Ренессанс Земамра

Информация об играх команды - матч/матчи Ренессанс Земамра:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Ренессанс Земамра сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Марокко и футбол Ренессанс Земамра. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Ренессанс Земамра, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Ренессанс Земамра - Олимпик Дшейра (11.05.2026) 0:0 Чемпионат Марокко
  • Кавкаб - Ренессанс Земамра (08.05.2026) 1:2 Чемпионат Марокко
  • Ренессанс Земамра - Видад (03.05.2026) 1:0 Чемпионат Марокко
  • Дифаа Хассани Дждиди - Ренессанс Земамра (30.04.2026) 2:1 Чемпионат Марокко
  • Ренессанс Земамра - Магриб (26.04.2026) 1:2 Чемпионат Марокко
  • Олимпик Сафи - Ренессанс Земамра (22.04.2026) 1:3 Чемпионат Марокко
  • Ренессанс Земамра - ФАР Рабат (07.03.2026) 0:0 Чемпионат Марокко
  • ФУС - Ренессанс Земамра (01.03.2026) 3:2 Чемпионат Марокко
  • Ренессанс Земамра - Хассани Агадир (22.02.2026) 0:0 Чемпионат Марокко
  • Ренессанс Земамра - Ренесанс Беркан (18.02.2026) 1:2 Чемпионат Марокко

Будущие запланированные матчи Ренессанс Земамра -

  • Wydad Serghini - Ренессанс Земамра (17.05.2026) Кубок Марокко

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Ренессанс Земамра. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Ренессанс Земамра, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Марокко команда Ренессанс Земамра занимает 9 место в турнирной таблице с 23 очков, 6 побед, 5 ничьих и 9 поражений. Забито голов - 18, пропущено - 25.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Ренессанс Земамра
информация о команде
  • Полное название:
    Ренессанс Земамра
  • Сокращенное название:
    ZEM
  • Стадион:
    Stade Municipal Zemamra
  • Город:
    Zemamra
  • Вместимость стадиона:
    1000
Ренессанс Земамра
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close