ТОП Турниры
Показать больше
Racing Club Dabidjan

Racing Club Dabidjan

Кот д´ Ивуар
Кот д´ Ивуар

Racing Club Dabidjan Последние результаты

З 09/05/26 12:00
Racing Club Dabidjan Racing Club Dabidjan КО Корого КО Корого
0 2
З 03/05/26 11:30
ES Agboville ES Agboville Racing Club Dabidjan Racing Club Dabidjan
1 0
З 25/04/26 12:00
Racing Club Dabidjan Racing Club Dabidjan Сол Абобо Сол Абобо
1 2
З 19/04/26 14:00
АСЕК Мимосас АСЕК Мимосас Racing Club Dabidjan Racing Club Dabidjan
1 0
З 11/04/26 12:00
Racing Club Dabidjan Racing Club Dabidjan US Tchologo US Tchologo
0 1
З 06/04/26 12:00
Inova Sca Inova Sca Racing Club Dabidjan Racing Club Dabidjan
1 0
З 20/03/26 12:00
Racing Club Dabidjan Racing Club Dabidjan Mouna FC Mouna FC
0 0
З 07/03/26 11:00
Racing Club Dabidjan Racing Club Dabidjan Zoman FC Zoman FC
1 0
З 04/03/26 11:00
Racing Club Dabidjan Racing Club Dabidjan Сан-Педро Кот-д’Ивуар Сан-Педро Кот-д’Ивуар
1 1
З 01/03/26 11:00
АФАД АФАД Racing Club Dabidjan Racing Club Dabidjan
1 1

Racing Club Dabidjan Расписание

16/05/26 14:00
Racing Club Dabidjan Racing Club Dabidjan Стад д'Абиджан Стад д'Абиджан

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
4
3
6
12:15
-3
15
1.15
Выездная форма
14
2
6
6
11:14
-3
12
0.86
Общая форма
27
6
9
12
23:29
-6
27
1.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
14
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
27
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
14
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
27
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.85
0.92
0.79
Минуты / забитые голы
106
98
115
Больше 0.5
52%
62%
43%
Больше 1.5
23%
24%
22%
Больше 2.5
8%
8%
8%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
49%
39%
58%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Racing Club Dabidjan забивает гол каждые 106 минут в Лига 1

Racing Club Dabidjan забивает в среднем 0.85 голов за игру

Racing Club Dabidjan — первая команда, забившая гол в 0% во время Лига 1

Racing Club Dabidjan не удается забить в 49% в Лига 1

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.07
1.15
1.00
Минуты / пропущенный гол
84’
78’
90’
Сухие матчи %
26%
31%
22%
Больше 0.5
75%
70%
79%
Больше 1.5
30%
39%
22%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
27%
13%
14%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
27%
13%
14%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Racing Club Dabidjan пропускает гол каждые 84 минут в Лига 1

Racing Club Dabidjan пропускает в среднем 1.07 голов за игру

Racing Club Dabidjan добивается 26% игр без пропущенных голов в Лига 1

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.93
2.08
1.79
Больше 0.5
82%
85%
79%
Больше 1.5
56%
62%
50%
Больше 2.5
34%
39%
29%
Больше 3.5
15%
16%
15%
Больше 4.5
8%
8%
8%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
19%
16%
22%
Меньше 1.5
45%
39%
50%
Меньше 2.5
67%
62%
72%
Меньше 3.5
86%
85%
86%
Меньше 4.5
93%
93%
93%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Racing Club Dabidjan принимала участие в Лига 1

Racing Club Dabidjan всего голов за матч команды 1.93 в каждой игре в Лига 1

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 34% для Racing Club Dabidjan в Лига 1

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 86% для Racing Club Dabidjan в Лига 1

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
45%
47%
43%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
15%
16%
15%
ОКЗ и ничья
15%
8%
22%
ОКЗ и поражение
15%
24%
8%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
34%
39%
29%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
15%
16%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Racing Club Dabidjan добивается того, чтобы обе команды забивали в 45% матчей команды в Лига 1

Racing Club Dabidjan фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Лига 1

Racing Club Dabidjan фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Лига 1

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Racing Club Dabidjan забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Лига 1

Racing Club Dabidjan фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Лига 1

Racing Club Dabidjan пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Лига 1

Racing Club Dabidjan забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Лига 1

Racing Club Dabidjan фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Лига 1

Racing Club Dabidjan пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Лига 1

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
89%
85%
93%
+0.5
56%
54%
58%
-0.5
23%
31%
15%
-1.5
8%
8%
8%
-2.5
4%
0%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Racing Club Dabidjan достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Лига 1

В первом тайме Racing Club Dabidjan достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Лига 1

Во втором тайме Racing Club Dabidjan демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Лига 1

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Racing Club Dabidjan выигрывает по карточкам в 0% матчей в Лига 1

Racing Club Dabidjan имеет в среднем 0 карточек в матчах Лига 1

В первом тайме, Racing Club Dabidjan выигрывает по карточкам в 0% матчей в Лига 1

В первом тайме, Racing Club Dabidjan имеет в среднем 0 карточек в матчах Лига 1

Во втором тайме, Racing Club Dabidjan выигрывает по карточкам в 0% матчей в Лига 1

Во втором тайме, Racing Club Dabidjan имеет в среднем 0 карточек в матчах Лига 1

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Racing Club Dabidjan выигрывает по угловым в 0% матчей в Лига 1

Racing Club Dabidjan имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Лига 1

В первом тайме Racing Club Dabidjan выигрывает по угловым в 0% матчах в Лига 1

Racing Club Dabidjan имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Лига 1

Во втором тайме Racing Club Dabidjan выигрывает по угловым в 0% матчах в Лига 1

Racing Club Dabidjan имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Лига 1

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Racing Club Dabidjan Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 19 4 5 49:19 30 61
2 28 13 9 6 39:30 9 48
3 28 13 6 9 39:26 13 45
4 28 12 8 8 30:24 6 44
5 28 12 7 9 29:29 0 43
6 28 10 8 10 30:29 1 38
7 28 10 7 11 28:28 0 37
8 28 9 10 9 23:23 0 37
9 28 9 9 10 24:26 -2 36
10 28 11 3 14 32:44 -12 36
11 28 9 8 11 23:23 0 35
12 28 8 9 11 20:29 -9 33
13 28 8 8 12 19:30 -11 32
14 28 9 5 14 14:26 -12 32
15 28 7 8 13 26:32 -6 29
16 28 6 9 13 23:30 -7 27
  • Champions League Qualification
  • CAF Confederation Cup
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Racing Club Dabidjan - Кот д´ Ивуар со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Racing Club Dabidjan

Информация об играх команды - матч/матчи Racing Club Dabidjan:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Racing Club Dabidjan сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Кот д´ Ивуар и футбол Racing Club Dabidjan. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Racing Club Dabidjan, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Racing Club Dabidjan - КО Корого (09.05.2026) 0:2 Лига 1
  • ES Agboville - Racing Club Dabidjan (03.05.2026) 1:0 Лига 1
  • Racing Club Dabidjan - Сол Абобо (25.04.2026) 1:2 Лига 1
  • АСЕК Мимосас - Racing Club Dabidjan (19.04.2026) 1:0 Лига 1
  • Racing Club Dabidjan - US Tchologo (11.04.2026) 0:1 Лига 1
  • Inova Sca - Racing Club Dabidjan (06.04.2026) 1:0 Лига 1
  • Racing Club Dabidjan - Mouna FC (20.03.2026) 0:0 Лига 1
  • Racing Club Dabidjan - Zoman FC (07.03.2026) 1:0 Лига 1
  • Racing Club Dabidjan - Сан-Педро Кот-д’Ивуар (04.03.2026) 1:1 Лига 1
  • АФАД - Racing Club Dabidjan (01.03.2026) 1:1 Лига 1

Будущие запланированные матчи Racing Club Dabidjan -

  • Racing Club Dabidjan - Стад д'Абиджан (16.05.2026) Лига 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Racing Club Dabidjan. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Racing Club Dabidjan, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Лига 1 команда Racing Club Dabidjan занимает 16 место в турнирной таблице с 27 очков, 6 побед, 9 ничьих и 13 поражений. Забито голов - 23, пропущено - 30.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Racing Club Dabidjan
информация о команде
  • Полное название:
    Racing Club Dabidjan
  • Сокращенное название:
    RAC
  • Стадион:
    Sports Complex Yopougon
  • Город:
    Abidjan
  • Вместимость стадиона:
    1000
Racing Club Dabidjan
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close