ТОП Турниры
Показать больше
Расинг Клуб Монтевидео II

Расинг Клуб Монтевидео II

Уругвай
Уругвай

Расинг Клуб Монтевидео II Последние результаты

З 04/05/26 14:30
Расинг Клуб Монтевидео II Расинг Клуб Монтевидео II Ориенталь II Ориенталь II
1 0
З 27/04/26 14:30
Насьональ Монтевидео II Насьональ Монтевидео II Расинг Клуб Монтевидео II Расинг Клуб Монтевидео II
2 1
З 21/04/26 15:00
Бостон Ривер II Бостон Ривер II Расинг Клуб Монтевидео II Расинг Клуб Монтевидео II
0 2
З 13/04/26 08:30
Расинг Клуб Монтевидео II Расинг Клуб Монтевидео II Defensor Sporting II Defensor Sporting II
1 4
З 30/03/26 08:00
Альбион Монтевидео II Альбион Монтевидео II Расинг Клуб Монтевидео II Расинг Клуб Монтевидео II
2 3
З 23/03/26 15:30
Расинг Клуб Монтевидео II Расинг Клуб Монтевидео II Central Espanol II Central Espanol II
3 1
З 16/03/26 15:30
Cerro Largo FC II Cerro Largo FC II Расинг Клуб Монтевидео II Расинг Клуб Монтевидео II
0 0
З 09/03/26 15:30
Расинг Клуб Монтевидео II Расинг Клуб Монтевидео II Пеньяроль Монтевидео II Пеньяроль Монтевидео II
1 2
З 01/12/25 07:00
Расинг Клуб Монтевидео II Расинг Клуб Монтевидео II Прогресо II Прогресо II
2 3
З 24/11/25 14:00
Насьональ Монтевидео II Насьональ Монтевидео II Расинг Клуб Монтевидео II Расинг Клуб Монтевидео II
2 1

Расинг Клуб Монтевидео II Расписание

12/05/26 09:00
Deportivo Maldonado ІІ Deportivo Maldonado ІІ Расинг Клуб Монтевидео II Расинг Клуб Монтевидео II

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
2
0
2
6:7
-1
6
1.50
Выездная форма
3
2
1
0
5:2
+3
7
2.33
Общая форма
7
4
1
2
11:9
+2
13
1.86
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
0
1
0
0:0
0
1
0.25
Выездная форма
3
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
7
0
1
0
0:0
0
1
0.14
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
1
0
0
1:0
+1
3
0.75
Выездная форма
3
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
7
1
0
0
1:0
+1
3
0.43

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.57
1.50
1.67
Минуты / забитые голы
57
60
54
Больше 0.5
86%
100%
67%
Больше 1.5
43%
25%
67%
Больше 2.5
29%
25%
34%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
15%
0%
34%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.14
0.25
0
Забито в 2Т
15%
25%
0%
Не удалось забить 2Т
86%
75%
100%
2Т Забитые голы
1
1
0

Расинг Клуб Монтевидео II забивает гол каждые 57 минут в Третий дивизион, Дубль

Расинг Клуб Монтевидео II забивает в среднем 1.57 голов за игру

Расинг Клуб Монтевидео II — первая команда, забившая гол в 0% во время Третий дивизион, Дубль

Расинг Клуб Монтевидео II не удается забить в 15% в Третий дивизион, Дубль

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.29
1.75
0.67
Минуты / пропущенный гол
70’
51’
135’
Сухие матчи %
43%
25%
67%
Больше 0.5
58%
75%
34%
Больше 1.5
43%
50%
34%
Больше 2.5
15%
25%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
7%
4%
3%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
7%
4%
3%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Расинг Клуб Монтевидео II пропускает гол каждые 70 минут в Третий дивизион, Дубль

Расинг Клуб Монтевидео II пропускает в среднем 1.29 голов за игру

Расинг Клуб Монтевидео II добивается 43% игр без пропущенных голов в Третий дивизион, Дубль

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.86
3.25
2.33
Больше 0.5
86%
100%
67%
Больше 1.5
72%
75%
67%
Больше 2.5
58%
75%
34%
Больше 3.5
43%
50%
34%
Больше 4.5
29%
25%
34%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
15%
0%
34%
Меньше 1.5
29%
25%
34%
Меньше 2.5
43%
25%
67%
Меньше 3.5
58%
50%
67%
Меньше 4.5
72%
75%
67%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.14
0.25
0
Больше 0.5 2Т
15%
25%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
86%
75%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Расинг Клуб Монтевидео II принимала участие в Третий дивизион, Дубль

Расинг Клуб Монтевидео II всего голов за матч команды 2.86 в каждой игре в Третий дивизион, Дубль

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 58% для Расинг Клуб Монтевидео II в Третий дивизион, Дубль

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 58% для Расинг Клуб Монтевидео II в Третий дивизион, Дубль

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
58%
75%
34%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
29%
25%
34%
ОКЗ и ничья
0%
0%
0%
ОКЗ и поражение
29%
50%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
58%
75%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
43%
50%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Расинг Клуб Монтевидео II добивается того, чтобы обе команды забивали в 58% матчей команды в Третий дивизион, Дубль

Расинг Клуб Монтевидео II фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Третий дивизион, Дубль

Расинг Клуб Монтевидео II фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Третий дивизион, Дубль

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Расинг Клуб Монтевидео II забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Третий дивизион, Дубль

Расинг Клуб Монтевидео II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Третий дивизион, Дубль

Расинг Клуб Монтевидео II пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Третий дивизион, Дубль

Расинг Клуб Монтевидео II забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Третий дивизион, Дубль

Расинг Клуб Монтевидео II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Третий дивизион, Дубль

Расинг Клуб Монтевидео II пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Третий дивизион, Дубль

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
86%
75%
100%
+1.5
86%
75%
100%
+0.5
72%
50%
100%
-0.5
58%
50%
67%
-1.5
29%
25%
34%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
15%
25%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Расинг Клуб Монтевидео II достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 86% в Третий дивизион, Дубль

В первом тайме Расинг Клуб Монтевидео II достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Третий дивизион, Дубль

Во втором тайме Расинг Клуб Монтевидео II демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Третий дивизион, Дубль

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Расинг Клуб Монтевидео II выигрывает по карточкам в 0% матчей в Третий дивизион, Дубль

Расинг Клуб Монтевидео II имеет в среднем 0 карточек в матчах Третий дивизион, Дубль

В первом тайме, Расинг Клуб Монтевидео II выигрывает по карточкам в 0% матчей в Третий дивизион, Дубль

В первом тайме, Расинг Клуб Монтевидео II имеет в среднем 0 карточек в матчах Третий дивизион, Дубль

Во втором тайме, Расинг Клуб Монтевидео II выигрывает по карточкам в 0% матчей в Третий дивизион, Дубль

Во втором тайме, Расинг Клуб Монтевидео II имеет в среднем 0 карточек в матчах Третий дивизион, Дубль

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Расинг Клуб Монтевидео II выигрывает по угловым в 0% матчей в Третий дивизион, Дубль

Расинг Клуб Монтевидео II имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Третий дивизион, Дубль

В первом тайме Расинг Клуб Монтевидео II выигрывает по угловым в 0% матчах в Третий дивизион, Дубль

Расинг Клуб Монтевидео II имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Третий дивизион, Дубль

Во втором тайме Расинг Клуб Монтевидео II выигрывает по угловым в 0% матчах в Третий дивизион, Дубль

Расинг Клуб Монтевидео II имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Третий дивизион, Дубль

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Расинг Клуб Монтевидео II Таблица

О матче

Полный обзор команды Расинг Клуб Монтевидео II - Уругвай со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Расинг Клуб Монтевидео II

Информация об играх команды - матч/матчи Расинг Клуб Монтевидео II:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Расинг Клуб Монтевидео II сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Уругвай и футбол Расинг Клуб Монтевидео II. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Расинг Клуб Монтевидео II, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Расинг Клуб Монтевидео II - Ориенталь II (04.05.2026) 1:0 Третий дивизион, Дубль
  • Насьональ Монтевидео II - Расинг Клуб Монтевидео II (27.04.2026) 2:1 Третий дивизион, Дубль
  • Бостон Ривер II - Расинг Клуб Монтевидео II (21.04.2026) 0:2 Третий дивизион, Дубль
  • Расинг Клуб Монтевидео II - Defensor Sporting II (13.04.2026) 1:4 Третий дивизион, Дубль
  • Альбион Монтевидео II - Расинг Клуб Монтевидео II (30.03.2026) 2:3 Третий дивизион, Дубль
  • Расинг Клуб Монтевидео II - Central Espanol II (23.03.2026) 3:1 Третий дивизион, Дубль
  • Cerro Largo FC II - Расинг Клуб Монтевидео II (16.03.2026) 0:0 Третий дивизион, Дубль
  • Расинг Клуб Монтевидео II - Пеньяроль Монтевидео II (09.03.2026) 1:2 Третий дивизион, Дубль
  • Расинг Клуб Монтевидео II - Прогресо II (01.12.2025) 2:3 Третий дивизион, Дубль
  • Насьональ Монтевидео II - Расинг Клуб Монтевидео II (24.11.2025) 2:1 Третий дивизион, Дубль

Будущие запланированные матчи Расинг Клуб Монтевидео II -

  • Deportivo Maldonado ІІ - Расинг Клуб Монтевидео II (12.05.2026) Третий дивизион, Дубль

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Расинг Клуб Монтевидео II. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Расинг Клуб Монтевидео II, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Третий дивизион, Дубль команда Расинг Клуб Монтевидео II занимает 4 место в турнирной таблице с 13 очков, 4 побед, 1 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 11, пропущено - 9.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Расинг Клуб Монтевидео II
информация о команде
  • Полное название:
    Расинг Клуб Монтевидео II
  • Сокращенное название:
    RAC
Расинг Клуб Монтевидео II
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close