ТОП Турниры
Показать больше

Pwd SC Последние результаты

З 15/05/26 05:45
Fakirapool Young Men Fakirapool Young Men Pwd SC Pwd SC
0 1
З 08/05/26 05:45
Pwd SC Pwd SC Абахани Лимитед Дакка Абахани Лимитед Дакка
0 2
З 01/05/26 05:30
Бангладеш Полис Бангладеш Полис Pwd SC Pwd SC
1 0
З 28/04/26 04:45
Абахани Лимитед Дакка Абахани Лимитед Дакка Pwd SC Pwd SC
0 1
З 25/04/26 05:30
Pwd SC Pwd SC Мохаммедан Дакка Мохаммедан Дакка
1 3
З 18/04/26 05:30
Бразерс Юнион Бразерс Юнион Pwd SC Pwd SC
1 2
З 14/04/26 04:45
Pwd SC Pwd SC Рахматгандж МФС Рахматгандж МФС
0 2
З 10/04/26 05:30
Pwd SC Pwd SC Рахматгандж МФС Рахматгандж МФС
2 0
З 14/03/26 04:45
Pwd SC Pwd SC Арамбагх Арамбагх
0 3
З 10/03/26 04:45
Бразерс Юнион Бразерс Юнион Pwd SC Pwd SC
3 0

Pwd SC Расписание

23/05/26 05:45
Pwd SC Pwd SC Fortis FC Fortis FC

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
1
3
4
6:12
-6
6
0.75
Выездная форма
9
3
1
5
7:14
-7
10
1.11
Общая форма
17
4
4
9
13:26
-13
16
0.94
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
1
2
5
1:8
-7
5
0.63
Выездная форма
9
3
2
4
3:4
-1
11
1.22
Общая форма
17
4
4
9
4:12
-8
16
0.94
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
3
2
3
5:4
+1
11
1.38
Выездная форма
9
1
3
5
4:10
-6
6
0.67
Общая форма
17
4
5
8
9:14
-5
17
1.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.76
0.75
0.78
Минуты / забитые голы
118
120
116
Больше 0.5
53%
50%
56%
Больше 1.5
24%
25%
23%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
18%
13%
23%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
48%
50%
45%
Самый высокий результат в матче
2
2
2
Заработанные пенальти
1
0
1
Допущенные пенальти
1
1
0
Пенальти в матче
12%
13%
12%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.24
0.13
0.33
Забито в 1Т
24%
13%
34%
Не удалось забить 1Т
77%
88%
67%
1Т Забитые голы
4
1
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.53
0.63
0.44
Забито в 2Т
48%
50%
45%
Не удалось забить 2Т
53%
50%
56%
2Т Забитые голы
9
5
4

Pwd SC забивает гол каждые 118 минут в Премьер-лига

Pwd SC забивает в среднем 0.76 голов за игру

Pwd SC — первая команда, забившая гол в 0% во время Премьер-лига

Pwd SC не удается забить в 48% в Премьер-лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.53
1.50
1.56
Минуты / пропущенный гол
59’
60’
58’
Сухие матчи %
30%
38%
23%
Больше 0.5
71%
63%
78%
Больше 1.5
59%
63%
56%
Больше 2.5
18%
25%
12%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.71
1.00
0.44
Cухой матч 1Т
8%
3%
5%
1h goals conceded
12
8
4
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.82
0.50
1.11
Cухой матч 2Т
7%
5%
2%
2Т Пропущенные голы
14
4
10

Pwd SC пропускает гол каждые 59 минут в Премьер-лига

Pwd SC пропускает в среднем 1.53 голов за игру

Pwd SC добивается 30% игр без пропущенных голов в Премьер-лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.29
2.25
2.33
Больше 0.5
89%
75%
100%
Больше 1.5
71%
75%
67%
Больше 2.5
48%
50%
45%
Больше 3.5
24%
25%
23%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
12%
25%
0%
Меньше 1.5
30%
25%
34%
Меньше 2.5
53%
50%
56%
Меньше 3.5
77%
75%
78%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.94
1.13
0.78
Больше 0.5 1Т
77%
75%
78%
Больше 1.5 1Т
18%
38%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
24%
25%
23%
Меньше 1.5 1Т
83%
63%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.35
1.13
1.56
Больше 0.5 2Т
83%
75%
89%
Больше 1.5 2Т
36%
25%
45%
Больше 2.5 2Т
18%
13%
23%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
18%
25%
12%
Меньше 1.5 2Т
65%
75%
56%
Меньше 2.5 2Т
83%
88%
78%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Pwd SC принимала участие в Премьер-лига

Pwd SC всего голов за матч команды 2.29 в каждой игре в Премьер-лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 48% для Pwd SC в Премьер-лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 77% для Pwd SC в Премьер-лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
36%
38%
34%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
6%
0%
12%
ОКЗ и ничья
12%
13%
12%
ОКЗ и поражение
18%
25%
12%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
36%
38%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
12%
13%
12%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
18%
25%
12%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
6%
0%
12%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
24%
13%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
24%
13%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
77%
88%
67%

Pwd SC добивается того, чтобы обе команды забивали в 36% матчей команды в Премьер-лига

Pwd SC фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Премьер-лига

Pwd SC фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 24% матчей этой команды в Премьер-лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
6%
0%
6%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
12%
0%
12%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
6%
0%
6%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
12%
0%
12%

Pwd SC забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 12% голов в Премьер-лига

Pwd SC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Премьер-лига

Pwd SC пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 12% голов в Премьер-лига

Pwd SC забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 12% голов в Премьер-лига

Pwd SC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Премьер-лига

Pwd SC пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 12% голов в Премьер-лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
89%
88%
89%
+1.5
65%
63%
67%
+0.5
48%
50%
45%
-0.5
24%
13%
34%
-1.5
6%
13%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
83%
63%
100%
+0.5
48%
38%
56%
-0.5
24%
13%
34%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
100%
89%
+0.5
53%
63%
45%
-0.5
24%
38%
12%
-1.5
6%
13%
0%

Pwd SC достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 89% в Премьер-лига

В первом тайме Pwd SC достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 83% в Премьер-лига

Во втором тайме Pwd SC демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 95% в Премьер-лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.47
0.50
0.44
Команда карточки среднее
0.29
0.25
0.33
Карточки против среднее %
0.18
0.25
0.11
Победы
6%
0%
12%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
6%
0%
12%
Гандикап -1.5
6%
0%
12%
Больше 0.5
12%
13%
12%
Больше 1.5
12%
13%
12%
Больше 2.5
12%
13%
12%
Больше 3.5
12%
13%
12%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
8
4
4
Высочайший в матче
4
4
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.12
0.13
0.11
Команда карточки среднее 1Т
0.06
0
0.11
Карточки против среднее 1Т
0.06
0.13
0
Победы 1Т
6%
0%
12%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
95%
88%
100%
Гандикап -0.5
6%
0%
12%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
12%
13%
12%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
6%
0%
12%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
6%
13%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.35
0.38
0.33
Команда карточки среднее 2Т
0.24
0.25
0.22
Карточки против среднее 2Т
0.12
0.13
0.11
Победы 2Т
12%
13%
12%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
12%
13%
12%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
12%
13%
12%
Больше 1.5
12%
13%
12%
Больше 2.5
12%
13%
12%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
12%
13%
12%
Команда карточки больше 1.5
12%
13%
12%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
12%
13%
12%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Pwd SC выигрывает по карточкам в 6% матчей в Премьер-лига

Pwd SC имеет в среднем 0.47 карточек в матчах Премьер-лига

В первом тайме, Pwd SC выигрывает по карточкам в 6% матчей в Премьер-лига

В первом тайме, Pwd SC имеет в среднем 0.12 карточек в матчах Премьер-лига

Во втором тайме, Pwd SC выигрывает по карточкам в 12% матчей в Премьер-лига

Во втором тайме, Pwd SC имеет в среднем 0.35 карточек в матчах Премьер-лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.47
1.13
1.78
Команда угловые среднее
0.47
0.50
0.44
Угловые против среднее
1.00
0.63
1.33
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
95%
100%
89%
Гандикап +1.5
95%
100%
89%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
12%
13%
12%
Больше 7.5
12%
13%
12%
Больше 8.5
12%
13%
12%
Больше 9.5
6%
0%
12%
Больше 10.5
6%
0%
12%
Больше 11.5
6%
0%
12%
Больше 12.5
6%
0%
12%
Больше 13.5
6%
0%
12%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.71
0.50
0.89
Команда угловые среднее 1Т
0.12
0.13
0.11
Угловые против среднее 1Т
0.59
0.38
0.78
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
95%
100%
89%
Гандикап +1.5
89%
88%
89%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
6%
0%
12%
Больше 5.5
6%
0%
12%
Больше 6.5
6%
0%
12%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
12%
13%
12%
Угловые против больше 3.5
6%
0%
12%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.76
0.63
0.89
Команда угловые среднее 2Т
0.35
0.38
0.33
Угловые против среднее 2Т
0.41
0.25
0.56
Победы 2Т
6%
13%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
95%
100%
89%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
12%
13%
12%
Больше 5.5
6%
0%
12%
Больше 6.5
6%
0%
12%
Команда угловые больше 2.5
12%
13%
12%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
6%
0%
12%
Угловые против больше 3.5
6%
0%
12%

Pwd SC выигрывает по угловым в 0% матчей в Премьер-лига

Pwd SC имеет в среднем 1.47 угловых в матчах Премьер-лига

В первом тайме Pwd SC выигрывает по угловым в 0% матчах в Премьер-лига

Pwd SC имеет в среднем 0.71 угловых в матчах Премьер-лига

Во втором тайме Pwd SC выигрывает по угловым в 6% матчах в Премьер-лига

Pwd SC имеет в среднем 0.76 угловых в матчах Премьер-лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Pwd SC Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 17 11 5 1 38:17 21 38
2 17 10 4 3 33:15 18 34
3 17 10 4 3 29:11 18 34
4 17 6 8 3 19:15 4 26
5 17 6 4 7 21:25 -4 22
6 17 5 5 7 22:20 2 20
7 17 4 5 8 18:24 -6 17
8 17 4 4 9 13:26 -13 16
9 17 3 5 9 12:24 -12 14
10 17 2 4 11 12:40 -28 10
  • Challenge League
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Pwd SC - Бангладеш со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Pwd SC

Информация об играх команды - матч/матчи Pwd SC:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Pwd SC сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Бангладеш и футбол Pwd SC. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Pwd SC, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Fakirapool Young Men - Pwd SC (15.05.2026) 0:1 Премьер-лига
  • Pwd SC - Абахани Лимитед Дакка (08.05.2026) 0:2 Премьер-лига
  • Бангладеш Полис - Pwd SC (01.05.2026) 1:0 Премьер-лига
  • Абахани Лимитед Дакка - Pwd SC (28.04.2026) 0:1 Бангладеш. Кубок Федерации
  • Pwd SC - Мохаммедан Дакка (25.04.2026) 1:3 Премьер-лига
  • Бразерс Юнион - Pwd SC (18.04.2026) 1:2 Премьер-лига
  • Pwd SC - Рахматгандж МФС (14.04.2026) 0:2 Бангладеш. Кубок Федерации
  • Pwd SC - Рахматгандж МФС (10.04.2026) 2:0 Премьер-лига
  • Pwd SC - Арамбагх (14.03.2026) 0:3 Премьер-лига
  • Бразерс Юнион - Pwd SC (10.03.2026) 3:0 Бангладеш. Кубок Федерации

Будущие запланированные матчи Pwd SC -

  • Pwd SC - Fortis FC (23.05.2026) Премьер-лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Pwd SC. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Pwd SC, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премьер-лига команда Pwd SC занимает 8 место в турнирной таблице с 16 очков, 4 побед, 4 ничьих и 9 поражений. Забито голов - 13, пропущено - 26.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Pwd SC
информация о команде
  • Полное название:
    Pwd SC
  • Сокращенное название:
    PWD
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close