ТОП Турниры
Показать больше
ФК Паканбару

ФК Паканбару

Индонезия
Индонезия

ФК Паканбару Последние результаты

З 02/05/26 04:30
Бекаси Сити Бекаси Сити ФК Паканбару ФК Паканбару
3 2
З 26/04/26 08:00
ФК Паканбару ФК Паканбару Sumsel United Sumsel United
2 0
З 19/04/26 08:00
ФК Паканбару ФК Паканбару Персекат Кабупатен Тегал Персекат Кабупатен Тегал
4 2
З 12/04/26 08:00
ФК Паканбару ФК Паканбару Persikad Depok Persikad Depok
3 1
З 03/04/26 04:30
Шривиджая Шривиджая ФК Паканбару ФК Паканбару
0 6
З 28/03/26 08:00
ПСМС Медан ПСМС Медан ФК Паканбару ФК Паканбару
1 1
З 28/02/26 08:30
ФК Паканбару ФК Паканбару Garuda Yaksa Garuda Yaksa
0 0
З 20/02/26 08:30
Адхьякса Адхьякса ФК Паканбару ФК Паканбару
2 2
З 14/02/26 08:30
Персирайя Асех Персирайя Асех ФК Паканбару ФК Паканбару
1 1
З 31/01/26 08:30
Персирайя Асех Персирайя Асех ФК Паканбару ФК Паканбару
4 2

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
6
5
2
20:12
+8
23
1.77
Выездная форма
13
3
5
5
30:29
+1
14
1.08
Общая форма
26
9
10
7
50:41
+9
37
1.42
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
4
8
1
9:7
+2
20
1.54
Выездная форма
13
6
4
3
15:11
+4
22
1.69
Общая форма
26
10
12
4
24:18
+6
42
1.62
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
7
4
2
11:5
+6
25
1.92
Выездная форма
13
3
2
8
15:18
-3
11
0.85
Общая форма
26
10
6
10
26:23
+3
36
1.38

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.92
1.54
2.31
Минуты / забитые голы
47
59
39
Больше 0.5
85%
77%
93%
Больше 1.5
58%
47%
70%
Больше 2.5
27%
24%
31%
Забил в обоих таймах
39%
39%
39%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
16%
24%
8%
Самый высокий результат в матче
6
4
6
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.92
0.69
1.15
Забито в 1Т
62%
54%
70%
Не удалось забить 1Т
39%
47%
31%
1Т Забитые голы
24
9
15
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.00
0.85
1.15
Забито в 2Т
62%
62%
62%
Не удалось забить 2Т
39%
39%
39%
2Т Забитые голы
26
11
15

ФК Паканбару забивает гол каждые 47 минут в Лига 2

ФК Паканбару забивает в среднем 1.92 голов за игру

ФК Паканбару — первая команда, забившая гол в 0% во время Лига 2

ФК Паканбару не удается забить в 16% в Лига 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.58
0.92
2.23
Минуты / пропущенный гол
57’
98’
40’
Сухие матчи %
27%
47%
8%
Больше 0.5
74%
54%
93%
Больше 1.5
43%
24%
62%
Больше 2.5
24%
16%
31%
Наибольшее количество пропущенных в матче
7
3
7
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.69
0.54
0.85
Cухой матч 1Т
13%
8%
5%
1h goals conceded
18
7
11
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.88
0.38
1.38
Cухой матч 2Т
10%
9%
1%
2Т Пропущенные голы
23
5
18

ФК Паканбару пропускает гол каждые 57 минут в Лига 2

ФК Паканбару пропускает в среднем 1.58 голов за игру

ФК Паканбару добивается 27% игр без пропущенных голов в Лига 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.50
2.46
4.54
Больше 0.5
93%
85%
100%
Больше 1.5
77%
62%
93%
Больше 2.5
50%
31%
70%
Больше 3.5
50%
31%
70%
Больше 4.5
39%
24%
54%
Больше 5.5
24%
16%
31%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
8%
16%
0%
Меньше 1.5
24%
39%
8%
Меньше 2.5
50%
70%
31%
Меньше 3.5
50%
70%
31%
Меньше 4.5
62%
77%
47%
Меньше 5.5
77%
85%
70%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.62
1.23
2.00
Больше 0.5 1Т
70%
54%
85%
Больше 1.5 1Т
47%
39%
54%
Больше 2.5 1Т
31%
24%
39%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
31%
47%
16%
Меньше 1.5 1Т
54%
62%
47%
Меньше 2.5 1Т
70%
77%
62%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.88
1.23
2.54
Больше 0.5 2Т
89%
77%
100%
Больше 1.5 2Т
47%
24%
70%
Больше 2.5 2Т
27%
16%
39%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
12%
24%
0%
Меньше 1.5 2Т
54%
77%
31%
Меньше 2.5 2Т
74%
85%
62%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых ФК Паканбару принимала участие в Лига 2

ФК Паканбару всего голов за матч команды 3.50 в каждой игре в Лига 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для ФК Паканбару в Лига 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 50% для ФК Паканбару в Лига 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
66%
47%
85%
ОКЗ оба тайма
24%
16%
31%
ОКЗ и победа
16%
16%
16%
ОКЗ и ничья
31%
24%
39%
ОКЗ и поражение
20%
8%
31%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
47%
31%
62%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
0%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
47%
31%
62%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
8%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
43%
39%
47%
ОКЗ 2Т
35%
16%
54%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
24%
16%
31%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
20%
24%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
12%
0%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
47%
62%
31%

ФК Паканбару добивается того, чтобы обе команды забивали в 66% матчей команды в Лига 2

ФК Паканбару фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 43% матчей команды в Лига 2

ФК Паканбару фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 35% матчей этой команды в Лига 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

ФК Паканбару забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Лига 2

ФК Паканбару фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Лига 2

ФК Паканбару пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Лига 2

ФК Паканбару забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Лига 2

ФК Паканбару фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Лига 2

ФК Паканбару пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Лига 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
93%
+1.5
93%
100%
85%
+0.5
74%
85%
62%
-0.5
35%
47%
24%
-1.5
24%
31%
16%
-2.5
8%
0%
16%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
93%
93%
+0.5
85%
93%
77%
-0.5
39%
31%
47%
-1.5
4%
0%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
93%
+0.5
62%
85%
39%
-0.5
39%
54%
24%
-1.5
16%
8%
24%

ФК Паканбару достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в Лига 2

В первом тайме ФК Паканбару достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 93% в Лига 2

Во втором тайме ФК Паканбару демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 97% в Лига 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

ФК Паканбару выигрывает по карточкам в 0% матчей в Лига 2

ФК Паканбару имеет в среднем 0 карточек в матчах Лига 2

В первом тайме, ФК Паканбару выигрывает по карточкам в 0% матчей в Лига 2

В первом тайме, ФК Паканбару имеет в среднем 0 карточек в матчах Лига 2

Во втором тайме, ФК Паканбару выигрывает по карточкам в 0% матчей в Лига 2

Во втором тайме, ФК Паканбару имеет в среднем 0 карточек в матчах Лига 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

ФК Паканбару выигрывает по угловым в 0% матчей в Лига 2

ФК Паканбару имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Лига 2

В первом тайме ФК Паканбару выигрывает по угловым в 0% матчах в Лига 2

ФК Паканбару имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Лига 2

Во втором тайме ФК Паканбару выигрывает по угловым в 0% матчах в Лига 2

ФК Паканбару имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Лига 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

ФК Паканбару Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 27 14 10 3 49:19 30 52
2 27 14 9 4 64:34 30 51
3 27 12 8 7 42:27 15 44
4 27 12 6 9 40:33 7 42
5 27 10 10 7 42:32 10 40
6 27 9 10 8 50:45 5 37
7 27 9 9 9 33:31 2 36
8 27 9 7 11 39:45 -6 34
9 27 6 9 12 23:38 -15 27
10 27 0 2 25 15:93 -78 2
  • Finals
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды ФК Паканбару - Индонезия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК ФК Паканбару

Информация об играх команды - матч/матчи ФК Паканбару:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе ФК Паканбару сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Индонезия и футбол ФК Паканбару. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК ФК Паканбару, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Бекаси Сити - ФК Паканбару (02.05.2026) 3:2 Лига 2
  • ФК Паканбару - Sumsel United (26.04.2026) 2:0 Лига 2
  • ФК Паканбару - Персекат Кабупатен Тегал (19.04.2026) 4:2 Лига 2
  • ФК Паканбару - Persikad Depok (12.04.2026) 3:1 Лига 2
  • Шривиджая - ФК Паканбару (03.04.2026) 0:6 Лига 2
  • ПСМС Медан - ФК Паканбару (28.03.2026) 1:1 Лига 2
  • ФК Паканбару - Garuda Yaksa (28.02.2026) 0:0 Лига 2
  • Адхьякса - ФК Паканбару (20.02.2026) 2:2 Лига 2
  • Персирайя Асех - ФК Паканбару (14.02.2026) 1:1 Лига 2
  • Персирайя Асех - ФК Паканбару (31.01.2026) 4:2 Лига 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды ФК Паканбару. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде ФК Паканбару, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Лига 2 команда ФК Паканбару занимает 6 место в турнирной таблице с 37 очков, 9 побед, 10 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 50, пропущено - 45.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
ФК Паканбару
информация о команде
  • Полное название:
    ФК Паканбару
  • Сокращенное название:
    PEK
  • Стадион:
    Rumbai Stadium
  • Город:
    Пеканбару
  • Вместимость стадиона:
    20000
ФК Паканбару
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close