ТОП Турниры
Показать больше
FK Prva Iskra Baric

FK Prva Iskra Baric

Сербия
Сербия

FK Prva Iskra Baric Последние результаты

З 09/05/26 05:00
FK Prva Iskra Baric FK Prva Iskra Baric Будучность Добановци Будучность Добановци
2 2
З 02/05/26 10:30
Раднички Белград Раднички Белград FK Prva Iskra Baric FK Prva Iskra Baric
0 4
З 25/04/26 05:00
FK Prva Iskra Baric FK Prva Iskra Baric Pkb Padinska Skela Pkb Padinska Skela
0 3
З 19/04/26 05:00
Radnicki Obrenovac Radnicki Obrenovac FK Prva Iskra Baric FK Prva Iskra Baric
2 0
З 04/04/26 05:00
FK Prva Iskra Baric FK Prva Iskra Baric Колубара Колубара
3 0
З 28/03/26 06:00
FK Gsp Polet Dorcol FK Gsp Polet Dorcol FK Prva Iskra Baric FK Prva Iskra Baric
2 2
З 21/03/26 06:00
FK Prva Iskra Baric FK Prva Iskra Baric FK Jedinstvo Surcin FK Jedinstvo Surcin
0 0
З 14/03/26 10:00
	FK Torlak FK Torlak FK Prva Iskra Baric FK Prva Iskra Baric
2 1
З 07/03/26 05:00
FK Prva Iskra Baric FK Prva Iskra Baric FK T6 Nika FK T6 Nika
0 0
З 28/02/26 05:00
Телеоптик Телеоптик FK Prva Iskra Baric FK Prva Iskra Baric
4 0

FK Prva Iskra Baric Расписание

16/05/26 11:00
FK Zvezdara FK Zvezdara FK Prva Iskra Baric FK Prva Iskra Baric
23/05/26 05:00
FK Prva Iskra Baric FK Prva Iskra Baric FK Brodarac FK Brodarac
31/05/26 07:00
Баск Белград Баск Белград FK Prva Iskra Baric FK Prva Iskra Baric

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
1
4
1
5:5
0
7
1.17
Выездная форма
5
1
1
3
7:10
-3
4
0.80
Общая форма
11
2
5
4
12:15
-3
11
1.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
5
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
11
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
5
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
11
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.09
0.83
1.40
Минуты / забитые голы
83
108
64
Больше 0.5
46%
34%
60%
Больше 1.5
37%
34%
40%
Больше 2.5
19%
17%
20%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
19%
17%
20%
Не удалось забить
55%
67%
40%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

FK Prva Iskra Baric забивает гол каждые 83 минут в Srpska Liga

FK Prva Iskra Baric забивает в среднем 1.09 голов за игру

FK Prva Iskra Baric — первая команда, забившая гол в 19% во время Srpska Liga

FK Prva Iskra Baric не удается забить в 55% в Srpska Liga

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.36
0.83
2.00
Минуты / пропущенный гол
66’
108’
45’
Сухие матчи %
46%
67%
20%
Больше 0.5
55%
34%
80%
Больше 1.5
55%
34%
80%
Больше 2.5
19%
17%
20%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
11%
6%
5%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
11%
6%
5%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

FK Prva Iskra Baric пропускает гол каждые 66 минут в Srpska Liga

FK Prva Iskra Baric пропускает в среднем 1.36 голов за игру

FK Prva Iskra Baric добивается 46% игр без пропущенных голов в Srpska Liga

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.45
1.67
3.40
Больше 0.5
73%
50%
100%
Больше 1.5
73%
50%
100%
Больше 2.5
64%
50%
80%
Больше 3.5
37%
17%
60%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
28%
50%
0%
Меньше 1.5
28%
50%
0%
Меньше 2.5
37%
50%
20%
Меньше 3.5
64%
84%
40%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых FK Prva Iskra Baric принимала участие в Srpska Liga

FK Prva Iskra Baric всего голов за матч команды 2.45 в каждой игре в Srpska Liga

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 64% для FK Prva Iskra Baric в Srpska Liga

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 64% для FK Prva Iskra Baric в Srpska Liga

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
28%
17%
40%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
19%
17%
20%
ОКЗ и поражение
10%
0%
20%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
28%
17%
40%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
37%
34%
40%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
19%
17%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
19%
0%
40%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

FK Prva Iskra Baric добивается того, чтобы обе команды забивали в 28% матчей команды в Srpska Liga

FK Prva Iskra Baric фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Srpska Liga

FK Prva Iskra Baric фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Srpska Liga

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
10%
10%
0%
11 - 20 мин
10%
10%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
10%
10%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
10%
0%
10%
61 - 70 мин
10%
0%
10%
71 - 80 мин
10%
10%
0%
81 - 90+ мин
10%
10%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
19%
19%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
10%
10%
0%
46 - 60 мин
10%
0%
10%
61 - 75 мин
19%
10%
10%
76 - 90+ мин
10%
10%
0%

FK Prva Iskra Baric забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 10% голов в Srpska Liga

FK Prva Iskra Baric фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 10% голов в Srpska Liga

FK Prva Iskra Baric пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 10% голов в Srpska Liga

FK Prva Iskra Baric забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 19% голов в Srpska Liga

FK Prva Iskra Baric фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 19% голов в Srpska Liga

FK Prva Iskra Baric пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 10% голов в Srpska Liga

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
82%
84%
80%
+1.5
73%
84%
60%
+0.5
64%
84%
40%
-0.5
19%
17%
20%
-1.5
19%
17%
20%
-2.5
19%
17%
20%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

FK Prva Iskra Baric достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 82% в Srpska Liga

В первом тайме FK Prva Iskra Baric достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Srpska Liga

Во втором тайме FK Prva Iskra Baric демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Srpska Liga

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.27
0.33
0.20
Команда карточки среднее
0.18
0.17
0.20
Карточки против среднее %
0.09
0.17
0
Победы
10%
0%
20%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
10%
0%
20%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
19%
17%
20%
Больше 1.5
10%
17%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
3
2
1
Высочайший в матче
2
2
1
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.18
0.17
0.20
Команда карточки среднее 1Т
0.18
0.17
0.20
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
19%
17%
20%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
19%
17%
20%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
19%
17%
20%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
19%
17%
20%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.09
0.17
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0.09
0.17
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
91%
84%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
10%
17%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
10%
17%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

FK Prva Iskra Baric выигрывает по карточкам в 10% матчей в Srpska Liga

FK Prva Iskra Baric имеет в среднем 0.27 карточек в матчах Srpska Liga

В первом тайме, FK Prva Iskra Baric выигрывает по карточкам в 19% матчей в Srpska Liga

В первом тайме, FK Prva Iskra Baric имеет в среднем 0.18 карточек в матчах Srpska Liga

Во втором тайме, FK Prva Iskra Baric выигрывает по карточкам в 0% матчей в Srpska Liga

Во втором тайме, FK Prva Iskra Baric имеет в среднем 0.09 карточек в матчах Srpska Liga

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.64
1.83
1.40
Команда угловые среднее
0.45
0.67
0.20
Угловые против среднее
1.18
1.17
1.20
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
82%
84%
80%
Гандикап +1.5
82%
84%
80%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
19%
17%
20%
Больше 7.5
10%
17%
0%
Больше 8.5
10%
17%
0%
Больше 9.5
10%
17%
0%
Больше 10.5
10%
17%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.73
1.00
0.40
Команда угловые среднее 1Т
0.27
0.33
0.20
Угловые против среднее 1Т
0.45
0.67
0.20
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
91%
84%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
10%
17%
0%
Больше 5.5
10%
17%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
10%
17%
0%
Угловые против больше 3.5
10%
17%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.91
0.83
1.00
Команда угловые среднее 2Т
0.18
0.33
0
Угловые против среднее 2Т
0.73
0.50
1.00
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
91%
100%
80%
Гандикап +1.5
91%
100%
80%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
19%
17%
20%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
19%
17%
20%
Угловые против больше 3.5
10%
0%
20%

FK Prva Iskra Baric выигрывает по угловым в 0% матчей в Srpska Liga

FK Prva Iskra Baric имеет в среднем 1.64 угловых в матчах Srpska Liga

В первом тайме FK Prva Iskra Baric выигрывает по угловым в 0% матчах в Srpska Liga

FK Prva Iskra Baric имеет в среднем 0.73 угловых в матчах Srpska Liga

Во втором тайме FK Prva Iskra Baric выигрывает по угловым в 0% матчах в Srpska Liga

FK Prva Iskra Baric имеет в среднем 0.91 угловых в матчах Srpska Liga

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

FK Prva Iskra Baric Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 23 18 5 0 68:19 49 59
2 23 15 4 4 60:34 26 49
3 23 12 6 5 39:21 18 42
4 22 12 4 6 49:25 24 40
5 23 9 6 8 28:30 -2 33
6 23 9 6 8 21:24 -3 33
7 23 8 8 7 28:26 2 32
8 22 7 8 7 35:19 16 29
9 23 8 5 10 31:37 -6 29
10 23 6 6 11 29:36 -7 24
11 23 6 6 11 20:27 -7 24
12 23 6 5 12 29:40 -11 23
13 23 5 7 11 24:40 -16 22
14 23 1 0 22 8:91 -83 3
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды FK Prva Iskra Baric - Сербия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК FK Prva Iskra Baric

Информация об играх команды - матч/матчи FK Prva Iskra Baric:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе FK Prva Iskra Baric сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Сербия и футбол FK Prva Iskra Baric. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК FK Prva Iskra Baric, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • FK Prva Iskra Baric - Будучность Добановци (09.05.2026) 2:2 Srpska Liga
  • Раднички Белград - FK Prva Iskra Baric (02.05.2026) 0:4 Srpska Liga
  • FK Prva Iskra Baric - Pkb Padinska Skela (25.04.2026) 0:3 Srpska Liga
  • Radnicki Obrenovac - FK Prva Iskra Baric (19.04.2026) 2:0 Srpska Liga
  • FK Prva Iskra Baric - Колубара (04.04.2026) 3:0 Srpska Liga
  • FK Gsp Polet Dorcol - FK Prva Iskra Baric (28.03.2026) 2:2 Srpska Liga
  • FK Prva Iskra Baric - FK Jedinstvo Surcin (21.03.2026) 0:0 Srpska Liga
  • FK Torlak - FK Prva Iskra Baric (14.03.2026) 2:1 Srpska Liga
  • FK Prva Iskra Baric - FK T6 Nika (07.03.2026) 0:0 Srpska Liga
  • Телеоптик - FK Prva Iskra Baric (28.02.2026) 4:0 Srpska Liga

Будущие запланированные матчи FK Prva Iskra Baric -

  • FK Zvezdara - FK Prva Iskra Baric (16.05.2026) Srpska Liga
  • FK Prva Iskra Baric - FK Brodarac (23.05.2026) Srpska Liga
  • Баск Белград - FK Prva Iskra Baric (31.05.2026) Srpska Liga

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды FK Prva Iskra Baric. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде FK Prva Iskra Baric, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Srpska Liga команда FK Prva Iskra Baric занимает 10 место в турнирной таблице с 24 очков, 6 побед, 6 ничьих и 11 поражений. Забито голов - 29, пропущено - 36.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
FK Prva Iskra Baric
информация о команде
  • Полное название:
    FK Prva Iskra Baric
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close