ТОП Турниры
Показать больше
Portland Hearts of Pine

Portland Hearts of Pine

США
США

Portland Hearts of Pine Последние результаты

Отмен. 26/09/26 17:00
Portland Hearts of Pine Portland Hearts of Pine Тормента Тормента
Перен. 26/07/26 18:30
Portland Hearts of Pine Portland Hearts of Pine Sarasota Paradise Sarasota Paradise
Отмен. 08/07/26 19:30
Тормента Тормента Portland Hearts of Pine Portland Hearts of Pine
З 16/05/26 16:00
Portland Hearts of Pine Portland Hearts of Pine Rhode Island FC Rhode Island FC
2 1
З 09/05/26 20:00
Юнион Омаха Юнион Омаха Portland Hearts of Pine Portland Hearts of Pine
2 2
З 06/05/26 19:30
Форт-Уэйн Форт-Уэйн Portland Hearts of Pine Portland Hearts of Pine
3 0
З 02/05/26 17:00
Portland Hearts of Pine Portland Hearts of Pine Нью-Йорк Космос Нью-Йорк Космос
3 1
З (П) 25/04/26 19:00
Westchester SC Westchester SC Portland Hearts of Pine Portland Hearts of Pine
2 (5) 2 (4)
З 19/04/26 15:40
Portland Hearts of Pine Portland Hearts of Pine FC Naples FC Naples
1 1
З 11/04/26 18:00
Portland Hearts of Pine Portland Hearts of Pine Ван Ноксвилл Ван Ноксвилл
0 0

Portland Hearts of Pine Расписание

23/05/26 18:30
Portland Hearts of Pine Portland Hearts of Pine Гринвилл Триумф Гринвилл Триумф
30/05/26 18:30
Portland Hearts of Pine Portland Hearts of Pine Spokane Velocity FC Spokane Velocity FC
03/06/26 20:30
Корпус Кристи Корпус Кристи Portland Hearts of Pine Portland Hearts of Pine
07/06/26 15:00
Brooklyn FC Brooklyn FC Portland Hearts of Pine Portland Hearts of Pine
13/06/26 18:30
Portland Hearts of Pine Portland Hearts of Pine Чаттануга Ред Вулвс Чаттануга Ред Вулвс
19/06/26 19:00
Westchester SC Westchester SC Portland Hearts of Pine Portland Hearts of Pine
24/06/26 19:00
Portland Hearts of Pine Portland Hearts of Pine Ричмонд Киккерс Ричмонд Киккерс
03/07/26 19:30
FC Naples FC Naples Portland Hearts of Pine Portland Hearts of Pine
11/07/26 19:00
Portland Hearts of Pine Portland Hearts of Pine Нью-Йорк Космос Нью-Йорк Космос
17/07/26 21:30
AC Boise AC Boise Portland Hearts of Pine Portland Hearts of Pine

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
1
2
0
4:2
+2
5
1.67
Выездная форма
5
1
2
2
5:7
-2
5
1.00
Общая форма
8
2
4
2
9:9
0
10
1.25
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
2
1
0
3:0
+3
7
2.33
Выездная форма
5
1
3
1
2:1
+1
6
1.20
Общая форма
8
3
4
1
5:1
+4
13
1.63
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
0
2
1
1:2
-1
2
0.67
Выездная форма
5
1
2
2
3:6
-3
5
1.00
Общая форма
8
1
4
3
4:8
-4
7
0.88

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.13
1.33
1.00
Минуты / забитые голы
80
68
90
Больше 0.5
50%
67%
40%
Больше 1.5
38%
34%
40%
Больше 2.5
25%
34%
20%
Забил в обоих таймах
13%
34%
0%
Первая команда, забившая гол
25%
34%
20%
Не удалось забить
50%
34%
60%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.63
1.00
0.40
Забито в 1Т
38%
67%
20%
Не удалось забить 1Т
63%
34%
80%
1Т Забитые голы
5
3
2
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.50
0.33
0.60
Забито в 2Т
25%
34%
20%
Не удалось забить 2Т
75%
67%
80%
2Т Забитые голы
4
1
3

Portland Hearts of Pine забивает гол каждые 80 минут в ЮСЛ Первая лига

Portland Hearts of Pine забивает в среднем 1.13 голов за игру

Portland Hearts of Pine — первая команда, забившая гол в 25% во время ЮСЛ Первая лига

Portland Hearts of Pine не удается забить в 50% в ЮСЛ Первая лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.13
0.67
1.40
Минуты / пропущенный гол
80’
135’
64’
Сухие матчи %
25%
34%
20%
Больше 0.5
75%
67%
80%
Больше 1.5
25%
0%
40%
Больше 2.5
13%
0%
20%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
1
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.13
0
0.20
Cухой матч 1Т
7%
3%
4%
1h goals conceded
1
0
1
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.00
0.67
1.20
Cухой матч 2Т
3%
1%
2%
2Т Пропущенные голы
8
2
6

Portland Hearts of Pine пропускает гол каждые 80 минут в ЮСЛ Первая лига

Portland Hearts of Pine пропускает в среднем 1.13 голов за игру

Portland Hearts of Pine добивается 25% игр без пропущенных голов в ЮСЛ Первая лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.25
2.00
2.40
Больше 0.5
75%
67%
80%
Больше 1.5
63%
67%
60%
Больше 2.5
50%
34%
60%
Больше 3.5
38%
34%
40%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
25%
34%
20%
Меньше 1.5
38%
34%
40%
Меньше 2.5
50%
67%
40%
Меньше 3.5
63%
67%
60%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.75
1.00
0.60
Больше 0.5 1Т
50%
67%
40%
Больше 1.5 1Т
25%
34%
20%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
50%
34%
60%
Меньше 1.5 1Т
75%
67%
80%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.50
1.00
1.80
Больше 0.5 2Т
63%
67%
60%
Больше 1.5 2Т
50%
34%
60%
Больше 2.5 2Т
25%
0%
40%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
38%
34%
40%
Меньше 1.5 2Т
50%
67%
40%
Меньше 2.5 2Т
75%
100%
60%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Portland Hearts of Pine принимала участие в ЮСЛ Первая лига

Portland Hearts of Pine всего голов за матч команды 2.25 в каждой игре в ЮСЛ Первая лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Portland Hearts of Pine в ЮСЛ Первая лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 63% для Portland Hearts of Pine в ЮСЛ Первая лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
67%
40%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
25%
34%
20%
ОКЗ и ничья
25%
34%
20%
ОКЗ и поражение
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
38%
34%
40%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
13%
0%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
38%
34%
40%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
25%
34%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
34%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
75%
67%
80%

Portland Hearts of Pine добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в ЮСЛ Первая лига

Portland Hearts of Pine фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в ЮСЛ Первая лига

Portland Hearts of Pine фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 25% матчей этой команды в ЮСЛ Первая лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
13%
13%
0%
11 - 20 мин
25%
25%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
25%
25%
0%
51 - 60 мин
13%
0%
13%
61 - 70 мин
25%
0%
25%
71 - 80 мин
13%
0%
13%
81 - 90+ мин
25%
0%
25%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
25%
25%
0%
31 - 45+ мин
13%
13%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
38%
25%
13%
61 - 75 мин
38%
0%
38%
76 - 90+ мин
25%
0%
25%

Portland Hearts of Pine забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 25% голов в ЮСЛ Первая лига

Portland Hearts of Pine фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 25% голов в ЮСЛ Первая лига

Portland Hearts of Pine пропускает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 25% голов в ЮСЛ Первая лига

Portland Hearts of Pine забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 38% голов в ЮСЛ Первая лига

Portland Hearts of Pine фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 25% голов в ЮСЛ Первая лига

Portland Hearts of Pine пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 38% голов в ЮСЛ Первая лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
88%
100%
80%
+1.5
88%
100%
80%
+0.5
75%
100%
60%
-0.5
25%
34%
20%
-1.5
25%
34%
20%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
88%
100%
80%
-0.5
38%
67%
20%
-1.5
25%
34%
20%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
75%
100%
60%
+0.5
63%
67%
60%
-0.5
13%
0%
20%
-1.5
13%
0%
20%

Portland Hearts of Pine достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 88% в ЮСЛ Первая лига

В первом тайме Portland Hearts of Pine достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в ЮСЛ Первая лига

Во втором тайме Portland Hearts of Pine демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 75% в ЮСЛ Первая лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
2.50
2.33
2.60
Команда карточки среднее
1.38
1.33
1.40
Карточки против среднее %
1.13
1.00
1.20
Победы
25%
34%
20%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
25%
34%
20%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
38%
34%
40%
Больше 1.5
38%
34%
40%
Больше 2.5
38%
34%
40%
Больше 3.5
38%
34%
40%
Больше 4.5
38%
34%
40%
Больше 5.5
25%
34%
20%
Больше 6.5
25%
34%
20%
Больше 7.5
13%
0%
20%
Всего Карточек
20
7
13
Высочайший в матче
8
7
8
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.88
1.00
0.80
Команда карточки среднее 1Т
0.50
0.33
0.60
Карточки против среднее 1Т
0.38
0.67
0.20
Победы 1Т
25%
0%
40%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
88%
67%
100%
Гандикап -0.5
25%
0%
40%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
38%
34%
40%
Больше 1.5
25%
34%
20%
Больше 2.5
25%
34%
20%
Команда карточки больше 0.5
38%
34%
40%
Команда карточки больше 1.5
13%
0%
20%
Карточки против больше 0.5
25%
34%
20%
Карточки против больше 1.5
13%
34%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.63
1.33
1.80
Команда карточки среднее 2Т
0.88
1.00
0.80
Карточки против среднее 2Т
0.75
0.33
1.00
Победы 2Т
13%
34%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
88%
100%
80%
Гандикап -0.5
13%
34%
0%
Гандикап -1.5
13%
34%
0%
Больше 0.5
38%
34%
40%
Больше 1.5
38%
34%
40%
Больше 2.5
38%
34%
40%
Больше 3.5
38%
34%
40%
Команда карточки больше 0.5
38%
34%
40%
Команда карточки больше 1.5
38%
34%
40%
team cards over 2.5
13%
34%
0%
Карточки против больше 0.5
38%
34%
40%
Карточки против больше 1.5
25%
0%
40%
cards against over 2.5
13%
0%
20%

Portland Hearts of Pine выигрывает по карточкам в 25% матчей в ЮСЛ Первая лига

Portland Hearts of Pine имеет в среднем 2.50 карточек в матчах ЮСЛ Первая лига

В первом тайме, Portland Hearts of Pine выигрывает по карточкам в 25% матчей в ЮСЛ Первая лига

В первом тайме, Portland Hearts of Pine имеет в среднем 0.88 карточек в матчах ЮСЛ Первая лига

Во втором тайме, Portland Hearts of Pine выигрывает по карточкам в 13% матчей в ЮСЛ Первая лига

Во втором тайме, Portland Hearts of Pine имеет в среднем 1.63 карточек в матчах ЮСЛ Первая лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
4.00
4.33
3.80
Команда угловые среднее
1.88
3.67
0.80
Угловые против среднее
2.13
0.67
3.00
Победы
13%
34%
0%
Гандикап +2.5
88%
100%
80%
Гандикап +1.5
88%
100%
80%
Гандикап -1.5
13%
34%
0%
Гандикап -2.5
13%
34%
0%
Больше 6.5
38%
34%
40%
Больше 7.5
25%
34%
20%
Больше 8.5
25%
34%
20%
Больше 9.5
25%
34%
20%
Больше 10.5
25%
34%
20%
Больше 11.5
25%
34%
20%
Больше 12.5
13%
34%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.50
1.00
1.80
Команда угловые среднее 1Т
0.38
0.67
0.20
Угловые против среднее 1Т
1.13
0.33
1.60
Победы 1Т
13%
34%
0%
Гандикап +2.5
88%
100%
80%
Гандикап +1.5
88%
100%
80%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
13%
0%
20%
Больше 5.5
13%
0%
20%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
13%
0%
20%
Угловые против больше 3.5
13%
0%
20%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
2.50
3.33
2.00
Команда угловые среднее 2Т
1.50
3.00
0.60
Угловые против среднее 2Т
1.00
0.33
1.40
Победы 2Т
13%
34%
0%
Гандикап +2.5
88%
100%
80%
Гандикап +1.5
88%
100%
80%
Гандикап -1.5
13%
34%
0%
Гандикап -2.5
13%
34%
0%
Больше 4.5
25%
34%
20%
Больше 5.5
25%
34%
20%
Больше 6.5
13%
34%
0%
Команда угловые больше 2.5
13%
34%
0%
Команда угловые больше 3.5
13%
34%
0%
Угловые против больше 2.5
13%
0%
20%
Угловые против больше 3.5
13%
0%
20%

Portland Hearts of Pine выигрывает по угловым в 13% матчей в ЮСЛ Первая лига

Portland Hearts of Pine имеет в среднем 4.00 угловых в матчах ЮСЛ Первая лига

В первом тайме Portland Hearts of Pine выигрывает по угловым в 13% матчах в ЮСЛ Первая лига

Portland Hearts of Pine имеет в среднем 1.50 угловых в матчах ЮСЛ Первая лига

Во втором тайме Portland Hearts of Pine выигрывает по угловым в 13% матчах в ЮСЛ Первая лига

Portland Hearts of Pine имеет в среднем 2.50 угловых в матчах ЮСЛ Первая лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Portland Hearts of Pine Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 9 6 1 2 16:10 6 19
2 9 5 2 2 13:8 5 17
3 8 5 2 1 13:9 4 17
4 8 4 2 2 14:8 6 14
5 10 4 2 4 10:11 -1 14
6 7 3 2 2 14:9 5 11
7 7 3 2 2 9:8 1 11
8 6 3 1 2 8:7 1 10
9 7 3 1 3 8:7 1 10
10 8 2 4 2 9:9 0 10
11 8 2 4 2 11:12 -1 10
12 5 2 1 2 9:7 2 7
13 8 2 1 5 12:15 -3 7
14 7 2 1 4 12:16 -4 7
15 10 2 1 7 9:19 -10 7
16 6 2 0 4 8:12 -4 6
17 7 0 3 4 6:14 -8 3
  • Playoffs

О матче

Полный обзор команды Portland Hearts of Pine - США со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Portland Hearts of Pine

Информация об играх команды - матч/матчи Portland Hearts of Pine:

  • Всего игр - 7.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Portland Hearts of Pine сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол США и футбол Portland Hearts of Pine. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Portland Hearts of Pine, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Portland Hearts of Pine - Тормента (26.09.2026) ЮСЛ Первая лига
  • Portland Hearts of Pine - Sarasota Paradise (26.07.2026) ЮСЛ Первая лига
  • Тормента - Portland Hearts of Pine (08.07.2026) ЮСЛ Первая лига
  • Portland Hearts of Pine - Rhode Island FC (16.05.2026) 2:1 USL Cup
  • Юнион Омаха - Portland Hearts of Pine (09.05.2026) 2:2 ЮСЛ Первая лига
  • Форт-Уэйн - Portland Hearts of Pine (06.05.2026) 3:0 ЮСЛ Первая лига
  • Portland Hearts of Pine - Нью-Йорк Космос (02.05.2026) 3:1 ЮСЛ Первая лига
  • Westchester SC - Portland Hearts of Pine (25.04.2026) 2:2 USL Cup
  • Portland Hearts of Pine - FC Naples (19.04.2026) 1:1 ЮСЛ Первая лига
  • Portland Hearts of Pine - Ван Ноксвилл (11.04.2026) 0:0 ЮСЛ Первая лига

Будущие запланированные матчи Portland Hearts of Pine -

  • Portland Hearts of Pine - Гринвилл Триумф (23.05.2026) ЮСЛ Первая лига
  • Portland Hearts of Pine - Spokane Velocity FC (30.05.2026) ЮСЛ Первая лига
  • Корпус Кристи - Portland Hearts of Pine (03.06.2026) ЮСЛ Первая лига
  • Brooklyn FC - Portland Hearts of Pine (07.06.2026) USL Cup
  • Portland Hearts of Pine - Чаттануга Ред Вулвс (13.06.2026) ЮСЛ Первая лига
  • Westchester SC - Portland Hearts of Pine (19.06.2026) ЮСЛ Первая лига
  • Portland Hearts of Pine - Ричмонд Киккерс (24.06.2026) ЮСЛ Первая лига
  • FC Naples - Portland Hearts of Pine (03.07.2026) ЮСЛ Первая лига
  • Portland Hearts of Pine - Нью-Йорк Космос (11.07.2026) USL Cup
  • AC Boise - Portland Hearts of Pine (17.07.2026) ЮСЛ Первая лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Portland Hearts of Pine. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Portland Hearts of Pine, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире ЮСЛ Первая лига команда Portland Hearts of Pine занимает 10 место в турнирной таблице с 10 очков, 2 побед, 4 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 9, пропущено - 9.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Portland Hearts of Pine
информация о команде
  • Полное название:
    Portland Hearts of Pine
  • Сокращенное название:
    POR
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close