ТОП Турниры
Показать больше

Перт Последние результаты

З 16/05/26 03:00
Сорренто Сорренто Перт Перт
1 2
З 08/05/26 07:00
Перт Перт Fremantle City Fremantle City
1 1
З 24/04/26 07:00
Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити Перт Перт
3 2
З 18/04/26 03:00
Кингсуэй Олимпик Кингсуэй Олимпик Перт Перт
1 2
З 11/04/26 03:00
Кингсуэй Олимпик Кингсуэй Олимпик Перт Перт
4 1
З 02/04/26 07:15
Перт Перт Dianella White Eagles SC U21 Dianella White Eagles SC U21 2
2 0
З 28/03/26 03:00
Стерлинг Македония Стерлинг Македония Перт Перт
3 1
З 21/03/26 03:15
Перт Перт Балкатта Балкатта
2 0
З 14/03/26 03:00
Перт Перт Армадейл Армадейл
6 5
З 06/03/26 06:00
Перт Перт Перт Глори (21) Перт Глори (21)
2 2

Перт Расписание

22/05/26 07:00
Перт РедСтар Перт РедСтар Перт Перт
30/05/26 03:00
Вестерн Найтс Вестерн Найтс Перт Перт
05/06/26 07:00
Перт Перт Стерлинг Македония Стерлинг Македония
13/06/26 03:00
Перт Глори (21) Перт Глори (21) Перт Перт
20/06/26 03:00
Балкатта Балкатта Перт Перт
27/06/26 03:00
Армадейл Армадейл Перт Перт
04/07/26 03:00
Dianella White Eagles SC U21 Dianella White Eagles SC U21 Перт Перт
17/07/26 07:00
Перт Перт Вестерн Найтс Вестерн Найтс
24/07/26 07:00
Перт Перт Бэйсуотер Сити Бэйсуотер Сити
08/08/26 03:00
Fremantle City Fremantle City Перт Перт

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
3
2
1
14:10
+4
11
1.83
Выездная форма
4
2
0
2
7:8
-1
6
1.50
Общая форма
10
5
2
3
21:18
+3
17
1.70
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
1
3
2
5:5
0
6
1.00
Выездная форма
4
1
1
2
3:5
-2
4
1.00
Общая форма
10
2
4
4
8:10
-2
10
1.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
3
3
0
9:5
+4
12
2.00
Выездная форма
4
1
3
0
4:3
+1
6
1.50
Общая форма
10
4
6
0
13:8
+5
18
1.80

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.10
2.33
1.75
Минуты / забитые голы
43
39
51
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
70%
67%
75%
Больше 2.5
10%
17%
0%
Забил в обоих таймах
40%
17%
75%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
0%
0%
0%
Самый высокий результат в матче
6
6
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.80
0.83
0.75
Забито в 1Т
50%
34%
75%
Не удалось забить 1Т
50%
67%
25%
1Т Забитые голы
8
5
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.30
1.50
1.00
Забито в 2Т
90%
84%
100%
Не удалось забить 2Т
10%
17%
0%
2Т Забитые голы
13
9
4

Перт забивает гол каждые 43 минут в НПЛ, Западная Австралия

Перт забивает в среднем 2.10 голов за игру

Перт — первая команда, забившая гол в 0% во время НПЛ, Западная Австралия

Перт не удается забить в 0% в НПЛ, Западная Австралия

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.80
1.67
2.00
Минуты / пропущенный гол
50’
54’
45’
Сухие матчи %
20%
34%
0%
Больше 0.5
80%
67%
100%
Больше 1.5
50%
50%
50%
Больше 2.5
30%
17%
50%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.00
0.83
1.25
Cухой матч 1Т
4%
3%
1%
1h goals conceded
10
5
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.80
0.83
0.75
Cухой матч 2Т
4%
3%
1%
2Т Пропущенные голы
8
5
3

Перт пропускает гол каждые 50 минут в НПЛ, Западная Австралия

Перт пропускает в среднем 1.80 голов за игру

Перт добивается 20% игр без пропущенных голов в НПЛ, Западная Австралия

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.90
4.00
3.75
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
70%
50%
100%
Больше 3.5
40%
34%
50%
Больше 4.5
20%
17%
25%
Больше 5.5
10%
17%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
30%
50%
0%
Меньше 3.5
60%
67%
50%
Меньше 4.5
80%
84%
75%
Меньше 5.5
90%
84%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.80
1.67
2.00
Больше 0.5 1Т
80%
67%
100%
Больше 1.5 1Т
50%
34%
75%
Больше 2.5 1Т
20%
17%
25%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
20%
34%
0%
Меньше 1.5 1Т
50%
67%
25%
Меньше 2.5 1Т
80%
84%
75%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.10
2.33
1.75
Больше 0.5 2Т
90%
84%
100%
Больше 1.5 2Т
70%
67%
75%
Больше 2.5 2Т
20%
34%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
10%
17%
0%
Меньше 1.5 2Т
30%
34%
25%
Меньше 2.5 2Т
80%
67%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Перт принимала участие в НПЛ, Западная Австралия

Перт всего голов за матч команды 3.90 в каждой игре в НПЛ, Западная Австралия

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 70% для Перт в НПЛ, Западная Австралия

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 60% для Перт в НПЛ, Западная Австралия

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
80%
67%
100%
ОКЗ оба тайма
20%
17%
25%
ОКЗ и победа
30%
17%
50%
ОКЗ и ничья
20%
34%
0%
ОКЗ и поражение
30%
17%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
70%
50%
100%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
40%
34%
50%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
30%
17%
50%
ОКЗ 2Т
60%
50%
75%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
20%
17%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
10%
0%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
40%
34%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
30%
50%
0%

Перт добивается того, чтобы обе команды забивали в 80% матчей команды в НПЛ, Западная Австралия

Перт фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 30% матчей команды в НПЛ, Западная Австралия

Перт фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 60% матчей этой команды в НПЛ, Западная Австралия

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
10%
0%
10%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
10%
10%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
10%
0%
10%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
10%
10%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Перт забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 10% голов в НПЛ, Западная Австралия

Перт фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 10% голов в НПЛ, Западная Австралия

Перт пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 10% голов в НПЛ, Западная Австралия

Перт забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 10% голов в НПЛ, Западная Австралия

Перт фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 10% голов в НПЛ, Западная Австралия

Перт пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 10% голов в НПЛ, Западная Австралия

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
90%
100%
75%
+0.5
70%
84%
50%
-0.5
50%
50%
50%
-1.5
20%
34%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
100%
75%
+0.5
60%
67%
50%
-0.5
20%
17%
25%
-1.5
10%
17%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
40%
50%
25%
-1.5
10%
17%
0%

Перт достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в НПЛ, Западная Австралия

В первом тайме Перт достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 90% в НПЛ, Западная Австралия

Во втором тайме Перт демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в НПЛ, Западная Австралия

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.40
0.67
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0.40
0.67
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
90%
84%
100%
Гандикап +0.5
90%
84%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
10%
17%
0%
Больше 1.5
10%
17%
0%
Больше 2.5
10%
17%
0%
Больше 3.5
10%
17%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
4
4
0
Высочайший в матче
4
4
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.20
0.33
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.20
0.33
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
90%
84%
100%
Гандикап +0.5
90%
84%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
10%
17%
0%
Больше 1.5
10%
17%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
10%
17%
0%
Карточки против больше 1.5
10%
17%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.20
0.33
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0.20
0.33
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
90%
84%
100%
Гандикап +0.5
90%
84%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
10%
17%
0%
Больше 1.5
10%
17%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
10%
17%
0%
Карточки против больше 1.5
10%
17%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Перт выигрывает по карточкам в 0% матчей в НПЛ, Западная Австралия

Перт имеет в среднем 0.40 карточек в матчах НПЛ, Западная Австралия

В первом тайме, Перт выигрывает по карточкам в 0% матчей в НПЛ, Западная Австралия

В первом тайме, Перт имеет в среднем 0.20 карточек в матчах НПЛ, Западная Австралия

Во втором тайме, Перт выигрывает по карточкам в 0% матчей в НПЛ, Западная Австралия

Во втором тайме, Перт имеет в среднем 0.20 карточек в матчах НПЛ, Западная Австралия

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.50
0.83
0
Команда угловые среднее
0.20
0.33
0
Угловые против среднее
0.30
0.50
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.50
0.83
0
Команда угловые среднее 2Т
0.20
0.33
0
Угловые против среднее 2Т
0.30
0.50
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
10%
17%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
10%
17%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Перт выигрывает по угловым в 0% матчей в НПЛ, Западная Австралия

Перт имеет в среднем 0.50 угловых в матчах НПЛ, Западная Австралия

В первом тайме Перт выигрывает по угловым в 0% матчах в НПЛ, Западная Австралия

Перт имеет в среднем 0.00 угловых в матчах НПЛ, Западная Австралия

Во втором тайме Перт выигрывает по угловым в 0% матчах в НПЛ, Западная Австралия

Перт имеет в среднем 0.50 угловых в матчах НПЛ, Западная Австралия

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Перт Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 10 7 2 1 19:11 8 23
2 10 5 3 2 16:12 4 18
3 10 5 2 3 21:13 8 17
4 10 5 2 3 21:16 5 17
5 10 5 2 3 21:18 3 17
6 10 5 0 5 21:18 3 15
7 10 4 2 4 11:16 -5 14
8 10 3 3 4 17:17 0 12
9 10 3 3 4 17:18 -1 12
10 10 2 5 3 16:17 -1 11
11 10 2 0 8 13:31 -18 6
12 10 1 2 7 19:25 -6 5
  • Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Перт - Австралия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Перт

Информация об играх команды - матч/матчи Перт:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Перт сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Австралия и футбол Перт. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Перт, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Сорренто - Перт (16.05.2026) 1:2 НПЛ, Западная Австралия
  • Перт - Fremantle City (08.05.2026) 1:1 НПЛ, Западная Австралия
  • Бэйсуотер Сити - Перт (24.04.2026) 3:2 НПЛ, Западная Австралия
  • Кингсуэй Олимпик - Перт (18.04.2026) 1:2 НПЛ, Западная Австралия
  • Кингсуэй Олимпик - Перт (11.04.2026) 4:1 Кубок Австралии
  • Перт - Dianella White Eagles SC U21 (02.04.2026) 2:0 НПЛ, Западная Австралия
  • Стерлинг Македония - Перт (28.03.2026) 3:1 НПЛ, Западная Австралия
  • Перт - Балкатта (21.03.2026) 2:0 НПЛ, Западная Австралия
  • Перт - Армадейл (14.03.2026) 6:5 НПЛ, Западная Австралия
  • Перт - Перт Глори (21) (06.03.2026) 2:2 НПЛ, Западная Австралия

Будущие запланированные матчи Перт -

  • Перт РедСтар - Перт (22.05.2026) НПЛ, Западная Австралия
  • Вестерн Найтс - Перт (30.05.2026) НПЛ, Западная Австралия
  • Перт - Стерлинг Македония (05.06.2026) НПЛ, Западная Австралия
  • Перт Глори (21) - Перт (13.06.2026) НПЛ, Западная Австралия
  • Балкатта - Перт (20.06.2026) НПЛ, Западная Австралия
  • Армадейл - Перт (27.06.2026) НПЛ, Западная Австралия
  • Dianella White Eagles SC U21 - Перт (04.07.2026) НПЛ, Западная Австралия
  • Перт - Вестерн Найтс (17.07.2026) НПЛ, Западная Австралия
  • Перт - Бэйсуотер Сити (24.07.2026) НПЛ, Западная Австралия
  • Fremantle City - Перт (08.08.2026) НПЛ, Западная Австралия

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Перт. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Перт, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире НПЛ, Западная Австралия команда Перт занимает 5 место в турнирной таблице с 17 очков, 5 побед, 2 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 21, пропущено - 18.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Перт
информация о команде
  • Полное название:
    Перт
  • Сокращенное название:
    PER
  • Стадион:
    Bgc Stadium
  • Город:
    Perth
  • Вместимость стадиона:
    1000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close