ТОП Турниры
Показать больше
Пенибонт

Пенибонт

Уэльс
Уэльс
Футбольный клуб Penybont (валл ...
Показать больше

Пенибонт Последние результаты

З 02/05/26 12:25
Пенибонт Пенибонт Хаверфордуэст Хаверфордуэст
2 0
З (П) 25/04/26 07:45
Colwyn Bay Colwyn Bay Пенибонт Пенибонт
0 (3) 0 (5)
З 18/04/26 12:15
Карнарвон Таун Карнарвон Таун Пенибонт Пенибонт
2 0
З 03/04/26 09:30
Пенибонт Пенибонт Барри Таун Барри Таун
0 2
З 28/03/26 10:30
Пенибонт Пенибонт Colwyn Bay Colwyn Bay
0 0
З 21/03/26 10:30
ГАП Коннас Куэй ГАП Коннас Куэй Пенибонт Пенибонт
2 1
З 14/03/26 10:30
Пенибонт Пенибонт Нью-Сейнтс Нью-Сейнтс
1 2
З 03/03/26 14:45
Барри Таун Барри Таун Пенибонт Пенибонт
1 0
З 21/02/26 09:30
Colwyn Bay Colwyn Bay Пенибонт Пенибонт
3 1
З 14/02/26 07:30
Пенибонт Пенибонт ГАП Коннас Куэй ГАП Коннас Куэй
0 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
6
6
5
18:14
+4
24
1.41
Выездная форма
17
6
3
8
23:35
-12
21
1.24
Общая форма
34
12
9
13
41:49
-8
45
1.32
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
5
8
4
8:6
+2
23
1.35
Выездная форма
17
1
9
7
6:17
-11
12
0.71
Общая форма
34
6
17
11
14:23
-9
35
1.03
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
5
7
5
10:8
+2
22
1.29
Выездная форма
17
7
5
5
17:18
-1
26
1.53
Общая форма
34
12
12
10
27:26
+1
48
1.41

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.21
1.06
1.35
Минуты / забитые голы
75
85
67
Больше 0.5
59%
59%
59%
Больше 1.5
33%
30%
36%
Больше 2.5
15%
6%
24%
Забил в обоих таймах
18%
12%
24%
Первая команда, забившая гол
36%
48%
24%
Не удалось забить
42%
42%
42%
Самый высокий результат в матче
5
5
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.41
0.47
0.35
Забито в 1Т
30%
36%
24%
Не удалось забить 1Т
71%
65%
77%
1Т Забитые голы
14
8
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.79
0.59
1.00
Забито в 2Т
48%
36%
59%
Не удалось забить 2Т
53%
65%
42%
2Т Забитые голы
27
10
17

Пенибонт забивает гол каждые 75 минут в Камри Премьер

Пенибонт забивает в среднем 1.21 голов за игру

Пенибонт — первая команда, забившая гол в 36% во время Камри Премьер

Пенибонт не удается забить в 42% в Камри Премьер

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.44
0.82
2.06
Минуты / пропущенный гол
62’
109’
44’
Сухие матчи %
39%
42%
36%
Больше 0.5
62%
59%
65%
Больше 1.5
39%
24%
53%
Больше 2.5
18%
0%
36%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
2
6
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.68
0.35
1.00
Cухой матч 1Т
20%
12%
8%
1h goals conceded
23
6
17
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.76
0.47
1.06
Cухой матч 2Т
17%
10%
7%
2Т Пропущенные голы
26
8
18

Пенибонт пропускает гол каждые 62 минут в Камри Премьер

Пенибонт пропускает в среднем 1.44 голов за игру

Пенибонт добивается 39% игр без пропущенных голов в Камри Премьер

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.65
1.88
3.41
Больше 0.5
83%
83%
83%
Больше 1.5
68%
71%
65%
Больше 2.5
42%
24%
59%
Больше 3.5
27%
6%
48%
Больше 4.5
18%
6%
30%
Больше 5.5
12%
0%
24%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
18%
18%
18%
Меньше 1.5
33%
30%
36%
Меньше 2.5
59%
77%
42%
Меньше 3.5
74%
95%
53%
Меньше 4.5
83%
95%
71%
Меньше 5.5
89%
100%
77%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.09
0.82
1.35
Больше 0.5 1Т
59%
59%
59%
Больше 1.5 1Т
36%
24%
48%
Больше 2.5 1Т
6%
0%
12%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
42%
42%
42%
Меньше 1.5 1Т
65%
77%
53%
Меньше 2.5 1Т
95%
100%
89%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.56
1.06
2.06
Больше 0.5 2Т
71%
65%
77%
Больше 1.5 2Т
45%
30%
59%
Больше 2.5 2Т
27%
12%
42%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
30%
36%
24%
Меньше 1.5 2Т
56%
71%
42%
Меньше 2.5 2Т
74%
89%
59%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Пенибонт принимала участие в Камри Премьер

Пенибонт всего голов за матч команды 2.65 в каждой игре в Камри Премьер

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 42% для Пенибонт в Камри Премьер

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 74% для Пенибонт в Камри Премьер

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
39%
36%
42%
ОКЗ оба тайма
9%
0%
18%
ОКЗ и победа
15%
12%
18%
ОКЗ и ничья
9%
18%
0%
ОКЗ и поражение
15%
6%
24%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
30%
18%
42%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
12%
6%
18%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
15%
0%
30%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
12%
6%
18%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
12%
6%
18%
ОКЗ 2Т
27%
12%
42%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
9%
0%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
3%
6%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
18%
12%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
71%
83%
59%

Пенибонт добивается того, чтобы обе команды забивали в 39% матчей команды в Камри Премьер

Пенибонт фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 12% матчей команды в Камри Премьер

Пенибонт фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 27% матчей этой команды в Камри Премьер

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
15%
6%
15%
11 - 20 мин
24%
12%
12%
21 - 30 мин
27%
3%
24%
31 - 40 мин
15%
0%
15%
41 - 50 мин
33%
24%
12%
51 - 60 мин
48%
30%
24%
61 - 70 мин
21%
15%
9%
71 - 80 мин
21%
9%
12%
81 - 90+ мин
42%
24%
24%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
36%
15%
27%
31 - 45+ мин
30%
6%
24%
46 - 60+ мин
27%
15%
15%
46 - 60 мин
65%
39%
36%
61 - 75 мин
30%
18%
15%
76 - 90+ мин
50%
30%
30%

Пенибонт забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 48% голов в Камри Премьер

Пенибонт фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 30% голов в Камри Премьер

Пенибонт пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 24% голов в Камри Премьер

Пенибонт забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 65% голов в Камри Премьер

Пенибонт фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 39% голов в Камри Премьер

Пенибонт пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 36% голов в Камри Премьер

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
92%
100%
83%
+1.5
77%
83%
71%
+0.5
62%
71%
53%
-0.5
36%
36%
36%
-1.5
12%
18%
6%
-2.5
6%
6%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
83%
95%
71%
+0.5
68%
77%
59%
-0.5
18%
30%
6%
-1.5
9%
12%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
95%
89%
+0.5
71%
71%
71%
-0.5
36%
30%
42%
-1.5
9%
12%
6%

Пенибонт достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 92% в Камри Премьер

В первом тайме Пенибонт достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 83% в Камри Премьер

Во втором тайме Пенибонт демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 92% в Камри Премьер

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Пенибонт выигрывает по карточкам в 0% матчей в Камри Премьер

Пенибонт имеет в среднем 0 карточек в матчах Камри Премьер

В первом тайме, Пенибонт выигрывает по карточкам в 0% матчей в Камри Премьер

В первом тайме, Пенибонт имеет в среднем 0 карточек в матчах Камри Премьер

Во втором тайме, Пенибонт выигрывает по карточкам в 0% матчей в Камри Премьер

Во втором тайме, Пенибонт имеет в среднем 0 карточек в матчах Камри Премьер

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Пенибонт выигрывает по угловым в 0% матчей в Камри Премьер

Пенибонт имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Камри Премьер

В первом тайме Пенибонт выигрывает по угловым в 0% матчах в Камри Премьер

Пенибонт имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Камри Премьер

Во втором тайме Пенибонт выигрывает по угловым в 0% матчах в Камри Премьер

Пенибонт имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Камри Премьер

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Daley N.
    11
  • 2 Crole J. FW
    11
  • 3 Davies M. DF
    4
  • 4 Венаблс К. MD
    3
  • 5 Phillips I.
    3
  • 6 Green C. MD
    2
  • 7 Cvetkovic A. FW
    2
  • 8 Wood N. FW
    1
  • 9 Clay J.
    1
  • 10 Kircough G. FW
    1
  • 11 Овэйн Уарлоу MD
    1
  • 12 Pritchard O.
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
PEN PEN
Команда статистика
COL COL
Рейтинги
10
1.21
Забито / матч
1.24
9
6
1.44
Пропущенные / матч
1.12
10
9
2.65
Среднее количество голов в матче
2.36
11
12
39%
ОКЗ
46%
6
12
0
Матч угловые среднее
0
6
12
0
Команда угловые среднее
0
6
12
0
Матч карточки среднее
0
6
12
0
Команда карточки среднее
0
6

Лучшие бомбардиры

PEN Пенибонт
Daley N. 11
Crole J. 11
Davies M. 4
COL Colwyn Bay
Jordan Davies 13
Роблес Л. 7
Peate N. 4

Пенибонт Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 24 4 0 78:21 57 76
2 28 17 5 6 54:30 24 56
3 30 16 6 8 69:34 35 54
4 29 15 5 9 67:58 9 50
5 30 14 8 8 55:55 0 50
6 29 14 5 10 51:39 12 47
7 26 13 4 9 42:34 8 43
8 29 12 6 11 44:48 -4 42
9 28 10 6 12 48:52 -4 36
10 30 10 6 14 51:57 -6 36
11 29 9 5 15 51:65 -14 32
12 30 8 7 15 51:64 -13 31
13 28 6 11 11 39:47 -8 29
14 30 6 4 20 38:76 -38 22
15 28 6 3 19 31:61 -30 21
16 28 5 5 18 36:64 -28 20
  • Promotion
  • Relegation

Пенибонт Состав

No data for selected season

Clwb Pêl-droed Penybont) - валлийский футбольный клуб, выступающий в Камрю Премьер. Нынешний клуб был образован в 2013 году в результате слияния команд Bridgend Town и Bryntirion Athletic. Penybont проводит домашние матчи на стадионе Бринтирион Парк (также известном как "Стадион SDM Glass" в связи с рекламным спонсорством).

О матче

Полный обзор команды Пенибонт - Уэльс со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Пенибонт

Информация об играх команды - матч/матчи Пенибонт:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Пенибонт сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Уэльс и футбол Пенибонт. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Пенибонт, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Пенибонт - Хаверфордуэст (02.05.2026) 2:0 Камри Премьер
  • Colwyn Bay - Пенибонт (25.04.2026) 0:0 Камри Премьер
  • Карнарвон Таун - Пенибонт (18.04.2026) 2:0 Камри Премьер
  • Пенибонт - Барри Таун (03.04.2026) 0:2 Камри Премьер
  • Пенибонт - Colwyn Bay (28.03.2026) 0:0 Камри Премьер
  • ГАП Коннас Куэй - Пенибонт (21.03.2026) 2:1 Камри Премьер
  • Пенибонт - Нью-Сейнтс (14.03.2026) 1:2 Камри Премьер
  • Барри Таун - Пенибонт (03.03.2026) 1:0 Камри Премьер
  • Colwyn Bay - Пенибонт (21.02.2026) 3:1 Камри Премьер
  • Пенибонт - ГАП Коннас Куэй (14.02.2026) 0:0 Камри Премьер

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Пенибонт. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Пенибонт, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Уэльс Лига Первый дивизион команда Пенибонт занимает 1 место в турнирной таблице с 76 очков, 24 побед, 4 ничьих и 0 поражений. Забито голов - 78, пропущено - 21.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Пенибонт
информация о команде
  • Полное название:
    Пенибонт
  • Сокращенное название:
    PEN
  • Стадион:
    Бринтирион Парк
  • Город:
    Bridgend
  • Вместимость стадиона:
    1000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close