ТОП Турниры
Показать больше

Печ Последние результаты

З 10/05/26 12:00
Печ Печ Дунайварош Дунайварош
2 0
З 03/05/26 11:00
МТК II МТК II Печ Печ
1 1
З 26/04/26 11:00
Сзексзарди Сзексзарди Печ Печ
1 4
З 19/04/26 12:00
Печ Печ Majosi SE Majosi SE
2 1
З 11/04/26 10:00
Капошвар Ракоци Капошвар Ракоци Печ Печ
2 1
З 05/04/26 12:00
Печ Печ Шиофок Шиофок
4 0
З 29/03/26 10:00
ФК Балатонлелле ФК Балатонлелле Печ Печ
0 3
З 22/03/26 09:00
Печ Печ Нагиканизсаи УЛЕ Нагиканизсаи УЛЕ
1 1
З 14/03/26 09:00
Иванкса Иванкса Печ Печ
0 1
З 08/03/26 12:00
Печ Печ Pte Peac Pte Peac
3 2

Печ Расписание

17/05/26 05:00
ФК Ференцварош II ФК Ференцварош II Печ Печ
24/05/26 11:00
Печ Печ Penzugyor SE Penzugyor SE

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
2
0
0
4:1
+3
6
3.00
Выездная форма
2
1
1
0
5:2
+3
4
2.00
Общая форма
4
3
1
0
9:3
+6
10
2.50
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
0
1
1
0:1
-1
1
0.50
Выездная форма
2
1
1
0
4:2
+2
4
2.00
Общая форма
4
1
2
1
4:3
+1
5
1.25
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
2
0
0
4:0
+4
6
3.00
Выездная форма
2
1
1
0
1:0
+1
4
2.00
Общая форма
4
3
1
0
5:0
+5
10
2.50

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.25
2.00
2.50
Минуты / забитые голы
40
45
36
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
75%
100%
50%
Больше 2.5
25%
0%
50%
Забил в обоих таймах
25%
0%
50%
Первая команда, забившая гол
25%
50%
0%
Не удалось забить
0%
0%
0%
Самый высокий результат в матче
4
2
4
Заработанные пенальти
1
0
1
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
25%
0%
50%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.00
0
2.00
Забито в 1Т
50%
0%
100%
Не удалось забить 1Т
50%
100%
0%
1Т Забитые голы
4
0
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.25
2.00
0.50
Забито в 2Т
75%
100%
50%
Не удалось забить 2Т
25%
0%
50%
2Т Забитые голы
5
4
1

Печ забивает гол каждые 40 минут в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Печ забивает в среднем 2.25 голов за игру

Печ — первая команда, забившая гол в 25% во время Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Печ не удается забить в 0% в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.75
0.50
1.00
Минуты / пропущенный гол
120’
180’
90’
Сухие матчи %
25%
50%
0%
Больше 0.5
75%
50%
100%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
1
1
1
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.75
0.50
1.00
Cухой матч 1Т
1%
1%
0%
1h goals conceded
3
1
2
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
4%
2%
2%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Печ пропускает гол каждые 120 минут в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Печ пропускает в среднем 0.75 голов за игру

Печ добивается 25% игр без пропущенных голов в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.00
2.50
3.50
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
50%
50%
50%
Больше 3.5
25%
0%
50%
Больше 4.5
25%
0%
50%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
50%
50%
50%
Меньше 3.5
75%
100%
50%
Меньше 4.5
75%
100%
50%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.75
0.50
3.00
Больше 0.5 1Т
75%
50%
100%
Больше 1.5 1Т
50%
0%
100%
Больше 2.5 1Т
25%
0%
50%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
25%
50%
0%
Меньше 1.5 1Т
50%
100%
0%
Меньше 2.5 1Т
75%
100%
50%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.25
2.00
0.50
Больше 0.5 2Т
75%
100%
50%
Больше 1.5 2Т
50%
100%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
25%
0%
50%
Меньше 1.5 2Т
50%
0%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Печ принимала участие в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Печ всего голов за матч команды 3.00 в каждой игре в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Печ в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 75% для Печ в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
75%
50%
100%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
50%
50%
50%
ОКЗ и ничья
25%
0%
50%
ОКЗ и поражение
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
50%
50%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
25%
0%
50%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
50%
0%
100%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
50%
0%
100%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
50%
100%
0%

Печ добивается того, чтобы обе команды забивали в 75% матчей команды в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Печ фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 50% матчей команды в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Печ фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
25%
0%
25%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
25%
25%
0%
51 - 60 мин
25%
25%
0%
61 - 70 мин
25%
25%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
25%
0%
25%
46 - 60+ мин
25%
25%
0%
46 - 60 мин
25%
25%
0%
61 - 75 мин
25%
25%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Печ забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Печ фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Печ пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Печ забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Печ фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Печ пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
75%
100%
50%
-1.5
50%
50%
50%
-2.5
25%
0%
50%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
75%
50%
100%
-0.5
25%
0%
50%
-1.5
25%
0%
50%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
75%
100%
50%
-1.5
50%
100%
0%

Печ достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

В первом тайме Печ достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Во втором тайме Печ демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.50
2.00
5.00
Команда карточки среднее
1.25
0.50
2.00
Карточки против среднее %
2.25
1.50
3.00
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
50%
50%
50%
Гандикап +0.5
50%
50%
50%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
50%
50%
50%
Больше 1.5
50%
50%
50%
Больше 2.5
50%
50%
50%
Больше 3.5
50%
50%
50%
Больше 4.5
25%
0%
50%
Больше 5.5
25%
0%
50%
Больше 6.5
25%
0%
50%
Больше 7.5
25%
0%
50%
Всего Карточек
14
4
10
Высочайший в матче
10
4
10
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.25
0
0.50
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.25
0
0.50
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
75%
100%
50%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
25%
0%
50%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
25%
0%
50%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.25
2.00
4.50
Команда карточки среднее 2Т
1.25
0.50
2.00
Карточки против среднее 2Т
2.00
1.50
2.50
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
75%
50%
100%
Гандикап +0.5
50%
50%
50%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
50%
50%
50%
Больше 1.5
50%
50%
50%
Больше 2.5
50%
50%
50%
Больше 3.5
50%
50%
50%
Команда карточки больше 0.5
50%
50%
50%
Команда карточки больше 1.5
25%
0%
50%
team cards over 2.5
25%
0%
50%
Карточки против больше 0.5
50%
50%
50%
Карточки против больше 1.5
50%
50%
50%
cards against over 2.5
50%
50%
50%

Печ выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Печ имеет в среднем 3.50 карточек в матчах Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

В первом тайме, Печ выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

В первом тайме, Печ имеет в среднем 0.25 карточек в матчах Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Во втором тайме, Печ выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Во втором тайме, Печ имеет в среднем 3.25 карточек в матчах Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
4.75
4.00
5.50
Команда угловые среднее
3.25
2.00
4.50
Угловые против среднее
1.50
2.00
1.00
Победы
25%
0%
50%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
25%
0%
50%
Гандикап -2.5
25%
0%
50%
Больше 6.5
50%
50%
50%
Больше 7.5
50%
50%
50%
Больше 8.5
25%
0%
50%
Больше 9.5
25%
0%
50%
Больше 10.5
25%
0%
50%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.50
1.00
2.00
Команда угловые среднее 1Т
1.25
1.00
1.50
Угловые против среднее 1Т
0.25
0
0.50
Победы 1Т
50%
50%
50%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
50%
50%
50%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
25%
0%
50%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
3.25
3.00
3.50
Команда угловые среднее 2Т
2.00
1.00
3.00
Угловые против среднее 2Т
1.25
2.00
0.50
Победы 2Т
25%
0%
50%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
75%
50%
100%
Гандикап -1.5
25%
0%
50%
Гандикап -2.5
25%
0%
50%
Больше 4.5
50%
50%
50%
Больше 5.5
50%
50%
50%
Больше 6.5
25%
0%
50%
Команда угловые больше 2.5
25%
0%
50%
Команда угловые больше 3.5
25%
0%
50%
Угловые против больше 2.5
25%
50%
0%
Угловые против больше 3.5
25%
50%
0%

Печ выигрывает по угловым в 25% матчей в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Печ имеет в среднем 4.75 угловых в матчах Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

В первом тайме Печ выигрывает по угловым в 50% матчах в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Печ имеет в среднем 1.50 угловых в матчах Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Во втором тайме Печ выигрывает по угловым в 25% матчах в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Печ имеет в среднем 3.25 угловых в матчах Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Печ Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 6 3 2 1 10:3 7 11
2 6 3 2 1 8:5 3 11
3 6 2 1 3 8:12 -4 7
4 6 1 1 4 6:12 -6 4
  • Playoffs

Печ Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Печ - Венгрия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Печ

Информация об играх команды - матч/матчи Печ:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 7.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Печ сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Венгрия и футбол Печ. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Печ, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Печ - Дунайварош (10.05.2026) 2:0 Чемпионат Венгрии. Третий дивизион
  • МТК II - Печ (03.05.2026) 1:1 Чемпионат Венгрии. Третий дивизион
  • Сзексзарди - Печ (26.04.2026) 1:4 Чемпионат Венгрии. Третий дивизион
  • Печ - Majosi SE (19.04.2026) 2:1 Чемпионат Венгрии. Третий дивизион
  • Капошвар Ракоци - Печ (11.04.2026) 2:1 Чемпионат Венгрии. Третий дивизион
  • Печ - Шиофок (05.04.2026) 4:0 Чемпионат Венгрии. Третий дивизион
  • ФК Балатонлелле - Печ (29.03.2026) 0:3 Чемпионат Венгрии. Третий дивизион
  • Печ - Нагиканизсаи УЛЕ (22.03.2026) 1:1 Чемпионат Венгрии. Третий дивизион
  • Иванкса - Печ (14.03.2026) 0:1 Чемпионат Венгрии. Третий дивизион
  • Печ - Pte Peac (08.03.2026) 3:2 Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Будущие запланированные матчи Печ -

  • ФК Ференцварош II - Печ (17.05.2026) Чемпионат Венгрии. Третий дивизион
  • Печ - Penzugyor SE (24.05.2026) Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Печ. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Печ, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Кубок Лиги команда Печ занимает 2 место в турнирной таблице с 11 очков, 3 побед, 2 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 8, пропущено - 5.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Печ
информация о команде
  • Полное название:
    Печ
  • Сокращенное название:
    PEC
  • Стадион:
    Stadion Pmfc
  • Город:
    Pecs
  • Вместимость стадиона:
    7160
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close