ТОП Турниры
Показать больше
Палермо U19

Палермо U19

Италия
Италия

Палермо U19 Последние результаты

З 09/05/26 09:00
Палермо U19 Палермо U19 Перуджа Кальчо U19 Перуджа Кальчо U19
0 1
З 02/05/26 09:00
Авеллино U19 Авеллино U19 Палермо U19 Палермо U19
3 1
З 25/04/26 09:00
Палермо U19 Палермо U19 Catanzaro Calcio 2011 U19 Catanzaro Calcio 2011 U19
1 1
З 18/04/26 07:00
Палермо U19 Палермо U19 Кротоне U19 Кротоне U19
7 1
З 11/04/26 09:00
SS Monopoli 1966 SS Monopoli 1966 Палермо U19 Палермо U19
1 1
З 02/04/26 08:00
Палермо U19 Палермо U19 Тернана Кальчо U19 Тернана Кальчо U19
1 0
З 21/03/26 09:30
Бари U19 Бари U19 Палермо U19 Палермо U19
2 1
З 14/03/26 09:30
Пиза Кальчо U19 Пиза Кальчо U19 Палермо U19 Палермо U19
1 0
З 07/03/26 05:30
Палермо U19 Палермо U19 Асколи Кальчо 1898 ФК U19 Асколи Кальчо 1898 ФК U19
0 1
З 28/02/26 08:30
Салернитана U19 Салернитана U19 Палермо U19 Палермо U19
1 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
3
8
4
17:16
+1
17
1.13
Выездная форма
15
2
4
9
18:27
-9
10
0.67
Общая форма
30
5
12
13
35:43
-8
27
0.90
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
0
2
0
0:0
0
2
0.13
Выездная форма
15
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
30
0
2
0
0:0
0
2
0.07
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
0
1
1
1:2
-1
1
0.07
Выездная форма
15
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
30
0
1
1
1:2
-1
1
0.03

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.17
1.13
1.20
Минуты / забитые голы
77
79
75
Больше 0.5
64%
54%
74%
Больше 1.5
20%
27%
14%
Больше 2.5
10%
7%
14%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
37%
47%
27%
Самый высокий результат в матче
7
7
5
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.03
0.07
0
Забито в 2Т
4%
7%
0%
Не удалось забить 2Т
97%
94%
100%
2Т Забитые голы
1
1
0

Палермо U19 забивает гол каждые 77 минут в Примавера 2

Палермо U19 забивает в среднем 1.17 голов за игру

Палермо U19 — первая команда, забившая гол в 0% во время Примавера 2

Палермо U19 не удается забить в 37% в Примавера 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.43
1.07
1.80
Минуты / пропущенный гол
63’
84’
50’
Сухие матчи %
17%
34%
0%
Больше 0.5
84%
67%
100%
Больше 1.5
44%
27%
60%
Больше 2.5
14%
7%
20%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
30%
15%
15%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.07
0.13
0
Cухой матч 2Т
28%
13%
15%
2Т Пропущенные голы
2
2
0

Палермо U19 пропускает гол каждые 63 минут в Примавера 2

Палермо U19 пропускает в среднем 1.43 голов за игру

Палермо U19 добивается 17% игр без пропущенных голов в Примавера 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.60
2.20
3.00
Больше 0.5
90%
80%
100%
Больше 1.5
74%
60%
87%
Больше 2.5
40%
27%
54%
Больше 3.5
27%
27%
27%
Больше 4.5
10%
7%
14%
Больше 5.5
10%
7%
14%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
20%
0%
Меньше 1.5
27%
40%
14%
Меньше 2.5
60%
74%
47%
Меньше 3.5
74%
74%
74%
Меньше 4.5
90%
94%
87%
Меньше 5.5
90%
94%
87%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.10
0.20
0
Больше 0.5 2Т
7%
14%
0%
Больше 1.5 2Т
4%
7%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
94%
87%
100%
Меньше 1.5 2Т
97%
94%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Палермо U19 принимала участие в Примавера 2

Палермо U19 всего голов за матч команды 2.60 в каждой игре в Примавера 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 40% для Палермо U19 в Примавера 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 74% для Палермо U19 в Примавера 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
57%
40%
74%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
10%
7%
14%
ОКЗ и ничья
30%
34%
27%
ОКЗ и поражение
17%
0%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
34%
20%
47%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
7%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
24%
20%
27%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
7%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
4%
7%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
4%
7%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
97%
94%
100%

Палермо U19 добивается того, чтобы обе команды забивали в 57% матчей команды в Примавера 2

Палермо U19 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Примавера 2

Палермо U19 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 4% матчей этой команды в Примавера 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
4%
0%
4%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
4%
0%
4%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Палермо U19 забивает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 4% голов в Примавера 2

Палермо U19 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Примавера 2

Палермо U19 пропускает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 4% голов в Примавера 2

Палермо U19 забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 4% голов в Примавера 2

Палермо U19 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Примавера 2

Палермо U19 пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 4% голов в Примавера 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
94%
94%
94%
+1.5
80%
87%
74%
+0.5
57%
74%
40%
-0.5
17%
20%
14%
-1.5
14%
14%
14%
-2.5
7%
7%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
97%
94%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Палермо U19 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в Примавера 2

В первом тайме Палермо U19 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Примавера 2

Во втором тайме Палермо U19 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Примавера 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.07
0.13
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0.07
0.13
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап +0.5
97%
94%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
7%
0%
Больше 1.5
4%
7%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
2
2
0
Высочайший в матче
2
2
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.07
0.13
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.07
0.13
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап +0.5
97%
94%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
7%
0%
Больше 1.5
4%
7%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
7%
0%
Карточки против больше 1.5
4%
7%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Палермо U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Примавера 2

Палермо U19 имеет в среднем 0.07 карточек в матчах Примавера 2

В первом тайме, Палермо U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Примавера 2

В первом тайме, Палермо U19 имеет в среднем 0.07 карточек в матчах Примавера 2

Во втором тайме, Палермо U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Примавера 2

Во втором тайме, Палермо U19 имеет в среднем 0 карточек в матчах Примавера 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.27
0.53
0
Команда угловые среднее
0.10
0.20
0
Угловые против среднее
0.17
0.33
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
4%
7%
0%
Больше 7.5
4%
7%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.23
0.47
0
Команда угловые среднее 1Т
0.07
0.13
0
Угловые против среднее 1Т
0.17
0.33
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
94%
100%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
7%
0%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
7%
0%
Угловые против больше 3.5
4%
7%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.03
0.07
0
Команда угловые среднее 2Т
0.03
0.07
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Палермо U19 выигрывает по угловым в 0% матчей в Примавера 2

Палермо U19 имеет в среднем 0.27 угловых в матчах Примавера 2

В первом тайме Палермо U19 выигрывает по угловым в 0% матчах в Примавера 2

Палермо U19 имеет в среднем 0.23 угловых в матчах Примавера 2

Во втором тайме Палермо U19 выигрывает по угловым в 4% матчах в Примавера 2

Палермо U19 имеет в среднем 0.03 угловых в матчах Примавера 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Палермо U19 Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 30 23 5 2 74:19 55 74
2 30 16 7 7 47:27 20 55
3 30 15 7 8 51:37 14 52
4 30 13 12 5 54:36 18 51
5 30 13 9 8 54:41 13 48
6 30 14 6 10 42:35 7 48
7 30 15 3 12 55:43 12 48
8 30 13 5 12 42:50 -8 44
9 30 11 9 10 51:54 -3 42
10 30 10 7 13 39:50 -11 37
11 30 9 8 13 42:42 0 35
12 30 8 9 13 47:50 -3 33
13 30 5 12 13 35:43 -8 27
14 30 6 9 15 32:62 -30 27
15 30 6 6 18 28:62 -34 24
16 30 1 10 19 20:62 -42 13
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs

О матче

Полный обзор команды Палермо U19 - Италия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Палермо U19

Информация об играх команды - матч/матчи Палермо U19:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Палермо U19 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Италия и футбол Палермо U19. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Палермо U19, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Палермо U19 - Перуджа Кальчо U19 (09.05.2026) 0:1 Примавера 2
  • Авеллино U19 - Палермо U19 (02.05.2026) 3:1 Примавера 2
  • Палермо U19 - Catanzaro Calcio 2011 U19 (25.04.2026) 1:1 Примавера 2
  • Палермо U19 - Кротоне U19 (18.04.2026) 7:1 Примавера 2
  • SS Monopoli 1966 - Палермо U19 (11.04.2026) 1:1 Примавера 2
  • Палермо U19 - Тернана Кальчо U19 (02.04.2026) 1:0 Примавера 2
  • Бари U19 - Палермо U19 (21.03.2026) 2:1 Примавера 2
  • Пиза Кальчо U19 - Палермо U19 (14.03.2026) 1:0 Примавера 2
  • Палермо U19 - Асколи Кальчо 1898 ФК U19 (07.03.2026) 0:1 Примавера 2
  • Салернитана U19 - Палермо U19 (28.02.2026) 1:1 Примавера 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Палермо U19. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Палермо U19, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Примавера 2 команда Палермо U19 занимает 13 место в турнирной таблице с 27 очков, 5 побед, 12 ничьих и 13 поражений. Забито голов - 35, пропущено - 43.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Палермо U19
информация о команде
  • Полное название:
    Палермо U19
  • Сокращенное название:
    PAL
  • Стадион:
    Ренцо Барбера
  • Город:
    Palermo
  • Вместимость стадиона:
    36349
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close