ТОП Турниры
Показать больше
Онз Креатёр

Онз Креатёр

Мали
Мали

Онз Креатёр Последние результаты

З 13/05/26 12:00
УС Боугоуни УС Боугоуни Онз Креатёр Онз Креатёр
0 0
З 10/05/26 12:30
Онз Креатёр Онз Креатёр Стад Мальен Стад Мальен
1 2
З 06/05/26 12:30
Дерби Академи Дерби Академи Онз Креатёр Онз Креатёр
0 0
З 03/05/26 14:30
Бугуба Бугуба Онз Креатёр Онз Креатёр
0 2
Перен. 03/05/26 12:30
Онз Креатёр Онз Креатёр Стад Мальен Стад Мальен
Перен. 26/04/26 14:30
Бугуба Бугуба Онз Креатёр Онз Креатёр
З 15/04/26 12:30
Джолиба Джолиба Онз Креатёр Онз Креатёр
1 0
З 03/04/26 12:45
Африке Футбол Элит Африке Футбол Элит Онз Креатёр Онз Креатёр
1 0
З 17/03/26 12:45
Онз Креатёр Онз Креатёр Корофина Корофина
1 1
Отмен. 08/03/26 14:00
Реал Бамако Реал Бамако Онз Креатёр Онз Креатёр

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
2
4
5
7:12
-5
10
0.91
Выездная форма
11
2
3
6
6:8
-2
9
0.82
Общая форма
22
4
7
11
13:20
-7
19
0.86
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
11
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
22
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
11
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
22
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.59
0.64
0.55
Минуты / забитые голы
152
141
165
Больше 0.5
37%
46%
28%
Больше 1.5
19%
19%
19%
Больше 2.5
5%
0%
10%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
10%
10%
10%
Не удалось забить
64%
55%
73%
Самый высокий результат в матче
3
2
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Онз Креатёр забивает гол каждые 152 минут в Лига 1

Онз Креатёр забивает в среднем 0.59 голов за игру

Онз Креатёр — первая команда, забившая гол в 10% во время Лига 1

Онз Креатёр не удается забить в 64% в Лига 1

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.91
1.09
0.73
Минуты / пропущенный гол
99’
83’
124’
Сухие матчи %
32%
28%
37%
Больше 0.5
69%
73%
64%
Больше 1.5
19%
28%
10%
Больше 2.5
5%
10%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
22%
11%
11%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
22%
11%
11%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Онз Креатёр пропускает гол каждые 99 минут в Лига 1

Онз Креатёр пропускает в среднем 0.91 голов за игру

Онз Креатёр добивается 32% игр без пропущенных голов в Лига 1

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.50
1.73
1.27
Больше 0.5
82%
82%
82%
Больше 1.5
41%
46%
37%
Больше 2.5
23%
37%
10%
Больше 3.5
5%
10%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
19%
19%
19%
Меньше 1.5
60%
55%
64%
Меньше 2.5
78%
64%
91%
Меньше 3.5
96%
91%
100%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Онз Креатёр принимала участие в Лига 1

Онз Креатёр всего голов за матч команды 1.50 в каждой игре в Лига 1

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 23% для Онз Креатёр в Лига 1

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 96% для Онз Креатёр в Лига 1

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
23%
37%
10%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
5%
10%
0%
ОКЗ и ничья
14%
19%
10%
ОКЗ и поражение
5%
10%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
14%
28%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
10%
10%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
5%
10%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Онз Креатёр добивается того, чтобы обе команды забивали в 23% матчей команды в Лига 1

Онз Креатёр фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Лига 1

Онз Креатёр фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Лига 1

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
5%
5%
0%
31 - 40 мин
5%
0%
5%
41 - 50 мин
10%
10%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
5%
0%
5%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
5%
5%
0%
46 - 60+ мин
10%
5%
5%
46 - 60 мин
5%
5%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
5%
0%
5%

Онз Креатёр забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 10% голов в Лига 1

Онз Креатёр фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 10% голов в Лига 1

Онз Креатёр пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 5% голов в Лига 1

Онз Креатёр забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 10% голов в Лига 1

Онз Креатёр фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 5% голов в Лига 1

Онз Креатёр пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 5% голов в Лига 1

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
96%
91%
100%
+1.5
91%
91%
91%
+0.5
50%
55%
46%
-0.5
19%
19%
19%
-1.5
10%
0%
19%
-2.5
5%
0%
10%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Онз Креатёр достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 96% в Лига 1

В первом тайме Онз Креатёр достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Лига 1

Во втором тайме Онз Креатёр демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Лига 1

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.27
0.09
0.45
Команда карточки среднее
0.09
0.09
0.09
Карточки против среднее %
0.18
0
0.36
Победы
5%
10%
0%
Гандикап +1.5
96%
100%
91%
Гандикап +0.5
96%
100%
91%
Гандикап -0.5
5%
10%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
10%
10%
10%
Больше 1.5
5%
0%
10%
Больше 2.5
5%
0%
10%
Больше 3.5
5%
0%
10%
Больше 4.5
5%
0%
10%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
6
1
5
Высочайший в матче
5
1
5
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.09
0.09
0.09
Команда карточки среднее 1Т
0.05
0.09
0
Карточки против среднее 1Т
0.05
0
0.09
Победы 1Т
5%
10%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
96%
100%
91%
Гандикап -0.5
5%
10%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
10%
10%
10%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
5%
10%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
5%
0%
10%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.18
0
0.36
Команда карточки среднее 2Т
0.05
0
0.09
Карточки против среднее 2Т
0.14
0
0.27
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
96%
100%
91%
Гандикап +0.5
96%
100%
91%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
5%
0%
10%
Больше 1.5
5%
0%
10%
Больше 2.5
5%
0%
10%
Больше 3.5
5%
0%
10%
Команда карточки больше 0.5
5%
0%
10%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
5%
0%
10%
Карточки против больше 1.5
5%
0%
10%
cards against over 2.5
5%
0%
10%

Онз Креатёр выигрывает по карточкам в 5% матчей в Лига 1

Онз Креатёр имеет в среднем 0.27 карточек в матчах Лига 1

В первом тайме, Онз Креатёр выигрывает по карточкам в 5% матчей в Лига 1

В первом тайме, Онз Креатёр имеет в среднем 0.09 карточек в матчах Лига 1

Во втором тайме, Онз Креатёр выигрывает по карточкам в 0% матчей в Лига 1

Во втором тайме, Онз Креатёр имеет в среднем 0.18 карточек в матчах Лига 1

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.09
1.09
1.09
Команда угловые среднее
0.36
0.27
0.45
Угловые против среднее
0.73
0.82
0.64
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
96%
91%
100%
Гандикап +1.5
91%
91%
91%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
10%
10%
10%
Больше 7.5
10%
10%
10%
Больше 8.5
10%
10%
10%
Больше 9.5
10%
10%
10%
Больше 10.5
10%
10%
10%
Больше 11.5
10%
10%
10%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.50
0.45
0.55
Команда угловые среднее 1Т
0.32
0.27
0.36
Угловые против среднее 1Т
0.18
0.18
0.18
Победы 1Т
10%
10%
10%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
5%
0%
10%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
10%
10%
10%
Больше 5.5
5%
0%
10%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
10%
10%
10%
Команда угловые больше 3.5
5%
0%
10%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.59
0.64
0.55
Команда угловые среднее 2Т
0.05
0
0.09
Угловые против среднее 2Т
0.55
0.64
0.45
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
91%
91%
91%
Гандикап +1.5
91%
91%
91%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
10%
10%
10%
Больше 5.5
10%
10%
10%
Больше 6.5
5%
10%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
10%
10%
10%
Угловые против больше 3.5
10%
10%
10%

Онз Креатёр выигрывает по угловым в 0% матчей в Лига 1

Онз Креатёр имеет в среднем 1.09 угловых в матчах Лига 1

В первом тайме Онз Креатёр выигрывает по угловым в 10% матчах в Лига 1

Онз Креатёр имеет в среднем 0.50 угловых в матчах Лига 1

Во втором тайме Онз Креатёр выигрывает по угловым в 0% матчах в Лига 1

Онз Креатёр имеет в среднем 0.59 угловых в матчах Лига 1

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Онз Креатёр Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 19 12 5 2 25:7 18 41
2 20 11 4 5 23:16 7 37
3 20 10 6 4 23:10 13 36
4 20 10 6 4 24:12 12 36
5 20 10 6 4 16:11 5 36
6 20 10 5 5 28:18 10 35
7 20 4 12 4 13:13 0 24
8 19 6 5 8 20:21 -1 23
9 19 5 5 9 12:21 -9 20
10 20 5 5 10 16:29 -13 20
11 19 4 7 8 12:19 -7 19
12 20 4 5 11 13:20 -7 17
13 20 3 5 12 13:24 -11 14
14 18 3 4 11 7:24 -17 13
  • Champions League
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Онз Креатёр - Мали со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Онз Креатёр

Информация об играх команды - матч/матчи Онз Креатёр:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 5.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Онз Креатёр сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Мали и футбол Онз Креатёр. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Онз Креатёр, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • УС Боугоуни - Онз Креатёр (13.05.2026) 0:0 Лига 1
  • Онз Креатёр - Стад Мальен (10.05.2026) 1:2 Лига 1
  • Дерби Академи - Онз Креатёр (06.05.2026) 0:0 Лига 1
  • Бугуба - Онз Креатёр (03.05.2026) 0:2 Лига 1
  • Онз Креатёр - Стад Мальен (03.05.2026) Лига 1
  • Бугуба - Онз Креатёр (26.04.2026) Лига 1
  • Джолиба - Онз Креатёр (15.04.2026) 1:0 Лига 1
  • Африке Футбол Элит - Онз Креатёр (03.04.2026) 1:0 Лига 1
  • Онз Креатёр - Корофина (17.03.2026) 1:1 Лига 1
  • Реал Бамако - Онз Креатёр (08.03.2026) Лига 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Онз Креатёр. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Онз Креатёр, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Лига 1 команда Онз Креатёр занимает 12 место в турнирной таблице с 17 очков, 4 побед, 5 ничьих и 11 поражений. Забито голов - 13, пропущено - 20.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Онз Креатёр
информация о команде
  • Полное название:
    Онз Креатёр
  • Сокращенное название:
    ONZ
Онз Креатёр
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close