ТОП Турниры
Показать больше
Нумансия

Нумансия

Испания
Испания
Клуб Депортиво Нумансия де Сория, S ...
Показать больше

Нумансия Последние результаты

З 10/05/26 06:00
Нумансия Нумансия УД Побленсе УД Побленсе
0 1
З 03/05/26 06:00
Нумансия Нумансия Марино Луанко Марино Луанко
1 0
З 26/04/26 06:00
УП Лангрео УП Лангрео Нумансия Нумансия
1 1
З 19/04/26 11:00
УД Самано УД Самано Нумансия Нумансия
0 3
З 12/04/26 11:00
Нумансия Нумансия Реал Авила Реал Авила
2 1
З 04/04/26 10:30
Реал Овьедо II Реал Овьедо II Нумансия Нумансия
0 0
З 29/03/26 11:00
Нумансия Нумансия СД Сарриана СД Сарриана
2 2
З 22/03/26 07:00
Коруксо Коруксо Нумансия Нумансия
1 1
З 15/03/26 12:00
Нумансия Нумансия Атлетико Асторга Атлетико Асторга
0 1
З 07/03/26 11:00
Вальядолид II Вальядолид II Нумансия Нумансия
1 1

Нумансия Расписание

17/05/26 06:00
УД Побленсе УД Побленсе Нумансия Нумансия

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
10
2
6
26:18
+8
32
1.78
Выездная форма
17
4
9
4
18:16
+2
21
1.24
Общая форма
35
14
11
10
44:34
+10
53
1.51
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
6
8
4
10:8
+2
26
1.44
Выездная форма
17
5
9
3
11:7
+4
24
1.41
Общая форма
35
11
17
7
21:15
+6
50
1.43
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
7
7
4
16:10
+6
28
1.56
Выездная форма
17
5
6
6
7:9
-2
21
1.24
Общая форма
35
12
13
10
23:19
+4
49
1.40

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.26
1.44
1.06
Минуты / забитые голы
72
62
85
Больше 0.5
75%
78%
71%
Больше 1.5
38%
50%
24%
Больше 2.5
15%
17%
12%
Забил в обоих таймах
26%
34%
18%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
26%
23%
30%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.60
0.56
0.65
Забито в 1Т
49%
50%
48%
Не удалось забить 1Т
52%
50%
53%
1Т Забитые голы
21
10
11
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.66
0.89
0.41
Забито в 2Т
52%
62%
42%
Не удалось забить 2Т
49%
39%
59%
2Т Забитые голы
23
16
7

Нумансия забивает гол каждые 72 минут в Сегунда

Нумансия забивает в среднем 1.26 голов за игру

Нумансия — первая команда, забившая гол в 0% во время Сегунда

Нумансия не удается забить в 26% в Сегунда

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.97
1.00
0.94
Минуты / пропущенный гол
93’
90’
96’
Сухие матчи %
32%
23%
42%
Больше 0.5
69%
78%
59%
Больше 1.5
20%
23%
18%
Больше 2.5
6%
0%
12%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
2
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.43
0.44
0.41
Cухой матч 1Т
21%
10%
11%
1h goals conceded
15
8
7
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.54
0.56
0.53
Cухой матч 2Т
21%
10%
11%
2Т Пропущенные голы
19
10
9

Нумансия пропускает гол каждые 93 минут в Сегунда

Нумансия пропускает в среднем 0.97 голов за игру

Нумансия добивается 32% игр без пропущенных голов в Сегунда

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.23
2.44
2.00
Больше 0.5
86%
95%
77%
Больше 1.5
66%
67%
65%
Больше 2.5
49%
62%
36%
Больше 3.5
18%
23%
12%
Больше 4.5
3%
0%
6%
Больше 5.5
3%
0%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
15%
6%
24%
Меньше 1.5
35%
34%
36%
Меньше 2.5
52%
39%
65%
Меньше 3.5
83%
78%
89%
Меньше 4.5
98%
100%
95%
Меньше 5.5
98%
100%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.03
1.00
1.06
Больше 0.5 1Т
69%
73%
65%
Больше 1.5 1Т
32%
23%
42%
Больше 2.5 1Т
3%
6%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
32%
28%
36%
Меньше 1.5 1Т
69%
78%
59%
Меньше 2.5 1Т
98%
95%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.20
1.44
0.94
Больше 0.5 2Т
69%
73%
65%
Больше 1.5 2Т
29%
45%
12%
Больше 2.5 2Т
20%
28%
12%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
32%
28%
36%
Меньше 1.5 2Т
72%
56%
89%
Меньше 2.5 2Т
80%
73%
89%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Нумансия принимала участие в Сегунда

Нумансия всего голов за матч команды 2.23 в каждой игре в Сегунда

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 49% для Нумансия в Сегунда

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 83% для Нумансия в Сегунда

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
58%
62%
53%
ОКЗ оба тайма
3%
0%
6%
ОКЗ и победа
23%
39%
6%
ОКЗ и ничья
18%
6%
30%
ОКЗ и поражение
18%
17%
18%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
43%
62%
24%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
6%
0%
12%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
18%
23%
12%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
20%
23%
18%
ОКЗ 2Т
23%
34%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
3%
0%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
18%
23%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
34%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
60%
45%
77%

Нумансия добивается того, чтобы обе команды забивали в 58% матчей команды в Сегунда

Нумансия фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 20% матчей команды в Сегунда

Нумансия фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 23% матчей этой команды в Сегунда

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
3%
0%
3%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
3%
0%
3%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Нумансия забивает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 3% голов в Сегунда

Нумансия фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Сегунда

Нумансия пропускает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 3% голов в Сегунда

Нумансия забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 3% голов в Сегунда

Нумансия фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Сегунда

Нумансия пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 3% голов в Сегунда

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
95%
100%
89%
+0.5
72%
67%
77%
-0.5
40%
56%
24%
-1.5
18%
23%
12%
-2.5
6%
0%
12%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
100%
95%
+0.5
80%
78%
83%
-0.5
32%
34%
30%
-1.5
9%
0%
18%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
100%
95%
+0.5
72%
78%
65%
-0.5
35%
39%
30%
-1.5
6%
12%
0%

Нумансия достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Сегунда

В первом тайме Нумансия достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 98% в Сегунда

Во втором тайме Нумансия демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 98% в Сегунда

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.20
0.39
0
Команда карточки среднее
0.11
0.22
0
Карточки против среднее %
0.09
0.17
0
Победы
3%
6%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
6%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
6%
0%
Больше 1.5
3%
6%
0%
Больше 2.5
3%
6%
0%
Больше 3.5
3%
6%
0%
Больше 4.5
3%
6%
0%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Больше 6.5
3%
6%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
7
7
0
Высочайший в матче
7
7
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.09
0.17
0
Команда карточки среднее 1Т
0.03
0.06
0
Карточки против среднее 1Т
0.06
0.11
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
98%
95%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
6%
0%
Больше 1.5
3%
6%
0%
Больше 2.5
3%
6%
0%
Команда карточки больше 0.5
3%
6%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
3%
6%
0%
Карточки против больше 1.5
3%
6%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.11
0.22
0
Команда карточки среднее 2Т
0.09
0.17
0
Карточки против среднее 2Т
0.03
0.06
0
Победы 2Т
3%
6%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
6%
0%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Больше 0.5
3%
6%
0%
Больше 1.5
3%
6%
0%
Больше 2.5
3%
6%
0%
Больше 3.5
3%
6%
0%
Команда карточки больше 0.5
3%
6%
0%
Команда карточки больше 1.5
3%
6%
0%
team cards over 2.5
3%
6%
0%
Карточки против больше 0.5
3%
6%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Нумансия выигрывает по карточкам в 3% матчей в Сегунда

Нумансия имеет в среднем 0.20 карточек в матчах Сегунда

В первом тайме, Нумансия выигрывает по карточкам в 0% матчей в Сегунда

В первом тайме, Нумансия имеет в среднем 0.09 карточек в матчах Сегунда

Во втором тайме, Нумансия выигрывает по карточкам в 3% матчей в Сегунда

Во втором тайме, Нумансия имеет в среднем 0.11 карточек в матчах Сегунда

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.26
0.50
0
Команда угловые среднее
0.09
0.17
0
Угловые против среднее
0.17
0.33
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
98%
95%
100%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
3%
6%
0%
Больше 7.5
3%
6%
0%
Больше 8.5
3%
6%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.03
0.06
0
Команда угловые среднее 1Т
0.03
0.06
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
3%
6%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.23
0.44
0
Команда угловые среднее 2Т
0.06
0.11
0
Угловые против среднее 2Т
0.17
0.33
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
98%
95%
100%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
3%
6%
0%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Больше 6.5
3%
6%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
3%
6%
0%
Угловые против больше 3.5
3%
6%
0%

Нумансия выигрывает по угловым в 0% матчей в Сегунда

Нумансия имеет в среднем 0.26 угловых в матчах Сегунда

В первом тайме Нумансия выигрывает по угловым в 3% матчах в Сегунда

Нумансия имеет в среднем 0.03 угловых в матчах Сегунда

Во втором тайме Нумансия выигрывает по угловым в 0% матчах в Сегунда

Нумансия имеет в среднем 0.23 угловых в матчах Сегунда

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Gonzalez Crespo J.
    1
  • 2 Данезе Ф. DF
    1

Нумансия Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 21 9 4 61:20 41 72
2 34 16 10 8 50:35 15 58
3 34 15 10 9 40:34 6 55
4 34 14 11 9 44:33 11 53
5 34 15 7 12 46:37 9 52
6 34 14 9 11 37:36 1 51
7 34 14 8 12 48:52 -4 50
8 34 14 8 12 43:36 7 50
9 34 11 15 8 63:50 13 48
10 34 13 9 12 44:37 7 48
11 34 12 9 13 41:43 -2 45
12 34 11 12 11 31:26 5 45
13 34 12 9 13 59:58 1 45
14 34 11 10 13 35:41 -6 43
15 34 11 7 16 42:42 0 40
16 34 8 12 14 38:55 -17 36
17 34 7 7 20 31:54 -23 28
18 34 3 6 25 23:87 -64 15
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Нумансия Состав

No data for selected season

A.D. - это испанский футбольный клуб из Сории, в автономном сообществе Кастилия и Леон. Основанный 9 апреля 1945 года, он играет в Сегунда Федерасьон - Группа 5, проводя домашние матчи на Нуэво Эстадио Лос Пахаритос. Помимо футбола, у клуба были другие отделы в спорте, такие как волейбол, женский гандбол и художественная гимнастика.

О матче

Полный обзор команды Нумансия - Испания со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Нумансия

Информация об играх команды - матч/матчи Нумансия:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 5.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Нумансия сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Испания и футбол Нумансия. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Нумансия, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Нумансия - УД Побленсе (10.05.2026) 0:1 Сегунда
  • Нумансия - Марино Луанко (03.05.2026) 1:0 Сегунда
  • УП Лангрео - Нумансия (26.04.2026) 1:1 Сегунда
  • УД Самано - Нумансия (19.04.2026) 0:3 Сегунда
  • Нумансия - Реал Авила (12.04.2026) 2:1 Сегунда
  • Реал Овьедо II - Нумансия (04.04.2026) 0:0 Сегунда
  • Нумансия - СД Сарриана (29.03.2026) 2:2 Сегунда
  • Коруксо - Нумансия (22.03.2026) 1:1 Сегунда
  • Нумансия - Атлетико Асторга (15.03.2026) 0:1 Сегунда
  • Вальядолид II - Нумансия (07.03.2026) 1:1 Сегунда

Будущие запланированные матчи Нумансия -

  • УД Побленсе - Нумансия (17.05.2026) Сегунда

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Нумансия. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Нумансия, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Сегунда команда Нумансия занимает 4 место в турнирной таблице с 53 очков, 14 побед, 11 ничьих и 9 поражений. Забито голов - 44, пропущено - 33.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Нумансия
информация о команде
  • Полное название:
    Нумансия
  • Сокращенное название:
    NUM
  • Стадион:
    Nuevo Estadio Los Pajaritos
  • Город:
    Soria
  • Вместимость стадиона:
    9025
Нумансия
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close