ТОП Турниры
Показать больше
Клуб Некакса (Жен)

Клуб Некакса (Жен)

Мексика
Мексика

Клуб Некакса (Жен) Последние результаты

З 25/04/26 14:00
Пуэбла ФК (Жен) Пуэбла ФК (Жен) Клуб Некакса (Жен) Клуб Некакса (Жен)
3 2
З 05/04/26 18:00
Клуб Некакса (Жен) Клуб Некакса (Жен) Клуб Тихуана (Жен) Клуб Тихуана (Жен)
1 6
З 01/04/26 19:00
Клуб Некакса (Жен) Клуб Некакса (Жен) Хуарес (Жен) Хуарес (Жен)
0 6
З 27/03/26 21:00
Атлас ФК (Жен) Атлас ФК (Жен) Клуб Некакса (Жен) Клуб Некакса (Жен)
3 2
З 20/03/26 20:00
Депортиво Толука (Жен) Депортиво Толука (Жен) Клуб Некакса (Жен) Клуб Некакса (Жен)
5 1
З 15/03/26 18:00
Клуб Некакса (Жен) Клуб Некакса (Жен) Атлетико Сан Луис (Жен) Атлетико Сан Луис (Жен) 2
1 1
З 12/03/26 17:45
Круз Азул (Жен) Круз Азул (Жен) Клуб Некакса (Жен) Клуб Некакса (Жен)
3 0
З 22/02/26 18:00
Клуб Некакса (Жен) Клуб Некакса (Жен) Керетаро (Жен) Керетаро (Жен)
2 1
З 14/02/26 20:00
Клуб Некакса (Жен) Клуб Некакса (Жен) Клуб Санто Лагуна (Жен) Клуб Санто Лагуна (Жен)
0 2
З 09/02/26 18:00
Клуб Леон (Жен) Клуб Леон (Жен) Клуб Некакса (Жен) Клуб Некакса (Жен)
3 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
9
1
1
7
5:29
-24
4
0.44
Выездная форма
8
0
0
8
6:33
-27
0
0.00
Общая форма
17
1
1
15
11:62
-51
4
0.24
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
9
0
4
5
1:12
-11
4
0.44
Выездная форма
8
0
0
8
1:19
-18
0
0.00
Общая форма
17
0
4
13
2:31
-29
4
0.24
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
9
1
1
7
4:17
-13
4
0.44
Выездная форма
8
1
1
6
5:14
-9
4
0.50
Общая форма
17
2
2
13
9:31
-22
8
0.47

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.65
0.56
0.75
Минуты / забитые голы
139
162
120
Больше 0.5
48%
45%
50%
Больше 1.5
18%
12%
25%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
12%
12%
13%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
53%
56%
50%
Самый высокий результат в матче
2
2
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.12
0.11
0.13
Забито в 1Т
12%
12%
13%
Не удалось забить 1Т
89%
89%
88%
1Т Забитые голы
2
1
1
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.53
0.44
0.63
Забито в 2Т
48%
45%
50%
Не удалось забить 2Т
53%
56%
50%
2Т Забитые голы
9
4
5

Клуб Некакса (Жен) забивает гол каждые 139 минут в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Клуб Некакса (Жен) забивает в среднем 0.65 голов за игру

Клуб Некакса (Жен) — первая команда, забившая гол в 0% во время Лига МХ, Женщины, Клаусура

Клуб Некакса (Жен) не удается забить в 53% в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
3.65
3.22
4.13
Минуты / пропущенный гол
25’
28’
22’
Сухие матчи %
0%
0%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
83%
67%
100%
Больше 2.5
71%
45%
100%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
6
6
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.82
1.33
2.38
Cухой матч 1Т
3%
3%
0%
1h goals conceded
31
12
19
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.82
1.89
1.75
Cухой матч 2Т
2%
1%
1%
2Т Пропущенные голы
31
17
14

Клуб Некакса (Жен) пропускает гол каждые 25 минут в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Клуб Некакса (Жен) пропускает в среднем 3.65 голов за игру

Клуб Некакса (Жен) добивается 0% игр без пропущенных голов в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
4.29
3.78
4.88
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
95%
89%
100%
Больше 2.5
77%
56%
100%
Больше 3.5
65%
45%
88%
Больше 4.5
59%
45%
75%
Больше 5.5
30%
34%
25%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
6%
12%
0%
Меньше 2.5
24%
45%
0%
Меньше 3.5
36%
56%
13%
Меньше 4.5
42%
56%
25%
Меньше 5.5
71%
67%
75%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.94
1.44
2.50
Больше 0.5 1Т
83%
67%
100%
Больше 1.5 1Т
59%
45%
75%
Больше 2.5 1Т
42%
23%
63%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
18%
34%
0%
Меньше 1.5 1Т
42%
56%
25%
Меньше 2.5 1Т
59%
78%
38%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.35
2.33
2.38
Больше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 2Т
71%
67%
75%
Больше 2.5 2Т
36%
34%
38%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 2Т
30%
34%
25%
Меньше 2.5 2Т
65%
67%
63%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Клуб Некакса (Жен) принимала участие в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Клуб Некакса (Жен) всего голов за матч команды 4.29 в каждой игре в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 77% для Клуб Некакса (Жен) в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 36% для Клуб Некакса (Жен) в Лига МХ, Женщины, Клаусура

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
48%
45%
50%
ОКЗ оба тайма
6%
0%
13%
ОКЗ и победа
6%
12%
0%
ОКЗ и ничья
6%
12%
0%
ОКЗ и поражение
36%
23%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
42%
34%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
36%
23%
50%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
36%
23%
50%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
30%
23%
38%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
12%
12%
13%
ОКЗ 2Т
36%
34%
38%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
6%
0%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
6%
12%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
30%
34%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
59%
56%
63%

Клуб Некакса (Жен) добивается того, чтобы обе команды забивали в 48% матчей команды в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Клуб Некакса (Жен) фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 12% матчей команды в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Клуб Некакса (Жен) фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 36% матчей этой команды в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Клуб Некакса (Жен) забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Клуб Некакса (Жен) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Клуб Некакса (Жен) пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Клуб Некакса (Жен) забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Клуб Некакса (Жен) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Клуб Некакса (Жен) пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
48%
56%
38%
+1.5
30%
34%
25%
+0.5
12%
23%
0%
-0.5
6%
12%
0%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
53%
67%
38%
+0.5
24%
45%
0%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
59%
56%
63%
+0.5
24%
23%
25%
-0.5
12%
12%
13%
-1.5
6%
0%
13%

Клуб Некакса (Жен) достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 48% в Лига МХ, Женщины, Клаусура

В первом тайме Клуб Некакса (Жен) достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 53% в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Во втором тайме Клуб Некакса (Жен) демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 59% в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Клуб Некакса (Жен) выигрывает по карточкам в 0% матчей в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Клуб Некакса (Жен) имеет в среднем 0 карточек в матчах Лига МХ, Женщины, Клаусура

В первом тайме, Клуб Некакса (Жен) выигрывает по карточкам в 0% матчей в Лига МХ, Женщины, Клаусура

В первом тайме, Клуб Некакса (Жен) имеет в среднем 0 карточек в матчах Лига МХ, Женщины, Клаусура

Во втором тайме, Клуб Некакса (Жен) выигрывает по карточкам в 0% матчей в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Во втором тайме, Клуб Некакса (Жен) имеет в среднем 0 карточек в матчах Лига МХ, Женщины, Клаусура

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Клуб Некакса (Жен) выигрывает по угловым в 0% матчей в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Клуб Некакса (Жен) имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Лига МХ, Женщины, Клаусура

В первом тайме Клуб Некакса (Жен) выигрывает по угловым в 0% матчах в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Клуб Некакса (Жен) имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Лига МХ, Женщины, Клаусура

Во втором тайме Клуб Некакса (Жен) выигрывает по угловым в 0% матчах в Лига МХ, Женщины, Клаусура

Клуб Некакса (Жен) имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Лига МХ, Женщины, Клаусура

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Клуб Некакса (Жен) Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 17 13 3 1 44:13 31 42
2 17 12 4 1 39:8 31 40
3 17 11 4 2 41:13 28 37
4 17 11 3 3 46:15 31 36
5 17 9 7 1 27:13 14 34
6 17 10 3 4 38:26 12 33
7 17 9 4 4 38:19 19 31
8 17 8 5 4 27:18 9 29
9 17 8 4 5 31:23 8 28
10 17 6 4 7 23:29 -6 22
11 17 6 3 8 20:32 -12 21
12 17 5 3 9 19:27 -8 18
13 17 4 4 9 32:35 -3 16
14 17 3 3 11 22:40 -18 12
15 17 3 2 12 11:46 -35 11
16 17 2 3 12 14:29 -15 9
17 17 1 2 14 11:46 -35 5
18 17 1 1 15 11:62 -51 4
  • Playoffs

О матче

Полный обзор команды Клуб Некакса (Жен) - Мексика со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Клуб Некакса (Жен)

Информация об играх команды - матч/матчи Клуб Некакса (Жен):

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 8.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Клуб Некакса (Жен) сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Мексика и футбол Клуб Некакса (Жен). Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Клуб Некакса (Жен), вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Пуэбла ФК (Жен) - Клуб Некакса (Жен) (25.04.2026) 3:2 Лига МХ, Женщины, Клаусура
  • Клуб Некакса (Жен) - Клуб Тихуана (Жен) (05.04.2026) 1:6 Лига МХ, Женщины, Клаусура
  • Клуб Некакса (Жен) - Хуарес (Жен) (01.04.2026) 0:6 Лига МХ, Женщины, Клаусура
  • Атлас ФК (Жен) - Клуб Некакса (Жен) (27.03.2026) 3:2 Лига МХ, Женщины, Клаусура
  • Депортиво Толука (Жен) - Клуб Некакса (Жен) (20.03.2026) 5:1 Лига МХ, Женщины, Клаусура
  • Клуб Некакса (Жен) - Атлетико Сан Луис (Жен) (15.03.2026) 1:1 Лига МХ, Женщины, Клаусура
  • Круз Азул (Жен) - Клуб Некакса (Жен) (12.03.2026) 3:0 Лига МХ, Женщины, Клаусура
  • Клуб Некакса (Жен) - Керетаро (Жен) (22.02.2026) 2:1 Лига МХ, Женщины, Клаусура
  • Клуб Некакса (Жен) - Клуб Санто Лагуна (Жен) (14.02.2026) 0:2 Лига МХ, Женщины, Клаусура
  • Клуб Леон (Жен) - Клуб Некакса (Жен) (09.02.2026) 3:1 Лига МХ, Женщины, Клаусура

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Клуб Некакса (Жен). Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Клуб Некакса (Жен), azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Лига МХ, Женщины, Клаусура команда Клуб Некакса (Жен) занимает 18 место в турнирной таблице с 4 очков, 1 побед, 1 ничьих и 15 поражений. Забито голов - 11, пропущено - 62.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Клуб Некакса (Жен)
информация о команде
  • Полное название:
    Клуб Некакса (Жен)
  • Сокращенное название:
    NEC
  • Стадион:
    Estadio Victoria
  • Город:
    Агуаскальентес
  • Вместимость стадиона:
    25000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close