ТОП Турниры
Показать больше
Нахара

Нахара

Испания
Испания

Нахара Последние результаты

З 02/05/26 06:00
Эйбар II Эйбар II Нахара Нахара
3 2
З 26/04/26 06:00
Нахара Нахара Беасайн Беасайн
1 0
З 19/04/26 11:00
Альфаро Альфаро Нахара Нахара
2 1
З 12/04/26 11:00
Нахара Нахара СД Логроньес СД Логроньес
2 0
З 05/04/26 12:00
Реал Унион Реал Унион Нахара Нахара
3 0
З 29/03/26 11:00
Нахара Нахара Сестао Ривер Сестао Ривер
1 1
З 21/03/26 13:30
Герника Клуб Герника Клуб Нахара Нахара
2 3
З 15/03/26 12:00
Нахара Нахара Алавес II Алавес II
0 1
З 08/03/26 07:00
Эхеа Эхеа Нахара Нахара
1 1
З 28/02/26 11:00
Нахара Нахара КД Баскония КД Баскония
3 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
6
5
6
21:21
0
23
1.35
Выездная форма
17
5
3
9
18:27
-9
18
1.06
Общая форма
34
11
8
15
39:48
-9
41
1.21
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
6
5
6
11:10
+1
23
1.35
Выездная форма
17
4
9
4
8:10
-2
21
1.24
Общая форма
34
10
14
10
19:20
-1
44
1.29
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
4
8
5
10:11
-1
20
1.18
Выездная форма
17
4
6
7
10:17
-7
18
1.06
Общая форма
34
8
14
12
20:28
-8
38
1.12

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.15
1.24
1.06
Минуты / забитые голы
78
73
85
Больше 0.5
74%
77%
71%
Больше 1.5
30%
36%
24%
Больше 2.5
12%
12%
12%
Забил в обоих таймах
12%
6%
18%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
27%
24%
30%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
3%
0%
6%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.56
0.65
0.47
Забито в 1Т
48%
48%
48%
Не удалось забить 1Т
53%
53%
53%
1Т Забитые голы
19
11
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.59
0.59
0.59
Забито в 2Т
39%
36%
42%
Не удалось забить 2Т
62%
65%
59%
2Т Забитые голы
20
10
10

Нахара забивает гол каждые 78 минут в Сегунда

Нахара забивает в среднем 1.15 голов за игру

Нахара — первая команда, забившая гол в 0% во время Сегунда

Нахара не удается забить в 27% в Сегунда

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.41
1.24
1.59
Минуты / пропущенный гол
64’
73’
57’
Сухие матчи %
21%
24%
18%
Больше 0.5
80%
77%
83%
Больше 1.5
42%
30%
53%
Больше 2.5
15%
12%
18%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.59
0.59
0.59
Cухой матч 1Т
18%
9%
9%
1h goals conceded
20
10
10
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.82
0.65
1.00
Cухой матч 2Т
16%
10%
6%
2Т Пропущенные голы
28
11
17

Нахара пропускает гол каждые 64 минут в Сегунда

Нахара пропускает в среднем 1.41 голов за игру

Нахара добивается 21% игр без пропущенных голов в Сегунда

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.56
2.47
2.65
Больше 0.5
98%
100%
95%
Больше 1.5
80%
83%
77%
Больше 2.5
48%
42%
53%
Больше 3.5
21%
18%
24%
Больше 4.5
12%
6%
18%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
3%
0%
6%
Меньше 1.5
21%
18%
24%
Меньше 2.5
53%
59%
48%
Меньше 3.5
80%
83%
77%
Меньше 4.5
89%
95%
83%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.15
1.24
1.06
Больше 0.5 1Т
74%
77%
71%
Больше 1.5 1Т
30%
30%
30%
Больше 2.5 1Т
12%
18%
6%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
27%
24%
30%
Меньше 1.5 1Т
71%
71%
71%
Меньше 2.5 1Т
89%
83%
95%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.41
1.24
1.59
Больше 0.5 2Т
71%
65%
77%
Больше 1.5 2Т
48%
42%
53%
Больше 2.5 2Т
15%
12%
18%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
30%
36%
24%
Меньше 1.5 2Т
53%
59%
48%
Меньше 2.5 2Т
86%
89%
83%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Нахара принимала участие в Сегунда

Нахара всего голов за матч команды 2.56 в каждой игре в Сегунда

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 48% для Нахара в Сегунда

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 80% для Нахара в Сегунда

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
56%
53%
59%
ОКЗ оба тайма
3%
0%
6%
ОКЗ и победа
15%
12%
18%
ОКЗ и ничья
21%
30%
12%
ОКЗ и поражение
21%
12%
30%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
39%
30%
48%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
9%
12%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
21%
18%
24%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
21%
18%
24%
ОКЗ 2Т
21%
12%
30%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
3%
0%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
18%
18%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
18%
12%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
62%
71%
53%

Нахара добивается того, чтобы обе команды забивали в 56% матчей команды в Сегунда

Нахара фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 21% матчей команды в Сегунда

Нахара фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 21% матчей этой команды в Сегунда

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
3%
0%
3%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
6%
6%
6%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
3%
0%
3%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
6%
6%
6%

Нахара забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 6% голов в Сегунда

Нахара фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 6% голов в Сегунда

Нахара пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 6% голов в Сегунда

Нахара забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 6% голов в Сегунда

Нахара фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 6% голов в Сегунда

Нахара пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 6% голов в Сегунда

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
92%
95%
89%
+1.5
77%
77%
77%
+0.5
56%
65%
48%
-0.5
33%
36%
30%
-1.5
12%
18%
6%
-2.5
6%
12%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
95%
95%
+0.5
71%
65%
77%
-0.5
30%
36%
24%
-1.5
3%
6%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
80%
83%
77%
+0.5
65%
71%
59%
-0.5
24%
24%
24%
-1.5
6%
12%
0%

Нахара достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 92% в Сегунда

В первом тайме Нахара достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 95% в Сегунда

Во втором тайме Нахара демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 80% в Сегунда

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.12
0
0.24
Команда карточки среднее
0.09
0
0.18
Карточки против среднее %
0.03
0
0.06
Победы
3%
0%
6%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
0%
6%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Больше 0.5
3%
0%
6%
Больше 1.5
3%
0%
6%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Больше 3.5
3%
0%
6%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
4
0
4
Высочайший в матче
4
0
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.12
0
0.24
Команда карточки среднее 2Т
0.09
0
0.18
Карточки против среднее 2Т
0.03
0
0.06
Победы 2Т
3%
0%
6%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
0%
6%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Больше 0.5
3%
0%
6%
Больше 1.5
3%
0%
6%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Больше 3.5
3%
0%
6%
Команда карточки больше 0.5
3%
0%
6%
Команда карточки больше 1.5
3%
0%
6%
team cards over 2.5
3%
0%
6%
Карточки против больше 0.5
3%
0%
6%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Нахара выигрывает по карточкам в 3% матчей в Сегунда

Нахара имеет в среднем 0.12 карточек в матчах Сегунда

В первом тайме, Нахара выигрывает по карточкам в 0% матчей в Сегунда

В первом тайме, Нахара имеет в среднем 0 карточек в матчах Сегунда

Во втором тайме, Нахара выигрывает по карточкам в 3% матчей в Сегунда

Во втором тайме, Нахара имеет в среднем 0.12 карточек в матчах Сегунда

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.41
0
0.82
Команда угловые среднее
0.18
0
0.35
Угловые против среднее
0.24
0
0.47
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
98%
100%
95%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
3%
0%
6%
Больше 7.5
3%
0%
6%
Больше 8.5
3%
0%
6%
Больше 9.5
3%
0%
6%
Больше 10.5
3%
0%
6%
Больше 11.5
3%
0%
6%
Больше 12.5
3%
0%
6%
Больше 13.5
3%
0%
6%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.24
0
0.47
Команда угловые среднее 1Т
0.09
0
0.18
Угловые против среднее 1Т
0.15
0
0.29
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
98%
100%
95%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
3%
0%
6%
Больше 5.5
3%
0%
6%
Больше 6.5
3%
0%
6%
Команда угловые больше 2.5
3%
0%
6%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
3%
0%
6%
Угловые против больше 3.5
3%
0%
6%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.18
0
0.35
Команда угловые среднее 2Т
0.09
0
0.18
Угловые против среднее 2Т
0.09
0
0.18
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
3%
0%
6%
Больше 5.5
3%
0%
6%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
3%
0%
6%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
3%
0%
6%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Нахара выигрывает по угловым в 0% матчей в Сегунда

Нахара имеет в среднем 0.41 угловых в матчах Сегунда

В первом тайме Нахара выигрывает по угловым в 0% матчах в Сегунда

Нахара имеет в среднем 0.24 угловых в матчах Сегунда

Во втором тайме Нахара выигрывает по угловым в 0% матчах в Сегунда

Нахара имеет в среднем 0.18 угловых в матчах Сегунда

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Нахара Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 20 9 5 64:35 29 69
2 34 17 11 6 41:20 21 62
3 34 18 7 9 73:33 40 61
4 34 17 7 10 56:42 14 58
5 34 16 9 9 56:40 16 57
6 34 13 11 10 38:32 6 50
7 34 12 14 8 40:33 7 50
8 34 11 16 7 42:36 6 49
9 34 14 7 13 41:42 -1 49
10 34 11 14 9 55:43 12 47
11 34 12 9 13 34:40 -6 45
12 34 11 8 15 39:48 -9 41
13 34 8 13 13 22:40 -18 37
14 34 8 12 14 38:46 -8 36
15 34 8 11 15 35:55 -20 35
16 34 8 6 20 31:65 -34 30
17 34 7 7 20 32:59 -27 28
18 34 6 7 21 32:60 -28 25
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Нахара - Испания со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Нахара

Информация об играх команды - матч/матчи Нахара:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Нахара сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Испания и футбол Нахара. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Нахара, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Эйбар II - Нахара (02.05.2026) 3:2 Сегунда
  • Нахара - Беасайн (26.04.2026) 1:0 Сегунда
  • Альфаро - Нахара (19.04.2026) 2:1 Сегунда
  • Нахара - СД Логроньес (12.04.2026) 2:0 Сегунда
  • Реал Унион - Нахара (05.04.2026) 3:0 Сегунда
  • Нахара - Сестао Ривер (29.03.2026) 1:1 Сегунда
  • Герника Клуб - Нахара (21.03.2026) 2:3 Сегунда
  • Нахара - Алавес II (15.03.2026) 0:1 Сегунда
  • Эхеа - Нахара (08.03.2026) 1:1 Сегунда
  • Нахара - КД Баскония (28.02.2026) 3:0 Сегунда

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Нахара. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Нахара, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Сегунда команда Нахара занимает 12 место в турнирной таблице с 41 очков, 11 побед, 8 ничьих и 15 поражений. Забито голов - 39, пропущено - 48.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Нахара
информация о команде
  • Полное название:
    Нахара
  • Сокращенное название:
    NAX
  • Стадион:
    Estadio La Salera
  • Город:
    La Rioja
  • Вместимость стадиона:
    1500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close