ТОП Турниры
Показать больше
Нардо

Нардо

Норвегия
Норвегия
Нордо Футбольный клуб - норвежский футбольный клуб из Тронхейма ...
Показать больше

Нардо Последние результаты

З 14/05/26 08:00
Нардо Нардо Бясен Бясен
2 4
З 09/05/26 08:00
Мельхус Мельхус Нардо Нардо
2 2
З 02/05/26 08:00
Нардо Нардо Оркла Оркла
3 0
З 25/04/26 09:00
Мёльде II Мёльде II Нардо Нардо
4 2
З 19/04/26 12:00
Нардо Нардо Олесунн II Олесунн II
5 1
З 11/04/26 07:00
Нардо Нардо Волда Волда
0 2
З 06/04/26 09:00
Квик Трондхеим Квик Трондхеим Нардо Нардо
2 1
З 26/10/25 07:00
Квик Трондхеим Квик Трондхеим Нардо Нардо
2 2
З 18/10/25 07:00
Нардо Нардо Волда Волда
0 0
З 11/10/25 09:00
Мёльде II Мёльде II Нардо Нардо
2 3

Нардо Расписание

25/05/26 08:00
Стриндхейм Стриндхейм Нардо Нардо
30/05/26 08:00
Нардо Нардо Русенборг II Русенборг II
13/06/26 09:30
Херд Херд Нардо Нардо
20/06/26 08:00
Нардо Нардо НТНУИ НТНУИ
27/06/26 09:00
Ранхейм II Ранхейм II Нардо Нардо
25/07/26 09:00
Спьелкавик Спьелкавик Нардо Нардо
03/08/26 12:00
Нардо Нардо Мёльде II Мёльде II
08/08/26 07:00
Волда Волда Нардо Нардо
15/08/26 09:00
Нардо Нардо Мельхус Мельхус
29/08/26 10:00
Олесунн II Олесунн II Нардо Нардо

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
2
0
2
10:7
+3
6
1.50
Выездная форма
3
0
1
2
5:8
-3
1
0.33
Общая форма
7
2
1
4
15:15
0
7
1.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
2
1
1
3:3
0
7
1.75
Выездная форма
3
1
0
2
4:5
-1
3
1.00
Общая форма
7
3
1
3
7:8
-1
10
1.43
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
2
1
1
7:4
+3
7
1.75
Выездная форма
3
1
1
1
1:3
-2
4
1.33
Общая форма
7
3
2
2
8:7
+1
11
1.57

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.14
2.50
1.67
Минуты / забитые голы
42
36
54
Больше 0.5
86%
75%
100%
Больше 1.5
72%
75%
67%
Больше 2.5
29%
50%
0%
Забил в обоих таймах
58%
75%
34%
Первая команда, забившая гол
15%
25%
0%
Не удалось забить
15%
25%
0%
Самый высокий результат в матче
5
5
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
1
1
0
Пенальти в матче
15%
25%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.00
0.75
1.33
Забито в 1Т
86%
75%
100%
Не удалось забить 1Т
15%
25%
0%
1Т Забитые голы
7
3
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.14
1.75
0.33
Забито в 2Т
58%
75%
34%
Не удалось забить 2Т
43%
25%
67%
2Т Забитые голы
8
7
1

Нардо забивает гол каждые 42 минут в 3-й Дивизион Группа 2

Нардо забивает в среднем 2.14 голов за игру

Нардо — первая команда, забившая гол в 15% во время 3-й Дивизион Группа 2

Нардо не удается забить в 15% в 3-й Дивизион Группа 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.14
1.75
2.67
Минуты / пропущенный гол
42’
51’
34’
Сухие матчи %
15%
25%
0%
Больше 0.5
86%
75%
100%
Больше 1.5
72%
50%
100%
Больше 2.5
29%
25%
34%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.14
0.75
1.67
Cухой матч 1Т
3%
3%
0%
1h goals conceded
8
3
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.00
1.00
1.00
Cухой матч 2Т
3%
1%
2%
2Т Пропущенные голы
7
4
3

Нардо пропускает гол каждые 42 минут в 3-й Дивизион Группа 2

Нардо пропускает в среднем 2.14 голов за игру

Нардо добивается 15% игр без пропущенных голов в 3-й Дивизион Группа 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
4.29
4.25
4.33
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
86%
75%
100%
Больше 3.5
58%
50%
67%
Больше 4.5
43%
50%
34%
Больше 5.5
43%
50%
34%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
15%
25%
0%
Меньше 3.5
43%
50%
34%
Меньше 4.5
58%
50%
67%
Меньше 5.5
58%
50%
67%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
2.14
1.50
3.00
Больше 0.5 1Т
86%
75%
100%
Больше 1.5 1Т
58%
25%
100%
Больше 2.5 1Т
58%
25%
100%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
15%
25%
0%
Меньше 1.5 1Т
43%
75%
0%
Меньше 2.5 1Т
43%
75%
0%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.14
2.75
1.33
Больше 0.5 2Т
86%
100%
67%
Больше 1.5 2Т
72%
100%
34%
Больше 2.5 2Т
29%
25%
34%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
15%
0%
34%
Меньше 1.5 2Т
29%
0%
67%
Меньше 2.5 2Т
72%
75%
67%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Нардо принимала участие в 3-й Дивизион Группа 2

Нардо всего голов за матч команды 4.29 в каждой игре в 3-й Дивизион Группа 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 86% для Нардо в 3-й Дивизион Группа 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 43% для Нардо в 3-й Дивизион Группа 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
72%
50%
100%
ОКЗ оба тайма
15%
25%
0%
ОКЗ и победа
15%
25%
0%
ОКЗ и ничья
15%
0%
34%
ОКЗ и поражение
43%
25%
67%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
72%
50%
100%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
15%
25%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
58%
50%
67%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
58%
25%
100%
ОКЗ 2Т
29%
50%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
15%
25%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
43%
0%
100%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
15%
25%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
29%
50%
0%

Нардо добивается того, чтобы обе команды забивали в 72% матчей команды в 3-й Дивизион Группа 2

Нардо фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 58% матчей команды в 3-й Дивизион Группа 2

Нардо фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 29% матчей этой команды в 3-й Дивизион Группа 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
15%
15%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
15%
15%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
15%
15%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
15%
15%
0%

Нардо забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 15% голов в 3-й Дивизион Группа 2

Нардо фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 15% голов в 3-й Дивизион Группа 2

Нардо пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 2

Нардо забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 15% голов в 3-й Дивизион Группа 2

Нардо фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 15% голов в 3-й Дивизион Группа 2

Нардо пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
58%
50%
67%
+0.5
43%
50%
34%
-0.5
29%
50%
0%
-1.5
29%
50%
0%
-2.5
29%
50%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
86%
75%
100%
+0.5
58%
75%
34%
-0.5
43%
50%
34%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
72%
75%
67%
+0.5
72%
75%
67%
-0.5
43%
50%
34%
-1.5
29%
50%
0%

Нардо достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в 3-й Дивизион Группа 2

В первом тайме Нардо достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 86% в 3-й Дивизион Группа 2

Во втором тайме Нардо демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 72% в 3-й Дивизион Группа 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Нардо выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 2

Нардо имеет в среднем 0 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 2

В первом тайме, Нардо выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 2

В первом тайме, Нардо имеет в среднем 0 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 2

Во втором тайме, Нардо выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 2

Во втором тайме, Нардо имеет в среднем 0 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.86
3.25
0
Команда угловые среднее
1.14
2.00
0
Угловые против среднее
0.71
1.25
0
Победы
15%
25%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
15%
25%
0%
Гандикап -2.5
15%
25%
0%
Больше 6.5
15%
25%
0%
Больше 7.5
15%
25%
0%
Больше 8.5
15%
25%
0%
Больше 9.5
15%
25%
0%
Больше 10.5
15%
25%
0%
Больше 11.5
15%
25%
0%
Больше 12.5
15%
25%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.00
1.75
0
Команда угловые среднее 1Т
0.86
1.50
0
Угловые против среднее 1Т
0.14
0.25
0
Победы 1Т
15%
25%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
15%
25%
0%
Гандикап -2.5
15%
25%
0%
Больше 4.5
15%
25%
0%
Больше 5.5
15%
25%
0%
Больше 6.5
15%
25%
0%
Команда угловые больше 2.5
15%
25%
0%
Команда угловые больше 3.5
15%
25%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.86
1.50
0
Команда угловые среднее 2Т
0.29
0.50
0
Угловые против среднее 2Т
0.57
1.00
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
86%
75%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
15%
25%
0%
Больше 5.5
15%
25%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
15%
25%
0%
Угловые против больше 3.5
15%
25%
0%

Нардо выигрывает по угловым в 15% матчей в 3-й Дивизион Группа 2

Нардо имеет в среднем 1.86 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 2

В первом тайме Нардо выигрывает по угловым в 15% матчах в 3-й Дивизион Группа 2

Нардо имеет в среднем 1.00 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 2

Во втором тайме Нардо выигрывает по угловым в 0% матчах в 3-й Дивизион Группа 2

Нардо имеет в среднем 0.86 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Нардо Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 7 4 3 0 20:10 10 15
2 6 4 1 1 17:10 7 13
3 7 4 1 2 16:13 3 13
4 7 4 0 3 16:14 2 12
5 7 3 2 2 16:15 1 11
6 6 3 1 2 15:10 5 10
7 7 3 1 3 13:15 -2 10
8 6 3 0 3 12:10 2 9
9 7 2 3 2 21:21 0 9
10 7 2 1 4 15:15 0 7
11 7 1 4 2 9:12 -3 7
12 7 1 4 2 11:15 -4 7
13 6 1 2 3 17:20 -3 5
14 7 0 1 6 11:29 -18 1
  • Promotion
  • Relegation
Мужская команда в настоящее время играет в 3-ом дивизионе, после того как была выведена из 2-го дивизиона в 2021 году. Клуб играл на втором уровне с 1993 по 1996 год.

О матче

Полный обзор команды Нардо - Норвегия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Нардо

Информация об играх команды - матч/матчи Нардо:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Нардо сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Норвегия и футбол Нардо. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Нардо, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Нардо - Бясен (14.05.2026) 2:4 3-й Дивизион Группа 2
  • Мельхус - Нардо (09.05.2026) 2:2 3-й Дивизион Группа 2
  • Нардо - Оркла (02.05.2026) 3:0 3-й Дивизион Группа 2
  • Мёльде II - Нардо (25.04.2026) 4:2 3-й Дивизион Группа 2
  • Нардо - Олесунн II (19.04.2026) 5:1 3-й Дивизион Группа 2
  • Нардо - Волда (11.04.2026) 0:2 3-й Дивизион Группа 2
  • Квик Трондхеим - Нардо (06.04.2026) 2:1 3-й Дивизион Группа 2
  • Квик Трондхеим - Нардо (26.10.2025) 2:2 3-й Дивизион Группа 2
  • Нардо - Волда (18.10.2025) 0:0 3-й Дивизион Группа 2
  • Мёльде II - Нардо (11.10.2025) 2:3 3-й Дивизион Группа 2

Будущие запланированные матчи Нардо -

  • Стриндхейм - Нардо (25.05.2026) 3-й Дивизион Группа 2
  • Нардо - Русенборг II (30.05.2026) 3-й Дивизион Группа 2
  • Херд - Нардо (13.06.2026) 3-й Дивизион Группа 2
  • Нардо - НТНУИ (20.06.2026) 3-й Дивизион Группа 2
  • Ранхейм II - Нардо (27.06.2026) 3-й Дивизион Группа 2
  • Спьелкавик - Нардо (25.07.2026) 3-й Дивизион Группа 2
  • Нардо - Мёльде II (03.08.2026) 3-й Дивизион Группа 2
  • Волда - Нардо (08.08.2026) 3-й Дивизион Группа 2
  • Нардо - Мельхус (15.08.2026) 3-й Дивизион Группа 2
  • Олесунн II - Нардо (29.08.2026) 3-й Дивизион Группа 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Нардо. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Нардо, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 3-й Дивизион Группа 2 команда Нардо занимает 10 место в турнирной таблице с 7 очков, 2 побед, 1 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 15, пропущено - 15.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Нардо
информация о команде
  • Полное название:
    Нардо
  • Сокращенное название:
    NAR
  • Стадион:
    Nissekollen Kunstgress
  • Город:
    Trondheim
  • Вместимость стадиона:
    800
Нардо
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close