ТОП Турниры
Показать больше
Мото Клубе

Мото Клубе

Бразилия
Бразилия

Мото Клубе Последние результаты

З 10/05/26 15:00
Игуату Игуату Мото Клубе Мото Клубе
3 1
З 06/05/26 18:30
Мото Клубе Мото Клубе Сампайо Корреа Сампайо Корреа
1 0
З 02/05/26 16:00
Мото Клубе Мото Клубе Игуату Игуату
0 0
З 25/04/26 15:00
Иапе Иапе Мото Клубе Мото Клубе
0 2
Перен. 18/04/26 16:00
Мото Клубе Мото Клубе Сампайо Корреа Сампайо Корреа
З 11/04/26 17:30
Мараканан Мараканан Мото Клубе Мото Клубе
2 0
З 05/04/26 16:00
Мото Клубе Мото Клубе Парнаиба Парнаиба
1 1
З 11/02/26 17:30
Мото Клубе Мото Клубе Иапе Иапе
0 2
З 07/02/26 14:00
Иапе Иапе Мото Клубе Мото Клубе
2 1
З 01/02/26 14:00
Мото Клубе Мото Клубе Тунтум Тунтум
2 2

Мото Клубе Расписание

16/05/26 16:00
Мото Клубе Мото Клубе Иапе Иапе
24/05/26 16:00
Сампайо Корреа Сампайо Корреа Мото Клубе Мото Клубе
30/05/26 16:00
Мото Клубе Мото Клубе Мараканан Мараканан
14/06/26 14:00
Парнаиба Парнаиба Мото Клубе Мото Клубе

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
1
2
0
2:1
+1
5
1.67
Выездная форма
3
1
0
2
3:5
-2
3
1.00
Общая форма
6
2
2
2
5:6
-1
8
1.33
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
0
2
1
0:1
-1
2
0.67
Выездная форма
3
0
2
1
0:1
-1
2
0.67
Общая форма
6
0
4
2
0:2
-2
4
0.67
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
2
1
0
2:0
+2
7
2.33
Выездная форма
3
1
0
2
3:4
-1
3
1.00
Общая форма
6
3
1
2
5:4
+1
10
1.67

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.83
0.67
1.00
Минуты / забитые голы
108
135
90
Больше 0.5
67%
67%
67%
Больше 1.5
17%
0%
34%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
17%
34%
0%
Не удалось забить
34%
34%
34%
Самый высокий результат в матче
2
1
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
1
1
0
Пенальти в матче
17%
34%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.83
0.67
1.00
Забито в 2Т
67%
67%
67%
Не удалось забить 2Т
34%
34%
34%
2Т Забитые голы
5
2
3

Мото Клубе забивает гол каждые 108 минут в Бразилия Серия D

Мото Клубе забивает в среднем 0.83 голов за игру

Мото Клубе — первая команда, забившая гол в 17% во время Бразилия Серия D

Мото Клубе не удается забить в 34% в Бразилия Серия D

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.00
0.33
1.67
Минуты / пропущенный гол
90’
270’
54’
Сухие матчи %
50%
67%
34%
Больше 0.5
50%
34%
67%
Больше 1.5
34%
0%
67%
Больше 2.5
17%
0%
34%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
1
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.33
0.33
0.33
Cухой матч 1Т
4%
2%
2%
1h goals conceded
2
1
1
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.67
0
1.33
Cухой матч 2Т
4%
3%
1%
2Т Пропущенные голы
4
0
4

Мото Клубе пропускает гол каждые 90 минут в Бразилия Серия D

Мото Клубе пропускает в среднем 1.00 голов за игру

Мото Клубе добивается 50% игр без пропущенных голов в Бразилия Серия D

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.83
1.00
2.67
Больше 0.5
84%
67%
100%
Больше 1.5
67%
34%
100%
Больше 2.5
17%
0%
34%
Больше 3.5
17%
0%
34%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
17%
34%
0%
Меньше 1.5
34%
67%
0%
Меньше 2.5
84%
100%
67%
Меньше 3.5
84%
100%
67%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.33
0.33
0.33
Больше 0.5 1Т
34%
34%
34%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
67%
67%
67%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.50
0.67
2.33
Больше 0.5 2Т
84%
67%
100%
Больше 1.5 2Т
34%
0%
67%
Больше 2.5 2Т
17%
0%
34%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
17%
34%
0%
Меньше 1.5 2Т
67%
100%
34%
Меньше 2.5 2Т
84%
100%
67%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Мото Клубе принимала участие в Бразилия Серия D

Мото Клубе всего голов за матч команды 1.83 в каждой игре в Бразилия Серия D

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 17% для Мото Клубе в Бразилия Серия D

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 84% для Мото Клубе в Бразилия Серия D

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
34%
34%
34%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
17%
34%
0%
ОКЗ и поражение
17%
0%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
17%
0%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
17%
0%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
17%
0%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
17%
0%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
84%
100%
67%

Мото Клубе добивается того, чтобы обе команды забивали в 34% матчей команды в Бразилия Серия D

Мото Клубе фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Бразилия Серия D

Мото Клубе фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 17% матчей этой команды в Бразилия Серия D

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
17%
0%
17%
41 - 50 мин
34%
0%
34%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
34%
34%
17%
71 - 80 мин
17%
0%
17%
81 - 90+ мин
34%
17%
17%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
34%
0%
34%
46 - 60 мин
17%
0%
17%
61 - 75 мин
34%
34%
17%
76 - 90+ мин
50%
17%
34%

Мото Клубе забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 34% голов в Бразилия Серия D

Мото Клубе фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-70 минут, что составляет 34% голов в Бразилия Серия D

Мото Клубе пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 34% голов в Бразилия Серия D

Мото Клубе забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 50% голов в Бразилия Серия D

Мото Клубе фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 34% голов в Бразилия Серия D

Мото Клубе пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 34% голов в Бразилия Серия D

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
67%
100%
34%
+0.5
67%
100%
34%
-0.5
34%
34%
34%
-1.5
17%
0%
34%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
67%
67%
67%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
100%
67%
+0.5
67%
100%
34%
-0.5
50%
67%
34%
-1.5
17%
0%
34%

Мото Клубе достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Бразилия Серия D

В первом тайме Мото Клубе достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Бразилия Серия D

Во втором тайме Мото Клубе демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 84% в Бразилия Серия D

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
5.33
5.00
5.67
Команда карточки среднее
2.83
3.00
2.67
Карточки против среднее %
2.50
2.00
3.00
Победы
84%
100%
67%
Гандикап +1.5
84%
100%
67%
Гандикап +0.5
84%
100%
67%
Гандикап -0.5
84%
100%
67%
Гандикап -1.5
17%
0%
34%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
100%
100%
100%
Больше 3.5
67%
67%
67%
Больше 4.5
67%
67%
67%
Больше 5.5
50%
34%
67%
Больше 6.5
50%
34%
67%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
32
15
17
Высочайший в матче
7
7
7
Низший в матче
3
3
3
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.67
1.67
1.67
Команда карточки среднее 1Т
0.83
1.00
0.67
Карточки против среднее 1Т
0.83
0.67
1.00
Победы 1Т
17%
34%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
84%
100%
67%
Гандикап -0.5
17%
34%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
84%
100%
67%
Больше 1.5
67%
67%
67%
Больше 2.5
17%
0%
34%
Команда карточки больше 0.5
84%
100%
67%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
67%
67%
67%
Карточки против больше 1.5
17%
0%
34%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.67
3.33
4.00
Команда карточки среднее 2Т
2.00
2.00
2.00
Карточки против среднее 2Т
1.67
1.33
2.00
Победы 2Т
67%
67%
67%
Гандикап +1.5
84%
100%
67%
Гандикап +0.5
84%
100%
67%
Гандикап -0.5
67%
67%
67%
Гандикап -1.5
17%
0%
34%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
84%
67%
100%
Больше 2.5
84%
67%
100%
Больше 3.5
67%
67%
67%
Команда карточки больше 0.5
84%
100%
67%
Команда карточки больше 1.5
67%
67%
67%
team cards over 2.5
50%
34%
67%
Карточки против больше 0.5
67%
67%
67%
Карточки против больше 1.5
67%
67%
67%
cards against over 2.5
17%
0%
34%

Мото Клубе выигрывает по карточкам в 84% матчей в Бразилия Серия D

Мото Клубе имеет в среднем 5.33 карточек в матчах Бразилия Серия D

В первом тайме, Мото Клубе выигрывает по карточкам в 17% матчей в Бразилия Серия D

В первом тайме, Мото Клубе имеет в среднем 1.67 карточек в матчах Бразилия Серия D

Во втором тайме, Мото Клубе выигрывает по карточкам в 67% матчей в Бразилия Серия D

Во втором тайме, Мото Клубе имеет в среднем 3.67 карточек в матчах Бразилия Серия D

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
7.17
8.33
6.00
Команда угловые среднее
3.67
3.67
3.67
Угловые против среднее
3.50
4.67
2.33
Победы
34%
0%
67%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
67%
67%
67%
Гандикап -1.5
34%
0%
67%
Гандикап -2.5
34%
0%
67%
Больше 6.5
84%
100%
67%
Больше 7.5
67%
100%
34%
Больше 8.5
34%
34%
34%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
2.33
3.00
1.67
Команда угловые среднее 1Т
0.83
1.00
0.67
Угловые против среднее 1Т
1.50
2.00
1.00
Победы 1Т
34%
34%
34%
Гандикап +2.5
84%
67%
100%
Гандикап +1.5
84%
67%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
17%
34%
0%
Угловые против больше 3.5
17%
34%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.83
5.33
4.33
Команда угловые среднее 2Т
2.83
2.67
3.00
Угловые против среднее 2Т
2.00
2.67
1.33
Победы 2Т
50%
34%
67%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
67%
34%
100%
Гандикап -1.5
50%
34%
67%
Гандикап -2.5
34%
34%
34%
Больше 4.5
67%
67%
67%
Больше 5.5
67%
67%
67%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
50%
34%
67%
Команда угловые больше 3.5
50%
34%
67%
Угловые против больше 2.5
34%
67%
0%
Угловые против больше 3.5
34%
67%
0%

Мото Клубе выигрывает по угловым в 34% матчей в Бразилия Серия D

Мото Клубе имеет в среднем 7.17 угловых в матчах Бразилия Серия D

В первом тайме Мото Клубе выигрывает по угловым в 34% матчах в Бразилия Серия D

Мото Клубе имеет в среднем 2.33 угловых в матчах Бразилия Серия D

Во втором тайме Мото Клубе выигрывает по угловым в 50% матчах в Бразилия Серия D

Мото Клубе имеет в среднем 4.83 угловых в матчах Бразилия Серия D

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Мото Клубе Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 6 4 2 0 9:3 6 14
2 6 3 1 2 7:6 1 10
3 6 2 3 1 6:4 2 9
4 6 2 2 2 5:6 -1 8
5 6 0 4 2 1:3 -2 4
6 6 0 2 4 6:12 -6 2
  • Playoffs

О матче

Полный обзор команды Мото Клубе - Бразилия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Мото Клубе

Информация об играх команды - матч/матчи Мото Клубе:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Мото Клубе сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Бразилия и футбол Мото Клубе. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Мото Клубе, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Игуату - Мото Клубе (10.05.2026) 3:1 Бразилия Серия D
  • Мото Клубе - Сампайо Корреа (06.05.2026) 1:0 Бразилия Серия D
  • Мото Клубе - Игуату (02.05.2026) 0:0 Бразилия Серия D
  • Иапе - Мото Клубе (25.04.2026) 0:2 Бразилия Серия D
  • Мото Клубе - Сампайо Корреа (18.04.2026) Бразилия Серия D
  • Мараканан - Мото Клубе (11.04.2026) 2:0 Бразилия Серия D
  • Мото Клубе - Парнаиба (05.04.2026) 1:1 Бразилия Серия D
  • Мото Клубе - Иапе (11.02.2026) 0:2 Мараньенсе
  • Иапе - Мото Клубе (07.02.2026) 2:1 Мараньенсе
  • Мото Клубе - Тунтум (01.02.2026) 2:2 Мараньенсе

Будущие запланированные матчи Мото Клубе -

  • Мото Клубе - Иапе (16.05.2026) Бразилия Серия D
  • Сампайо Корреа - Мото Клубе (24.05.2026) Бразилия Серия D
  • Мото Клубе - Мараканан (30.05.2026) Бразилия Серия D
  • Парнаиба - Мото Клубе (14.06.2026) Бразилия Серия D

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Мото Клубе. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Мото Клубе, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Бразилия Серия D команда Мото Клубе занимает 4 место в турнирной таблице с 8 очков, 2 побед, 2 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 5, пропущено - 6.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Мото Клубе
информация о команде
  • Полное название:
    Мото Клубе
  • Сокращенное название:
    MOT
  • Стадион:
    Nhozinho Santos
  • Город:
    Sao Luis
  • Вместимость стадиона:
    12900
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close