ТОП Турниры
Показать больше
Монтана 1921

Монтана 1921

Болгария
Болгария

Монтана 1921 Последние результаты

З 14/05/26 10:45
Ботев Враца Ботев Враца Монтана 1921 Монтана 1921
1 0
З 09/05/26 06:45
Монтана 1921 Монтана 1921 Локомотив София Локомотив София
2 2
З 05/05/26 10:30
Берое Берое Монтана 1921 Монтана 1921
2 2
З 01/05/26 10:30
Септември София Септември София Монтана 1921 Монтана 1921
1 1
З 27/04/26 10:30
Монтана 1921 Монтана 1921 Добруджа Добруджа
1 0
З 16/04/26 12:30
Монтана 1921 Монтана 1921 Славия София Славия София
0 0
З 08/04/26 11:00
Монтана 1921 Монтана 1921 ЦСКА София ЦСКА София
0 1
З 04/04/26 07:30
Арда Кырджали Арда Кырджали Монтана 1921 Монтана 1921
2 1
З 22/03/26 06:30
Монтана 1921 Монтана 1921 Берое Берое
0 1
З 15/03/26 08:30
Черно Море Черно Море Монтана 1921 Монтана 1921
1 0

Монтана 1921 Расписание

18/05/26 12:30
Монтана 1921 Монтана 1921 Спартак Варна Спартак Варна
22/05/26 11:00
Славия София Славия София Монтана 1921 Монтана 1921

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
3
6
8
12:22
-10
15
0.88
Выездная форма
18
1
5
12
9:29
-20
8
0.44
Общая форма
35
4
11
20
21:51
-30
23
0.66
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
4
7
6
7:14
-7
19
1.12
Выездная форма
18
1
11
6
5:12
-7
14
0.78
Общая форма
35
5
18
12
12:26
-14
33
0.94
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
1
13
3
5:8
-3
16
0.94
Выездная форма
18
1
7
10
4:17
-13
10
0.56
Общая форма
35
2
20
13
9:25
-16
26
0.74

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.60
0.71
0.50
Минуты / забитые голы
150
128
180
Больше 0.5
52%
59%
45%
Больше 1.5
9%
12%
6%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
3%
6%
0%
Первая команда, забившая гол
23%
30%
17%
Не удалось забить
49%
42%
56%
Самый высокий результат в матче
2
2
2
Заработанные пенальти
4
2
2
Допущенные пенальти
10
5
5
Пенальти в матче
40%
42%
39%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.34
0.41
0.28
Забито в 1Т
29%
36%
23%
Не удалось забить 1Т
72%
65%
78%
1Т Забитые голы
12
7
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.26
0.29
0.22
Забито в 2Т
26%
30%
23%
Не удалось забить 2Т
75%
71%
78%
2Т Забитые голы
9
5
4

Монтана 1921 забивает гол каждые 150 минут в Чемпионат Болгарии

Монтана 1921 забивает в среднем 0.60 голов за игру

Монтана 1921 — первая команда, забившая гол в 23% во время Чемпионат Болгарии

Монтана 1921 не удается забить в 49% в Чемпионат Болгарии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.46
1.29
1.61
Минуты / пропущенный гол
62’
70’
56’
Сухие матчи %
26%
36%
17%
Больше 0.5
75%
65%
84%
Больше 1.5
40%
36%
45%
Больше 2.5
20%
18%
23%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.74
0.82
0.67
Cухой матч 1Т
19%
9%
10%
1h goals conceded
26
14
12
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.71
0.47
0.94
Cухой матч 2Т
16%
10%
6%
2Т Пропущенные голы
25
8
17

Монтана 1921 пропускает гол каждые 62 минут в Чемпионат Болгарии

Монтана 1921 пропускает в среднем 1.46 голов за игру

Монтана 1921 добивается 26% игр без пропущенных голов в Чемпионат Болгарии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.06
2.00
2.11
Больше 0.5
86%
83%
89%
Больше 1.5
55%
53%
56%
Больше 2.5
40%
36%
45%
Больше 3.5
18%
18%
17%
Больше 4.5
6%
6%
6%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
15%
18%
12%
Меньше 1.5
46%
48%
45%
Меньше 2.5
60%
65%
56%
Меньше 3.5
83%
83%
84%
Меньше 4.5
95%
95%
95%
Меньше 5.5
98%
95%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.09
1.24
0.94
Больше 0.5 1Т
60%
71%
50%
Больше 1.5 1Т
35%
36%
34%
Больше 2.5 1Т
12%
12%
12%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
40%
30%
50%
Меньше 1.5 1Т
66%
65%
67%
Меньше 2.5 1Т
89%
89%
89%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.97
0.76
1.17
Больше 0.5 2Т
60%
48%
73%
Больше 1.5 2Т
32%
30%
34%
Больше 2.5 2Т
6%
0%
12%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
40%
53%
28%
Меньше 1.5 2Т
69%
71%
67%
Меньше 2.5 2Т
95%
100%
89%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Монтана 1921 принимала участие в Чемпионат Болгарии

Монтана 1921 всего голов за матч команды 2.06 в каждой игре в Чемпионат Болгарии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 40% для Монтана 1921 в Чемпионат Болгарии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 83% для Монтана 1921 в Чемпионат Болгарии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
40%
42%
39%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
18%
18%
17%
ОКЗ и поражение
23%
24%
23%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
29%
30%
28%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
12%
6%
17%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
15%
18%
12%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
0%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
15%
12%
17%
ОКЗ 2Т
20%
24%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
15%
12%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
24%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
66%
65%
67%

Монтана 1921 добивается того, чтобы обе команды забивали в 40% матчей команды в Чемпионат Болгарии

Монтана 1921 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 15% матчей команды в Чемпионат Болгарии

Монтана 1921 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 20% матчей этой команды в Чемпионат Болгарии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
23%
6%
18%
11 - 20 мин
23%
6%
18%
21 - 30 мин
29%
15%
15%
31 - 40 мин
18%
6%
12%
41 - 50 мин
20%
6%
18%
51 - 60 мин
29%
12%
20%
61 - 70 мин
23%
3%
20%
71 - 80 мин
15%
6%
9%
81 - 90+ мин
23%
3%
20%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
32%
9%
23%
31 - 45+ мин
43%
18%
26%
46 - 60+ мин
23%
6%
20%
46 - 60 мин
40%
18%
29%
61 - 75 мин
35%
9%
26%
76 - 90+ мин
26%
3%
23%

Монтана 1921 забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 29% голов в Чемпионат Болгарии

Монтана 1921 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 15% голов в Чемпионат Болгарии

Монтана 1921 пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 20% голов в Чемпионат Болгарии

Монтана 1921 забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 43% голов в Чемпионат Болгарии

Монтана 1921 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 18% голов в Чемпионат Болгарии

Монтана 1921 пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 29% голов в Чемпионат Болгарии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
86%
89%
84%
+1.5
80%
83%
78%
+0.5
43%
53%
34%
-0.5
12%
18%
6%
-1.5
3%
6%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
86%
83%
89%
+0.5
66%
65%
67%
-0.5
15%
24%
6%
-1.5
6%
6%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
89%
95%
84%
+0.5
63%
83%
45%
-0.5
6%
6%
6%
-1.5
0%
0%
0%

Монтана 1921 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 86% в Чемпионат Болгарии

В первом тайме Монтана 1921 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 86% в Чемпионат Болгарии

Во втором тайме Монтана 1921 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 89% в Чемпионат Болгарии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.23
4.18
4.28
Команда карточки среднее
2.23
2.35
2.11
Карточки против среднее %
2.00
1.82
2.17
Победы
29%
30%
28%
Гандикап +1.5
89%
95%
84%
Гандикап +0.5
66%
77%
56%
Гандикап -0.5
29%
30%
28%
Гандикап -1.5
18%
24%
12%
Больше 0.5
95%
89%
100%
Больше 1.5
89%
83%
95%
Больше 2.5
89%
83%
95%
Больше 3.5
63%
59%
67%
Больше 4.5
43%
42%
45%
Больше 5.5
26%
36%
17%
Больше 6.5
12%
18%
6%
Больше 7.5
9%
12%
6%
Всего Карточек
148
71
77
Высочайший в матче
8
8
8
Низший в матче
0
0
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.20
1.24
1.17
Команда карточки среднее 1Т
0.66
0.76
0.56
Карточки против среднее 1Т
0.54
0.47
0.61
Победы 1Т
35%
42%
28%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
72%
83%
62%
Гандикап -0.5
35%
42%
28%
Гандикап -1.5
6%
6%
6%
Больше 0.5
75%
71%
78%
Больше 1.5
29%
30%
28%
Больше 2.5
15%
18%
12%
Команда карточки больше 0.5
52%
53%
50%
Команда карточки больше 1.5
12%
18%
6%
Карточки против больше 0.5
49%
48%
50%
Карточки против больше 1.5
6%
0%
12%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.03
2.94
3.11
Команда карточки среднее 2Т
1.57
1.59
1.56
Карточки против среднее 2Т
1.46
1.35
1.56
Победы 2Т
35%
36%
34%
Гандикап +1.5
89%
95%
84%
Гандикап +0.5
63%
65%
62%
Гандикап -0.5
35%
36%
34%
Гандикап -1.5
23%
24%
23%
Больше 0.5
92%
89%
95%
Больше 1.5
86%
83%
89%
Больше 2.5
66%
65%
67%
Больше 3.5
35%
30%
39%
Команда карточки больше 0.5
83%
83%
84%
Команда карточки больше 1.5
52%
48%
56%
team cards over 2.5
20%
24%
17%
Карточки против больше 0.5
72%
71%
73%
Карточки против больше 1.5
55%
53%
56%
cards against over 2.5
18%
12%
23%

Монтана 1921 выигрывает по карточкам в 29% матчей в Чемпионат Болгарии

Монтана 1921 имеет в среднем 4.23 карточек в матчах Чемпионат Болгарии

В первом тайме, Монтана 1921 выигрывает по карточкам в 35% матчей в Чемпионат Болгарии

В первом тайме, Монтана 1921 имеет в среднем 1.20 карточек в матчах Чемпионат Болгарии

Во втором тайме, Монтана 1921 выигрывает по карточкам в 35% матчей в Чемпионат Болгарии

Во втором тайме, Монтана 1921 имеет в среднем 3.03 карточек в матчах Чемпионат Болгарии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.29
8.65
9.89
Команда угловые среднее
3.80
3.59
4.00
Угловые против среднее
5.49
5.06
5.89
Победы
23%
12%
34%
Гандикап +2.5
60%
65%
56%
Гандикап +1.5
43%
48%
39%
Гандикап -1.5
23%
12%
34%
Гандикап -2.5
18%
12%
23%
Больше 6.5
78%
65%
89%
Больше 7.5
75%
65%
84%
Больше 8.5
66%
53%
78%
Больше 9.5
46%
36%
56%
Больше 10.5
40%
30%
50%
Больше 11.5
29%
18%
39%
Больше 12.5
9%
12%
6%
Больше 13.5
6%
12%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.71
4.47
4.94
Команда угловые среднее 1Т
1.91
2.06
1.78
Угловые против среднее 1Т
2.80
2.41
3.17
Победы 1Т
26%
36%
17%
Гандикап +2.5
75%
77%
73%
Гандикап +1.5
69%
71%
67%
Гандикап -1.5
15%
18%
12%
Гандикап -2.5
6%
12%
0%
Больше 4.5
49%
53%
45%
Больше 5.5
38%
30%
45%
Больше 6.5
26%
18%
34%
Команда угловые больше 2.5
29%
30%
28%
Команда угловые больше 3.5
12%
12%
12%
Угловые против больше 2.5
49%
48%
50%
Угловые против больше 3.5
35%
30%
39%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.57
4.18
4.94
Команда угловые среднее 2Т
1.89
1.53
2.22
Угловые против среднее 2Т
2.69
2.65
2.72
Победы 2Т
26%
18%
34%
Гандикап +2.5
75%
71%
78%
Гандикап +1.5
63%
53%
73%
Гандикап -1.5
23%
12%
34%
Гандикап -2.5
18%
6%
28%
Больше 4.5
46%
36%
56%
Больше 5.5
29%
24%
34%
Больше 6.5
18%
12%
23%
Команда угловые больше 2.5
35%
24%
45%
Команда угловые больше 3.5
26%
24%
28%
Угловые против больше 2.5
43%
48%
39%
Угловые против больше 3.5
32%
36%
28%

Монтана 1921 выигрывает по угловым в 23% матчей в Чемпионат Болгарии

Монтана 1921 имеет в среднем 9.29 угловых в матчах Чемпионат Болгарии

В первом тайме Монтана 1921 выигрывает по угловым в 26% матчах в Чемпионат Болгарии

Монтана 1921 имеет в среднем 4.71 угловых в матчах Чемпионат Болгарии

Во втором тайме Монтана 1921 выигрывает по угловым в 26% матчах в Чемпионат Болгарии

Монтана 1921 имеет в среднем 4.57 угловых в матчах Чемпионат Болгарии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Dimitrov B. FW
    11
  • 2 Ejike P. FW
    5
  • 3 Коконов И. FW
    3
  • 4 James S. DF
    2
  • 5 Iliev K. DF
    1
  • 6 Todorov A. DF
    1
  • 7 Strinski K. FW
    1
  • 8 Acheampong C. DF
    1
  • 9 Burov D. DF
    1
  • 10 Кармона Сиерра Д. DF
    1
  • 11 Soares J. DF
    1
  • 12 Balde U. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
MON MON
Команда статистика
ARD ARD
Рейтинги
16
0.62
Забито / матч
1.03
10
3
1.47
Пропущенные / матч
0.94
11
12
2.09
Среднее количество голов в матче
1.97
14
12
42%
ОКЗ
27%
16
9
9.32
Матч угловые среднее
8.32
14
12
3.76
Команда угловые среднее
4.29
10
15
4.18
Матч карточки среднее
5.09
4
13
2.21
Команда карточки среднее
2.59
5

Лучшие бомбардиры

MON Монтана 1921
Dimitrov B. 9
Ejike P. 5
Коконов И. 2
ARD Арда Кырджали
Карагерен Б. 7
Вутов А. 4
Velkovski D. 3

Монтана 1921 Таблица

# Форма Cup 2019 ИС В Н П Г РГ О
1 35 11 14 10 31:31 0 47
2 35 10 14 11 49:45 4 44
3 35 11 10 14 40:42 -2 43
4 35 7 13 15 28:48 -20 34
5 35 8 8 19 30:63 -33 32
6 35 6 13 16 30:57 -27 31
7 35 8 6 21 26:49 -23 30
8 35 4 11 20 21:51 -30 23
  • Relegation Playoffs
  • Relegation
# Форма Parva Liga 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 30 22 4 4 64:22 42 70
2 30 17 9 4 57:20 37 60
3 30 18 5 7 50:31 19 59
4 30 16 8 6 43:23 20 56
5 30 11 13 6 30:33 -3 46
6 30 11 11 8 33:26 7 44
7 30 12 8 10 33:27 6 44
8 30 11 7 12 40:37 3 40
9 30 10 9 11 36:33 3 39
10 30 9 11 10 24:26 -2 38
11 30 9 10 11 40:39 1 37
12 30 5 12 13 25:50 -25 27
13 30 7 5 18 23:43 -20 26
14 30 7 5 18 25:58 -33 26
15 30 4 11 15 19:44 -25 23
16 30 3 8 19 15:45 -30 17
  • Championship round
  • Qualifying round
  • Relegation Round

Монтана 1921 Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Болгария 28 188 - - - - - -
29 185 - - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Болгария 27 176 - - - - - -

О матче

Полный обзор команды Монтана 1921 - Болгария со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Монтана 1921

Футбольная команда Монтана 1921 состав:
  • Вратарь Симеонов, Васил
  • Вратарь Rosa, Marcio
  • Защитник Vakadinov, Borislav
  • Защитник Todorov, Aleksandar Todorov
  • Защитник Borisov, Nikola
  • Защитник Iliev, Kostadin
  • Защитник Dinev, Denis
  • Защитник Mihaylov, Martin
  • Защитник Acheampong, Christopher
  • Защитник James, Solomon
  • Защитник Burov, Dimitar
  • Защитник Antonov, Anthony
  • Защитник Mrsulja, Arian
  • Защитник Malembana, David
  • Защитник Markov, Ivaylo
  • Защитник Кармона Сиерра, Давид
  • Защитник Soares, Jorginho
  • Полузащитник Tungarov, Anton
  • Полузащитник Азеведо, Томас
  • Полузащитник Ganchev, Nikolay Genadiev
  • Полузащитник Kаmenov, Stefan
  • Полузащитник Atanasov, Petar
  • Полузащитник Dobrev, Viktor
  • Полузащитник Iliadis, Ilias
  • Полузащитник Ekele, Emmanuel
  • Полузащитник Berhane, Joel
  • Полузащитник Сакор, Ваджеба
  • Полузащитник Tsingaras, Angelos
  • Полузащитник Balde, Umaro
  • Полузащитник Dimitrov Andreev, Petar
  • Полузащитник Linner, Albin
  • Нападающий Коконов, Иван
  • Нападающий Dimitrov, Boris
  • Нападающий Tsekov, Vladislav
  • Нападающий Ejike, Philip
  • Нападающий Strinski, Kaloyan
  • Нападающий Muhammad, Ibrahim Beji
  • Нападающий de Oliveira Teister, Victor Hugo
  • Нападающий Slavchev, Radoslav

Информация об играх команды - матч/матчи Монтана 1921:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Монтана 1921 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Болгария и футбол Монтана 1921. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Монтана 1921, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Ботев Враца - Монтана 1921 (14.05.2026) Стадион Христо Ботев 1:0 Чемпионат Болгарии
  • Монтана 1921 - Локомотив София (09.05.2026) Огоста 2:2 Чемпионат Болгарии
  • Берое - Монтана 1921 (05.05.2026) Beroe Stadium 2:2 Чемпионат Болгарии
  • Септември София - Монтана 1921 (01.05.2026) Dragalevtsi Stadium, 1:1 Чемпионат Болгарии
  • Монтана 1921 - Добруджа (27.04.2026) Огоста 1:0 Чемпионат Болгарии
  • Монтана 1921 - Славия София (16.04.2026) Огоста 0:0 Чемпионат Болгарии
  • Монтана 1921 - ЦСКА София (08.04.2026) Огоста 0:1 Чемпионат Болгарии
  • Арда Кырджали - Монтана 1921 (04.04.2026) Arena Arda 2:1 Чемпионат Болгарии
  • Монтана 1921 - Берое (22.03.2026) Огоста 0:1 Чемпионат Болгарии
  • Черно Море - Монтана 1921 (15.03.2026) Ticha Stadium 1:0 Чемпионат Болгарии

Будущие запланированные матчи Монтана 1921 -

  • Монтана 1921 - Спартак Варна (18.05.2026) Огоста Чемпионат Болгарии
  • Славия София - Монтана 1921 (22.05.2026) Slavia Stadium Чемпионат Болгарии

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Dimitrov, Boris 6
  • Ejike, Philip 5
  • Malembana, David 3
  • Коконов, Иван 1
  • Iliev, Kostadin 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Монтана 1921. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Монтана 1921, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Болгарии команда Монтана 1921 занимает 8 место в турнирной таблице с 23 очков, 4 побед, 11 ничьих и 20 поражений. Забито голов - 21, пропущено - 51.
  • В турнире Чемпионат Болгарии команда Монтана 1921 занимает 16 место в турнирной таблице с 17 очков, 3 побед, 8 ничьих и 19 поражений. Забито голов - 15, пропущено - 45.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Монтана 1921
информация о команде
  • Полное название:
    Монтана 1921
  • Сокращенное название:
    MON
  • Тренер:
    Атанас Атанасов
  • Стадион:
    Огоста
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close