ТОП Турниры
Показать больше
Марбелья

Марбелья

Испания
Испания
Марбелья Футбольный Клуб, ранее известный как Унион Депортива Марбелья, является испанской футбольной командой, базирующейся в городе Марбелья в автономном сообществе Андалусия ...
Показать больше

Марбелья Последние результаты

З 16/05/26 15:00
Алькоркон Алькоркон Марбелья Марбелья
6 2
З 10/05/26 06:00
Марбелья Марбелья Ювентуд Торремолинос Ювентуд Торремолинос
0 1
З 03/05/26 14:30
Эльденсе Эльденсе Марбелья Марбелья
3 1
З 26/04/26 10:00
Марбелья Марбелья Сабаделл Сабаделл
0 1
З 19/04/26 06:00
Марбелья Марбелья Химнастик Химнастик
2 0
З 10/04/26 13:00
Атлетико Мадрид II Атлетико Мадрид II Марбелья Марбелья
5 4
З 04/04/26 10:15
Марбелья Марбелья Вильярреал II Вильярреал II
0 1
З 29/03/26 12:45
Эркулес Эркулес Марбелья Марбелья
2 0
З 22/03/26 07:00
Марбелья Марбелья Севилья Атлетико Севилья Атлетико
3 0
З 15/03/26 13:15
УД Ибица УД Ибица Марбелья Марбелья
0 1

Марбелья Расписание

23/05/26 12:30
Марбелья Марбелья Теруэль Теруэль

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
6
4
9
16:15
+1
22
1.16
Выездная форма
19
2
4
13
17:39
-22
10
0.53
Общая форма
38
8
8
22
33:54
-21
32
0.84
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
4
10
4
7:8
-1
22
1.16
Выездная форма
19
2
6
11
4:22
-18
12
0.63
Общая форма
38
6
16
15
11:30
-19
34
0.89
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
6
5
7
9:7
+2
23
1.21
Выездная форма
19
5
7
7
13:17
-4
22
1.16
Общая форма
38
11
12
14
22:24
-2
45
1.18

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.87
0.84
0.89
Минуты / забитые голы
104
107
101
Больше 0.5
56%
48%
64%
Больше 1.5
19%
22%
16%
Больше 2.5
8%
11%
6%
Забил в обоих таймах
14%
22%
6%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
45%
53%
37%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.29
0.37
0.21
Забито в 1Т
27%
37%
16%
Не удалось забить 1Т
74%
64%
85%
1Т Забитые голы
11
7
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.58
0.47
0.68
Забито в 2Т
43%
32%
53%
Не удалось забить 2Т
58%
69%
48%
2Т Забитые голы
22
9
13

Марбелья забивает гол каждые 104 минут в Примера Федераcьон

Марбелья забивает в среднем 0.87 голов за игру

Марбелья — первая команда, забившая гол в 0% во время Примера Федераcьон

Марбелья не удается забить в 45% в Примера Федераcьон

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.42
0.79
2.05
Минуты / пропущенный гол
63’
114’
44’
Сухие матчи %
27%
32%
22%
Больше 0.5
74%
69%
79%
Больше 1.5
32%
11%
53%
Больше 2.5
19%
0%
37%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
2
6
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.79
0.42
1.16
Cухой матч 1Т
18%
12%
6%
1h goals conceded
30
8
22
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.63
0.37
0.89
Cухой матч 2Т
22%
12%
10%
2Т Пропущенные голы
24
7
17

Марбелья пропускает гол каждые 63 минут в Примера Федераcьон

Марбелья пропускает в среднем 1.42 голов за игру

Марбелья добивается 27% игр без пропущенных голов в Примера Федераcьон

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.29
1.63
2.95
Больше 0.5
90%
90%
90%
Больше 1.5
53%
43%
64%
Больше 2.5
35%
22%
48%
Больше 3.5
22%
6%
37%
Больше 4.5
14%
6%
22%
Больше 5.5
6%
0%
11%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
11%
11%
11%
Меньше 1.5
48%
58%
37%
Меньше 2.5
66%
79%
53%
Меньше 3.5
79%
95%
64%
Меньше 4.5
87%
95%
79%
Меньше 5.5
95%
100%
90%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.08
0.79
1.37
Больше 0.5 1Т
66%
58%
74%
Больше 1.5 1Т
29%
22%
37%
Больше 2.5 1Т
14%
0%
27%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
35%
43%
27%
Меньше 1.5 1Т
72%
79%
64%
Меньше 2.5 1Т
87%
100%
74%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.21
0.84
1.58
Больше 0.5 2Т
72%
69%
74%
Больше 1.5 2Т
22%
11%
32%
Больше 2.5 2Т
14%
6%
22%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
29%
32%
27%
Меньше 1.5 2Т
79%
90%
69%
Меньше 2.5 2Т
87%
95%
79%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Марбелья принимала участие в Примера Федераcьон

Марбелья всего голов за матч команды 2.29 в каждой игре в Примера Федераcьон

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 35% для Марбелья в Примера Федераcьон

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 79% для Марбелья в Примера Федераcьон

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
40%
27%
53%
ОКЗ оба тайма
3%
0%
6%
ОКЗ и победа
6%
11%
0%
ОКЗ и ничья
11%
11%
11%
ОКЗ и поражение
24%
6%
43%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
29%
16%
43%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
6%
6%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
19%
6%
32%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
0%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
14%
16%
11%
ОКЗ 2Т
14%
0%
27%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
3%
0%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
11%
16%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
11%
0%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
77%
85%
69%

Марбелья добивается того, чтобы обе команды забивали в 40% матчей команды в Примера Федераcьон

Марбелья фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 14% матчей команды в Примера Федераcьон

Марбелья фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 14% матчей этой команды в Примера Федераcьон

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
3%
0%
3%
11 - 20 мин
3%
0%
3%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
6%
0%
6%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
3%
3%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
3%
0%
3%
31 - 45+ мин
3%
0%
3%
46 - 60+ мин
6%
0%
6%
46 - 60 мин
3%
3%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Марбелья забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 6% голов в Примера Федераcьон

Марбелья фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 3% голов в Примера Федераcьон

Марбелья пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 6% голов в Примера Федераcьон

Марбелья забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 6% голов в Примера Федераcьон

Марбелья фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 3% голов в Примера Федераcьон

Марбелья пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 6% голов в Примера Федераcьон

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
95%
100%
90%
+1.5
82%
95%
69%
+0.5
43%
53%
32%
-0.5
22%
32%
11%
-1.5
8%
16%
0%
-2.5
6%
11%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
85%
95%
74%
+0.5
61%
79%
43%
-0.5
16%
22%
11%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
100%
90%
+0.5
64%
64%
64%
-0.5
29%
32%
27%
-1.5
6%
11%
0%

Марбелья достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 95% в Примера Федераcьон

В первом тайме Марбелья достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 85% в Примера Федераcьон

Во втором тайме Марбелья демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 95% в Примера Федераcьон

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.26
0.26
0.26
Команда карточки среднее
0.18
0.21
0.16
Карточки против среднее %
0.08
0.05
0.11
Победы
6%
6%
6%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
6%
6%
6%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Больше 0.5
6%
6%
6%
Больше 1.5
6%
6%
6%
Больше 2.5
6%
6%
6%
Больше 3.5
6%
6%
6%
Больше 4.5
6%
6%
6%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
10
5
5
Высочайший в матче
5
5
5
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.05
0
0.11
Команда карточки среднее 1Т
0.05
0
0.11
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
3%
0%
6%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
0%
6%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Больше 0.5
3%
0%
6%
Больше 1.5
3%
0%
6%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
3%
0%
6%
Команда карточки больше 1.5
3%
0%
6%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.21
0.26
0.16
Команда карточки среднее 2Т
0.13
0.21
0.05
Карточки против среднее 2Т
0.08
0.05
0.11
Победы 2Т
3%
6%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
98%
100%
95%
Гандикап -0.5
3%
6%
0%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Больше 0.5
6%
6%
6%
Больше 1.5
6%
6%
6%
Больше 2.5
6%
6%
6%
Больше 3.5
3%
6%
0%
Команда карточки больше 0.5
6%
6%
6%
Команда карточки больше 1.5
3%
6%
0%
team cards over 2.5
3%
6%
0%
Карточки против больше 0.5
6%
6%
6%
Карточки против больше 1.5
3%
0%
6%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Марбелья выигрывает по карточкам в 6% матчей в Примера Федераcьон

Марбелья имеет в среднем 0.26 карточек в матчах Примера Федераcьон

В первом тайме, Марбелья выигрывает по карточкам в 3% матчей в Примера Федераcьон

В первом тайме, Марбелья имеет в среднем 0.05 карточек в матчах Примера Федераcьон

Во втором тайме, Марбелья выигрывает по карточкам в 3% матчей в Примера Федераcьон

Во втором тайме, Марбелья имеет в среднем 0.21 карточек в матчах Примера Федераcьон

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.37
0.37
0.37
Команда угловые среднее
0.29
0.26
0.32
Угловые против среднее
0.08
0.11
0.05
Победы
6%
6%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
6%
6%
6%
Гандикап -2.5
6%
6%
6%
Больше 6.5
6%
6%
6%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.16
0.16
0.16
Команда угловые среднее 1Т
0.08
0.05
0.11
Угловые против среднее 1Т
0.08
0.11
0.05
Победы 1Т
3%
0%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.21
0.21
0.21
Команда угловые среднее 2Т
0.21
0.21
0.21
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
6%
6%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
6%
6%
6%
Гандикап -2.5
6%
6%
6%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
6%
6%
6%
Команда угловые больше 3.5
6%
6%
6%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Марбелья выигрывает по угловым в 6% матчей в Примера Федераcьон

Марбелья имеет в среднем 0.37 угловых в матчах Примера Федераcьон

В первом тайме Марбелья выигрывает по угловым в 3% матчах в Примера Федераcьон

Марбелья имеет в среднем 0.16 угловых в матчах Примера Федераcьон

Во втором тайме Марбелья выигрывает по угловым в 6% матчах в Примера Федераcьон

Марбелья имеет в среднем 0.21 угловых в матчах Примера Федераcьон

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Дориан Джуниор FW
    2
  • 2 Alvarez Prieto J.
    1

Марбелья Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 37 19 12 6 57:36 21 69
2 37 17 14 6 51:27 24 65
3 37 18 10 9 61:43 18 64
4 37 16 14 7 53:31 22 62
5 37 15 12 10 52:48 4 57
6 37 15 11 11 35:36 -1 56
7 37 15 10 12 39:38 1 55
8 37 15 8 14 44:43 1 53
9 37 14 11 12 42:40 2 53
10 37 13 11 13 42:35 7 50
11 37 12 14 11 43:37 6 50
12 37 13 10 14 40:40 0 49
13 37 12 13 12 26:30 -4 49
14 37 11 13 13 44:48 -4 46
15 37 13 7 17 39:48 -9 46
16 37 11 12 14 31:38 -7 45
17 37 12 8 17 46:57 -11 44
18 37 8 7 22 33:54 -21 31
19 37 7 9 21 26:52 -26 30
20 37 5 12 20 20:43 -23 27
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

Марбелья Состав

No data for selected season

Основанный в 1997 году, в настоящее время играет в Сегунда Федерацион - Группа 4, проводя домашние матчи на стадионе Эстадио Муниципал де Марбелья.

О матче

Полный обзор команды Марбелья - Испания со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Марбелья

Информация об играх команды - матч/матчи Марбелья:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Марбелья сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Испания и футбол Марбелья. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Марбелья, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Алькоркон - Марбелья (16.05.2026) 6:2 Примера Федераcьон
  • Марбелья - Ювентуд Торремолинос (10.05.2026) 0:1 Примера Федераcьон
  • Эльденсе - Марбелья (03.05.2026) 3:1 Примера Федераcьон
  • Марбелья - Сабаделл (26.04.2026) 0:1 Примера Федераcьон
  • Марбелья - Химнастик (19.04.2026) 2:0 Примера Федераcьон
  • Атлетико Мадрид II - Марбелья (10.04.2026) 5:4 Примера Федераcьон
  • Марбелья - Вильярреал II (04.04.2026) 0:1 Примера Федераcьон
  • Эркулес - Марбелья (29.03.2026) 2:0 Примера Федераcьон
  • Марбелья - Севилья Атлетико (22.03.2026) 3:0 Примера Федераcьон
  • УД Ибица - Марбелья (15.03.2026) 0:1 Примера Федераcьон

Будущие запланированные матчи Марбелья -

  • Марбелья - Теруэль (23.05.2026) Примера Федераcьон

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Марбелья. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Марбелья, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Примера Федераcьон команда Марбелья занимает 18 место в турнирной таблице с 31 очков, 8 побед, 7 ничьих и 22 поражений. Забито голов - 33, пропущено - 54.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Марбелья
информация о команде
  • Полное название:
    Марбелья
  • Сокращенное название:
    MAR
  • Стадион:
    Estadio Municipal de Marbella
  • Город:
    Marbella
  • Вместимость стадиона:
    7300
Марбелья
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close