ТОП Турниры
Показать больше
Мацератесе

Мацератесе

Италия
Италия

Мацератесе Последние результаты

З 03/05/26 09:00
Чиети Чиети Мацератесе Мацератесе
1 0
З 26/04/26 09:00
Мацератесе Мацератесе ФК Джулианова ФК Джулианова
1 1
З 19/04/26 09:00
Унипомезия Унипомезия Мацератесе Мацератесе
3 0
З 12/04/26 09:00
Мацератесе Мацератесе Реканатесе Реканатесе
2 1
З 02/04/26 09:00
GSD CASTELFIDARDO CALCIO GSD CASTELFIDARDO CALCIO Мацератесе Мацератесе
2 2
З 29/03/26 09:00
Мацератесе Мацератесе Каттолика Кальцио СМ Каттолика Кальцио СМ
3 0
З 22/03/26 09:30
Атлетико Асколи Атлетико Асколи Мацератесе Мацератесе
2 0
З 15/03/26 10:00
Мацератесе Мацератесе Термоли ФК Термоли ФК
0 1
З 01/03/26 08:30
Анкона-1905 Анкона-1905 Мацератесе Мацератесе
4 0
З 22/02/26 09:00
Мацератесе Мацератесе Сан Николо Сан Николо
2 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
2
14
1
6:3
+3
20
1.18
Выездная форма
17
1
9
7
5:12
-7
12
0.71
Общая форма
34
3
23
8
11:15
-4
32
0.94
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
34
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
34
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.32
0.35
0.29
Минуты / забитые голы
278
255
306
Больше 0.5
27%
24%
30%
Больше 1.5
6%
12%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
74%
77%
71%
Самый высокий результат в матче
2
2
1
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Мацератесе забивает гол каждые 278 минут в Серия D, Группа F

Мацератесе забивает в среднем 0.32 голов за игру

Мацератесе — первая команда, забившая гол в 0% во время Серия D, Группа F

Мацератесе не удается забить в 74% в Серия D, Группа F

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.44
0.18
0.71
Минуты / пропущенный гол
204’
510’
128’
Сухие матчи %
74%
89%
59%
Больше 0.5
27%
12%
42%
Больше 1.5
18%
6%
30%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
34%
17%
17%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
34%
17%
17%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Мацератесе пропускает гол каждые 204 минут в Серия D, Группа F

Мацератесе пропускает в среднем 0.44 голов за игру

Мацератесе добивается 74% игр без пропущенных голов в Серия D, Группа F

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
0.76
0.53
1.00
Больше 0.5
36%
24%
48%
Больше 1.5
27%
24%
30%
Больше 2.5
15%
6%
24%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
65%
77%
53%
Меньше 1.5
74%
77%
71%
Меньше 2.5
86%
95%
77%
Меньше 3.5
100%
100%
100%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Мацератесе принимала участие в Серия D, Группа F

Мацератесе всего голов за матч команды 0.76 в каждой игре в Серия D, Группа F

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 15% для Мацератесе в Серия D, Группа F

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 100% для Мацератесе в Серия D, Группа F

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
18%
12%
24%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
3%
6%
0%
ОКЗ и поражение
15%
6%
24%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
15%
6%
24%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Мацератесе добивается того, чтобы обе команды забивали в 18% матчей команды в Серия D, Группа F

Мацератесе фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Серия D, Группа F

Мацератесе фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Серия D, Группа F

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
3%
0%
3%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
3%
0%
3%

Мацератесе забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 3% голов в Серия D, Группа F

Мацератесе фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Серия D, Группа F

Мацератесе пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 3% голов в Серия D, Группа F

Мацератесе забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 3% голов в Серия D, Группа F

Мацератесе фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Серия D, Группа F

Мацератесе пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 3% голов в Серия D, Группа F

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
98%
100%
95%
+0.5
77%
95%
59%
-0.5
9%
12%
6%
-1.5
6%
12%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Мацератесе достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Серия D, Группа F

В первом тайме Мацератесе достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Серия D, Группа F

Во втором тайме Мацератесе демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Серия D, Группа F

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.15
0
0.29
Команда карточки среднее
0.09
0
0.18
Карточки против среднее %
0.06
0
0.12
Победы
3%
0%
6%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
0%
6%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
0%
6%
Больше 1.5
3%
0%
6%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Больше 3.5
3%
0%
6%
Больше 4.5
3%
0%
6%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
5
0
5
Высочайший в матче
5
0
5
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.06
0
0.12
Команда карточки среднее 1Т
0.03
0
0.06
Карточки против среднее 1Т
0.03
0
0.06
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
0%
6%
Больше 1.5
3%
0%
6%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
3%
0%
6%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
3%
0%
6%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.09
0
0.18
Команда карточки среднее 2Т
0.06
0
0.12
Карточки против среднее 2Т
0.03
0
0.06
Победы 2Т
3%
0%
6%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
0%
6%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
0%
6%
Больше 1.5
3%
0%
6%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
3%
0%
6%
Команда карточки больше 1.5
3%
0%
6%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
3%
0%
6%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Мацератесе выигрывает по карточкам в 3% матчей в Серия D, Группа F

Мацератесе имеет в среднем 0.15 карточек в матчах Серия D, Группа F

В первом тайме, Мацератесе выигрывает по карточкам в 0% матчей в Серия D, Группа F

В первом тайме, Мацератесе имеет в среднем 0.06 карточек в матчах Серия D, Группа F

Во втором тайме, Мацератесе выигрывает по карточкам в 3% матчей в Серия D, Группа F

Во втором тайме, Мацератесе имеет в среднем 0.09 карточек в матчах Серия D, Группа F

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.18
0
0.35
Команда угловые среднее
0.03
0
0.06
Угловые против среднее
0.15
0
0.29
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
98%
100%
95%
Гандикап +1.5
98%
100%
95%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.09
0
0.18
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0.09
0
0.18
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
98%
100%
95%
Гандикап +1.5
98%
100%
95%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
3%
0%
6%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.09
0
0.18
Команда угловые среднее 2Т
0.03
0
0.06
Угловые против среднее 2Т
0.06
0
0.12
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Мацератесе выигрывает по угловым в 0% матчей в Серия D, Группа F

Мацератесе имеет в среднем 0.18 угловых в матчах Серия D, Группа F

В первом тайме Мацератесе выигрывает по угловым в 0% матчах в Серия D, Группа F

Мацератесе имеет в среднем 0.09 угловых в матчах Серия D, Группа F

Во втором тайме Мацератесе выигрывает по угловым в 0% матчах в Серия D, Группа F

Мацератесе имеет в среднем 0.09 угловых в матчах Серия D, Группа F

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Мацератесе Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 24 7 3 65:25 40 79
2 34 23 7 4 59:22 37 76
3 34 21 11 2 65:29 36 74
4 34 14 13 7 55:35 20 55
5 34 13 12 9 43:31 12 51
6 34 14 9 11 53:44 9 51
7 34 11 16 7 40:31 9 49
8 34 12 13 9 45:40 5 49
9 34 11 11 12 28:34 -6 44
10 34 10 12 12 43:42 1 42
11 34 8 15 11 27:30 -3 39
12 34 11 5 18 43:49 -6 38
13 34 9 11 14 40:50 -10 38
14 34 8 11 15 31:55 -24 35
15 34 8 8 18 39:57 -18 32
16 34 8 7 19 33:61 -28 31
17 34 6 5 23 30:65 -35 23
18 34 5 7 22 30:69 -39 20
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Мацератесе - Италия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Мацератесе

Информация об играх команды - матч/матчи Мацератесе:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Мацератесе сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Италия и футбол Мацератесе. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Мацератесе, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Чиети - Мацератесе (03.05.2026) 1:0 Серия D, Группа F
  • Мацератесе - ФК Джулианова (26.04.2026) 1:1 Серия D, Группа F
  • Унипомезия - Мацератесе (19.04.2026) 3:0 Серия D, Группа F
  • Мацератесе - Реканатесе (12.04.2026) 2:1 Серия D, Группа F
  • GSD CASTELFIDARDO CALCIO - Мацератесе (02.04.2026) 2:2 Серия D, Группа F
  • Мацератесе - Каттолика Кальцио СМ (29.03.2026) 3:0 Серия D, Группа F
  • Атлетико Асколи - Мацератесе (22.03.2026) 2:0 Серия D, Группа F
  • Мацератесе - Термоли ФК (15.03.2026) 0:1 Серия D, Группа F
  • Анкона-1905 - Мацератесе (01.03.2026) 4:0 Серия D, Группа F
  • Мацератесе - Сан Николо (22.02.2026) 2:1 Серия D, Группа F

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Мацератесе. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Мацератесе, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Серия D, Группа F команда Мацератесе занимает 12 место в турнирной таблице с 38 очков, 11 побед, 5 ничьих и 18 поражений. Забито голов - 43, пропущено - 49.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Мацератесе
информация о команде
  • Полное название:
    Мацератесе
  • Сокращенное название:
    MAC
  • Стадион:
    Stadio Helvia Recina
  • Город:
    Мачерата
  • Вместимость стадиона:
    9000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close