ТОП Турниры
Показать больше
ФК Лупаренсе

ФК Лупаренсе

Италия
Италия
Футбольный клуб Лупарене - итальянскийутбольный клуб, расположенный в С-Мартино-ди-Лупари в провинции Падуя ...
Показать больше

ФК Лупаренсе Последние результаты

З 03/05/26 09:00
Эсте Эсте ФК Лупаренсе ФК Лупаренсе
2 0
З 26/04/26 09:00
ФК Лупаренсе ФК Лупаренсе Вигасио Вигасио
1 0
З 19/04/26 09:00
Fcd Conegliano 1907 Fcd Conegliano 1907 ФК Лупаренсе ФК Лупаренсе
1 1
З 12/04/26 09:00
ФК Лупаренсе ФК Лупаренсе Местре Местре
1 2
З 02/04/26 09:00
Obermais Obermais ФК Лупаренсе ФК Лупаренсе
1 1
З 28/03/26 10:00
ФК Лупаренсе ФК Лупаренсе Сан Луджи Кальчо Сан Луджи Кальчо
1 1
З 22/03/26 09:30
ФК Тревизо ФК Тревизо ФК Лупаренсе ФК Лупаренсе
0 4
З 15/03/26 09:30
ФК Лупаренсе ФК Лупаренсе Unione La Rocca Altavilla Unione La Rocca Altavilla
1 1
З 01/03/26 08:30
ФК Лупаренсе ФК Лупаренсе Леньяно 1913 Леньяно 1913
1 2
З 22/02/26 08:30
Кьярлинс Музан Кьярлинс Музан ФК Лупаренсе ФК Лупаренсе
1 2

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
3
14
0
8:2
+6
23
1.35
Выездная форма
17
1
14
2
3:7
-4
17
1.00
Общая форма
34
4
28
2
11:9
+2
40
1.18
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
34
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
34
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.32
0.47
0.18
Минуты / забитые голы
278
191
510
Больше 0.5
21%
24%
18%
Больше 1.5
6%
12%
0%
Больше 2.5
3%
6%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
80%
77%
83%
Самый высокий результат в матче
4
4
1
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

ФК Лупаренсе забивает гол каждые 278 минут в Серия D, Группа C

ФК Лупаренсе забивает в среднем 0.32 голов за игру

ФК Лупаренсе — первая команда, забившая гол в 0% во время Серия D, Группа C

ФК Лупаренсе не удается забить в 80% в Серия D, Группа C

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.26
0.12
0.41
Минуты / пропущенный гол
340’
765’
219’
Сухие матчи %
83%
89%
77%
Больше 0.5
18%
12%
24%
Больше 1.5
6%
0%
12%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
1
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
34%
17%
17%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
34%
17%
17%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

ФК Лупаренсе пропускает гол каждые 340 минут в Серия D, Группа C

ФК Лупаренсе пропускает в среднем 0.26 голов за игру

ФК Лупаренсе добивается 83% игр без пропущенных голов в Серия D, Группа C

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
0.59
0.59
0.59
Больше 0.5
27%
24%
30%
Больше 1.5
21%
18%
24%
Больше 2.5
9%
12%
6%
Больше 3.5
3%
6%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
74%
77%
71%
Меньше 1.5
80%
83%
77%
Меньше 2.5
92%
89%
95%
Меньше 3.5
98%
95%
100%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых ФК Лупаренсе принимала участие в Серия D, Группа C

ФК Лупаренсе всего голов за матч команды 0.59 в каждой игре в Серия D, Группа C

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 9% для ФК Лупаренсе в Серия D, Группа C

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 98% для ФК Лупаренсе в Серия D, Группа C

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
12%
12%
12%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
3%
6%
0%
ОКЗ и ничья
9%
6%
12%
ОКЗ и поражение
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
3%
6%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
6%
6%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
6%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

ФК Лупаренсе добивается того, чтобы обе команды забивали в 12% матчей команды в Серия D, Группа C

ФК Лупаренсе фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Серия D, Группа C

ФК Лупаренсе фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Серия D, Группа C

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

ФК Лупаренсе забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Серия D, Группа C

ФК Лупаренсе фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Серия D, Группа C

ФК Лупаренсе пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Серия D, Группа C

ФК Лупаренсе забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Серия D, Группа C

ФК Лупаренсе фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Серия D, Группа C

ФК Лупаренсе пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Серия D, Группа C

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
98%
100%
95%
+1.5
95%
100%
89%
+0.5
95%
100%
89%
-0.5
12%
18%
6%
-1.5
3%
6%
0%
-2.5
3%
6%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

ФК Лупаренсе достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 98% в Серия D, Группа C

В первом тайме ФК Лупаренсе достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Серия D, Группа C

Во втором тайме ФК Лупаренсе демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Серия D, Группа C

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.06
0
0.12
Команда карточки среднее
0.03
0
0.06
Карточки против среднее %
0.03
0
0.06
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
0%
6%
Больше 1.5
3%
0%
6%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
2
0
2
Высочайший в матче
2
0
2
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.06
0
0.12
Команда карточки среднее 1Т
0.03
0
0.06
Карточки против среднее 1Т
0.03
0
0.06
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
0%
6%
Больше 1.5
3%
0%
6%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
3%
0%
6%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
3%
0%
6%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

ФК Лупаренсе выигрывает по карточкам в 0% матчей в Серия D, Группа C

ФК Лупаренсе имеет в среднем 0.06 карточек в матчах Серия D, Группа C

В первом тайме, ФК Лупаренсе выигрывает по карточкам в 0% матчей в Серия D, Группа C

В первом тайме, ФК Лупаренсе имеет в среднем 0.06 карточек в матчах Серия D, Группа C

Во втором тайме, ФК Лупаренсе выигрывает по карточкам в 0% матчей в Серия D, Группа C

Во втором тайме, ФК Лупаренсе имеет в среднем 0 карточек в матчах Серия D, Группа C

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.21
0
0.41
Команда угловые среднее
0.21
0
0.41
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
3%
0%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Гандикап -2.5
3%
0%
6%
Больше 6.5
3%
0%
6%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.09
0
0.18
Команда угловые среднее 1Т
0.09
0
0.18
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
3%
0%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Гандикап -2.5
3%
0%
6%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
3%
0%
6%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.12
0
0.24
Команда угловые среднее 2Т
0.12
0
0.24
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
3%
0%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Гандикап -2.5
3%
0%
6%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
3%
0%
6%
Команда угловые больше 3.5
3%
0%
6%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

ФК Лупаренсе выигрывает по угловым в 3% матчей в Серия D, Группа C

ФК Лупаренсе имеет в среднем 0.21 угловых в матчах Серия D, Группа C

В первом тайме ФК Лупаренсе выигрывает по угловым в 3% матчах в Серия D, Группа C

ФК Лупаренсе имеет в среднем 0.09 угловых в матчах Серия D, Группа C

Во втором тайме ФК Лупаренсе выигрывает по угловым в 3% матчах в Серия D, Группа C

ФК Лупаренсе имеет в среднем 0.12 угловых в матчах Серия D, Группа C

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

ФК Лупаренсе Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 21 6 7 50:25 25 69
2 34 18 7 9 63:41 22 61
3 34 17 9 8 47:29 18 60
4 34 16 8 10 58:34 24 56
5 34 14 13 7 40:29 11 55
6 34 14 13 7 37:29 8 55
7 34 13 12 9 41:39 2 51
8 34 12 14 8 37:27 10 50
9 34 13 11 10 36:28 8 50
10 34 13 9 12 37:34 3 48
11 34 10 16 8 28:24 4 46
12 34 13 5 16 38:40 -2 44
13 34 10 13 11 36:39 -3 43
14 34 8 14 12 44:46 -2 38
15 34 8 10 16 33:54 -21 34
16 34 8 10 16 33:46 -13 34
17 34 5 6 23 24:62 -38 21
18 34 1 8 25 25:81 -56 11
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation
Этот же клуб управляет также секцией футзала под тем же названием.

О матче

Полный обзор команды ФК Лупаренсе - Италия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК ФК Лупаренсе

Информация об играх команды - матч/матчи ФК Лупаренсе:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе ФК Лупаренсе сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Италия и футбол ФК Лупаренсе. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК ФК Лупаренсе, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Эсте - ФК Лупаренсе (03.05.2026) 2:0 Серия D, Группа C
  • ФК Лупаренсе - Вигасио (26.04.2026) 1:0 Серия D, Группа C
  • Fcd Conegliano 1907 - ФК Лупаренсе (19.04.2026) 1:1 Серия D, Группа C
  • ФК Лупаренсе - Местре (12.04.2026) 1:2 Серия D, Группа C
  • Obermais - ФК Лупаренсе (02.04.2026) 1:1 Серия D, Группа C
  • ФК Лупаренсе - Сан Луджи Кальчо (28.03.2026) 1:1 Серия D, Группа C
  • ФК Тревизо - ФК Лупаренсе (22.03.2026) 0:4 Серия D, Группа C
  • ФК Лупаренсе - Unione La Rocca Altavilla (15.03.2026) 1:1 Серия D, Группа C
  • ФК Лупаренсе - Леньяно 1913 (01.03.2026) 1:2 Серия D, Группа C
  • Кьярлинс Музан - ФК Лупаренсе (22.02.2026) 1:2 Серия D, Группа C

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды ФК Лупаренсе. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде ФК Лупаренсе, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Серия D, Группа C команда ФК Лупаренсе занимает 13 место в турнирной таблице с 43 очков, 10 побед, 13 ничьих и 11 поражений. Забито голов - 36, пропущено - 39.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
ФК Лупаренсе
информация о команде
  • Полное название:
    ФК Лупаренсе
  • Сокращенное название:
    LUP
  • Стадион:
    Gianni Casee
  • Город:
    San Martino di Lupari
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close