ТОП Турниры
Показать больше
Leones de Rosario FC

Leones de Rosario FC

Аргентина
Аргентина

Leones de Rosario FC Последние результаты

З 09/05/26 14:30
Leones de Rosario FC Leones de Rosario FC 2 Юпанки Юпанки
0 0
З 03/05/26 14:30
КА Атлас КА Атлас Leones de Rosario FC Leones de Rosario FC
3 2
З 25/04/26 14:30
Leones de Rosario FC Leones de Rosario FC Каньюэлас Каньюэлас
1 1
З 20/04/26 14:30
Дефенсорес де Камбасерес Дефенсорес де Камбасерес 3 Leones de Rosario FC Leones de Rosario FC
0 2
З 13/04/26 14:30
Депортиво Муньис Депортиво Муньис Leones de Rosario FC Leones de Rosario FC
1 2
З 04/04/26 14:30
Leones de Rosario FC Leones de Rosario FC Депортиво Эспаньол Депортиво Эспаньол
1 1
Перен. 04/04/26 13:00
Депортиво Муньис Депортиво Муньис Leones de Rosario FC Leones de Rosario FC
З 28/03/26 14:30
Сентраль Кордоба Сентраль Кордоба Leones de Rosario FC Leones de Rosario FC
0 1
З 23/03/26 13:30
Leones de Rosario FC Leones de Rosario FC Центро Эспаньол Центро Эспаньол
1 4
З 14/03/26 14:30
Leones de Rosario FC Leones de Rosario FC Клайполе Клайполе
1 0

Leones de Rosario FC Расписание

16/05/26 14:30
Leones de Rosario FC Leones de Rosario FC КА Лугано КА Лугано
23/05/26 14:00
Leones de Rosario FC Leones de Rosario FC Генерал Ламадрид Генерал Ламадрид
30/05/26 14:00
Лухан Лухан Leones de Rosario FC Leones de Rosario FC
06/06/26 14:00
Leones de Rosario FC Leones de Rosario FC Спортиво Барракас Спортиво Барракас
13/06/26 14:00
Феникс Феникс Leones de Rosario FC Leones de Rosario FC
27/06/26 14:00
Эль Порвенир Эль Порвенир Leones de Rosario FC Leones de Rosario FC
04/07/26 14:00
Leones de Rosario FC Leones de Rosario FC Централ Баллестер Централ Баллестер
11/07/26 14:00
Клайполе Клайполе Leones de Rosario FC Leones de Rosario FC
25/07/26 14:00
Leones de Rosario FC Leones de Rosario FC Сентраль Кордоба Сентраль Кордоба
01/08/26 14:00
Депортиво Эспаньол Депортиво Эспаньол Leones de Rosario FC Leones de Rosario FC

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
1
4
1
4:6
-2
7
1.17
Выездная форма
5
3
1
1
7:4
+3
10
2.00
Общая форма
11
4
5
2
11:10
+1
17
1.55
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
0
4
2
1:3
-2
4
0.67
Выездная форма
5
2
2
1
5:2
+3
8
1.60
Общая форма
11
2
6
3
6:5
+1
12
1.09
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
3
2
1
3:3
0
11
1.83
Выездная форма
5
1
3
1
2:2
0
6
1.20
Общая форма
11
4
5
2
5:5
0
17
1.55

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.00
0.67
1.40
Минуты / забитые голы
90
135
64
Больше 0.5
73%
67%
80%
Больше 1.5
28%
0%
60%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
10%
0%
20%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
28%
34%
20%
Самый высокий результат в матче
2
1
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.55
0.17
1.00
Забито в 1Т
37%
17%
60%
Не удалось забить 1Т
64%
84%
40%
1Т Забитые голы
6
1
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.45
0.50
0.40
Забито в 2Т
46%
50%
40%
Не удалось забить 2Т
55%
50%
60%
2Т Забитые голы
5
3
2

Leones de Rosario FC забивает гол каждые 90 минут в Примера C

Leones de Rosario FC забивает в среднем 1.00 голов за игру

Leones de Rosario FC — первая команда, забившая гол в 0% во время Примера C

Leones de Rosario FC не удается забить в 28% в Примера C

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.91
1.00
0.80
Минуты / пропущенный гол
99’
90’
113’
Сухие матчи %
55%
50%
60%
Больше 0.5
46%
50%
40%
Больше 1.5
19%
17%
20%
Больше 2.5
19%
17%
20%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.45
0.50
0.40
Cухой матч 1Т
7%
3%
4%
1h goals conceded
5
3
2
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.45
0.50
0.40
Cухой матч 2Т
8%
5%
3%
2Т Пропущенные голы
5
3
2

Leones de Rosario FC пропускает гол каждые 99 минут в Примера C

Leones de Rosario FC пропускает в среднем 0.91 голов за игру

Leones de Rosario FC добивается 55% игр без пропущенных голов в Примера C

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.91
1.67
2.20
Больше 0.5
73%
67%
80%
Больше 1.5
55%
50%
60%
Больше 2.5
28%
17%
40%
Больше 3.5
19%
17%
20%
Больше 4.5
19%
17%
20%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
28%
34%
20%
Меньше 1.5
46%
50%
40%
Меньше 2.5
73%
84%
60%
Меньше 3.5
82%
84%
80%
Меньше 4.5
82%
84%
80%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.00
0.67
1.40
Больше 0.5 1Т
55%
50%
60%
Больше 1.5 1Т
37%
17%
60%
Больше 2.5 1Т
10%
0%
20%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
46%
50%
40%
Меньше 1.5 1Т
64%
84%
40%
Меньше 2.5 1Т
91%
100%
80%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.91
1.00
0.80
Больше 0.5 2Т
64%
67%
60%
Больше 1.5 2Т
19%
17%
20%
Больше 2.5 2Т
10%
17%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
37%
34%
40%
Меньше 1.5 2Т
82%
84%
80%
Меньше 2.5 2Т
91%
84%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Leones de Rosario FC принимала участие в Примера C

Leones de Rosario FC всего голов за матч команды 1.91 в каждой игре в Примера C

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 28% для Leones de Rosario FC в Примера C

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 82% для Leones de Rosario FC в Примера C

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
46%
50%
40%
ОКЗ оба тайма
10%
0%
20%
ОКЗ и победа
10%
0%
20%
ОКЗ и ничья
19%
34%
0%
ОКЗ и поражение
19%
17%
20%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
28%
17%
40%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
19%
17%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
19%
17%
20%
ОКЗ 2Т
10%
0%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
10%
0%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
10%
17%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
82%
84%
80%

Leones de Rosario FC добивается того, чтобы обе команды забивали в 46% матчей команды в Примера C

Leones de Rosario FC фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 19% матчей команды в Примера C

Leones de Rosario FC фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 10% матчей этой команды в Примера C

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Leones de Rosario FC забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Примера C

Leones de Rosario FC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Примера C

Leones de Rosario FC пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Примера C

Leones de Rosario FC забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Примера C

Leones de Rosario FC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Примера C

Leones de Rosario FC пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Примера C

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
91%
84%
100%
+1.5
91%
84%
100%
+0.5
82%
84%
80%
-0.5
37%
17%
60%
-1.5
10%
0%
20%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
73%
67%
80%
-0.5
19%
0%
40%
-1.5
19%
0%
40%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
84%
100%
+0.5
82%
84%
80%
-0.5
37%
50%
20%
-1.5
0%
0%
0%

Leones de Rosario FC достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 91% в Примера C

В первом тайме Leones de Rosario FC достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Примера C

Во втором тайме Leones de Rosario FC демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 91% в Примера C

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.55
1.00
0
Команда карточки среднее
0.18
0.33
0
Карточки против среднее %
0.36
0.67
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
91%
84%
100%
Гандикап +0.5
91%
84%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
10%
17%
0%
Больше 1.5
10%
17%
0%
Больше 2.5
10%
17%
0%
Больше 3.5
10%
17%
0%
Больше 4.5
10%
17%
0%
Больше 5.5
10%
17%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
6
6
0
Высочайший в матче
6
6
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.55
1.00
0
Команда карточки среднее 2Т
0.18
0.33
0
Карточки против среднее 2Т
0.36
0.67
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
91%
84%
100%
Гандикап +0.5
91%
84%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
10%
17%
0%
Больше 1.5
10%
17%
0%
Больше 2.5
10%
17%
0%
Больше 3.5
10%
17%
0%
Команда карточки больше 0.5
10%
17%
0%
Команда карточки больше 1.5
10%
17%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
10%
17%
0%
Карточки против больше 1.5
10%
17%
0%
cards against over 2.5
10%
17%
0%

Leones de Rosario FC выигрывает по карточкам в 0% матчей в Примера C

Leones de Rosario FC имеет в среднем 0.55 карточек в матчах Примера C

В первом тайме, Leones de Rosario FC выигрывает по карточкам в 0% матчей в Примера C

В первом тайме, Leones de Rosario FC имеет в среднем 0 карточек в матчах Примера C

Во втором тайме, Leones de Rosario FC выигрывает по карточкам в 0% матчей в Примера C

Во втором тайме, Leones de Rosario FC имеет в среднем 0.55 карточек в матчах Примера C

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.36
0.67
0
Команда угловые среднее
0.09
0.17
0
Угловые против среднее
0.27
0.50
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
91%
84%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.36
0.67
0
Команда угловые среднее 2Т
0.09
0.17
0
Угловые против среднее 2Т
0.27
0.50
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
91%
84%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
10%
17%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Leones de Rosario FC выигрывает по угловым в 0% матчей в Примера C

Leones de Rosario FC имеет в среднем 0.36 угловых в матчах Примера C

В первом тайме Leones de Rosario FC выигрывает по угловым в 0% матчах в Примера C

Leones de Rosario FC имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Примера C

Во втором тайме Leones de Rosario FC выигрывает по угловым в 0% матчах в Примера C

Leones de Rosario FC имеет в среднем 0.36 угловых в матчах Примера C

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Leones de Rosario FC Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 11 5 5 1 10:6 4 20
2 11 3 8 0 12:9 3 17
3 11 4 5 2 11:8 3 17
4 11 4 5 2 11:10 1 17
5 11 4 4 3 9:7 2 16
6 11 3 6 2 11:9 2 15
7 11 4 2 5 12:11 1 14
8 11 3 5 3 10:9 1 14
9 11 3 4 4 9:8 1 13
10 11 3 4 4 6:7 -1 13
11 11 2 5 4 7:11 -4 11
12 11 1 7 3 10:11 -1 10
13 11 2 4 5 5:11 -6 10
14 11 0 7 4 5:11 -6 7
  • Finals
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs

О матче

Полный обзор команды Leones de Rosario FC - Аргентина со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Leones de Rosario FC

Информация об играх команды - матч/матчи Leones de Rosario FC:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Leones de Rosario FC сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Аргентина и футбол Leones de Rosario FC. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Leones de Rosario FC, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Leones de Rosario FC - Юпанки (09.05.2026) 0:0 Примера C
  • КА Атлас - Leones de Rosario FC (03.05.2026) 3:2 Примера C
  • Leones de Rosario FC - Каньюэлас (25.04.2026) 1:1 Примера C
  • Дефенсорес де Камбасерес - Leones de Rosario FC (20.04.2026) 0:2 Примера C
  • Депортиво Муньис - Leones de Rosario FC (13.04.2026) 1:2 Примера C
  • Leones de Rosario FC - Депортиво Эспаньол (04.04.2026) 1:1 Примера C
  • Депортиво Муньис - Leones de Rosario FC (04.04.2026) Примера C
  • Сентраль Кордоба - Leones de Rosario FC (28.03.2026) 0:1 Примера C
  • Leones de Rosario FC - Центро Эспаньол (23.03.2026) 1:4 Примера C
  • Leones de Rosario FC - Клайполе (14.03.2026) 1:0 Примера C

Будущие запланированные матчи Leones de Rosario FC -

  • Leones de Rosario FC - КА Лугано (16.05.2026) Примера C
  • Leones de Rosario FC - Генерал Ламадрид (23.05.2026) Примера C
  • Лухан - Leones de Rosario FC (30.05.2026) Примера C
  • Leones de Rosario FC - Спортиво Барракас (06.06.2026) Примера C
  • Феникс - Leones de Rosario FC (13.06.2026) Примера C
  • Эль Порвенир - Leones de Rosario FC (27.06.2026) Примера C
  • Leones de Rosario FC - Централ Баллестер (04.07.2026) Примера C
  • Клайполе - Leones de Rosario FC (11.07.2026) Примера C
  • Leones de Rosario FC - Сентраль Кордоба (25.07.2026) Примера C
  • Депортиво Эспаньол - Leones de Rosario FC (01.08.2026) Примера C

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Leones de Rosario FC. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Leones de Rosario FC, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Примера C команда Leones de Rosario FC занимает 4 место в турнирной таблице с 17 очков, 4 побед, 5 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 11, пропущено - 10.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Leones de Rosario FC
информация о команде
  • Полное название:
    Leones de Rosario FC
  • Сокращенное название:
    LEO
Leones de Rosario FC
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close