ТОП Турниры
Показать больше
	Kucukcekmece Sinop Spor

Kucukcekmece Sinop Spor

Турция
Турция

Kucukcekmece Sinop Spor Последние результаты

З 08/05/26 09:00
Corluspor 1947 Corluspor 1947 	Kucukcekmece Sinop Spor Kucukcekmece Sinop Spor
3 1
З 04/05/26 10:00
	Kucukcekmece Sinop Spor Kucukcekmece Sinop Spor Corluspor 1947 Corluspor 1947
1 1
З (ЭТ) 27/04/26 09:00
	Kucukcekmece Sinop Spor Kucukcekmece Sinop Spor Етимесгут Беледииеспор Етимесгут Беледииеспор
2 0
З 23/04/26 08:00
Етимесгут Беледииеспор Етимесгут Беледииеспор 	Kucukcekmece Sinop Spor Kucukcekmece Sinop Spor
1 0
З 18/04/26 09:00
Corluspor 1947 Corluspor 1947 	Kucukcekmece Sinop Spor Kucukcekmece Sinop Spor
1 0
З 12/04/26 09:00
	Kucukcekmece Sinop Spor Kucukcekmece Sinop Spor Етимесгут Беледииеспор Етимесгут Беледииеспор
3 1
З 05/04/26 09:00
1926 Polatli Belediyespor 1926 Polatli Belediyespor 	Kucukcekmece Sinop Spor Kucukcekmece Sinop Spor
1 4
З 28/03/26 09:00
	Kucukcekmece Sinop Spor Kucukcekmece Sinop Spor Bursa Nilufer FK Bursa Nilufer FK
3 0
З 28/03/26 09:00
	Kucukcekmece Sinop Spor Kucukcekmece Sinop Spor Нилуфер Беледие Нилуфер Беледие
3 0
З 24/03/26 09:00
Силивриспор Силивриспор 	Kucukcekmece Sinop Spor Kucukcekmece Sinop Spor
1 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
11
5
1
37:16
+21
38
2.24
Выездная форма
17
7
1
9
21:19
+2
22
1.29
Общая форма
34
18
6
10
58:35
+23
60
1.76
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
4
11
2
13:8
+5
23
1.35
Выездная форма
17
3
11
3
6:6
0
20
1.18
Общая форма
34
7
22
5
19:14
+5
43
1.26
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
10
6
1
23:8
+15
36
2.12
Выездная форма
17
7
2
8
15:13
+2
23
1.35
Общая форма
34
17
8
9
38:21
+17
59
1.74

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.71
2.18
1.24
Минуты / забитые голы
53
41
73
Больше 0.5
77%
95%
59%
Больше 1.5
50%
65%
36%
Больше 2.5
33%
42%
24%
Забил в обоих таймах
30%
36%
24%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
24%
6%
42%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.56
0.76
0.35
Забито в 1Т
39%
48%
30%
Не удалось забить 1Т
62%
53%
71%
1Т Забитые голы
19
13
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.12
1.35
0.88
Забито в 2Т
68%
83%
53%
Не удалось забить 2Т
33%
18%
48%
2Т Забитые голы
38
23
15

Kucukcekmece Sinop Spor забивает гол каждые 53 минут в 3. Лига, Группа 1

Kucukcekmece Sinop Spor забивает в среднем 1.71 голов за игру

Kucukcekmece Sinop Spor — первая команда, забившая гол в 0% во время 3. Лига, Группа 1

Kucukcekmece Sinop Spor не удается забить в 24% в 3. Лига, Группа 1

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.03
0.94
1.12
Минуты / пропущенный гол
87’
96’
81’
Сухие матчи %
33%
42%
24%
Больше 0.5
68%
59%
77%
Больше 1.5
30%
30%
30%
Больше 2.5
6%
6%
6%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.41
0.47
0.35
Cухой матч 1Т
23%
11%
12%
1h goals conceded
14
8
6
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.62
0.47
0.76
Cухой матч 2Т
16%
10%
6%
2Т Пропущенные голы
21
8
13

Kucukcekmece Sinop Spor пропускает гол каждые 87 минут в 3. Лига, Группа 1

Kucukcekmece Sinop Spor пропускает в среднем 1.03 голов за игру

Kucukcekmece Sinop Spor добивается 33% игр без пропущенных голов в 3. Лига, Группа 1

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.74
3.12
2.35
Больше 0.5
95%
95%
95%
Больше 1.5
74%
89%
59%
Больше 2.5
50%
59%
42%
Больше 3.5
33%
36%
30%
Больше 4.5
15%
18%
12%
Больше 5.5
6%
12%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
6%
6%
6%
Меньше 1.5
27%
12%
42%
Меньше 2.5
50%
42%
59%
Меньше 3.5
68%
65%
71%
Меньше 4.5
86%
83%
89%
Меньше 5.5
95%
89%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.97
1.24
0.71
Больше 0.5 1Т
48%
53%
42%
Больше 1.5 1Т
30%
42%
18%
Больше 2.5 1Т
15%
18%
12%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
53%
48%
59%
Меньше 1.5 1Т
71%
59%
83%
Меньше 2.5 1Т
86%
83%
89%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.74
1.82
1.65
Больше 0.5 2Т
89%
89%
89%
Больше 1.5 2Т
50%
59%
42%
Больше 2.5 2Т
27%
24%
30%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
12%
12%
12%
Меньше 1.5 2Т
50%
42%
59%
Меньше 2.5 2Т
74%
77%
71%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Kucukcekmece Sinop Spor принимала участие в 3. Лига, Группа 1

Kucukcekmece Sinop Spor всего голов за матч команды 2.74 в каждой игре в 3. Лига, Группа 1

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Kucukcekmece Sinop Spor в 3. Лига, Группа 1

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 68% для Kucukcekmece Sinop Spor в 3. Лига, Группа 1

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
59%
42%
ОКЗ оба тайма
9%
12%
6%
ОКЗ и победа
27%
30%
24%
ОКЗ и ничья
12%
24%
0%
ОКЗ и поражение
12%
6%
18%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
42%
42%
42%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
9%
18%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
30%
30%
30%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
6%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
24%
30%
18%
ОКЗ 2Т
33%
36%
30%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
9%
12%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
15%
18%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
24%
24%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
53%
48%
59%

Kucukcekmece Sinop Spor добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в 3. Лига, Группа 1

Kucukcekmece Sinop Spor фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 24% матчей команды в 3. Лига, Группа 1

Kucukcekmece Sinop Spor фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 33% матчей этой команды в 3. Лига, Группа 1

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Kucukcekmece Sinop Spor забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 3. Лига, Группа 1

Kucukcekmece Sinop Spor фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 3. Лига, Группа 1

Kucukcekmece Sinop Spor пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 3. Лига, Группа 1

Kucukcekmece Sinop Spor забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 3. Лига, Группа 1

Kucukcekmece Sinop Spor фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 3. Лига, Группа 1

Kucukcekmece Sinop Spor пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 3. Лига, Группа 1

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
95%
100%
89%
+0.5
71%
95%
48%
-0.5
53%
65%
42%
-1.5
36%
42%
30%
-2.5
12%
18%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
86%
89%
83%
-0.5
21%
24%
18%
-1.5
6%
12%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
74%
95%
53%
-0.5
50%
59%
42%
-1.5
24%
30%
18%

Kucukcekmece Sinop Spor достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в 3. Лига, Группа 1

В первом тайме Kucukcekmece Sinop Spor достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в 3. Лига, Группа 1

Во втором тайме Kucukcekmece Sinop Spor демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в 3. Лига, Группа 1

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Kucukcekmece Sinop Spor выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3. Лига, Группа 1

Kucukcekmece Sinop Spor имеет в среднем 0 карточек в матчах 3. Лига, Группа 1

В первом тайме, Kucukcekmece Sinop Spor выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3. Лига, Группа 1

В первом тайме, Kucukcekmece Sinop Spor имеет в среднем 0 карточек в матчах 3. Лига, Группа 1

Во втором тайме, Kucukcekmece Sinop Spor выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3. Лига, Группа 1

Во втором тайме, Kucukcekmece Sinop Spor имеет в среднем 0 карточек в матчах 3. Лига, Группа 1

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Kucukcekmece Sinop Spor выигрывает по угловым в 0% матчей в 3. Лига, Группа 1

Kucukcekmece Sinop Spor имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 3. Лига, Группа 1

В первом тайме Kucukcekmece Sinop Spor выигрывает по угловым в 0% матчах в 3. Лига, Группа 1

Kucukcekmece Sinop Spor имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 3. Лига, Группа 1

Во втором тайме Kucukcekmece Sinop Spor выигрывает по угловым в 0% матчах в 3. Лига, Группа 1

Kucukcekmece Sinop Spor имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 3. Лига, Группа 1

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Kucukcekmece Sinop Spor Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 30 18 8 4 49:26 23 62
2 30 18 7 5 57:23 34 61
3 30 17 5 8 54:30 24 56
4 30 14 10 6 36:23 13 52
5 30 13 10 7 38:31 7 49
6 30 12 7 11 42:36 6 43
7 30 9 13 8 34:35 -1 40
8 30 10 8 12 33:42 -9 38
9 30 9 10 11 38:36 2 37
10 30 10 7 13 34:34 0 37
11 30 9 8 13 35:47 -12 35
12 30 7 14 9 23:36 -13 35
13 30 8 10 12 38:37 1 34
14 30 8 6 16 27:39 -12 30
15 30 7 7 16 24:44 -20 28
16 30 3 6 21 22:65 -43 15
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Kucukcekmece Sinop Spor - Турция со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Kucukcekmece Sinop Spor

Информация об играх команды - матч/матчи Kucukcekmece Sinop Spor:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Kucukcekmece Sinop Spor сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Турция и футбол Kucukcekmece Sinop Spor. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Kucukcekmece Sinop Spor, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Corluspor 1947 - Kucukcekmece Sinop Spor (08.05.2026) 3:1 3. Лига, Группа 1
  • Kucukcekmece Sinop Spor - Corluspor 1947 (04.05.2026) 1:1 3. Лига, Группа 1
  • Kucukcekmece Sinop Spor - Етимесгут Беледииеспор (27.04.2026) 2:0 3. Лига, Группа 1
  • Етимесгут Беледииеспор - Kucukcekmece Sinop Spor (23.04.2026) 1:0 3. Лига, Группа 1
  • Corluspor 1947 - Kucukcekmece Sinop Spor (18.04.2026) 1:0 3. Лига, Группа 1
  • Kucukcekmece Sinop Spor - Етимесгут Беледииеспор (12.04.2026) 3:1 3. Лига, Группа 1
  • 1926 Polatli Belediyespor - Kucukcekmece Sinop Spor (05.04.2026) 1:4 3. Лига, Группа 1
  • Kucukcekmece Sinop Spor - Bursa Nilufer FK (28.03.2026) 3:0 3. Лига, Группа 1
  • Kucukcekmece Sinop Spor - Нилуфер Беледие (28.03.2026) 3:0 3. Лига, Группа 1
  • Силивриспор - Kucukcekmece Sinop Spor (24.03.2026) 1:0 3. Лига, Группа 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Kucukcekmece Sinop Spor. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Kucukcekmece Sinop Spor, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 3. Лига, Группа 1 команда Kucukcekmece Sinop Spor занимает 3 место в турнирной таблице с 56 очков, 17 побед, 5 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 54, пропущено - 30.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Kucukcekmece Sinop Spor
информация о команде
  • Полное название:
    Kucukcekmece Sinop Spor
Kucukcekmece Sinop Spor
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close