ТОП Турниры
Показать больше
Казма

Казма

Кувейт
Кувейт

Казма Последние результаты

Перен. 30/05/26 10:50
Аль-Наср Аль-Наср Казма Казма
Перен. 24/05/26 13:25
Аль Кувейт СК Аль Кувейт СК Казма Казма
Перен. 20/05/26 10:45
Казма Казма Аль Фахахиил Аль Фахахиил
З 15/05/26 10:40
Аль Шабаб Ахмади Аль Шабаб Ахмади Казма Казма
0 2
Перен. 14/03/26 14:30
Казма Казма Аль Фахахиил Аль Фахахиил
Перен. 08/03/26 14:30
Аль Шабаб Ахмади Аль Шабаб Ахмади Казма Казма
З 23/02/26 13:30
Казма Казма Аль Кадсиа Аль Кадсиа
4 2
З 17/02/26 08:50
Аль Тадамон Аль Тадамон Казма Казма
1 0
З (П) 13/02/26 11:45
Казма Казма Кхаитан Кхаитан
1 (1) 1 (3)
З 07/02/26 11:05
Аль Араби Кувейт Аль Араби Кувейт Казма Казма
0 1

Казма Расписание

24/05/26 12:15
Казма Казма Аль Фахахиил Аль Фахахиил
31/05/26 12:20
Аль Кувейт СК Аль Кувейт СК Казма Казма

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
3
4
1
10:7
+3
13
1.63
Выездная форма
7
4
2
1
8:4
+4
14
2.00
Общая форма
15
7
6
2
18:11
+7
27
1.80
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
2
4
2
4:4
0
10
1.25
Выездная форма
7
4
3
0
5:0
+5
15
2.14
Общая форма
15
6
7
2
9:4
+5
25
1.67
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
2
5
1
6:3
+3
11
1.38
Выездная форма
7
1
4
2
3:4
-1
7
1.00
Общая форма
15
3
9
3
9:7
+2
18
1.20

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.20
1.25
1.14
Минуты / забитые голы
75
72
79
Больше 0.5
80%
75%
86%
Больше 1.5
27%
25%
29%
Больше 2.5
7%
13%
0%
Забил в обоих таймах
14%
25%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
20%
25%
15%
Самый высокий результат в матче
4
4
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.60
0.50
0.71
Забито в 1Т
54%
50%
58%
Не удалось забить 1Т
47%
50%
43%
1Т Забитые голы
9
4
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.60
0.75
0.43
Забито в 2Т
40%
50%
29%
Не удалось забить 2Т
60%
50%
72%
2Т Забитые голы
9
6
3

Казма забивает гол каждые 75 минут в Премьер-лига

Казма забивает в среднем 1.20 голов за игру

Казма — первая команда, забившая гол в 0% во время Премьер-лига

Казма не удается забить в 20% в Премьер-лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.73
0.88
0.57
Минуты / пропущенный гол
123’
103’
158’
Сухие матчи %
47%
38%
58%
Больше 0.5
54%
63%
43%
Больше 1.5
20%
25%
15%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.27
0.50
0
Cухой матч 1Т
12%
5%
7%
1h goals conceded
4
4
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.47
0.38
0.57
Cухой матч 2Т
9%
5%
4%
2Т Пропущенные голы
7
3
4

Казма пропускает гол каждые 123 минут в Премьер-лига

Казма пропускает в среднем 0.73 голов за игру

Казма добивается 47% игр без пропущенных голов в Премьер-лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.93
2.13
1.71
Больше 0.5
87%
75%
100%
Больше 1.5
54%
63%
43%
Больше 2.5
27%
38%
15%
Больше 3.5
14%
13%
15%
Больше 4.5
7%
13%
0%
Больше 5.5
7%
13%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
14%
25%
0%
Меньше 1.5
47%
38%
58%
Меньше 2.5
74%
63%
86%
Меньше 3.5
87%
88%
86%
Меньше 4.5
94%
88%
100%
Меньше 5.5
94%
88%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.87
1.00
0.71
Больше 0.5 1Т
60%
63%
58%
Больше 1.5 1Т
20%
25%
15%
Больше 2.5 1Т
7%
13%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
40%
38%
43%
Меньше 1.5 1Т
80%
75%
86%
Меньше 2.5 1Т
94%
88%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.07
1.13
1.00
Больше 0.5 2Т
60%
63%
58%
Больше 1.5 2Т
27%
38%
15%
Больше 2.5 2Т
14%
13%
15%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
40%
38%
43%
Меньше 1.5 2Т
74%
63%
86%
Меньше 2.5 2Т
87%
88%
86%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Казма принимала участие в Премьер-лига

Казма всего голов за матч команды 1.93 в каждой игре в Премьер-лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 27% для Казма в Премьер-лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 87% для Казма в Премьер-лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
47%
63%
29%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
14%
25%
0%
ОКЗ и ничья
27%
25%
29%
ОКЗ и поражение
7%
13%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
27%
38%
15%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
14%
13%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
14%
25%
0%
ОКЗ 2Т
20%
25%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
14%
25%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
25%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
67%
50%
86%

Казма добивается того, чтобы обе команды забивали в 47% матчей команды в Премьер-лига

Казма фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 14% матчей команды в Премьер-лига

Казма фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 20% матчей этой команды в Премьер-лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Казма забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Премьер-лига

Казма фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Премьер-лига

Казма пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Премьер-лига

Казма забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Премьер-лига

Казма фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Премьер-лига

Казма пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Премьер-лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
87%
88%
86%
-0.5
47%
38%
58%
-1.5
14%
13%
15%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
87%
75%
100%
-0.5
40%
25%
58%
-1.5
7%
0%
15%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
80%
88%
72%
-0.5
20%
25%
15%
-1.5
7%
13%
0%

Казма достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Премьер-лига

В первом тайме Казма достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Премьер-лига

Во втором тайме Казма демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Премьер-лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Казма выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

Казма имеет в среднем 0 карточек в матчах Премьер-лига

В первом тайме, Казма выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

В первом тайме, Казма имеет в среднем 0 карточек в матчах Премьер-лига

Во втором тайме, Казма выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

Во втором тайме, Казма имеет в среднем 0 карточек в матчах Премьер-лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Казма выигрывает по угловым в 0% матчей в Премьер-лига

Казма имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Премьер-лига

В первом тайме Казма выигрывает по угловым в 0% матчах в Премьер-лига

Казма имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Премьер-лига

Во втором тайме Казма выигрывает по угловым в 0% матчах в Премьер-лига

Казма имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Премьер-лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Казма Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 14 11 3 0 39:9 30 36
2 15 7 6 2 18:11 7 27
3 15 7 4 4 28:14 14 25
4 14 7 3 4 24:10 14 24
5 15 6 5 4 16:12 4 23
6 14 5 3 6 18:27 -9 18
7 15 3 6 6 11:28 -17 15
8 15 4 3 8 14:19 -5 15
9 14 3 2 9 12:26 -14 11
10 15 2 1 12 10:34 -24 7
  • Championship round
  • Relegation Round

О матче

Полный обзор команды Казма - Кувейт со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Казма

Информация об играх команды - матч/матчи Казма:

  • Всего игр - 5.
  • Победы - 3.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Казма сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Кувейт и футбол Казма. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Казма, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Аль-Наср - Казма (30.05.2026) Премьер-лига
  • Аль Кувейт СК - Казма (24.05.2026) Премьер-лига
  • Казма - Аль Фахахиил (20.05.2026) Премьер-лига
  • Аль Шабаб Ахмади - Казма (15.05.2026) 0:2 Премьер-лига
  • Казма - Аль Фахахиил (14.03.2026) Премьер-лига
  • Аль Шабаб Ахмади - Казма (08.03.2026) Премьер-лига
  • Казма - Аль Кадсиа (23.02.2026) 4:2 Премьер-лига
  • Аль Тадамон - Казма (17.02.2026) 1:0 Премьер-лига
  • Казма - Кхаитан (13.02.2026) 1:1 Кубок Эмира Кувейта
  • Аль Араби Кувейт - Казма (07.02.2026) 0:1 Премьер-лига

Будущие запланированные матчи Казма -

  • Казма - Аль Фахахиил (24.05.2026) Премьер-лига
  • Аль Кувейт СК - Казма (31.05.2026) Премьер-лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Казма. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Казма, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премьер-лига команда Казма занимает 2 место в турнирной таблице с 27 очков, 7 побед, 6 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 18, пропущено - 11.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Казма
информация о команде
  • Полное название:
    Казма
  • Сокращенное название:
    KAZ
  • Стадион:
    Al-Sadaqua Walsalam Stadium
  • Город:
    Adailiya
  • Вместимость стадиона:
    21500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close