ТОП Турниры
Показать больше
Kampaniakos

Kampaniakos

Греция
Греция
ФК "Кампаниакос" - футбольный клуб из Греции, базирующийся в Халастра, Салоники ...
Показать больше

Kampaniakos Последние результаты

З 26/04/26 08:00
ПАС Джаннина ПАС Джаннина Kampaniakos Kampaniakos
4 3
З 22/04/26 08:00
Kampaniakos Kampaniakos ПАОК II ПАОК II
1 2
З 18/04/26 08:00
Македоникос Фуфа Македоникос Фуфа Kampaniakos Kampaniakos
4 3
З 08/04/26 08:00
Kampaniakos Kampaniakos Кавала Кавала
2 0
З 05/04/26 08:00
Nestos Chrysoupoli FC Nestos Chrysoupoli FC Kampaniakos Kampaniakos
3 0
З 14/03/26 09:00
Kampaniakos Kampaniakos ПАС Джаннина ПАС Джаннина
3 2
З 08/03/26 09:00
ПАОК II ПАОК II Kampaniakos Kampaniakos
3 0
З 28/02/26 08:00
Kampaniakos Kampaniakos Македоникос Фуфа Македоникос Фуфа
1 2
З 22/02/26 08:00
Кавала Кавала Kampaniakos Kampaniakos
0 0
З 14/02/26 08:00
Kampaniakos Kampaniakos Nestos Chrysoupoli FC Nestos Chrysoupoli FC
0 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
5
3
6
14:16
-2
18
1.29
Выездная форма
14
1
2
11
11:36
-25
5
0.36
Общая форма
28
6
5
17
25:52
-27
23
0.82
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
4
8
2
9:9
0
20
1.43
Выездная форма
14
0
5
9
2:18
-16
5
0.36
Общая форма
28
4
13
11
11:27
-16
25
0.89
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
4
5
5
5:7
-2
17
1.21
Выездная форма
14
2
3
9
9:18
-9
9
0.64
Общая форма
28
6
8
14
14:25
-11
26
0.93

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.89
1.00
0.79
Минуты / забитые голы
101
90
115
Больше 0.5
54%
65%
43%
Больше 1.5
25%
29%
22%
Больше 2.5
11%
8%
15%
Забил в обоих таймах
22%
29%
15%
Первая команда, забившая гол
22%
36%
8%
Не удалось забить
47%
36%
58%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.39
0.64
0.14
Забито в 1Т
36%
58%
15%
Не удалось забить 1Т
65%
43%
86%
1Т Забитые голы
11
9
2
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.50
0.36
0.64
Забито в 2Т
40%
36%
43%
Не удалось забить 2Т
61%
65%
58%
2Т Забитые голы
14
5
9

Kampaniakos забивает гол каждые 101 минут в Суперлига 2

Kampaniakos забивает в среднем 0.89 голов за игру

Kampaniakos — первая команда, забившая гол в 22% во время Суперлига 2

Kampaniakos не удается забить в 47% в Суперлига 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.86
1.14
2.57
Минуты / пропущенный гол
48’
79’
35’
Сухие матчи %
25%
36%
15%
Больше 0.5
75%
65%
86%
Больше 1.5
58%
36%
79%
Больше 2.5
36%
15%
58%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.96
0.64
1.29
Cухой матч 1Т
13%
9%
4%
1h goals conceded
27
9
18
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.89
0.50
1.29
Cухой матч 2Т
10%
8%
2%
2Т Пропущенные голы
25
7
18

Kampaniakos пропускает гол каждые 48 минут в Суперлига 2

Kampaniakos пропускает в среднем 1.86 голов за игру

Kampaniakos добивается 25% игр без пропущенных голов в Суперлига 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.75
2.14
3.36
Больше 0.5
90%
86%
93%
Больше 1.5
72%
65%
79%
Больше 2.5
54%
43%
65%
Больше 3.5
29%
15%
43%
Больше 4.5
18%
8%
29%
Больше 5.5
8%
0%
15%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
11%
15%
8%
Меньше 1.5
29%
36%
22%
Меньше 2.5
47%
58%
36%
Меньше 3.5
72%
86%
58%
Меньше 4.5
83%
93%
72%
Меньше 5.5
93%
100%
86%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.36
1.29
1.43
Больше 0.5 1Т
68%
65%
72%
Больше 1.5 1Т
47%
36%
58%
Больше 2.5 1Т
18%
22%
15%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
33%
36%
29%
Меньше 1.5 1Т
54%
65%
43%
Меньше 2.5 1Т
83%
79%
86%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.39
0.86
1.93
Больше 0.5 2Т
83%
72%
93%
Больше 1.5 2Т
33%
15%
50%
Больше 2.5 2Т
18%
0%
36%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
18%
29%
8%
Меньше 1.5 2Т
68%
86%
50%
Меньше 2.5 2Т
83%
100%
65%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Kampaniakos принимала участие в Суперлига 2

Kampaniakos всего голов за матч команды 2.75 в каждой игре в Суперлига 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 54% для Kampaniakos в Суперлига 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 72% для Kampaniakos в Суперлига 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
40%
43%
36%
ОКЗ оба тайма
8%
0%
15%
ОКЗ и победа
8%
15%
0%
ОКЗ и ничья
8%
8%
8%
ОКЗ и поражение
25%
22%
29%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
36%
36%
36%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
18%
8%
29%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
25%
15%
36%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
8%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
22%
29%
15%
ОКЗ 2Т
22%
8%
36%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
8%
0%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
15%
29%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
15%
8%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
65%
65%
65%

Kampaniakos добивается того, чтобы обе команды забивали в 40% матчей команды в Суперлига 2

Kampaniakos фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 22% матчей команды в Суперлига 2

Kampaniakos фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 22% матчей этой команды в Суперлига 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
33%
4%
29%
11 - 20 мин
33%
8%
25%
21 - 30 мин
18%
11%
11%
31 - 40 мин
33%
11%
25%
41 - 50 мин
18%
8%
11%
51 - 60 мин
25%
15%
18%
61 - 70 мин
29%
4%
25%
71 - 80 мин
25%
11%
15%
81 - 90+ мин
43%
22%
29%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
50%
8%
43%
31 - 45+ мин
29%
15%
22%
46 - 60+ мин
40%
18%
25%
46 - 60 мин
33%
15%
29%
61 - 75 мин
33%
4%
33%
76 - 90+ мин
61%
33%
36%

Kampaniakos забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 43% голов в Суперлига 2

Kampaniakos фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 22% голов в Суперлига 2

Kampaniakos пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 29% голов в Суперлига 2

Kampaniakos забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 61% голов в Суперлига 2

Kampaniakos фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 33% голов в Суперлига 2

Kampaniakos пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 43% голов в Суперлига 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
75%
93%
58%
+1.5
65%
86%
43%
+0.5
40%
58%
22%
-0.5
22%
36%
8%
-1.5
8%
15%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
75%
93%
58%
+0.5
61%
86%
36%
-0.5
15%
29%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
93%
86%
+0.5
50%
65%
36%
-0.5
22%
29%
15%
-1.5
4%
0%
8%

Kampaniakos достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 75% в Суперлига 2

В первом тайме Kampaniakos достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 75% в Суперлига 2

Во втором тайме Kampaniakos демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 90% в Суперлига 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Kampaniakos выигрывает по карточкам в 0% матчей в Суперлига 2

Kampaniakos имеет в среднем 0 карточек в матчах Суперлига 2

В первом тайме, Kampaniakos выигрывает по карточкам в 0% матчей в Суперлига 2

В первом тайме, Kampaniakos имеет в среднем 0 карточек в матчах Суперлига 2

Во втором тайме, Kampaniakos выигрывает по карточкам в 0% матчей в Суперлига 2

Во втором тайме, Kampaniakos имеет в среднем 0 карточек в матчах Суперлига 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Kampaniakos выигрывает по угловым в 0% матчей в Суперлига 2

Kampaniakos имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Суперлига 2

В первом тайме Kampaniakos выигрывает по угловым в 0% матчах в Суперлига 2

Kampaniakos имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Суперлига 2

Во втором тайме Kampaniakos выигрывает по угловым в 0% матчах в Суперлига 2

Kampaniakos имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Суперлига 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Dermitzakis A.
    4
  • 2 Николаос Катариос MD
    3
  • 3 Doumanis P.
    3
  • 4 Garyfallos G. MD
    3
  • 5 Ananiadis D.
    2
  • 6 Rovas C. FW
    2
  • 7 Papakonstantinou G.
    2
  • 8 Sarvanidis S.
    2
  • 9 Almpanis T.
    1
  • 10 Moysidis I.
    1
  • 11 Элефтериадис Х. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
KPS KPS
Команда статистика
Рейтинги
15
0.89
Забито / матч
1.21
7
2
1.86
Пропущенные / матч
1.13
9
2
2.75
Среднее количество голов в матче
2.33
10
9
40%
ОКЗ
50%
4
9
0
Матч угловые среднее
0
5
9
0
Команда угловые среднее
0
5
11
0
Матч карточки среднее
0
7
11
0
Команда карточки среднее
0
7

Лучшие бомбардиры

KPS Kampaniakos
Dermitzakis A. 4
Николаос Катариос 3
Doumanis P. 3
Asteras Tripolis B
Grammenos D. 8
Simoni A. 6
Fernandez A. 3

Kampaniakos Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 4 4 0 0 18:3 15 12
2 4 4 0 0 10:3 7 12
3 4 4 0 0 6:1 5 12
4 4 4 0 0 6:2 4 12
5 4 3 1 0 6:2 4 10
6 4 3 0 1 7:3 4 9
7 4 2 1 1 10:7 3 7
8 4 2 1 1 10:7 3 7
9 4 2 1 1 7:5 2 7
10 4 1 2 1 4:4 0 5
11 4 1 1 2 7:4 3 4
12 4 1 1 2 5:4 1 4
13 4 1 1 2 2:9 -7 4
14 4 1 0 3 3:5 -2 3
15 4 1 0 3 8:13 -5 3
16 4 0 1 3 4:9 -5 1
17 4 0 1 3 3:8 -5 1
18 4 0 1 3 4:10 -6 1
19 4 0 0 4 1:10 -9 0
20 4 0 0 4 1:13 -12 0
  • Playoffs
  • Qualification Playoffs
Клуб был основан в 1947 году. Они играли на протяжении 5 сезонов подряд в Гамма Этники до сезона 2017-18.

О матче

Полный обзор команды Kampaniakos - Греция со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Kampaniakos

Информация об играх команды - матч/матчи Kampaniakos:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Kampaniakos сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Греция и футбол Kampaniakos. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Kampaniakos, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • ПАС Джаннина - Kampaniakos (26.04.2026) 4:3 Суперлига 2
  • Kampaniakos - ПАОК II (22.04.2026) 1:2 Суперлига 2
  • Македоникос Фуфа - Kampaniakos (18.04.2026) 4:3 Суперлига 2
  • Kampaniakos - Кавала (08.04.2026) 2:0 Суперлига 2
  • Nestos Chrysoupoli FC - Kampaniakos (05.04.2026) 3:0 Суперлига 2
  • Kampaniakos - ПАС Джаннина (14.03.2026) 3:2 Суперлига 2
  • ПАОК II - Kampaniakos (08.03.2026) 3:0 Суперлига 2
  • Kampaniakos - Македоникос Фуфа (28.02.2026) 1:2 Суперлига 2
  • Кавала - Kampaniakos (22.02.2026) 0:0 Суперлига 2
  • Kampaniakos - Nestos Chrysoupoli FC (14.02.2026) 0:0 Суперлига 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Kampaniakos. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Kampaniakos
информация о команде
  • Полное название:
    Kampaniakos
  • Сокращенное название:
    KPS
  • Стадион:
    Gipedo Chalastras
  • Город:
    Chalastra
  • Вместимость стадиона:
    2002
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close