ТОП Турниры
Показать больше
Кампала Сити Кэпитал Ауторити

Кампала Сити Кэпитал Ауторити

Уганда
Уганда

Кампала Сити Кэпитал Ауторити Последние результаты

З 07/05/26 13:00
Кампала Сити Кэпитал Ауторити Кампала Сити Кэпитал Ауторити Марунс Марунс
3 0
З 29/04/26 13:00
Кампала Сити Кэпитал Ауторити Кампала Сити Кэпитал Ауторити Гадюки Гадюки
1 1
З 25/04/26 09:00
Келвери Келвери Кампала Сити Кэпитал Ауторити Кампала Сити Кэпитал Ауторити
1 0
З 21/04/26 09:00
Гадафи Гадафи Кампала Сити Кэпитал Ауторити Кампала Сити Кэпитал Ауторити
0 1
З 17/04/26 13:00
Кампала Сити Кэпитал Ауторити Кампала Сити Кэпитал Ауторити Kitara FC Kitara FC
1 0
З 11/04/26 13:00
Вилла Вилла Кампала Сити Кэпитал Ауторити Кампала Сити Кэпитал Ауторити
1 0
З 04/04/26 08:00
Угандское налоговое управление ФК Угандское налоговое управление ФК Кампала Сити Кэпитал Ауторити Кампала Сити Кэпитал Ауторити
0 0
З 14/03/26 09:00
Лугази Лугази Кампала Сити Кэпитал Ауторити Кампала Сити Кэпитал Ауторити
0 3
З 11/03/26 13:00
Кампала Сити Кэпитал Ауторити Кампала Сити Кэпитал Ауторити Экспресс Экспресс
3 0
З 06/03/26 12:00
Кампала Сити Кэпитал Ауторити Кампала Сити Кэпитал Ауторити Уганда Полис Уганда Полис
2 1

Кампала Сити Кэпитал Ауторити Расписание

13/05/26 09:00
Уганда Пиплс Дифенс Форс Уганда Пиплс Дифенс Форс Кампала Сити Кэпитал Ауторити Кампала Сити Кэпитал Ауторити
20/05/26 13:00
Угандское налоговое управление ФК Угандское налоговое управление ФК Кампала Сити Кэпитал Ауторити Кампала Сити Кэпитал Ауторити
23/05/26 08:00
Кампала Сити Кэпитал Ауторити Кампала Сити Кэпитал Ауторити Мбарара ФК Мбарара ФК

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
11
5
1
27:9
+18
38
2.24
Выездная форма
19
6
8
5
13:11
+2
26
1.37
Общая форма
36
17
13
6
40:20
+20
64
1.78
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
11
2
1
18:3
+15
35
2.06
Выездная форма
19
2
7
4
3:5
-2
13
0.68
Общая форма
36
13
9
5
21:8
+13
48
1.33
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
4
7
3
9:6
+3
19
1.12
Выездная форма
19
7
2
4
10:6
+4
23
1.21
Общая форма
36
11
9
7
19:12
+7
42
1.17

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.11
1.59
0.68
Минуты / забитые голы
81
57
132
Больше 0.5
56%
71%
43%
Больше 1.5
37%
53%
22%
Больше 2.5
14%
24%
6%
Забил в обоих таймах
28%
42%
16%
Первая команда, забившая гол
6%
12%
0%
Не удалось забить
45%
30%
58%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
3%
6%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.58
1.06
0.16
Забито в 1Т
42%
71%
16%
Не удалось забить 1Т
59%
30%
85%
1Т Забитые голы
21
18
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.53
0.53
0.53
Забито в 2Т
42%
42%
43%
Не удалось забить 2Т
59%
59%
58%
2Т Забитые голы
19
9
10

Кампала Сити Кэпитал Ауторити забивает гол каждые 81 минут в Премьер-лига

Кампала Сити Кэпитал Ауторити забивает в среднем 1.11 голов за игру

Кампала Сити Кэпитал Ауторити — первая команда, забившая гол в 6% во время Премьер-лига

Кампала Сити Кэпитал Ауторити не удается забить в 45% в Премьер-лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.56
0.53
0.58
Минуты / пропущенный гол
162’
170’
155’
Сухие матчи %
56%
53%
58%
Больше 0.5
45%
48%
43%
Больше 1.5
9%
6%
11%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.22
0.18
0.26
Cухой матч 1Т
28%
14%
14%
1h goals conceded
8
3
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.33
0.35
0.32
Cухой матч 2Т
27%
12%
15%
2Т Пропущенные голы
12
6
6

Кампала Сити Кэпитал Ауторити пропускает гол каждые 162 минут в Премьер-лига

Кампала Сити Кэпитал Ауторити пропускает в среднем 0.56 голов за игру

Кампала Сити Кэпитал Ауторити добивается 56% игр без пропущенных голов в Премьер-лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.67
2.12
1.26
Больше 0.5
70%
77%
64%
Больше 1.5
48%
59%
37%
Больше 2.5
37%
53%
22%
Больше 3.5
9%
12%
6%
Больше 4.5
3%
6%
0%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
31%
24%
37%
Меньше 1.5
53%
42%
64%
Меньше 2.5
64%
48%
79%
Меньше 3.5
92%
89%
95%
Меньше 4.5
98%
95%
100%
Меньше 5.5
98%
95%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.81
1.24
0.42
Больше 0.5 1Т
56%
77%
37%
Больше 1.5 1Т
20%
36%
6%
Больше 2.5 1Т
6%
12%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
45%
24%
64%
Меньше 1.5 1Т
81%
65%
95%
Меньше 2.5 1Т
95%
89%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.86
0.88
0.84
Больше 0.5 2Т
56%
53%
58%
Больше 1.5 2Т
25%
30%
22%
Больше 2.5 2Т
6%
6%
6%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
45%
48%
43%
Меньше 1.5 2Т
75%
71%
79%
Меньше 2.5 2Т
95%
95%
95%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Кампала Сити Кэпитал Ауторити принимала участие в Премьер-лига

Кампала Сити Кэпитал Ауторити всего голов за матч команды 1.67 в каждой игре в Премьер-лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 37% для Кампала Сити Кэпитал Ауторити в Премьер-лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 92% для Кампала Сити Кэпитал Ауторити в Премьер-лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
31%
42%
22%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
23%
36%
11%
ОКЗ и ничья
6%
6%
6%
ОКЗ и поражение
3%
0%
6%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
25%
36%
16%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
12%
18%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
6%
6%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
6%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
9%
12%
6%
ОКЗ 2Т
12%
18%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
9%
12%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
12%
18%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
81%
71%
90%

Кампала Сити Кэпитал Ауторити добивается того, чтобы обе команды забивали в 31% матчей команды в Премьер-лига

Кампала Сити Кэпитал Ауторити фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 9% матчей команды в Премьер-лига

Кампала Сити Кэпитал Ауторити фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 12% матчей этой команды в Премьер-лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
3%
3%
0%
41 - 50 мин
3%
3%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
9%
6%
3%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
3%
3%
0%
46 - 60 мин
3%
3%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
9%
6%
3%

Кампала Сити Кэпитал Ауторити забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 9% голов в Премьер-лига

Кампала Сити Кэпитал Ауторити фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 6% голов в Премьер-лига

Кампала Сити Кэпитал Ауторити пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 3% голов в Премьер-лига

Кампала Сити Кэпитал Ауторити забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 9% голов в Премьер-лига

Кампала Сити Кэпитал Ауторити фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 6% голов в Премьер-лига

Кампала Сити Кэпитал Ауторити пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 3% голов в Премьер-лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
95%
100%
90%
+0.5
84%
95%
74%
-0.5
48%
65%
32%
-1.5
17%
24%
11%
-2.5
12%
18%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
87%
95%
79%
-0.5
37%
65%
11%
-1.5
12%
24%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
100%
95%
+0.5
81%
83%
79%
-0.5
31%
24%
37%
-1.5
12%
12%
11%

Кампала Сити Кэпитал Ауторити достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Премьер-лига

В первом тайме Кампала Сити Кэпитал Ауторити достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Премьер-лига

Во втором тайме Кампала Сити Кэпитал Ауторити демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 98% в Премьер-лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.19
0.41
0
Команда карточки среднее
0.06
0.12
0
Карточки против среднее %
0.14
0.29
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап +0.5
95%
89%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
6%
12%
0%
Больше 1.5
6%
12%
0%
Больше 2.5
6%
12%
0%
Больше 3.5
3%
6%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
7
7
0
Высочайший в матче
4
4
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.11
0.24
0
Команда карточки среднее 1Т
0.06
0.12
0
Карточки против среднее 1Т
0.06
0.12
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
6%
12%
0%
Больше 1.5
6%
12%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
6%
12%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
6%
12%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.08
0.18
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0.08
0.18
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап +0.5
95%
89%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
6%
12%
0%
Больше 1.5
3%
6%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
6%
12%
0%
Карточки против больше 1.5
3%
6%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Кампала Сити Кэпитал Ауторити выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

Кампала Сити Кэпитал Ауторити имеет в среднем 0.19 карточек в матчах Премьер-лига

В первом тайме, Кампала Сити Кэпитал Ауторити выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

В первом тайме, Кампала Сити Кэпитал Ауторити имеет в среднем 0.11 карточек в матчах Премьер-лига

Во втором тайме, Кампала Сити Кэпитал Ауторити выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

Во втором тайме, Кампала Сити Кэпитал Ауторити имеет в среднем 0.08 карточек в матчах Премьер-лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.39
0.82
0
Команда угловые среднее
0.22
0.47
0
Угловые против среднее
0.17
0.35
0
Победы
3%
6%
0%
Гандикап +2.5
98%
95%
100%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Гандикап -2.5
3%
6%
0%
Больше 6.5
3%
6%
0%
Больше 7.5
3%
6%
0%
Больше 8.5
3%
6%
0%
Больше 9.5
3%
6%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.19
0.41
0
Команда угловые среднее 1Т
0.08
0.18
0
Угловые против среднее 1Т
0.11
0.24
0
Победы 1Т
3%
6%
0%
Гандикап +2.5
98%
95%
100%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
3%
6%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
3%
6%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.19
0.41
0
Команда угловые среднее 2Т
0.14
0.29
0
Угловые против среднее 2Т
0.06
0.12
0
Победы 2Т
3%
6%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Гандикап -2.5
3%
6%
0%
Больше 4.5
3%
6%
0%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
3%
6%
0%
Команда угловые больше 3.5
3%
6%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Кампала Сити Кэпитал Ауторити выигрывает по угловым в 3% матчей в Премьер-лига

Кампала Сити Кэпитал Ауторити имеет в среднем 0.39 угловых в матчах Премьер-лига

В первом тайме Кампала Сити Кэпитал Ауторити выигрывает по угловым в 3% матчах в Премьер-лига

Кампала Сити Кэпитал Ауторити имеет в среднем 0.19 угловых в матчах Премьер-лига

Во втором тайме Кампала Сити Кэпитал Ауторити выигрывает по угловым в 3% матчах в Премьер-лига

Кампала Сити Кэпитал Ауторити имеет в среднем 0.19 угловых в матчах Премьер-лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Кампала Сити Кэпитал Ауторити Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 17 10 1 50:17 33 61
2 27 17 4 6 40:20 20 55
3 28 16 6 6 40:19 21 54
4 27 15 7 5 38:14 24 52
5 27 13 11 3 28:16 12 50
6 28 13 8 7 25:19 6 47
7 28 13 6 9 39:32 7 45
8 28 9 9 10 29:28 1 36
9 28 9 9 10 28:29 -1 36
10 28 8 11 9 25:24 1 35
11 28 4 15 9 24:30 -6 27
12 28 5 9 14 19:35 -16 24
13 27 5 8 14 22:40 -18 23
14 27 5 6 16 22:37 -15 21
15 28 3 8 17 12:39 -27 17
16 27 4 3 20 16:58 -42 15
  • Champions League
  • CAF Confederation Cup
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Кампала Сити Кэпитал Ауторити - Уганда со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Кампала Сити Кэпитал Ауторити

Информация об играх команды - матч/матчи Кампала Сити Кэпитал Ауторити:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Кампала Сити Кэпитал Ауторити сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Уганда и футбол Кампала Сити Кэпитал Ауторити. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Кампала Сити Кэпитал Ауторити, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Кампала Сити Кэпитал Ауторити - Марунс (07.05.2026) 3:0 Премьер-лига
  • Кампала Сити Кэпитал Ауторити - Гадюки (29.04.2026) 1:1 Премьер-лига
  • Келвери - Кампала Сити Кэпитал Ауторити (25.04.2026) 1:0 Премьер-лига
  • Гадафи - Кампала Сити Кэпитал Ауторити (21.04.2026) 0:1 Премьер-лига
  • Кампала Сити Кэпитал Ауторити - Kitara FC (17.04.2026) 1:0 Премьер-лига
  • Вилла - Кампала Сити Кэпитал Ауторити (11.04.2026) 1:0 Премьер-лига
  • Угандское налоговое управление ФК - Кампала Сити Кэпитал Ауторити (04.04.2026) 0:0 Кубок Уганды
  • Лугази - Кампала Сити Кэпитал Ауторити (14.03.2026) 0:3 Премьер-лига
  • Кампала Сити Кэпитал Ауторити - Экспресс (11.03.2026) 3:0 Премьер-лига
  • Кампала Сити Кэпитал Ауторити - Уганда Полис (06.03.2026) 2:1 Премьер-лига

Будущие запланированные матчи Кампала Сити Кэпитал Ауторити -

  • Уганда Пиплс Дифенс Форс - Кампала Сити Кэпитал Ауторити (13.05.2026) Премьер-лига
  • Угандское налоговое управление ФК - Кампала Сити Кэпитал Ауторити (20.05.2026) Премьер-лига
  • Кампала Сити Кэпитал Ауторити - Мбарара ФК (23.05.2026) Премьер-лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Кампала Сити Кэпитал Ауторити. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Кампала Сити Кэпитал Ауторити, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премьер-лига команда Кампала Сити Кэпитал Ауторити занимает 2 место в турнирной таблице с 55 очков, 17 побед, 4 ничьих и 6 поражений. Забито голов - 40, пропущено - 20.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Кампала Сити Кэпитал Ауторити
информация о команде
  • Полное название:
    Кампала Сити Кэпитал Ауторити
  • Сокращенное название:
    KAM
  • Стадион:
    Omondi Stadium
  • Город:
    Kampala
  • Вместимость стадиона:
    3200
Кампала Сити Кэпитал Ауторити
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close