ТОП Турниры
Показать больше
ГК Маскара

ГК Маскара

Алжир
Алжир

ГК Маскара Последние результаты

З 08/05/26 11:00
Коуба Коуба ГК Маскара ГК Маскара
2 0
З 01/05/26 11:00
ГК Маскара ГК Маскара УСМ Эль Харраш УСМ Эль Харраш
1 1
З 25/04/26 11:00
Саида Саида ГК Маскара ГК Маскара
1 1
З 18/04/26 10:00
ГК Маскара ГК Маскара Wa Mostaganem Wa Mostaganem
3 0
З 10/04/26 10:00
ГК Маскара ГК Маскара РК Арба РК Арба
2 1
З 03/04/26 10:00
АСМ Оран АСМ Оран ГК Маскара ГК Маскара
3 2
З 28/03/26 10:00
ГК Маскара ГК Маскара JS Tixeraine JS Tixeraine
0 1
З 14/03/26 10:00
ЖСМ Тиарет ЖСМ Тиарет ГК Маскара ГК Маскара
2 1
З 07/03/26 09:00
ГК Маскара ГК Маскара Bechar Djedid Bechar Djedid
4 1
З 28/02/26 09:00
НА Хуссейн Дей НА Хуссейн Дей ГК Маскара ГК Маскара
0 2

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
7
3
5
18:10
+8
24
1.60
Выездная форма
15
1
4
10
10:26
-16
7
0.47
Общая форма
30
8
7
15
28:36
-8
31
1.03
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
15
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
30
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
15
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
30
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.93
1.20
0.67
Минуты / забитые голы
96
75
135
Больше 0.5
60%
67%
54%
Больше 1.5
24%
34%
14%
Больше 2.5
7%
14%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
4%
7%
0%
Не удалось забить
40%
34%
47%
Самый высокий результат в матче
4
4
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

ГК Маскара забивает гол каждые 96 минут в Лига 2

ГК Маскара забивает в среднем 0.93 голов за игру

ГК Маскара — первая команда, забившая гол в 4% во время Лига 2

ГК Маскара не удается забить в 40% в Лига 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.20
0.67
1.73
Минуты / пропущенный гол
75’
135’
52’
Сухие матчи %
27%
40%
14%
Больше 0.5
74%
60%
87%
Больше 1.5
30%
7%
54%
Больше 2.5
14%
0%
27%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
2
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
30%
15%
15%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
30%
15%
15%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

ГК Маскара пропускает гол каждые 75 минут в Лига 2

ГК Маскара пропускает в среднем 1.20 голов за игру

ГК Маскара добивается 27% игр без пропущенных голов в Лига 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.13
1.87
2.40
Больше 0.5
94%
94%
94%
Больше 1.5
67%
54%
80%
Больше 2.5
34%
27%
40%
Больше 3.5
10%
7%
14%
Больше 4.5
10%
7%
14%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
7%
7%
Меньше 1.5
34%
47%
20%
Меньше 2.5
67%
74%
60%
Меньше 3.5
90%
94%
87%
Меньше 4.5
90%
94%
87%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых ГК Маскара принимала участие в Лига 2

ГК Маскара всего голов за матч команды 2.13 в каждой игре в Лига 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 34% для ГК Маскара в Лига 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 90% для ГК Маскара в Лига 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
40%
34%
47%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
7%
14%
0%
ОКЗ и ничья
17%
14%
20%
ОКЗ и поражение
17%
7%
27%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
24%
20%
27%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
7%
14%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
10%
7%
14%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

ГК Маскара добивается того, чтобы обе команды забивали в 40% матчей команды в Лига 2

ГК Маскара фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Лига 2

ГК Маскара фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Лига 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
4%
4%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
4%
0%
4%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
4%
0%
4%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
4%
0%
4%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
4%
4%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
4%
0%
4%
61 - 75 мин
4%
0%
4%
76 - 90+ мин
4%
0%
4%

ГК Маскара забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 4% голов в Лига 2

ГК Маскара фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 4% голов в Лига 2

ГК Маскара пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 4% голов в Лига 2

ГК Маскара забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 4% голов в Лига 2

ГК Маскара фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 4% голов в Лига 2

ГК Маскара пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 4% голов в Лига 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
90%
100%
80%
+1.5
84%
100%
67%
+0.5
50%
67%
34%
-0.5
27%
47%
7%
-1.5
17%
27%
7%
-2.5
7%
14%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

ГК Маскара достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 90% в Лига 2

В первом тайме ГК Маскара достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Лига 2

Во втором тайме ГК Маскара демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Лига 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.30
0.33
0.27
Команда карточки среднее
0.20
0.20
0.20
Карточки против среднее %
0.10
0.13
0.07
Победы
7%
7%
7%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
7%
7%
7%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Больше 0.5
7%
7%
7%
Больше 1.5
7%
7%
7%
Больше 2.5
7%
7%
7%
Больше 3.5
7%
7%
7%
Больше 4.5
4%
7%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
9
5
4
Высочайший в матче
5
5
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.10
0.07
0.13
Команда карточки среднее 1Т
0.10
0.07
0.13
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
7%
7%
7%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
7%
7%
7%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Больше 0.5
7%
7%
7%
Больше 1.5
4%
0%
7%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
7%
7%
7%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
7%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.20
0.27
0.13
Команда карточки среднее 2Т
0.10
0.13
0.07
Карточки против среднее 2Т
0.10
0.13
0.07
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
7%
7%
Больше 1.5
7%
7%
7%
Больше 2.5
4%
7%
0%
Больше 3.5
4%
7%
0%
Команда карточки больше 0.5
7%
7%
7%
Команда карточки больше 1.5
4%
7%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
7%
7%
7%
Карточки против больше 1.5
4%
7%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

ГК Маскара выигрывает по карточкам в 7% матчей в Лига 2

ГК Маскара имеет в среднем 0.30 карточек в матчах Лига 2

В первом тайме, ГК Маскара выигрывает по карточкам в 7% матчей в Лига 2

В первом тайме, ГК Маскара имеет в среднем 0.10 карточек в матчах Лига 2

Во втором тайме, ГК Маскара выигрывает по карточкам в 0% матчей в Лига 2

Во втором тайме, ГК Маскара имеет в среднем 0.20 карточек в матчах Лига 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.33
0.20
0.47
Команда угловые среднее
0.03
0
0.07
Угловые против среднее
0.30
0.20
0.40
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
94%
94%
94%
Гандикап +1.5
94%
94%
94%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
4%
0%
7%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.13
0.20
0.07
Команда угловые среднее 1Т
0.03
0
0.07
Угловые против среднее 1Т
0.10
0.20
0
Победы 1Т
4%
0%
7%
Гандикап +2.5
97%
94%
100%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
7%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.20
0
0.40
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0.20
0
0.40
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
94%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
0%
7%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
7%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
7%

ГК Маскара выигрывает по угловым в 0% матчей в Лига 2

ГК Маскара имеет в среднем 0.33 угловых в матчах Лига 2

В первом тайме ГК Маскара выигрывает по угловым в 4% матчах в Лига 2

ГК Маскара имеет в среднем 0.13 угловых в матчах Лига 2

Во втором тайме ГК Маскара выигрывает по угловым в 0% матчах в Лига 2

ГК Маскара имеет в среднем 0.20 угловых в матчах Лига 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

ГК Маскара Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 30 24 4 2 53:17 36 76
2 30 18 8 4 46:19 27 62
3 30 17 8 5 38:23 15 59
4 30 17 8 5 33:14 19 59
5 30 18 4 8 38:19 19 58
6 30 11 10 9 34:24 10 43
7 30 11 7 12 28:32 -4 40
8 30 11 6 13 35:31 4 39
9 30 9 9 12 26:34 -8 36
10 30 9 8 13 32:39 -7 35
11 30 9 7 14 26:29 -3 34
12 30 8 7 15 28:36 -8 31
13 30 9 5 16 24:41 -17 29
14 30 7 5 18 30:46 -16 26
15 30 5 5 20 26:64 -38 20
16 30 4 5 21 29:58 -29 17
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды ГК Маскара - Алжир со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК ГК Маскара

Информация об играх команды - матч/матчи ГК Маскара:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе ГК Маскара сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Алжир и футбол ГК Маскара. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК ГК Маскара, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Коуба - ГК Маскара (08.05.2026) 2:0 Лига 2
  • ГК Маскара - УСМ Эль Харраш (01.05.2026) 1:1 Лига 2
  • Саида - ГК Маскара (25.04.2026) 1:1 Лига 2
  • ГК Маскара - Wa Mostaganem (18.04.2026) 3:0 Лига 2
  • ГК Маскара - РК Арба (10.04.2026) 2:1 Лига 2
  • АСМ Оран - ГК Маскара (03.04.2026) 3:2 Лига 2
  • ГК Маскара - JS Tixeraine (28.03.2026) 0:1 Лига 2
  • ЖСМ Тиарет - ГК Маскара (14.03.2026) 2:1 Лига 2
  • ГК Маскара - Bechar Djedid (07.03.2026) 4:1 Лига 2
  • НА Хуссейн Дей - ГК Маскара (28.02.2026) 0:2 Лига 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды ГК Маскара. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде ГК Маскара, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Лига 2 команда ГК Маскара занимает 12 место в турнирной таблице с 31 очков, 8 побед, 7 ничьих и 15 поражений. Забито голов - 28, пропущено - 36.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
ГК Маскара
информация о команде
  • Полное название:
    ГК Маскара
  • Сокращенное название:
    MAS
  • Стадион:
    Stade de lUnite Africaine
  • Город:
    Mascara
  • Вместимость стадиона:
    22000
ГК Маскара
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close