ТОП Турниры
Показать больше
Gfk Sloven Ruma

Gfk Sloven Ruma

Сербия
Сербия

Gfk Sloven Ruma Последние результаты

З 09/05/26 11:00
Бачка Бачка Gfk Sloven Ruma Gfk Sloven Ruma
0 0
З 02/05/26 10:30
Gfk Sloven Ruma Gfk Sloven Ruma Динамо Панчево Динамо Панчево
5 0
З 25/04/26 10:30
FK Naftagas Elemir FK Naftagas Elemir Gfk Sloven Ruma Gfk Sloven Ruma
1 0
З 18/04/26 10:30
Gfk Sloven Ruma Gfk Sloven Ruma FK Sloboda Donji Tovarnik FK Sloboda Donji Tovarnik
1 0
З 15/04/26 10:30
Omladinac Novi Banovci Omladinac Novi Banovci Gfk Sloven Ruma Gfk Sloven Ruma
0 1
З 11/04/26 10:00
Gfk Sloven Ruma Gfk Sloven Ruma FK Jedinstvo Stara Pazova FK Jedinstvo Stara Pazova
4 3
З 04/04/26 10:00
Индия МФК Индия МФК Gfk Sloven Ruma Gfk Sloven Ruma
0 0
З 28/03/26 10:00
Gfk Sloven Ruma Gfk Sloven Ruma OFK Vrbas OFK Vrbas
0 0
З 22/03/26 10:00
FK Mladost Omoljica FK Mladost Omoljica Gfk Sloven Ruma Gfk Sloven Ruma
2 1
З 14/03/26 09:30
Gfk Sloven Ruma Gfk Sloven Ruma FK Sloga Conoplja FK Sloga Conoplja
1 1

Gfk Sloven Ruma Расписание

16/05/26 11:00
Gfk Sloven Ruma Gfk Sloven Ruma FK Zeleznicar Indjija FK Zeleznicar Indjija
23/05/26 11:00
OFK Kikinda OFK Kikinda Gfk Sloven Ruma Gfk Sloven Ruma
30/05/26 11:30
Gfk Sloven Ruma Gfk Sloven Ruma 	FK Veternik FK Veternik
06/06/26 11:30
Младость Бачки Ярак Младость Бачки Ярак Gfk Sloven Ruma Gfk Sloven Ruma

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
4
2
1
13:7
+6
14
2.00
Выездная форма
6
1
2
3
4:6
-2
5
0.83
Общая форма
13
5
4
4
17:13
+4
19
1.46
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
6
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
6
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.31
1.86
0.67
Минуты / забитые голы
69
48
135
Больше 0.5
62%
72%
50%
Больше 1.5
31%
43%
17%
Больше 2.5
16%
29%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
8%
15%
0%
Не удалось забить
39%
29%
50%
Самый высокий результат в матче
5
5
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Gfk Sloven Ruma забивает гол каждые 69 минут в Srpska Liga

Gfk Sloven Ruma забивает в среднем 1.31 голов за игру

Gfk Sloven Ruma — первая команда, забившая гол в 8% во время Srpska Liga

Gfk Sloven Ruma не удается забить в 39% в Srpska Liga

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.00
1.00
1.00
Минуты / пропущенный гол
90’
90’
90’
Сухие матчи %
47%
43%
50%
Больше 0.5
54%
58%
50%
Больше 1.5
31%
29%
34%
Больше 2.5
16%
15%
17%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
13%
7%
6%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
13%
7%
6%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Gfk Sloven Ruma пропускает гол каждые 90 минут в Srpska Liga

Gfk Sloven Ruma пропускает в среднем 1.00 голов за игру

Gfk Sloven Ruma добивается 47% игр без пропущенных голов в Srpska Liga

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.31
2.86
1.67
Больше 0.5
77%
86%
67%
Больше 1.5
54%
72%
34%
Больше 2.5
39%
43%
34%
Больше 3.5
24%
29%
17%
Больше 4.5
24%
29%
17%
Больше 5.5
8%
15%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
24%
15%
34%
Меньше 1.5
47%
29%
67%
Меньше 2.5
62%
58%
67%
Меньше 3.5
77%
72%
84%
Меньше 4.5
77%
72%
84%
Меньше 5.5
93%
86%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Gfk Sloven Ruma принимала участие в Srpska Liga

Gfk Sloven Ruma всего голов за матч команды 2.31 в каждой игре в Srpska Liga

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 39% для Gfk Sloven Ruma в Srpska Liga

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 77% для Gfk Sloven Ruma в Srpska Liga

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
39%
43%
34%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
16%
29%
0%
ОКЗ и ничья
8%
15%
0%
ОКЗ и поражение
16%
0%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
31%
29%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
15%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
16%
15%
17%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
8%
15%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Gfk Sloven Ruma добивается того, чтобы обе команды забивали в 39% матчей команды в Srpska Liga

Gfk Sloven Ruma фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Srpska Liga

Gfk Sloven Ruma фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Srpska Liga

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
16%
16%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
8%
8%
0%
71 - 80 мин
16%
16%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
16%
16%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
8%
8%
0%
76 - 90+ мин
16%
16%
0%

Gfk Sloven Ruma забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 16% голов в Srpska Liga

Gfk Sloven Ruma фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 16% голов в Srpska Liga

Gfk Sloven Ruma пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Srpska Liga

Gfk Sloven Ruma забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 16% голов в Srpska Liga

Gfk Sloven Ruma фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 16% голов в Srpska Liga

Gfk Sloven Ruma пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Srpska Liga

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
93%
86%
100%
+0.5
70%
86%
50%
-0.5
39%
58%
17%
-1.5
8%
15%
0%
-2.5
8%
15%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Gfk Sloven Ruma достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Srpska Liga

В первом тайме Gfk Sloven Ruma достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Srpska Liga

Во втором тайме Gfk Sloven Ruma демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Srpska Liga

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.46
0.43
0.50
Команда карточки среднее
0.23
0.14
0.33
Карточки против среднее %
0.23
0.29
0.17
Победы
8%
0%
17%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
93%
86%
100%
Гандикап -0.5
8%
0%
17%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
16%
15%
17%
Больше 1.5
16%
15%
17%
Больше 2.5
16%
15%
17%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
6
3
3
Высочайший в матче
3
3
3
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.31
0.43
0.17
Команда карточки среднее 1Т
0.15
0.14
0.17
Карточки против среднее 1Т
0.15
0.29
0
Победы 1Т
8%
0%
17%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
93%
86%
100%
Гандикап -0.5
8%
0%
17%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
16%
15%
17%
Больше 1.5
8%
15%
0%
Больше 2.5
8%
15%
0%
Команда карточки больше 0.5
16%
15%
17%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
8%
15%
0%
Карточки против больше 1.5
8%
15%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.15
0
0.33
Команда карточки среднее 2Т
0.08
0
0.17
Карточки против среднее 2Т
0.08
0
0.17
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
0%
17%
Больше 1.5
8%
0%
17%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
8%
0%
17%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
8%
0%
17%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Gfk Sloven Ruma выигрывает по карточкам в 8% матчей в Srpska Liga

Gfk Sloven Ruma имеет в среднем 0.46 карточек в матчах Srpska Liga

В первом тайме, Gfk Sloven Ruma выигрывает по карточкам в 8% матчей в Srpska Liga

В первом тайме, Gfk Sloven Ruma имеет в среднем 0.31 карточек в матчах Srpska Liga

Во втором тайме, Gfk Sloven Ruma выигрывает по карточкам в 0% матчей в Srpska Liga

Во втором тайме, Gfk Sloven Ruma имеет в среднем 0.15 карточек в матчах Srpska Liga

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.00
1.00
1.00
Команда угловые среднее
0.85
1.00
0.67
Угловые против среднее
0.15
0
0.33
Победы
16%
15%
17%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
16%
15%
17%
Гандикап -2.5
8%
15%
0%
Больше 6.5
8%
15%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.46
0.43
0.50
Команда угловые среднее 1Т
0.38
0.43
0.33
Угловые против среднее 1Т
0.08
0
0.17
Победы 1Т
16%
15%
17%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
8%
15%
0%
Гандикап -2.5
8%
15%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
8%
15%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.54
0.57
0.50
Команда угловые среднее 2Т
0.46
0.57
0.33
Угловые против среднее 2Т
0.08
0
0.17
Победы 2Т
16%
15%
17%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
8%
15%
0%
Гандикап -2.5
8%
15%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
8%
15%
0%
Команда угловые больше 3.5
8%
15%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Gfk Sloven Ruma выигрывает по угловым в 16% матчей в Srpska Liga

Gfk Sloven Ruma имеет в среднем 1.00 угловых в матчах Srpska Liga

В первом тайме Gfk Sloven Ruma выигрывает по угловым в 16% матчах в Srpska Liga

Gfk Sloven Ruma имеет в среднем 0.46 угловых в матчах Srpska Liga

Во втором тайме Gfk Sloven Ruma выигрывает по угловым в 16% матчах в Srpska Liga

Gfk Sloven Ruma имеет в среднем 0.54 угловых в матчах Srpska Liga

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Gfk Sloven Ruma Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 26 19 3 4 44:15 29 60
2 26 15 6 5 50:29 21 51
3 26 15 6 5 40:27 13 51
4 26 13 5 8 38:23 15 44
5 26 11 7 8 44:32 12 40
6 26 10 8 8 38:31 7 38
7 26 11 5 10 34:34 0 38
8 26 11 4 11 29:41 -12 37
9 26 8 10 8 31:30 1 34
10 26 9 5 12 30:34 -4 32
11 26 7 10 9 32:33 -1 31
12 26 7 7 12 30:36 -6 28
13 26 7 7 12 30:43 -13 28
14 26 7 4 15 24:38 -14 25
15 26 4 9 13 24:35 -11 21
16 26 3 6 17 17:54 -37 15
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Gfk Sloven Ruma - Сербия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Gfk Sloven Ruma

Информация об играх команды - матч/матчи Gfk Sloven Ruma:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Gfk Sloven Ruma сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Сербия и футбол Gfk Sloven Ruma. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Gfk Sloven Ruma, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Бачка - Gfk Sloven Ruma (09.05.2026) 0:0 Srpska Liga
  • Gfk Sloven Ruma - Динамо Панчево (02.05.2026) 5:0 Srpska Liga
  • FK Naftagas Elemir - Gfk Sloven Ruma (25.04.2026) 1:0 Srpska Liga
  • Gfk Sloven Ruma - FK Sloboda Donji Tovarnik (18.04.2026) 1:0 Srpska Liga
  • Omladinac Novi Banovci - Gfk Sloven Ruma (15.04.2026) 0:1 Srpska Liga
  • Gfk Sloven Ruma - FK Jedinstvo Stara Pazova (11.04.2026) 4:3 Srpska Liga
  • Индия МФК - Gfk Sloven Ruma (04.04.2026) 0:0 Srpska Liga
  • Gfk Sloven Ruma - OFK Vrbas (28.03.2026) 0:0 Srpska Liga
  • FK Mladost Omoljica - Gfk Sloven Ruma (22.03.2026) 2:1 Srpska Liga
  • Gfk Sloven Ruma - FK Sloga Conoplja (14.03.2026) 1:1 Srpska Liga

Будущие запланированные матчи Gfk Sloven Ruma -

  • Gfk Sloven Ruma - FK Zeleznicar Indjija (16.05.2026) Srpska Liga
  • OFK Kikinda - Gfk Sloven Ruma (23.05.2026) Srpska Liga
  • Gfk Sloven Ruma - FK Veternik (30.05.2026) Srpska Liga
  • Младость Бачки Ярак - Gfk Sloven Ruma (06.06.2026) Srpska Liga

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Gfk Sloven Ruma. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Gfk Sloven Ruma, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Srpska Liga команда Gfk Sloven Ruma занимает 6 место в турнирной таблице с 38 очков, 10 побед, 8 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 38, пропущено - 31.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Gfk Sloven Ruma
информация о команде
  • Полное название:
    Gfk Sloven Ruma
  • Сокращенное название:
    GFK
Gfk Sloven Ruma
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close