ТОП Турниры
Показать больше
Фридлант-над-Остравици

Фридлант-над-Остравици

Чехия
Чехия

Фридлант-над-Остравици Последние результаты

З 16/05/26 04:15
ИРП Чески-Тешин ИРП Чески-Тешин Фридлант-над-Остравици Фридлант-над-Остравици
2 2
З 08/05/26 10:30
Фридлант-над-Остравици Фридлант-над-Остравици SK Stonava SK Stonava
1 3
З 01/05/26 04:15
Вратимов Вратимов Фридлант-над-Остравици Фридлант-над-Остравици
5 0
З 26/04/26 10:00
Фридлант-над-Остравици Фридлант-над-Остравици Бохумин Бохумин
1 1
З 22/04/26 10:30
Фридлант-над-Остравици Фридлант-над-Остравици Нови-Йичин Нови-Йичин
2 0
З 19/04/26 10:00
Сулько Забржег Сулько Забржег Фридлант-над-Остравици Фридлант-над-Остравици
1 3
З 12/04/26 09:30
Фридлант-над-Остравици Фридлант-над-Остравици Искра Рымаров Искра Рымаров
0 4
З 03/04/26 08:00
Пуста Полом Пуста Полом Фридлант-над-Остравици Фридлант-над-Остравици
1 1
Перен. 29/03/26 09:00
Фридлант-над-Остравици Фридлант-над-Остравици Нови-Йичин Нови-Йичин
З 21/03/26 10:00
Валашске-Мезиржичи Валашске-Мезиржичи Фридлант-над-Остравици Фридлант-над-Остравици
4 1

Фридлант-над-Остравици Расписание

24/05/26 05:00
Опава II Опава II Фридлант-над-Остравици Фридлант-над-Остравици
31/05/26 11:00
Фридлант-над-Остравици Фридлант-над-Остравици ССК Биловец ССК Биловец
06/06/26 09:00
Бржидлична Бржидлична Фридлант-над-Остравици Фридлант-над-Остравици
14/06/26 11:30
Фридлант-над-Остравици Фридлант-над-Остравици Петрвальд Петрвальд

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
6
2
4
16:13
+3
20
1.67
Выездная форма
11
3
4
4
19:22
-3
13
1.18
Общая форма
23
9
6
8
35:35
0
33
1.43
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
3
8
1
6:4
+2
17
1.42
Выездная форма
11
3
3
5
8:12
-4
12
1.09
Общая форма
23
6
11
6
14:16
-2
29
1.26
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
6
2
4
10:9
+1
20
1.67
Выездная форма
11
4
5
2
11:10
+1
17
1.55
Общая форма
23
10
7
6
21:19
+2
37
1.61

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.52
1.33
1.73
Минуты / забитые голы
59
68
52
Больше 0.5
74%
67%
82%
Больше 1.5
44%
42%
46%
Больше 2.5
31%
25%
37%
Забил в обоих таймах
35%
25%
46%
Первая команда, забившая гол
5%
9%
0%
Не удалось забить
27%
34%
19%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.61
0.50
0.73
Забито в 1Т
44%
42%
46%
Не удалось забить 1Т
57%
59%
55%
1Т Забитые голы
14
6
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.91
0.83
1.00
Забито в 2Т
66%
50%
82%
Не удалось забить 2Т
35%
50%
19%
2Т Забитые голы
21
10
11

Фридлант-над-Остравици забивает гол каждые 59 минут в Дивизион B

Фридлант-над-Остравици забивает в среднем 1.52 голов за игру

Фридлант-над-Остравици — первая команда, забившая гол в 5% во время Дивизион B

Фридлант-над-Остравици не удается забить в 27% в Дивизион B

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.52
1.08
2.00
Минуты / пропущенный гол
59’
83’
45’
Сухие матчи %
35%
50%
19%
Больше 0.5
66%
50%
82%
Больше 1.5
40%
34%
46%
Больше 2.5
22%
17%
28%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
4
6
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.70
0.33
1.09
Cухой матч 1Т
12%
8%
4%
1h goals conceded
16
4
12
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.83
0.75
0.91
Cухой матч 2Т
12%
8%
4%
2Т Пропущенные голы
19
9
10

Фридлант-над-Остравици пропускает гол каждые 59 минут в Дивизион B

Фридлант-над-Остравици пропускает в среднем 1.52 голов за игру

Фридлант-над-Остравици добивается 35% игр без пропущенных голов в Дивизион B

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.04
2.42
3.73
Больше 0.5
92%
92%
91%
Больше 1.5
87%
84%
91%
Больше 2.5
57%
42%
73%
Больше 3.5
44%
25%
64%
Больше 4.5
9%
0%
19%
Больше 5.5
5%
0%
10%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
9%
9%
10%
Меньше 1.5
14%
17%
10%
Меньше 2.5
44%
59%
28%
Меньше 3.5
57%
75%
37%
Меньше 4.5
92%
100%
82%
Меньше 5.5
96%
100%
91%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.30
0.83
1.82
Больше 0.5 1Т
66%
50%
82%
Больше 1.5 1Т
40%
25%
55%
Больше 2.5 1Т
14%
9%
19%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
35%
50%
19%
Меньше 1.5 1Т
61%
75%
46%
Меньше 2.5 1Т
87%
92%
82%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.74
1.58
1.91
Больше 0.5 2Т
87%
84%
91%
Больше 1.5 2Т
70%
67%
73%
Больше 2.5 2Т
18%
9%
28%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
14%
17%
10%
Меньше 1.5 2Т
31%
34%
28%
Меньше 2.5 2Т
83%
92%
73%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Фридлант-над-Остравици принимала участие в Дивизион B

Фридлант-над-Остравици всего голов за матч команды 3.04 в каждой игре в Дивизион B

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 57% для Фридлант-над-Остравици в Дивизион B

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 57% для Фридлант-над-Остравици в Дивизион B

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
48%
25%
73%
ОКЗ оба тайма
9%
0%
19%
ОКЗ и победа
14%
9%
19%
ОКЗ и ничья
18%
9%
28%
ОКЗ и поражение
18%
9%
28%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
35%
17%
55%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
22%
25%
19%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
31%
17%
46%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
14%
9%
19%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
27%
25%
28%
ОКЗ 2Т
27%
0%
55%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
9%
0%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
18%
25%
10%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
18%
0%
37%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
57%
75%
37%

Фридлант-над-Остравици добивается того, чтобы обе команды забивали в 48% матчей команды в Дивизион B

Фридлант-над-Остравици фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 27% матчей команды в Дивизион B

Фридлант-над-Остравици фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 27% матчей этой команды в Дивизион B

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
5%
5%
0%
31 - 40 мин
5%
0%
5%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
5%
0%
5%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
5%
0%
5%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
5%
5%
0%
46 - 60+ мин
5%
0%
5%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
5%
0%
5%
76 - 90+ мин
5%
0%
5%

Фридлант-над-Остравици забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 5% голов в Дивизион B

Фридлант-над-Остравици фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 5% голов в Дивизион B

Фридлант-над-Остравици пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 5% голов в Дивизион B

Фридлант-над-Остравици забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 5% голов в Дивизион B

Фридлант-над-Остравици фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 5% голов в Дивизион B

Фридлант-над-Остравици пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 5% голов в Дивизион B

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
83%
92%
73%
+1.5
70%
67%
73%
+0.5
66%
67%
64%
-0.5
40%
50%
28%
-1.5
35%
42%
28%
-2.5
14%
17%
10%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
100%
82%
+0.5
74%
92%
55%
-0.5
27%
25%
28%
-1.5
9%
0%
19%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
79%
67%
91%
+0.5
74%
67%
82%
-0.5
44%
50%
37%
-1.5
22%
34%
10%

Фридлант-над-Остравици достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 83% в Дивизион B

В первом тайме Фридлант-над-Остравици достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 92% в Дивизион B

Во втором тайме Фридлант-над-Остравици демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 79% в Дивизион B

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.30
0.58
0
Команда карточки среднее
0.17
0.33
0
Карточки против среднее %
0.13
0.25
0
Победы
5%
9%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
5%
9%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
5%
9%
0%
Больше 1.5
5%
9%
0%
Больше 2.5
5%
9%
0%
Больше 3.5
5%
9%
0%
Больше 4.5
5%
9%
0%
Больше 5.5
5%
9%
0%
Больше 6.5
5%
9%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
7
7
0
Высочайший в матче
7
7
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.09
0.17
0
Команда карточки среднее 1Т
0.04
0.08
0
Карточки против среднее 1Т
0.04
0.08
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
5%
9%
0%
Больше 1.5
5%
9%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
5%
9%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
5%
9%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.22
0.42
0
Команда карточки среднее 2Т
0.13
0.25
0
Карточки против среднее 2Т
0.09
0.17
0
Победы 2Т
5%
9%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
5%
9%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
5%
9%
0%
Больше 1.5
5%
9%
0%
Больше 2.5
5%
9%
0%
Больше 3.5
5%
9%
0%
Команда карточки больше 0.5
5%
9%
0%
Команда карточки больше 1.5
5%
9%
0%
team cards over 2.5
5%
9%
0%
Карточки против больше 0.5
5%
9%
0%
Карточки против больше 1.5
5%
9%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Фридлант-над-Остравици выигрывает по карточкам в 5% матчей в Дивизион B

Фридлант-над-Остравици имеет в среднем 0.30 карточек в матчах Дивизион B

В первом тайме, Фридлант-над-Остравици выигрывает по карточкам в 0% матчей в Дивизион B

В первом тайме, Фридлант-над-Остравици имеет в среднем 0.09 карточек в матчах Дивизион B

Во втором тайме, Фридлант-над-Остравици выигрывает по карточкам в 5% матчей в Дивизион B

Во втором тайме, Фридлант-над-Остравици имеет в среднем 0.22 карточек в матчах Дивизион B

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.43
0.83
0
Команда угловые среднее
0.22
0.42
0
Угловые против среднее
0.22
0.42
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
5%
9%
0%
Больше 7.5
5%
9%
0%
Больше 8.5
5%
9%
0%
Больше 9.5
5%
9%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.17
0.33
0
Команда угловые среднее 1Т
0.04
0.08
0
Угловые против среднее 1Т
0.13
0.25
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
96%
92%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
5%
9%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.26
0.50
0
Команда угловые среднее 2Т
0.17
0.33
0
Угловые против среднее 2Т
0.09
0.17
0
Победы 2Т
5%
9%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
5%
9%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
5%
9%
0%
Больше 5.5
5%
9%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
5%
9%
0%
Команда угловые больше 3.5
5%
9%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Фридлант-над-Остравици выигрывает по угловым в 0% матчей в Дивизион B

Фридлант-над-Остравици имеет в среднем 0.43 угловых в матчах Дивизион B

В первом тайме Фридлант-над-Остравици выигрывает по угловым в 0% матчах в Дивизион B

Фридлант-над-Остравици имеет в среднем 0.17 угловых в матчах Дивизион B

Во втором тайме Фридлант-над-Остравици выигрывает по угловым в 5% матчах в Дивизион B

Фридлант-над-Остравици имеет в среднем 0.26 угловых в матчах Дивизион B

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Фридлант-над-Остравици Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 26 18 2 6 68:29 39 56
2 26 14 7 5 60:44 16 49
3 26 14 3 9 46:37 9 45
4 25 12 8 5 61:40 21 44
5 26 12 6 8 50:42 8 42
6 25 10 7 8 50:47 3 37
7 26 9 8 9 39:44 -5 35
8 25 8 9 8 32:33 -1 33
9 25 8 8 9 42:37 5 32
10 24 7 11 6 31:28 3 32
11 26 9 4 13 35:52 -17 31
12 24 7 8 9 30:34 -4 29
13 25 6 10 9 29:37 -8 28
14 26 8 4 14 39:53 -14 28
15 25 4 8 13 32:53 -21 20
16 26 2 7 17 21:55 -34 13
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Фридлант-над-Остравици - Чехия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Фридлант-над-Остравици

Информация об играх команды - матч/матчи Фридлант-над-Остравици:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Фридлант-над-Остравици сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Чехия и футбол Фридлант-над-Остравици. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Фридлант-над-Остравици, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • ИРП Чески-Тешин - Фридлант-над-Остравици (16.05.2026) 2:2 Дивизион B
  • Фридлант-над-Остравици - SK Stonava (08.05.2026) 1:3 Дивизион B
  • Вратимов - Фридлант-над-Остравици (01.05.2026) 5:0 Дивизион B
  • Фридлант-над-Остравици - Бохумин (26.04.2026) 1:1 Дивизион B
  • Фридлант-над-Остравици - Нови-Йичин (22.04.2026) 2:0 Дивизион B
  • Сулько Забржег - Фридлант-над-Остравици (19.04.2026) 1:3 Дивизион B
  • Фридлант-над-Остравици - Искра Рымаров (12.04.2026) 0:4 Дивизион B
  • Пуста Полом - Фридлант-над-Остравици (03.04.2026) 1:1 Дивизион B
  • Фридлант-над-Остравици - Нови-Йичин (29.03.2026) Дивизион B
  • Валашске-Мезиржичи - Фридлант-над-Остравици (21.03.2026) 4:1 Дивизион B

Будущие запланированные матчи Фридлант-над-Остравици -

  • Опава II - Фридлант-над-Остравици (24.05.2026) Дивизион B
  • Фридлант-над-Остравици - ССК Биловец (31.05.2026) Дивизион B
  • Бржидлична - Фридлант-над-Остравици (06.06.2026) Дивизион B
  • Фридлант-над-Остравици - Петрвальд (14.06.2026) Дивизион B

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Фридлант-над-Остравици. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Фридлант-над-Остравици, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Дивизион B команда Фридлант-над-Остравици занимает 7 место в турнирной таблице с 35 очков, 9 побед, 8 ничьих и 9 поражений. Забито голов - 39, пропущено - 44.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Фридлант-над-Остравици
информация о команде
  • Полное название:
    Фридлант-над-Остравици
  • Сокращенное название:
    BFK
  • Стадион:
    Stadium BFK Frydlant nad Ostravici
  • Город:
    Frydlant nad Ostravici
  • Вместимость стадиона:
    2600
Фридлант-над-Остравици
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close