ТОП Турниры
Показать больше
FK Rembas Resavica

FK Rembas Resavica

Сербия
Сербия

FK Rembas Resavica Последние результаты

З 16/05/26 11:00
FK Jedinstvo 1936 Krusevac FK Jedinstvo 1936 Krusevac FK Rembas Resavica FK Rembas Resavica
0 0
З 10/05/26 11:00
FK Rembas Resavica FK Rembas Resavica Синдьелич Нис Синдьелич Нис
2 2
З 02/05/26 10:30
Ягодина Ягодина FK Rembas Resavica FK Rembas Resavica
0 2
З 26/04/26 10:30
FK Rembas Resavica FK Rembas Resavica FK Bor 1919 FK Bor 1919
4 3
З 19/04/26 10:30
Власина Власотинце Власина Власотинце FK Rembas Resavica FK Rembas Resavica
3 2
З 11/04/26 10:00
FK Rembas Resavica FK Rembas Resavica FK Djerdap Kladovo FK Djerdap Kladovo
2 0
З 04/04/26 10:00
Dunav Prahovo Dunav Prahovo FK Rembas Resavica FK Rembas Resavica
0 2
З 29/03/26 09:30
FK Rembas Resavica FK Rembas Resavica FK Jedinstvo Paracin FK Jedinstvo Paracin
3 2
З 22/03/26 10:00
Раднички Пирот Раднички Пирот FK Rembas Resavica FK Rembas Resavica
1 1
З 15/03/26 10:00
FK Rembas Resavica FK Rembas Resavica FK Sloga Leskovac FK Sloga Leskovac
2 1

FK Rembas Resavica Расписание

24/05/26 11:00
FK Rembas Resavica FK Rembas Resavica Тимок Зайекар Тимок Зайекар
30/05/26 11:30
FK Morava Cuprija FK Morava Cuprija FK Rembas Resavica FK Rembas Resavica
07/06/26 11:30
FK Rembas Resavica FK Rembas Resavica Trstenik PPT Trstenik PPT
14/06/26 11:30
OFK Brzi Brod OFK Brzi Brod FK Rembas Resavica FK Rembas Resavica

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
4
2
0
14:9
+5
14
2.33
Выездная форма
7
3
2
2
16:7
+9
11
1.57
Общая форма
13
7
4
2
30:16
+14
25
1.92
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
7
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
7
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.31
2.33
2.29
Минуты / забитые голы
39
39
39
Больше 0.5
85%
100%
72%
Больше 1.5
70%
84%
58%
Больше 2.5
24%
34%
15%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
8%
0%
15%
Не удалось забить
16%
0%
29%
Самый высокий результат в матче
9
4
9
Заработанные пенальти
1
0
1
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
16%
0%
29%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

FK Rembas Resavica забивает гол каждые 39 минут в Srpska Liga

FK Rembas Resavica забивает в среднем 2.31 голов за игру

FK Rembas Resavica — первая команда, забившая гол в 8% во время Srpska Liga

FK Rembas Resavica не удается забить в 16% в Srpska Liga

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.23
1.50
1.00
Минуты / пропущенный гол
73’
60’
90’
Сухие матчи %
39%
17%
58%
Больше 0.5
62%
84%
43%
Больше 1.5
39%
50%
29%
Больше 2.5
24%
17%
29%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
13%
6%
7%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
13%
6%
7%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

FK Rembas Resavica пропускает гол каждые 73 минут в Srpska Liga

FK Rembas Resavica пропускает в среднем 1.23 голов за игру

FK Rembas Resavica добивается 39% игр без пропущенных голов в Srpska Liga

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.54
3.83
3.29
Больше 0.5
93%
100%
86%
Больше 1.5
93%
100%
86%
Больше 2.5
54%
67%
43%
Больше 3.5
39%
50%
29%
Больше 4.5
31%
34%
29%
Больше 5.5
16%
17%
15%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
8%
0%
15%
Меньше 1.5
8%
0%
15%
Меньше 2.5
47%
34%
58%
Меньше 3.5
62%
50%
72%
Меньше 4.5
70%
67%
72%
Меньше 5.5
85%
84%
86%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых FK Rembas Resavica принимала участие в Srpska Liga

FK Rembas Resavica всего голов за матч команды 3.54 в каждой игре в Srpska Liga

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 54% для FK Rembas Resavica в Srpska Liga

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 62% для FK Rembas Resavica в Srpska Liga

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
54%
84%
29%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
24%
50%
0%
ОКЗ и ничья
24%
34%
15%
ОКЗ и поражение
8%
0%
15%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
39%
67%
15%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
16%
0%
29%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
31%
50%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
8%
0%
15%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

FK Rembas Resavica добивается того, чтобы обе команды забивали в 54% матчей команды в Srpska Liga

FK Rembas Resavica фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Srpska Liga

FK Rembas Resavica фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Srpska Liga

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
8%
8%
0%
81 - 90+ мин
8%
8%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
8%
8%
0%
76 - 90+ мин
8%
8%
0%

FK Rembas Resavica забивает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 8% голов в Srpska Liga

FK Rembas Resavica фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 71-80 минут, что составляет 8% голов в Srpska Liga

FK Rembas Resavica пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Srpska Liga

FK Rembas Resavica забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 8% голов в Srpska Liga

FK Rembas Resavica фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 8% голов в Srpska Liga

FK Rembas Resavica пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Srpska Liga

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
93%
100%
86%
+1.5
93%
100%
86%
+0.5
85%
100%
72%
-0.5
54%
67%
43%
-1.5
31%
17%
43%
-2.5
8%
0%
15%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

FK Rembas Resavica достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 93% в Srpska Liga

В первом тайме FK Rembas Resavica достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Srpska Liga

Во втором тайме FK Rembas Resavica демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Srpska Liga

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.46
0
0.86
Команда карточки среднее
0.31
0
0.57
Карточки против среднее %
0.15
0
0.29
Победы
8%
0%
15%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
8%
0%
15%
Гандикап -1.5
8%
0%
15%
Больше 0.5
8%
0%
15%
Больше 1.5
8%
0%
15%
Больше 2.5
8%
0%
15%
Больше 3.5
8%
0%
15%
Больше 4.5
8%
0%
15%
Больше 5.5
8%
0%
15%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
6
0
6
Высочайший в матче
6
0
6
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.08
0
0.14
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.08
0
0.14
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
93%
100%
86%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
0%
15%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
8%
0%
15%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.38
0
0.71
Команда карточки среднее 2Т
0.31
0
0.57
Карточки против среднее 2Т
0.08
0
0.14
Победы 2Т
8%
0%
15%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
8%
0%
15%
Гандикап -1.5
8%
0%
15%
Больше 0.5
8%
0%
15%
Больше 1.5
8%
0%
15%
Больше 2.5
8%
0%
15%
Больше 3.5
8%
0%
15%
Команда карточки больше 0.5
8%
0%
15%
Команда карточки больше 1.5
8%
0%
15%
team cards over 2.5
8%
0%
15%
Карточки против больше 0.5
8%
0%
15%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

FK Rembas Resavica выигрывает по карточкам в 8% матчей в Srpska Liga

FK Rembas Resavica имеет в среднем 0.46 карточек в матчах Srpska Liga

В первом тайме, FK Rembas Resavica выигрывает по карточкам в 0% матчей в Srpska Liga

В первом тайме, FK Rembas Resavica имеет в среднем 0.08 карточек в матчах Srpska Liga

Во втором тайме, FK Rembas Resavica выигрывает по карточкам в 8% матчей в Srpska Liga

Во втором тайме, FK Rembas Resavica имеет в среднем 0.38 карточек в матчах Srpska Liga

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.62
0
1.14
Команда угловые среднее
0.31
0
0.57
Угловые против среднее
0.31
0
0.57
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
8%
0%
15%
Больше 7.5
8%
0%
15%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.23
0
0.43
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0.23
0
0.43
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
93%
100%
86%
Гандикап +1.5
93%
100%
86%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
8%
0%
15%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.38
0
0.71
Команда угловые среднее 2Т
0.31
0
0.57
Угловые против среднее 2Т
0.08
0
0.14
Победы 2Т
8%
0%
15%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
8%
0%
15%
Гандикап -2.5
8%
0%
15%
Больше 4.5
8%
0%
15%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
8%
0%
15%
Команда угловые больше 3.5
8%
0%
15%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

FK Rembas Resavica выигрывает по угловым в 0% матчей в Srpska Liga

FK Rembas Resavica имеет в среднем 0.62 угловых в матчах Srpska Liga

В первом тайме FK Rembas Resavica выигрывает по угловым в 0% матчах в Srpska Liga

FK Rembas Resavica имеет в среднем 0.23 угловых в матчах Srpska Liga

Во втором тайме FK Rembas Resavica выигрывает по угловым в 8% матчах в Srpska Liga

FK Rembas Resavica имеет в среднем 0.38 угловых в матчах Srpska Liga

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

FK Rembas Resavica Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 26 21 3 2 96:26 70 66
2 25 15 5 5 59:21 38 50
3 26 13 6 7 61:28 33 45
4 26 13 5 8 54:38 16 44
5 26 14 1 11 67:46 21 43
6 26 12 6 8 50:46 4 42
7 26 11 5 10 42:43 -1 38
8 25 10 6 9 35:37 -2 36
9 26 9 8 9 52:32 20 35
10 26 8 7 11 28:36 -8 31
11 25 8 6 11 53:43 10 30
12 26 7 9 10 31:46 -15 30
13 25 6 10 9 38:40 -2 28
14 26 7 4 15 37:58 -21 25
15 25 5 4 16 30:55 -25 19
16 25 2 3 20 12:150 -138 9
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды FK Rembas Resavica - Сербия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК FK Rembas Resavica

Информация об играх команды - матч/матчи FK Rembas Resavica:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе FK Rembas Resavica сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Сербия и футбол FK Rembas Resavica. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК FK Rembas Resavica, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • FK Jedinstvo 1936 Krusevac - FK Rembas Resavica (16.05.2026) 0:0 Srpska Liga
  • FK Rembas Resavica - Синдьелич Нис (10.05.2026) 2:2 Srpska Liga
  • Ягодина - FK Rembas Resavica (02.05.2026) 0:2 Srpska Liga
  • FK Rembas Resavica - FK Bor 1919 (26.04.2026) 4:3 Srpska Liga
  • Власина Власотинце - FK Rembas Resavica (19.04.2026) 3:2 Srpska Liga
  • FK Rembas Resavica - FK Djerdap Kladovo (11.04.2026) 2:0 Srpska Liga
  • Dunav Prahovo - FK Rembas Resavica (04.04.2026) 0:2 Srpska Liga
  • FK Rembas Resavica - FK Jedinstvo Paracin (29.03.2026) 3:2 Srpska Liga
  • Раднички Пирот - FK Rembas Resavica (22.03.2026) 1:1 Srpska Liga
  • FK Rembas Resavica - FK Sloga Leskovac (15.03.2026) 2:1 Srpska Liga

Будущие запланированные матчи FK Rembas Resavica -

  • FK Rembas Resavica - Тимок Зайекар (24.05.2026) Srpska Liga
  • FK Morava Cuprija - FK Rembas Resavica (30.05.2026) Srpska Liga
  • FK Rembas Resavica - Trstenik PPT (07.06.2026) Srpska Liga
  • OFK Brzi Brod - FK Rembas Resavica (14.06.2026) Srpska Liga

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды FK Rembas Resavica. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде FK Rembas Resavica, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Srpska Liga команда FK Rembas Resavica занимает 7 место в турнирной таблице с 38 очков, 11 побед, 5 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 42, пропущено - 43.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
FK Rembas Resavica
информация о команде
  • Полное название:
    FK Rembas Resavica
  • Сокращенное название:
    REM
FK Rembas Resavica
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close